Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Абразавание нах

Да да да хули ты вылупился? Ты далбаеп с вероятностью 90%, посмотрись сходи в зеркало я подожду. И особливо, если энтот диплом ты получил в маскве. Если ты ПТУшник-я уважаю тебя больше. По моему в маскве уже давно нет формальных ПТУшников-павывелись как класс.

комментов: 132

— tar729, 17.04.2004

ДЕРЖИТЕСЬ, БРАЗЫ, УЕБАНЫ БЛИЗКО!

Дежавю нах. Каждый день читаю креативы и понимаю, что сцука они все повторяюццо как близнецы. Я нихуа себя не защищаю и реально врубаюсЬ, что тоже хуячу разные варианты одного и того же прогона. Хотя, может я иногда стебусь? Хуйзнает.

комментов: 75

— ГЛЫМ, 16.04.2004

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Сегодня в одном из коментов прозвучала охуенная мысль - надо двигать Удава в депутаты. Хули, если общим решением падонки какую-то Писклову чуть в мисс мира не определили, то что ж мы, Удава в депутаты не двинем??!

комментов: 46

— ГЛЫМ, 16.04.2004

Армагеддон

Я,конечно,не Пифия со товарищи,однако будущее вижу отчётливо.А конкретно - будущее удавкома.
Ну хули тут сказать... Народ,пыхтя от усердия,проталкивает наборы слов собственного сочинения в массы. Массы упорствуют. Авторы не сдаются.

комментов: 50

— waterpass, 16.04.2004

Афтор мудаг\Креатиф-гавно

Крысы бля офисныи – этот комент я вижу к каждому креативу, и тот , что в названии – тоже. Ещё смешной – афтор нихуя не падонок, а пидр.
Непонятно кто их пишет, мне представляются эдакие малолетние прыщавые ублюдкообразныые любители коунтер – страйка.

комментов: 204

— 100L, 15.04.2004

Из выпуска новостей в недалеком будущем

Начало.
Утро.Звонок.Тел.звонок.
-Антоша!
-Маменька твоя звонит.У нас в Москве семеюродная тетя Клава померла.

комментов: 49

— Bastardo, 13.04.2004

Ебал я вашу гигиену

Смешно ей богу.. когда какой-нибудь хач сморщивая заросший мхом лобишко пафосно рассуждает о чистых .. не чистых.. грязных не грязных.. аппелируя при этом к своей вонючей обрезанной папиломе…

комментов: 68

— мандаеб, 13.04.2004

Открытое письмо "Идущим вместе"

Что-то подсказывает мне, что опубликованное на удаффкоме письмо идущих - провокация. Так это или нет, суть не меняется, так как все в нем написанное достаточно полно отражает суть этого блядского движения.

комментов: 53

— Фима Психопадт, 11.04.2004

КК

Я тут читал разные произведения целый день и Я понял как Контр-Культура и падонки появились. Все произведения можно разделить на 4 категории:

комментов: 50

— blyadi, 11.04.2004

Запреты vs Вдохновение

Привет, падонак! Вазможна, седня был абычный день и нихуя интереснава не праизашло. А вдрук все было как раз наабарот. Ты увидел праявленье сациальной несправедливасти или гераический подвиг (а можыт ты сам иво савершил). А может быть седня был красивейший закат или акружающее вакруг падавило в тебе фсякую радасть.

комментов: 23

— Леха_Бля, 09.04.2004

Правакацыйа и абман на ресурсе!

Заибал депрессивный песдёж на ресурсе? Песдуй сюда.
Ибо песатели обесчающие паубивать сибя насмерть в сваих предсмертных записках паивляюцца внофь и внофь, но никак до дела не доходит. А посему это песдёж и хуйня!

комментов: 41

— Варган, 08.04.2004

Серьезно и по делу

Так, бля, ну-ка вынули руки из пададейала. Взяли корандашы и канспекты. Всем фтыкать и вибрировать извиленами нахуй. Что произайдет если взять какую нибудь хуйню пабольше, уранить на дно унетаза и смыть?

комментов: 45

— Варган, 07.04.2004

Вам, пережиткам прошлого (открытое письмо подонкам)

Очень не хочется вступать с вами в дискуссию, тем более вряд ли среди вас найдется умный, образованный человек, который сможет четко сформулировать свою мысль, не срываясь на личные оскорбления и похабщину.

комментов: 361

— Идущие Вместе, 07.04.2004

Падонкам о бабах

Падонки!!! Какая самая важная для нас тема? Правильно - тема йобли. (Если ты ответил шышки или вотка - то это тоже важные темы, но мне кажицца, что йобля нам все-таки ближе. Хотя хуй иво знаит, кому ближе, кому дальше. Все зависит от каличиства абаяния или силы удара).

комментов: 109

— Салва Дор Дали, 31.03.2004

Прынцам посвящается

Ну, типа, так и вижу ваши недовольные рожи, на которых написано: «афтарка мудачка, креатиф – гамно» Неоригинальная хрень, написанная быдлом. А мне, бля, фиолетово на ваши мелочные мыслишки – написала и всё нах. Это было отступление лирическое, теперь собственно креатив пойдет.

комментов: 230

— Афтарша, 30.03.2004

Кальян и беспризорники

Кальян тут сказал на днях, что его пару дней не будет, попросил подменить его пока.Я конечно как Кальян песать не умею, но осознаю какая на меня ответственность возложена, чтобы ресурс не потерял хостов и хитов в отсутствие кальяна, вы типо меня четайте пока.

комментов: 37

— Сказочник Соколо...F, 30.03.2004

О Чаушэску, Кальяне и всех всех всех

Вот бывает спишь - спишь и вдруг опа! Мысль блять! Озарение! Муза! Хочется поспать, посмотреть на сказочных фей во снах, а хуй! Хуяк, врубаешь компутер, срачникОм заводишь новый документ и хуяришь пока не проснулся!

комментов: 90

— Сказочник Соколо...F, 30.03.2004

Кальян и Сифа

В деццтве у нас в школе была игра под названием "Сифа". Ее правила были прастые и оттого игра получила широкое распростронение на территории СССР. Старожилы вспаминают што раньше эта игра называлась не то "Салочки" то ли "Догоняшки", но в школах поздних 70-х эти глупые, в чом-то можорские, названия ахуэнной игры, не прижылись.

комментов: 47

— Сказочник Соколо...F, 29.03.2004

Тридцать четыре пункта, которые изменят ваш МИР

Здравствуйте уважаемые падонки.
Хочу сразу же вам сообщить, что этот креатив не подъёбка, а совсем даже наоборот, аналитический в какой то мере труд. Судите сами:
Да хули там, это ультиматум, я не любитель лить воду в песок, поэтому сразу перехожу к требованиям.

комментов: 538

— Dr. Чеушеску, 25.03.2004

ВОПРОС К РЕСУРСУ

Вот с какой проблемой столкнулся я, уважаемые настоящие падонки. Никакого желания нет мечтать нах на темы "чтобы было если", а есть простое пацанское желание писать креатиффы и раскрывать темы, которые нужны. А вот какие нужны?

комментов: 75

— Фима Психопадт, 24.03.2004

Пидарасам кнопки не давать!

Если говорить о популярности (глядя на комментарии паситителей рисурса и самого Чеушеску) то становицца ясна что самый папулярный пидарас на рисурсе некто Чеушеску

комментов: 156

— Каматоз Егорович, 23.03.2004

Кто

А вы знаете, как выбивает из колеи простой ресурса? Я уверен, что те, кто сидит здесь уже не первый год, знакомы с чувством опустошения и некоей прострации. Я не говорю о тех прыщах, которые гнусно брыжют вонючими ртами в надежде что их заметят.

комментов: 67

— Кальян, 23.03.2004

Что быб было, если Удав дал бы мне порулить недельку ресурсом

Так што Удав, давай ка мне воззжы в руки, и чемоданчик с красной кнопкой ресурса.. Я порулю немного. Щас я изложу тебе свою программу оздаровления ситуацыи на ресурсе и уничтожения мудакоф.

комментов: 693

— Чеушеску, 22.03.2004

Ответ talan'у или почему мы здесь

Некий talan, охуевше решил обозвать присутствующих падонков, пидорами, только исходя из того, что видите ли на этом ресурсе очень часто употребляецца слово АХТУНГ! Или слово пидор.

комментов: 106

— Боцман ван Дизель, 19.03.2004

Памяти Кобаутора

Сегодня мы узнали, что во вторник трагически погиб Александр Подколоднов, на ресурсе более известный как Кобаутор. Об этом нам сообщила его девушка, Алёна, которая нашла в Сашином компьютере папку с его креативами и письма к Удаву.

комментов: 709

— Заслуженные хуяторы, 18.03.2004

Это Война блять!

FiRe]: Мы вот тут какую хуйню с Сиром Варлордом решыли замутить. Фсе помнят как УдафКом был жыстоко завален какими-то пидарами при помощи ДДОС атак. Для дебилаф я хачу объяснить што такое ДДОС атака.

комментов: 134

— FiRe & Sir Warlord, 17.03.2004

СТРАШНЫЙ СОН

Вот блять, наступит такая хуйня как раньше, при коммунистах: ресурс закроют, Удава в тюрьму...

комментов: 115

— ГНУС, 17.03.2004

Нотову требуется моральная поддержка.

По сообщениям некоторых Интернет изданий (http://www.gazeta.ru/2004/03/15/kz_m114861.shtml) в Амстердаме задержан наш почетный хуйатор и основатель "Кухни бех хуйни" Нотов. Вот что пишут газеты:

комментов: 296

— Гильдия глубокомыслия, 16.03.2004

Да зрафстфует Клара Цеткен

А ВОТ С ЧЕГО ВЫ ВАЩЕ ВЗЯЛИ,ЧТО НАМ В ЖОПУ ТРАХАТЬСЯ НРАВИТСЯ????КТО ВАМ СКАЗАЛ ХОТЬ РАЗ "ОЙ!КАК ХОРОШО-ТО,ДАВАЙ ДЕТКА ЕЩЕ,ЕЩЕ!"ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ, ВЫ У НАС В ЖОПЕ ЧО ДУПЛО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ???ПИЗДЕЦ ВАЩЕ!

комментов: 146

— Мечта Маньяка, 12.03.2004

ТУАЛЕТНЫЙ АМБРЭ или НЕ СРАТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ УБОРНЫХ!

Заходя в туалет, волей-неволей тянешь носом воздух. Не потому, что извращенец, а потому, что дышать организму необходимо. Разговор идет не об огромных сортирах стадионов и других публичных заведений, а о маленьких, одно-двухместных уборных.

комментов: 60

— ХИТРЫЙ ЧОРТ, 28.02.2004

Гости

Раньше их так и называли - гости с Кавказа, они приезжали по каким-либо делам или просто так, познакомившись с нами в каких-нибудь курортных местах или в командировках. Везли они с собой коньяк, аджику и ещё что-нибудь такое остренькое, национальное.

комментов: 43

— Железный ефрейтор, 21.02.2004

Пашли вы все нахуй!

Не тока канечна интилигенты казлят. Бывает, пацан с виду вроде правильный, заходит с пивом, весь из себя такой «крутой», и сволочь, как шваркнет дверью. Я таким обычно сразу говорю – «сука, открой тихо и закрой еще раз еще тише». Как миленькие выполняют. «Падонки», хы-хы. Тут один у вас тоже писал, нервный ни в пезду, Плутон чтоли поганяло, «палучить в табло от падонка дескать не вапрос». Хуй там, у меня мантировка всегда под рукой, не одному уже «падонку» накостылял. Но это редкость. Обычно все на словах тока смелые.

комментов: 205

— Вадила маршрутки, 16.02.2004

Для Ивана Ильича И Ему Подобных

Вот значит прочитала это письмо уже больше месяца назад, и хотела вам Иван Ильич и подобным вам, ответить сразу, но потом решила забить, типа сколько людей столько и мнений.

комментов: 44

— Mystery, 15.02.2004

Год пидоров

Врубаю телик. Сука бля нах - опять пидоры. Теперь уже на всех каналах без исключения. Это чё за хуйня справшивается ? В новый год всю страну кормили шоу голубой обезяны и прочеми голубыми огоньками, а щас, когда новый год уже давно наступил, эти подоры до сих пор не вылазят с экрана.

комментов: 101

— breakstuff, 13.02.2004

Я возмущён до глубины параши!

Во-первых, прошу прощения у глубокоуважаемых господ, самоуничижительно называющих себя падонками, за ниибательски литературный язык: всё проклятое совковое воспитание!

комментов: 68

— Lightning, 06.02.2004

фтыкатели против Чаушеску

Вот вы скажыте мне - с хуя ли на Чау все так накидывались? Во вообще непойму нихуйя. Главное, как уж там где-нить в Краснодаре масквичей не любят, или в Тюмени - это всё сразу стало хуйнёй. Все забыли и давай пинать Чау.
С какова хуя спрашивается?

комментов: 76

— FiRe, 29.01.2004

Всем пидарасам разжигающим межнациональную вражду пасвящается

Наступит время и вас будут отлавливать как зверей и вешать за член на каждом светафоре. Пока вы смело пиздите в камментах на хахлов, китайцев и всех других не русских, остальные гатовят веревки и крюки.

комментов: 206

— лдун, 24.01.2004

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ... (ревнителям чистой речи посвящается)

Грязь - единственный способ остаться чистым (Елжинов, "Анти"). А очень хороший психолог (и педагог) Владимир Леви сказал: "Интересно, что действительно аморальные люди никогда не матерятся, даже в "располагающей" к этому среде".

комментов: 118

— Лена Зайцева, 19.01.2004

Дескрименацыю нахуй!

Уважаимая редакцыя! Доколе?! Доколе я спрашиваю на рисурсе будет тварицца произвол и беспардонность по атношению к такому подвиду хомосапиенцов как бля музыканты?!?!

комментов: 50

— Муфлон, 19.01.2004

Вопрос подонкам

Слушаю вот в интернете русскую попсу... "Ты где-то там далеко, хуе мое, пиздец хуец..." Не сладко мне на чужбине. Вокруг говорят на английском, уже давно опостылевшем языке. А ведь в школе и институте я его любил. После ходил на курсы, к репетитору.

комментов: 64

— False Сказочник Соколох, 17.01.2004

неМосквичам

Да вся страна знает об их гастотерпимстве, тьфу бля, мне молдаванину и не выписать это слово, гастотерпимости вообщим...

комментов: 738

— Чеушеску, 15.01.2004

Куда мы катимся

Йопт.

В последнее время заметно возмущение масс вопросом "КУДА ВСЕ ЭТО (РЕСУРС УДАВА, ХУЯТОРЫ, КРЕАТИВЫ, КАМЕНТЫ) КАТИТСЯ?". Отвечаю - в пизду. Больше некуда всему этому катицца. И похуй.

комментов: 104

— scraper, 09.01.2004

Вселенная

Всё начиналось здорово: "некий инженер-электрик Дима Удав" © какого-то ебанутого на весь сервер сетевого ресурса a-la Утро.ру. И я уж два года как фтыкатель. Это... пиздеееец...

комментов: 55

— С. Д. О., 01.01.2004

Москва и москвичи

Я не буду поздравлять вас с новым годом, я ебал в рот эти сюси пуси, пашлифсенахуймудаки, слышали?? Нет? Повторить???

комментов: 213

— Чеушеску, 30.12.2003

Жызнь и смерть сетевого хоакина мурьеты...

Хочу сделать небольшое заявление...

комментов: 232

— Нотов, 25.12.2003

Прощание славяна

после нескольких дней маего отсутствия в Интернете я наконец вашол на удавком и мысли маи встали, я даже не знал что сказать по этому поводу… я думал я заплачу, чесно бес каких либо шуток, вот думал щас скупая мужская слеза выкатится из глаза и пакатится по щеке ... Так сказать от счастья!

комментов: 60

— ебдун, 25.12.2003

Раздача риспектоф

В рамках акцыи " Украсим дизайн сайта падоночьим словом и мыслем, едрит-тваю налево!" ©Валодя Влупердяев
Дарагие падонки и фтыкатели. Не за горами Новай Гот. И в эти предпраздничныйе дни хочица сказать добрыйе беспесды слава всем вам кто пасещает рисурс Удава.

комментов: 121

— FiRe, 22.12.2003

Сказка о Грише-долбоёбе и Кащее бессмертном или как добро победило зло

Долго я ждал, уважаемые полит сру обозреватели, что кто-то из вас напишет на эту тему. Заебался ждать. Получилось, правда, как-то слишком обширно. Ну, да похуй. Краткий экскурс в историю.

комментов: 38

— Gladiator, 20.12.2003

Зайебафшайа фсех тема новаво дезайна

Каменты бурлят апсиранийем новаво дезайна. Да йа и сам, вайдя ночью в удаф АХУЙЕЛ. Ну, это панятная риакцийа - паследний год (а именно столько йа и фтыкайу в рисурс) изминения были висьма низначительными - йа прихуйевал даже от йебучего банера антинаркатическай кампании - ну софсем ни к месту, блять. А тут такойе.

комментов: 83

— the крестьянин, 20.12.2003

Не песдеть, долбайобы

Скажу чесно, открыв сегодня удавв, прихуел. Глаза разбежались, и сбежались в кучу, только после обеда. По этому поводу каменты сегодня кипят конечно, но я песдеть буду не об этом.

комментов: 259

— 1-5 Креативов, 19.12.2003

страница:
<
>

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg