Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хороший момент – отдать Курилы японцам

  1. Читай
  2. Полемика
Реально тошнит от блекотанья всех этих юродивых, радующихся японской беде. И ведь сидит этакий гниденыш на продавленном диване, пивко лакает, телек фтыкает – все, абсолютно счастлив! – так нет, оно еще злорадствует… Тихо ненавидит любого, кому по жизни «больше всех надо». Все ищет виноватых в том, что сам – пустое место. И каклы ему нехороши, и пшеки враги, и чурки, жиды – вообще святое. Теперь вот японцы подвернулись.
И ведь реально этой нечисти – легион, а тут им еще и интернет дали. Столкнись с каким самураем воочию – ведь обделался бы прямо на диване… а в вирте – о, да, тут оно позволяет себе мнение иметь и высказывать его. И, стекаясь вместе, эти струйки поноса образуют огромную и вонючую выгребную яму. Бульканье которой – за неимением другого: умные как всегда молчат, добрые тоже помогают молча – и звучит сегодня на весь мир как голос России. В том числе – и для обыкновенных японцев – напуганных, голодных, лишившихся домов и помнящих Хиросиму.
Так вот эта трусливая пьянь – русские?! Да разве нормальный русский когда радовался, если у соседа крыша горит? Таская с поля раненых, разглядывал сперва лычки да аусвайсы? Не подкармливал битых французов, немцев, афганцев, не был отходчив и незлопамятен? Был. Чем и славился на миру.

А эти – они не русские. Позорище собственной страны, грязная накипь в котле с хорошим, в целом-то, супом. Какой-нибудь здоровой шумовкой вас бы снять, да Фукусиму залить – хоть какой-то был бы прок…
И хватит. Все это эмоции – у каждого свои, разделять мои никого не агитирую. Посмотрим, так сказать, правде жизни в табло.
По большому счету, Япония перед Россией чем виновата? Не будем ворошить Цусимы с Гангутами – давно было, да и выйдет в итоге так на так. Про роль Японии во Второй Мировой – с учетом того, что с самой Германией давно уже в десны жахаемся, берлинскую стену им снесли – тоже пора было бы забыть. Но вот ведь что – они-то не забывают: требуют, злодеи, свои острова назад. И вот еще, свежатинка – флаг российский преступно и дерзко сожгли. Это все, пожалуй. Хочешь поговорить об этом? ©

Флаг… Сожгли его не Япония и не японцы – страны и народы такой хуйней не занимаются. А занимаются этим люмпены, маргиналы, националисты – по сути, такая же бесноватая перхоть, только японская. И, в силу национальной традиции (от сакэ все же не так оплываешь, как от пива; не так тупеешь, как от водяры) все же чуть более поджарая и смелая – у них еще хватает пороху выйти на улицы и пакостить там, а не только в интернете. Кидать за это предъявы народу и стране? Глупо. Они же нам не кидают…
(помню свою первую и последнюю бонусную карточку «Малина» - за какое-то количество покупок в Рамсторе полагалось по ней банное полотенце в виде… флага Японии. Хуй, яйца и жопу вытирать. Видел я и российские флаги, абсолютно не тронутые огнем – висящие в таких местах и в такие дни, что лучше б им сгореть… Ну да не будем углубляться, от греха)
Итак, остались острова. Оттяпаные по итогам войны и не отдатые по сей день, ибо патамушто. Политически – логично. А по человечески?
У Германии – непосредственно напавшей, беспощадной, истребившей 26 миллионов народу – Союз оттяпал Кингисеппску волость. И не отдаст, надо думать, никогда – форпост в Европе стратегически важен. Да Германия как бы и не просит: им, сорока миллионам, на здоровом куске Европы не тесно. Хотелось бы, наверное. Но терпимо. Перетопчутся.
Но и у Японии, с которой Союз по факту не воевал, оттяпали несколько богом забытых, никчемных клочков земли у черта на куличках.
Зачем? Имхо, из тех же соображений, по которым отдельные мачо кончают телке на лицо, на прическу (хотя в миндалины – куда приятнее, да и бабе питательней). Пометить. Ножку на столбик задрать. Самоутвердиться, причем публично – видали? Моя нонче воля! Бессмысленный, очень сталинский итог Второй Мировой, никому не делающий чести.

И вот сейчас 120 миллионов (!) японцев стоят на своей земле (вы ту Японию на карте видели? гуля с перепугу в море каплю уронила…), половина (!) которой, до кучи, вмиг сделалась непригодной для жизни. Стоят реально плечом к плечу, «по 4 квадратных японца на метр» (как спьяну написал один мой коллега). И с очень понятной, человеческой тоской смотрят через пролив на дикую, брошенную, почти не заселенную оконечность материка. И еще тоскливее – на совсем уж пустые и брошенные – будто назло и из принципа – четыре островка, которые им, напротив, нужны до зарезу. Не мирового господства для, а чисто чтобы жить и есть. Сильно их хотят. И ведь не чужое хотят – только бывшее свое, к тому же втуне лежащее.
Я не политик, и никогда не буду. Но, имхо, именно сейчас у России возник уникальный и неповторимый случай отдать (не «вернуть», а именно «отдать») Японии Курильские острова. Триедино-благородный случай, не говоря уже о практической пользе. Поясню.

Во-первых, единым росчерком медвежьего когтя мы закроем последнюю черную страницу Второй Мировой. И это будет не очередной взбрык «военно-мужицкой державы», а очень цивилизованный и очень русский поступок. Не знаю, насколько поднимется от плинтуса международное реноме России, но это будет серьезная высота. Возможно, где-то даже вспомнят, что мы не только нефтью торговать годимся.
Во-вторых, в лице Японии мы получим, может быть, такого друга, какого нет ни у кого, и у нас не было отродясь. Ведь накрепко связывают не красивые жесты, а рука и хлеб, поданные в минуту отчаяния. А Япония, видит бог, даже после всего произошедшего – не самый плохой и не самый слабый друг. Уж не помешает точно. Ездили бы друг к другу без визы, жрали бы вкусные суши, может и машины бы научились делать наконец – чем плохо?
Третье и, пожалуй, главное. С национальной идеей в России сейчас паршиво, со связью с корнями-почвами народными – и того хуже. Но свято место пусто не бывает. И вот плавают в этом внезапном вакууме смутные, вовсе безродные полуидеи: о колбасе толще чем у пендосов; о зарплатах больше штуки баксов при работе меньше чем на сто рублей; ненависть ко «всем», кто этого нам даром не дает; и не уехать ли куда-нибудь, где трава зеленей; и все это в атмосфере тотального бесперспективняка. Из такой заправки супа не сваришь, ясно. Зато накипи, закономерно, дохуя и больше.

Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски. Большинство, думаю, чувствовало себя как-то по другому… сплоченнее, что ли? Как сено косили, и наконец скосили… общее, нужное и доброе дело сделали (исключая, конечно, интернет-бесноватых, да и хуй на них, не так уж их и много). А кто не косил, косой по камню метил… ну, понятно.
Все понимаю: кто-то на тех островах все же живет. И рыбка кой-какая в том море ловится. А на Итурупе вулкан парами редкоземельного рения пердит – один такой в мире. Но ясно, что все это решаемо на щелчок пальца.
Как ясно и то, что никогда ничего не решится, и сегодняшний шанс упустится, зато никто никогда не поставит Россию на колени – как никто и никогда не поймает неуловимого Джо из старого анекдота.
Просто – я бы сейчас отдал острова японцам, если бы мог.
А ты?

Sliff_ne_zoSSchitan , 19.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

ocha83, 19-03-2011 13:52:47

Блять, проебал  сотку

102

sqлап, 19-03-2011 13:52:48

от така хуйня

103

Дед Пердун, 19-03-2011 13:52:57

мерские нахиры блять

104

nikatin, 19-03-2011 13:52:59

ответ на: Najara [92]

66 камент, там все написано, если не рубите в теме не пиздите, вы бы с радостью и корабли в угоду распилили

105

Застрахуй, 19-03-2011 13:53:04

ответ на: Najara [92]

>Суперский материал!
>
>С автором согласна на сто процентов.
>
>Один из лучших российских журналистов, умнейшая голова.
>
>Всегда радуюсь его перлам.)))
==============
Всё так, тока овец-ебёт....

106

Фрунзе, 19-03-2011 13:53:07

100

107

ocha83, 19-03-2011 13:53:08

ответ на: Дед Пердун [100]

+100

108

Злой Дедушко, 19-03-2011 13:53:14

ответ на: ocha83 [86]

года 4 или 5 храню. уже и не помню, где взял

109

Застрахуй, 19-03-2011 13:53:17

апс

110

Дед Пердун, 19-03-2011 13:53:21

забор

111

sqлап, 19-03-2011 13:53:25

111

112

Злой Дедушко, 19-03-2011 13:53:26

опопоп

113

Najara, 19-03-2011 13:53:52

Сколько ж в каментах олигофренчиков...
И впрямь - шумовкой почерпнуть да слить на Фукусиму. Тьху!

114

ослик в крапинку, 19-03-2011 13:54:07

возникает вопрос - в какой армии служил афтар, уж не в израэльской ли?
вобщем слиф этава креваса нихуйа ни защитан, кстате в профайле афттара ебут и он занимается пиздОлизом.

115

Бородатый олень, 19-03-2011 13:55:43

Мой дед в русско -ипонскую таким как афтар катану в сраку встромлял.

116

Иныргетег ниибаццо, 19-03-2011 13:56:01

ответ на: nikatin [104]

>66 камент, там все написано, если не рубите в теме не пиздите, вы бы с радостью и корабли в угоду распилили
ты видимо не в курсе, но Наяра живет в Германии и называет нашу страну рашкой, такшта ее реакция вполне типична и предсказуема.

117

Бородатый олень, 19-03-2011 13:56:42

ответ на: Najara [113]

Ты бля в свойом профайле фото сматрела ???Там на фото какято алигофреничка .

118

Hanger, 19-03-2011 13:56:49

Слушай, аффтар... Ты ж еврей, какое нах тебе дело до русских? Езжай уж, обустраивай землю обетованную. А если не хочешь на историческую родину, то сиди себе смирно и не песди. Русские без твоих еврейских советов разберуцца, что делать с собственной территорией.

119

nikatin, 19-03-2011 13:57:32

ответ на: Иныргетег ниибаццо [116]

ааа... ну тогда понятно, может заодно и Кенигсберг фошыстам вернуть...

120

Фрунзе, 19-03-2011 13:57:57

ответ на: nikatin [83]

То, что он его отхуярил, это не принципиальная позиция, а обычное журналистское проституирование, являющееся неотъемлемой частью профессии. Здесь тоже - с учетом множества ляпов по матчасти в тексте, это только пук в мировую паутину (с) с претензией на провокацию.
Для этого урода и ему подобных, главное не написать хорошо или плохо, с душой, правдиво, переживать за то, о чем пишешь, а только - быть на слуху! Хуйню написал, бред, откровенную провокацию - значит, будут обсуждать, заебись! Калом метать - тоже хорошо, значит, помнят, хороняки!

Так что говном был, говном и остался, и продолжает ву том же духе - значит, долбоеб и есть

121

Старичюля, 19-03-2011 13:58:01

хоть слив и пидр, но написал правильно. хорошая идея вощемто

122

Застрахуй, 19-03-2011 13:58:03

Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски. Большинство, думаю, чувствовало себя как-то по другому… сплоченнее, что ли? Как сено косили, и наконец скосили… общее, нужное и доброе дело сделали (исключая, конечно, интернет-бесноватых, да и хуй на них, не так уж их и много). А кто не косил, косой по камню метил… ну, понятно.
Все понимаю: кто-то на тех островах все же живет. И рыбка кой-какая в том море ловится. А на Итурупе вулкан парами редкоземельного рения пердит – один такой в мире. Но ясно, что все это решаемо на щелчок пальца.
Как ясно и то, что никогда ничего не решится, и сегодняшний шанс упустится, зато никто никогда не поставит Россию на колени – как никто и никогда не поймает неуловимого Джо из старого анекдота.
Просто – я бы сейчас отдал острова японцам, если бы мог.(с)
---------------------------------------
Хули,- жид -детектед..... ждёшь ништячьков, ну-ну.....

123

Альбертыч, 19-03-2011 13:58:08

Защитный корпус политсры дал трещщину и выпустил из себя воинствующие гомосяцко заряженные изотопы,хыхыхы
Ипонии помочь.Острава не отдавать.

124

Hanger, 19-03-2011 13:58:57

ответ на: Najara [113]

Наяра, ты слилась нах в Германию? Слилась. Вот сиди там и не пищи.

125

ocha83, 19-03-2011 13:59:46

ответ на: Злой Дедушко [108]

Я себе скачал.

126

яркая, 19-03-2011 14:00:21

какая безопасность? о чем вы? такой друг как япония было б круто, и штаты отсосали б...
да и злорадствовать не умно. и территории нам не нужные отдать...а то собака на сене... и сами ниче не делаем и другим не дадим...когда им реально просто для жить.
респект автору...полностью за. думаю про подводные лодки договорились бы...

127

Hanger, 19-03-2011 14:00:42

ответ на: Najara [92]

Еврей Рабинович - русский журналист? Это с каких пор евреи стали русскими?

128

Сторожилло, 19-03-2011 14:00:46

ответ на: Najara [113]

Слыш шмара немецкая не пизди ,заебашь пластику лучше.

129

бывший, 19-03-2011 14:00:49

рабинович, жидам своим предложи японцам палестину отдать.
русский, блять.

130

Иныргетег ниибаццо, 19-03-2011 14:00:58

ответ на: nikatin [119]

да конечно надо всем все раздать, себе оставить тундру, тайгу и степи. ну и выход в северный ледовитый океан. это будет очень добрый и русский поступок, нам все скажут спасибо.

131

йожек, 19-03-2011 14:01:03

ответ на: Иныргетег ниибаццо [116]

> Наяра живет в Германии и называет нашу страну рашкой, такшта ее реакция вполне типична и предсказуема.

бугого глянул на фото наяры в профайле, оно мужик или женщино?

132

nikatin, 19-03-2011 14:01:48

ответ на: Альбертыч [123]

ФП! Нехуй им помогать, свои можно подумать все пиздато живут и в шоколоде поголовно... лучше у себя больницу лишнюю построить на эти деньги

133

ocha83, 19-03-2011 14:01:56

Ведает ли автор, что творит. Точнее, хочет творить.

134

Сторожилло, 19-03-2011 14:01:59

ответ на: яркая [126]

Слышь яркая ты блядь эти острова зарабатовыла ???Не пизди продай свой рот.

135

хераклион, 19-03-2011 14:02:07

хуйвжопе.рф    -  каких тока сайтов люди не придумают.. кстати реальный сайт.. я сам даже ахуел

136

Висьолый срач, 19-03-2011 14:02:10

слиф ты унылое чмо и пидор
помого йепонии убейсибя об фукусиму

137

ИНКВИЗИТОР, 19-03-2011 14:02:23

Согласен, в частности, насчет люмпенов. Но отношения с Японией имеют долгую и сложную историю. Вернув острова, Россия действительно создаст неприятный прецедент, пересмотр итогов 2 Мировой - неблагодарное занятие. Да и не сделают им острова погоды в плане проживания.

138

Застрахуй, 19-03-2011 14:03:00

ответ на: Альбертыч [123]

вот-ты  то сиди на жопе ровно.... баскетбололист бля.....

139

БуХарин, 19-03-2011 14:03:14

там, говорят, в Бангладеш наводнение. Давайте им Якутию отдадим.

"Кемску волость? - господи, я-то думал".

А лучше всего Маськву им отдать. И МКАД. А мы, замкадыши, сразу зажируем!

140

nikatin, 19-03-2011 14:03:28

ответ на: Иныргетег ниибаццо [130]

а им дай волю, они все раздадут

141

Ногохуйц, 19-03-2011 14:04:06

Гыгыгы.. пра палетсрушнекав.

142

йожек, 19-03-2011 14:04:14

ответ на: Hanger [127]

>Еврей Рабинович - русский журналист? Это с каких пор евреи стали русскими?

так вот оно что. журналюга по определению проститут. а с фамилией рабинович, как то некошерно ему писать на такие темы.

143

lmihail, 19-03-2011 14:04:44

требуют, злодеи, свои острова назад.(ц)

дальши читать нестал - кг\ам!

144

Бригада гастрарбайтеров, 19-03-2011 14:05:22

>Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски.

Афтырь, ты охуел??? Лучше отдать твой Израиль палестинцам.....

145

Альбертыч, 19-03-2011 14:05:27

ответ на: Застрахуй [138]

Во-во,што не фраза,то про жёппу..привычка,-вторая натура(с)

146

Ногохуйц, 19-03-2011 14:05:29

Афтару зачот!

147

Старичюля, 19-03-2011 14:05:37

и кемску волость им. до кучи

148

Старичюля, 19-03-2011 14:06:23

сбоянил уже. пардон

149

Застрахуй, 19-03-2011 14:06:55

>>Защитный корпус политсры дал трещщину и выпустил из себя воинствующие гомосяцко заряженные изотопы,хыхыхы
>
>
>
>уссался
----------------
Мишо, пиши чё-нить другойе..... Ты-ж блять толАнтлив видимо но в другом, хули -тибя несёт на скользкие темы.

150

Мурыч, 19-03-2011 14:08:04

напуганных, голодных, лишившихся домов и помнящих Хиросиму

харошый, годный вброс. афтыр, отдайся японцу.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg