Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хороший момент – отдать Курилы японцам

  1. Читай
  2. Полемика
Реально тошнит от блекотанья всех этих юродивых, радующихся японской беде. И ведь сидит этакий гниденыш на продавленном диване, пивко лакает, телек фтыкает – все, абсолютно счастлив! – так нет, оно еще злорадствует… Тихо ненавидит любого, кому по жизни «больше всех надо». Все ищет виноватых в том, что сам – пустое место. И каклы ему нехороши, и пшеки враги, и чурки, жиды – вообще святое. Теперь вот японцы подвернулись.
И ведь реально этой нечисти – легион, а тут им еще и интернет дали. Столкнись с каким самураем воочию – ведь обделался бы прямо на диване… а в вирте – о, да, тут оно позволяет себе мнение иметь и высказывать его. И, стекаясь вместе, эти струйки поноса образуют огромную и вонючую выгребную яму. Бульканье которой – за неимением другого: умные как всегда молчат, добрые тоже помогают молча – и звучит сегодня на весь мир как голос России. В том числе – и для обыкновенных японцев – напуганных, голодных, лишившихся домов и помнящих Хиросиму.
Так вот эта трусливая пьянь – русские?! Да разве нормальный русский когда радовался, если у соседа крыша горит? Таская с поля раненых, разглядывал сперва лычки да аусвайсы? Не подкармливал битых французов, немцев, афганцев, не был отходчив и незлопамятен? Был. Чем и славился на миру.

А эти – они не русские. Позорище собственной страны, грязная накипь в котле с хорошим, в целом-то, супом. Какой-нибудь здоровой шумовкой вас бы снять, да Фукусиму залить – хоть какой-то был бы прок…
И хватит. Все это эмоции – у каждого свои, разделять мои никого не агитирую. Посмотрим, так сказать, правде жизни в табло.
По большому счету, Япония перед Россией чем виновата? Не будем ворошить Цусимы с Гангутами – давно было, да и выйдет в итоге так на так. Про роль Японии во Второй Мировой – с учетом того, что с самой Германией давно уже в десны жахаемся, берлинскую стену им снесли – тоже пора было бы забыть. Но вот ведь что – они-то не забывают: требуют, злодеи, свои острова назад. И вот еще, свежатинка – флаг российский преступно и дерзко сожгли. Это все, пожалуй. Хочешь поговорить об этом? ©

Флаг… Сожгли его не Япония и не японцы – страны и народы такой хуйней не занимаются. А занимаются этим люмпены, маргиналы, националисты – по сути, такая же бесноватая перхоть, только японская. И, в силу национальной традиции (от сакэ все же не так оплываешь, как от пива; не так тупеешь, как от водяры) все же чуть более поджарая и смелая – у них еще хватает пороху выйти на улицы и пакостить там, а не только в интернете. Кидать за это предъявы народу и стране? Глупо. Они же нам не кидают…
(помню свою первую и последнюю бонусную карточку «Малина» - за какое-то количество покупок в Рамсторе полагалось по ней банное полотенце в виде… флага Японии. Хуй, яйца и жопу вытирать. Видел я и российские флаги, абсолютно не тронутые огнем – висящие в таких местах и в такие дни, что лучше б им сгореть… Ну да не будем углубляться, от греха)
Итак, остались острова. Оттяпаные по итогам войны и не отдатые по сей день, ибо патамушто. Политически – логично. А по человечески?
У Германии – непосредственно напавшей, беспощадной, истребившей 26 миллионов народу – Союз оттяпал Кингисеппску волость. И не отдаст, надо думать, никогда – форпост в Европе стратегически важен. Да Германия как бы и не просит: им, сорока миллионам, на здоровом куске Европы не тесно. Хотелось бы, наверное. Но терпимо. Перетопчутся.
Но и у Японии, с которой Союз по факту не воевал, оттяпали несколько богом забытых, никчемных клочков земли у черта на куличках.
Зачем? Имхо, из тех же соображений, по которым отдельные мачо кончают телке на лицо, на прическу (хотя в миндалины – куда приятнее, да и бабе питательней). Пометить. Ножку на столбик задрать. Самоутвердиться, причем публично – видали? Моя нонче воля! Бессмысленный, очень сталинский итог Второй Мировой, никому не делающий чести.

И вот сейчас 120 миллионов (!) японцев стоят на своей земле (вы ту Японию на карте видели? гуля с перепугу в море каплю уронила…), половина (!) которой, до кучи, вмиг сделалась непригодной для жизни. Стоят реально плечом к плечу, «по 4 квадратных японца на метр» (как спьяну написал один мой коллега). И с очень понятной, человеческой тоской смотрят через пролив на дикую, брошенную, почти не заселенную оконечность материка. И еще тоскливее – на совсем уж пустые и брошенные – будто назло и из принципа – четыре островка, которые им, напротив, нужны до зарезу. Не мирового господства для, а чисто чтобы жить и есть. Сильно их хотят. И ведь не чужое хотят – только бывшее свое, к тому же втуне лежащее.
Я не политик, и никогда не буду. Но, имхо, именно сейчас у России возник уникальный и неповторимый случай отдать (не «вернуть», а именно «отдать») Японии Курильские острова. Триедино-благородный случай, не говоря уже о практической пользе. Поясню.

Во-первых, единым росчерком медвежьего когтя мы закроем последнюю черную страницу Второй Мировой. И это будет не очередной взбрык «военно-мужицкой державы», а очень цивилизованный и очень русский поступок. Не знаю, насколько поднимется от плинтуса международное реноме России, но это будет серьезная высота. Возможно, где-то даже вспомнят, что мы не только нефтью торговать годимся.
Во-вторых, в лице Японии мы получим, может быть, такого друга, какого нет ни у кого, и у нас не было отродясь. Ведь накрепко связывают не красивые жесты, а рука и хлеб, поданные в минуту отчаяния. А Япония, видит бог, даже после всего произошедшего – не самый плохой и не самый слабый друг. Уж не помешает точно. Ездили бы друг к другу без визы, жрали бы вкусные суши, может и машины бы научились делать наконец – чем плохо?
Третье и, пожалуй, главное. С национальной идеей в России сейчас паршиво, со связью с корнями-почвами народными – и того хуже. Но свято место пусто не бывает. И вот плавают в этом внезапном вакууме смутные, вовсе безродные полуидеи: о колбасе толще чем у пендосов; о зарплатах больше штуки баксов при работе меньше чем на сто рублей; ненависть ко «всем», кто этого нам даром не дает; и не уехать ли куда-нибудь, где трава зеленей; и все это в атмосфере тотального бесперспективняка. Из такой заправки супа не сваришь, ясно. Зато накипи, закономерно, дохуя и больше.

Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски. Большинство, думаю, чувствовало себя как-то по другому… сплоченнее, что ли? Как сено косили, и наконец скосили… общее, нужное и доброе дело сделали (исключая, конечно, интернет-бесноватых, да и хуй на них, не так уж их и много). А кто не косил, косой по камню метил… ну, понятно.
Все понимаю: кто-то на тех островах все же живет. И рыбка кой-какая в том море ловится. А на Итурупе вулкан парами редкоземельного рения пердит – один такой в мире. Но ясно, что все это решаемо на щелчок пальца.
Как ясно и то, что никогда ничего не решится, и сегодняшний шанс упустится, зато никто никогда не поставит Россию на колени – как никто и никогда не поймает неуловимого Джо из старого анекдота.
Просто – я бы сейчас отдал острова японцам, если бы мог.
А ты?

Sliff_ne_zoSSchitan , 19.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Голландская овчарка, 19-03-2011 13:26:42

не,жалко японцев канешна,тока кто раньше встал того и тапки
я вот тока одного не могу понять,как неебацо умные японцы додумались построить АЭС в своей сейсмоопасной стране,где цунами известное дело,да ещё не в горах а на равнине

52

ocha83, 19-03-2011 13:27:12

ответ на: Иныргетег ниибаццо [14]

Согласен, только одно исключение - Кавказ, точнее Чечня.

53

ФМ, 19-03-2011 13:28:27

Вут?

54

Фрунзе, 19-03-2011 13:29:28

Рабинович как был мудаком, так и остался, и болезнь прогрессирует.

1. Кому усралось твое мнение?
2. Территория Японии больше территории Великобритании, а не кот насрал.
3. Еще даже непонятно, чем закончится на Фукусиме, а уже начали орать, что позиция по островам остается неизменной. Как будто кто-то их об этом спрашивал. Значит, боятся и ссут. Это хорошо. А острова наши и неебет. И никак иначе.

Соси хуй гонопольского, мразота

55

неАНТИфашист, 19-03-2011 13:29:46

душевно

56

Иныргетег ниибаццо, 19-03-2011 13:31:05

ответ на: Ethyl [49]

ну понимаешь, если бы он написал "русские, я как еврей предлагаю вам отдать острова японии" тут началось бы такое говнометание, што впору сносить папки. а так и нахуй не так много шлют, и камментят вменяемо

57

Митя Шишкин, 19-03-2011 13:32:37

Кто там у них в Японии премьерминистр? Есть его телефон? В понедельник готов дарственную на свою квартиру оформить в его пользу.

58

maxuslexus, 19-03-2011 13:32:37

А я бы автору за щеку дал, ибо такие как он вторую подставляют.
За эти острова пролита кровь предков, автор - дебил пафосный.

Помочь японцам нужно, я не спорю, но кто хоть раз помог нам, от души, от чистого сердца?
Уругвай? Англосаксы? Японцы? Евреи?
Я не беру в счет блядскую гуманитарную помощь, когда совок был предан своими же правителями.
Помогать нужно своим гражданам, которые по помойкам пропитания ищут, а не неграм голодающим от безделья.

59

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2011 13:32:53

"Стоят реально плечом к плечу, «по 4 квадратных японца на метр» (как спьяну написал один мой коллега). И с очень понятной, человеческой тоской смотрят через пролив на дикую, брошенную, почти не заселенную оконечность материка. И еще тоскливее – на совсем уж пустые и брошенные – будто назло и из принципа – четыре островка, которые им, напротив, нужны до зарезу"
ну тут ты афтырь не песди... тама цэлый Хаккайда пустует (заселено тока западное и южное побережье)... пашуть и сеють там кстате русские дэбилы... картошку,маркошку и прочия патисоны... патамушта епонцы умные и ебали ани в рот жыть там кде нету вайфая, ж\д и метро... не гаваря уже про свет, и конолезацию с музюкальным утетазом...

60

Злой Дедушко, 19-03-2011 13:33:01

НАчалось все вот с этого. Хотим продолжить?

* belovezh_217 :: 65,2 kb - показать
61

Косорылый, 19-03-2011 13:33:05

Хуй иппонцам блядь, а не курилы впезду.
пусть пездуют вообще нахуй,уроды.

62

Фрунзе, 19-03-2011 13:33:18

ответ на: Ethyl [34]

Лучше голову или хуй. Или одновременно. Больше пользы будет

63

танах, 19-03-2011 13:33:20

получил пиздов придурок?

64

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2011 13:34:46

Хороший момент – отдать Израиль японцам

65

nikatin, 19-03-2011 13:35:13

аффтар видимо не в курсе, но контроль над Курилами позволяет осуществлять выход в Тихий океан в зимнее время года, если отдать острова, то существование Тихокеанского флота теряет смысл. Напомнить откуда Русская эскадра пиздовала в русско-японскую? Из Балтики аж через пол земного шара... Теперь можно это делать из Владивостока и Находки именно благодаря контролю над курилами, разговоры о возврате, не менее, чем предательство нац.безопасности... хотя бы поинтересовался, прежде чем херню писать, вроде не долбаеб..

66

alexntp, 19-03-2011 13:35:45

я так понел, што правительство решило изучить апщественное мнение по поводу островов. начали с УК

67

танах, 19-03-2011 13:36:39

ату  его ату

68

alexntp, 19-03-2011 13:38:02

тату ему тату

69

alehan, 19-03-2011 13:38:07

ответ на: В. А. и Н. [44]

да да превед. каг сам?сорре, не было времени зачезть твои кревасы, верней аткаментидЪ.
а сбанкой то всё на сухую происхадило? не бухал?

70

НЭП, 19-03-2011 13:38:10

аффтора все уважают и ценят

71

Фрунзе, 19-03-2011 13:38:40

ответ на: nikatin [65]

вроде не долбаеб.. (с)

Это ты на основании чего такой смелый вывод сделал?

72

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2011 13:38:57

слиф гандон и уебыш

73

Голландская овчарка, 19-03-2011 13:39:30

ответ на: alexntp [66]

да кому оно надо ёпт,народ ставят перед фактами,хавайте чо есть плебеи

74

alehan, 19-03-2011 13:40:07

ответ на: nikatin [65]

ну зачем вы мечете бисер. афтару не напомнить, атору дать пецдюлей да побольше.
да и фраза: вродеп не далбайоп........
да не далбайоп, очень на правакацыю пахоже.

75

Датый Туташхиа, 19-03-2011 13:40:34

Отличный памфлет! 6*

76

Хуйаг, 19-03-2011 13:41:16

Афтар засланец йапонцев ,слыш казёл ордай своё добро и йпонцам .

77

alehan, 19-03-2011 13:41:26

ответ на: НЭП [70]

ну да, он ведь знатная дырка

78

alehan, 19-03-2011 13:42:10

песал Херасука?

79

Вазя, 19-03-2011 13:42:15

Афтар ты йобаный кретин .

80

йожек, 19-03-2011 13:43:55

афтар пацифист. он помнится и по пшекам подобное писал, после смоленска. причем тут радость? это просто констатация факта, а черный глум быть, есть и будёт всегда по поводу и без.
с японцами воевали, пользуйся неновистным тебе интернетом. кстате понятие северные территории означает еще и пол-сахалина, это озвучивают джапы только 4 острова. вобщем все не так тут просто как кажется афтору.
за незнание истории вопроса и разбазаривание  земель кг\ам

81

ocha83, 19-03-2011 13:44:22

Заголовки газет во время Чернобыля

* Заголовки газет во времена Чернобыля :: 79,6 kb - показать
82

ocha83, 19-03-2011 13:44:29

83

83

nikatin, 19-03-2011 13:45:10

ответ на: Фрунзе [71]

на основании предыдущих кревасов, почитай хотя бы в нетленке про Гайдара, как он его отхуярил... кстати какой-то юбилей у этого пидора сегодня, то ли подох, то ли родился... Могу только пожелать, чтобы смола в котлах была горячей, а черти злыми!

84

ocha83, 19-03-2011 13:45:30

ответ на: alexntp [66]

Главою бил о сруб светлицы, "начать с УК", йапацталом!!!

85

В. А. и Н., 19-03-2011 13:46:04

ответ на: alehan [69]

>да да превед. каг сам?сорре, не было времени зачезть твои кревасы, верней аткаментидЪ.
>а сбанкой то всё на сухую происхадило? не бухал?

я норм вроде.
С банкой-то? Вообще как стекло был и есть. Уже две недели. ыыы
А случилась эта хуйня реально.

86

ocha83, 19-03-2011 13:46:19

ответ на: Злой Дедушко [60]

Лично я не хочу. Где взял такое классное кортинго, колись.

87

ocha83, 19-03-2011 13:48:19

ответ на: nikatin [65]

Услужливый дурак опаснее врага.

88

Диду, 19-03-2011 13:49:16

Аффтар слыш а ты сука за эжти острова воевал ?Кров проливал ? Давай твою жопу в хентай йпонский отдадим.

89

ParadoxXx, 19-03-2011 13:50:46

12 б

90

Дед Пердун, 19-03-2011 13:50:58

афтар далбайоп

91

Диду, 19-03-2011 13:51:11

Это крео аффтар за тойоту 86 года накарябал продажная скатина

92

Najara, 19-03-2011 13:51:16

Суперский материал!
С автором согласна на сто процентов.
Один из лучших российских журналистов, умнейшая голова.
Всегда радуюсь его перлам.)))

93

Застрахуй, 19-03-2011 13:51:55

Во-первых, единым росчерком медвежьего когтя мы закроем последнюю черную страницу Второй Мировой. И это будет не очередной взбрык «военно-мужицкой державы», а очень цивилизованный и очень русский поступок. (с)
-------------------------
ХБЗ, когда это  у РУССКИХ была фамилия -Рабинович.... Автор -выкрест?

94

Дед Пердун, 19-03-2011 13:51:56

жуета ис под каня бялд

95

Бородатый олень, 19-03-2011 13:52:12

Присоеденяюс к вышеизложеным постам Атар тупарылй йпонский жопалюб.

96

ocha83, 19-03-2011 13:52:16

98

97

ocha83, 19-03-2011 13:52:23

99

98

sqлап, 19-03-2011 13:52:27

суровый сомурайскей нахенг

99

ocha83, 19-03-2011 13:52:32

В 100-ке

100

Дед Пердун, 19-03-2011 13:52:42

прадать жоппо аффтрора в бардель ггагагагага галасуим

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg