Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вопрос к знатокам Средней Азии и к просто мудрым людям

  1. Читай
  2. Полемика
Приходит, значиться моя супруга вчера вечером, изрядно прихуевшая и рассказывает следующую историю:

      Едет она в маршрутке, ну останавливаются что называется по требованию на остановке, люди входят и выходят, продвигаются назад. К маршрутке подбегает какой-то чел, который выглядит как бы в тюбетейке, но без тюбетейки, короче такой - среднеазитской национальности, заскакивает в Газель, ресско захлапывает за собой дверь и начинает орать водиле: «Паехалэ бистрее!! Миня убивают!!!А-а-а-а!», толкая в потный затылок водителю кобылы, то бишь Газели, сморщенную в комок денюжку.
      В этот момент к стоящей маршрутке подбегает группа суровых сибирских мужыков, и открыв дверь, предлагает ентому узбекотаджику выйти.
      Узбекотуркмен продолжает орать водиле про намерение принести его, туркменоиранца, в жертву и в ультимативной форме предлагает ему начать движение транспортного средства с нарушением установленного скоростного режима, выходить же почему-то наотрез отказывается. Группа сибирских ядрёных мужиков в интеллигентной форме предлагает ему не задерживать движение маршрутных транспортных средств, уважать жителей нашего города, торопящихся по домам пасматреть телевизор и покушать свой скромный ужин – и выйти для недолгого собеседования на свежий воздух.
      Вадила, поняв что хуй он куда уедет с этим таджикским балластом на борту, также предложил непрошенному пассажиру покинуть его транспортное средство к йобанной матери, дабы не мешать ему катать по городу желающих.

      Сцена начинает затягиваться, но тут ентот пловоед продолжая кричать нелепости про заговор окружающих направленный против его жизни и здоровья, начинает РАЗДЕВАТЬСЯ!!! Этот типа Тамерлан снимает с себя одежду, кидает её в лицо стоящим на остановке мужикам, на манер девок в стриптиз клубах и одновременно уворачивается ужом вокруг вертикального поручня автобуса от цепких рук любителей освобождения маршрутных такси.

      И раздевается он полностью – ДОГОЛА!!! То есть савсем. То есть видно его половые органы, ежели кому интересно их видеть.

      Пассажиры, осознав, что за стриптиз надо платить, а платить неахота (ввиду малой эстетичности зрелища, а возможно и, что греха таить, слабой платежеспособности), выходят из Газели, оставив нагого гостя из Азии в незаконно оккупированном им уютном салоне.

      На улице один из суровых, но окончательно охуевших сибирских мужиков, пояснил окружающим, что этот басмач-стриптизер в пятом поколении, подсел к ним, мирным людям, игравшим на лавочке партию в макджонг на шалбаны, поболтал о чем-то на своем ломаном языке, потом встал и ушел. Вместе с ним, как в сказке про Федорино горе, с мирно росшего рядом тополя-м из окружающей игроков действительности убежали куртка и барсетка, принадлежащие одному из чересчур увлекшихся игрой.
      Обнаружив пропажу, группа сибирских ядрёных мужиков решила догнать этого колдуна из Магриба и поинтересоваться на хуя ему чужие вещи, а заодно спросить правда ли что в Средней Азии ебут ишачих. По пути честно позвонили в 02, потому как менты едут обычно долго, а значит приедут как раз, чтобы позвонить 03.

      Но вернемся к экшену на остановке общественного транспорта. Итак, Газель захваченная обнаженным шахидом; недовольные пассажиры, которым пришлось выйти не там где хотелось; группа несгибаемых в своем желании побеседовать сибирских мужыков и водитель желающий уехать. Никто не сдается, пассажиры Газели только малость подразошлись, правда пассажиры с других маршруток подтянулись. Стоят, пальцем во что-то тычут и о чем-то среднеазиатском хихикают.
      Собственно экшен угрожал перерасти в долгую нудную осаду с блокированием путей подвоза пищи, воды и других припасов; длинные ночи вокруг костра; унылые взгляды на осажденные стены; редкие попытки атаковать; подвоз осадных башен, катапульт и ожидание подкрепления в виде сотрудников милиции. Потому как выковыривать из Газели голого, потного, упирающегося ногами, этакого современного жихарку желающих не нашлось.
Но подлый среднеазиат, вот уж действительно никаких понятий о чести и правилах ведения войны, пошол ва-банкЪ.

      Внезапно витязь без тигровой шкуры, до этого с акцентом сипло оравший из-под сиденья Газели набившую оскомину речь про убийство и про «паехать хачу», сделал ход конем – он, неожиданно для всех, даже без выстрела в свою голову из стартового пистолета, вырвался из маршрутки, разметал на своем пути как самум зазевавшихся людей, и, абсолютно голый, в чем матьего родила, начал ресско уебывать по одной из оживленных центральных улиц города.
      Петляя и делая обманные движения голой жёппой, он вырвался вперед, оставив после себя кучку ээээ одежды. Он убегал от любителей макджонга, как Остап Бендер от любителей шахмат, только за ним ничего не развевалось, ибо развеваться то было нечему.

      Надо сказать, что сибирские мужики такой подлости не ждали, да собственно они и голых азиатов сегодня смотреть не планировали ни хуя, ну и подрастерявшись, вдогонку за ним не бросились. Неразошедшиеся пассажиры, включая мою жену, хладнокровно сели обратно в газель и продолжили движение по установленному маршруту. На следующей остановке жена попросила остановиться, но водила наотрез отказался, мотивируя тем, что где-то здесь мол, бегает голый маймун и щаз обратно в машину залезет, и опять хуй ты ево выгонишь, а денег на проезд у нево нет, патому как он голый.
      К счастью бегущий по асфальтовым волнам басмач был замечен далеко впереди, он настолько обогнал маршрутку, что опасность запрыгивания ентово джейрана в Газель миновала па-любому. По пути, не останавливаясь ни на миг, потомок Великих Моголов успел надеть трусы (хуй уж знает, когда он их успел подобрать, а может спиздил на бегу у кого-нибудь), прибавил ходу и исчез вдали, громко шлепая босыми ногами по теплому асфальту. Звук своих шагов он тоже обогнал.

      Дальнейшая судьба этого талантливого корабля пустыни мне неизвестна, да собственно говоря лично мне и неинтересна.
      Интересно другое:

      Камрады, мож кто разбирается в среднеазиатской психологии, в их сложных обычаях, ритуалах, адатах всяких, сложных предписаниях, выработанных в аулах рефлексах и прочем.
              НА ХУЯ ОН РАЗДЕЛСЯ ТО????

      У меня есть конечно версии в стиле: было жарко (ему по идее здесь холодно), отбросил шкурки чтобы отвлечь противника (на манер хвоста ящерки), пытался распугать преследователей запахом несвежей одежды, вызвать жалость и сочувствие у преследователей, привлечь на защиту своих половых органов потенциально сексуально неудовлетворенных женщин, может это редкая разновидность среднеазиатских извращенцев (вор-маршрутколюб-эксгибиционист) или ещё чего. Может он эпилептик, некоторые говорят раздеваются при припадках. Само вероятное – он решил, что голого его из Газели вытаскивать не будут, но тогда на хуя он сам оттуда голышом выскочил??

      Может кто знает? Есть же тут жившие в Средней Азии, ну там не знаю – военные какие-нить, врачи или журналисты которые там бывали. С сороколетним опытом типа. Ну или кто-то впустил в себя Азию, так сказать, её дух, понял как они мыслят, чем руководствуются. Может это была провокация такая, ведь цели то своей чувак добился – ушел от возмездия.
Хотя собственно не факт что он далеко ушел.
А может национальность и вообще ни при чём, конечно, но мне кажется жителю Европы или славянину в голову бы не пришло раздеваться догола в маршрутке в подобной ситуации.

Буду рад узнать Ваше мнение.

ЗЫ: История абсолютно реальная.

Медленно превратившийся в хуй , 05.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Шпендель, 05-06-2007 11:08:36

cnj

102

Црочный Ремонт Удачег, 05-06-2007 11:08:53

"И раздевается он полностью - ДОГОЛА!!! То есть савсем. То есть видно его половые органы, ежели кому интересно их видеть.


афтар явно передрачивал одной рукой в то время как другой творил сии строки

103

Тормозз, 05-06-2007 11:09:12

сукаблянахебанаврот

104

бывший, 05-06-2007 11:09:14

ответ на: Црочный Ремонт Удачег [82]

>"НА ХУЯ ОН РАЗДЕЛСЯ ТО????"
>Он решил медленно превратится в хуй...
Пацтулом, кстати. УПТУ жжот, блядь.

Время наступило
В хуй превратиться
Мужики помешали

105

совинформбюро, 05-06-2007 11:09:18

по непроверенным данным по городам россии бегают голые чурки.Это разработка новейшего психотропного оружия.
Население, видя голого вонючего урюка впадает в ступор.

106

Русскоязычная, 05-06-2007 11:09:48

ответ на: РобЗомбе [94]

сильно задумалась
полости тайной
нас не учили))

гыыы

107

Das Mas Taa, 05-06-2007 11:10:11

поржал

108

Тормозз, 05-06-2007 11:10:49

ну и забор

109

Батанег (нихуя не пытыушнег), 05-06-2007 11:11:29

а возможно, урюк сходил в психическую атаку. Если бы напердел - была бы газовая.

110

Блядяняеб, 05-06-2007 11:11:39

он так сцука доказывал што нихуя у нево нет чужой барседки

111

Тормозз, 05-06-2007 11:11:42

111

112

адмирал канабис, 05-06-2007 11:12:10

аффтар ты конечно молодец, но кто будет стирать мои обоссаные
штаны?
6звиздей

113

Таджик, 05-06-2007 11:12:24

А вы бы не испугалесь, есле бы за ваме гналась талпа Себирских Мужиков с накрашеными губаме???

114

жертва жратвы (убивец в отпуске), 05-06-2007 11:12:44

ашипка.одесса- это не средняя азия,ваха- не узбекотаждик,а просто педораз

115

Русскоязычная, 05-06-2007 11:13:46

ответ на: Таджик [113]

отжог!хехе

116

ЦЕННЗУРА, 05-06-2007 11:14:09

ответ на: Таджик [113]

бугогааааа!!!!!
ржу .
упту,ты?

117

Чел с балдой, 05-06-2007 11:17:16

Бля!!!Вылез из под стола, вытерая слезы!!!
Абассака на 6*!!!

Чучмек решил провести пидорский парад!

118

Батанег (нихуя не пытыушнег), 05-06-2007 11:17:21

НИИ ГиК готов приступить к разработке психотренингов для адекватного вопсриятия подобных подлых приёмов. Суть: как только такой уебан начал свои поползновения реализовывать, любой адекватный чел должен ясно понимать, что сейчас этот уебан либо абасрёцца, либо он ахтунг. В первом случае произойдёт загрязнение окружающей среды, а это хуйово, следовательно, хуярить уебана по иблу. Во втором случае (см. урюк-ахтунг) руками не бить (запомоицца можно), а взять дрын, арматурину, дубину, бутылку из-под шмурдяка, кирпич или чотам и хуйнуть ему по жбану. желательно до брызгов от мосгов - их вороны и шавки сожрут, окружающая среда не пострадает.

119

Сибирские Мужики, 05-06-2007 11:17:41

Сука, спиздил у нас: курточка импортная, замшевая, приталенная, одна штука. Сумочка со стразами, от Гуччи, одна штука. Да в сумочке: абонемент в фитнес-зал, помада, тени, салфетки для интимной гигиены, духи, блестки для ресниц и документы на Дэу-Матиз!

120

талпа Себирских Мужиков с накрашеными губаме, 05-06-2007 11:18:23

Ушел пратииивнай!Подразнил толька.

121

Clever, 05-06-2007 11:18:26

Написано отлично.
У чурки подсознание сработало на 5 баллов. Включился инстинкт самосохранения и подсказал наиболее правильную модель поведения в данной ситуации.

122

пиcя к., 05-06-2007 11:18:29

Смеялсо.

123

Сибирские Мужики, 05-06-2007 11:19:08

Вирни хатя бы блестки!!

124

бывший, 05-06-2007 11:19:20

Выхватить Моссберг
Из отверстия тайного
Хитрый чюрка хотел

125

Батанег (нихуя не пытыушнег), 05-06-2007 11:19:33

ответ на: Сибирские Мужики [119]

Дэу-Матиз гломурно-розовый, да? ))))))

126

пьянь, 05-06-2007 11:20:22

изложил охуенно...а вот если призадуматься,становится грустно - здесь дело именно в этнической принадлежности,а точнее в среде обитания,в которой вырос этот урюк...что бы делал среднестатистический славянин или европеец в подобной ситуации? был бы давно забуцкан до поноса...а чуркабес и из этой ситуации извлек бы пользу - он бы обмазался своими экскрементами,отбив напрочь желание к нему прикасаться ...вывод : ипользовав свой потенциал по максимуму,жив остался

127

бывший, 05-06-2007 11:21:13

*Приходит, значиться моя супруга вчера вечером, изрядно прихуевшая*

В хуй превращаться
Считается правильным
В почтенной семье

128

гагарин, 05-06-2007 11:21:23

не смешно. хуита. эриксоновский гипноз и нлп нипричём. ибо это уже понятия целенаправленово осознанова применения. а тут налицо самооборона.

129

Земляной червяГ, 05-06-2007 11:21:42

Ну блять атжок
Ржал патсталом как конь
Аффтар шестьзвиозд в нетленку инеибёт

130

не ебет, 05-06-2007 11:22:07

реально прикинул славянское лицо,раздевшееся в чуркестанском автобусе...- убилибы нахуй сразублять.
А у нас сука творят шо хотят....

131

бывший, 05-06-2007 11:22:57

*Ну или кто-то впустил в себя Азию*

Впускала Азию
Одна журналистка
Потом выпускала

132

Дунduk, 05-06-2007 11:23:50

Вот ани, издершки Славы, хехе, кашдый тузек предумываед што хочед! Наглайа лож! Я ниубигал ат этих нищясных себирскех тузеков, а проста паслал их НАХУЙ, хехе! Ужэ и раздеца нильзя, есле жарко!

133

Разрушитель семей, 05-06-2007 11:24:16

хз

134

талпа Себирских Мужиков с накрашеными губаме, 05-06-2007 11:25:00

...........    Петляя и делая обманные движения голой жёппой, он вырвался вперед, оставив после себя кучку ээээ одежды.....................

вото-вот,-обманные движения-чурки,сплошной обман.

135

Бабик, 05-06-2007 11:25:04

То есть видно его половые органы, ежели кому интересно их видеть.

Хуишком короткий
Умишком способный
Радует глаз

136

кососракин, 05-06-2007 11:25:10

*РобЗомбе
Соси сибирский хуй, пидор.

137

Медленно превратившийся в таджика, 05-06-2007 11:25:12

Сибирские мужики хотели увидеть мою пилотку.
А у меня только тюбитейка.

138

бывший, 05-06-2007 11:25:29

*где-то здесь мол, бегает голый маймун*

Город найдите
Где нет маймунов
На карте России

139

узбек, 05-06-2007 11:25:33

аффтар, твоя супруга в глаза долбится, да и по ходу в уши тоже,ибо азиат хуй когда разденется прилюдно, даже в такой ситуации, скорее всего она попутала и это был какой-нить житель краунего севера,ведь тюбетейки не было

140

РобЗомбе, 05-06-2007 11:26:06

>Выхватить Моссберг
>Из отверстия тайного
>Хитрый чюрка хотел

В недоумении вынул трусы
И охуел от коварной подмены
Бабега он не заметил...

141

Н.Н.Драздов, 05-06-2007 11:26:29

нет, нипанять нам моск среднеазиата

142

Херасука Пиздаябаси, 05-06-2007 11:26:46

Я хуею, меньше чем за час сотню насрали...

143

стомегатонный пулимет, 05-06-2007 11:28:38

Голый таджыг
Смуту посеял
Аффтар дрочИт

144

space badger from hell©, 05-06-2007 11:28:40

гугу, да, прикол, а сколько у нас тут пьяных голых бурлацких бомжиков валяется. обхохочешсо. хуй его знает чем они мотивированы. говорят загадочная бурлацкая душа. но я не верю. наверняка просто они очень умные, просто очень сильно это скрывают.

145

Разрушитель семей, 05-06-2007 11:29:13

150

146

Бабик, 05-06-2007 11:29:25

По пути, не останавливаясь ни на миг, потомок Великих Моголов успел надеть трусы (хуй уж знает, когда он их успел подобрать, а может спиздил на бегу у кого-нибудь

Чурко дурак
Но соображает
Трусы наше все

147

Разрушитель семей, 05-06-2007 11:29:48

ахуеть

148

тупой бля, 05-06-2007 11:29:54

ух, паржал...пеши

па вапросу... думайу он паказал, что нет нихуйа спижженага у ниго...типа сматрити сами...гол, как сакол

на Зощенко пахожь стиль у тя +6

149

РобЗомбе, 05-06-2007 11:30:29

ответ на: кососракин [136]

Срака косая
Ищет в каментах партнёра
Заблудилсо...

150

Dusak, 05-06-2007 11:31:17

Поржал. А вот про сорокалетний опыт - это, ебенать, щепоть зиры в казан Дундука

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg