Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хрен да клещи

  1. Читай
  2. Креативы
В выходные на даче я жутко обгорела. И это хорошо, потому что красной чувствительной кожей почувствовала слабое шевеление в области ромба Михаэлиса. Вовремя: изголодавшаяся самочка клеща искала место, чтобы пришвартовацца и бросить якорь. Счастье, что жеппа у меня большая и поиски затянулись.
Я это существо отбросила от себя с ужасом и задрожала. Так каждый раз бывает, когда встречаешься с представительницей древнейших иксодовых, которых в народе принято считать насекомцами. Никакого сравнения: иксодовые насекомым со своей многомиллионолетней родословной приходятся прапрапрадедушками.
Итак, я привычно задрожала – вы только подумайте, какое позорище помирать от укуса такой малюсенькой гадины, как энцефалитный клещ. А если и не помирать, то отделаться, как минимум, арахноидитом. Или инвалидностью, при условии, что я и так инвалид психического здоровья.
Но плохое настроение быстро улетучилось. Услужливый мозг выбросил на поверхность все трагические и комические истории, связанные с клещами, и двуликий Янус повернулся улыбчивой стороной. Спасибо, Эдик!

Было это в то далекое лето, когда в Москве случился путч, а ваша покорная слуга служила врачом в старинном пионерском лагере и жрала вместе с детьми консервы из конины. Хроника лагерных месяцев вообще отдельная история – как нить расскажу при случае. Сейчас ограничимся клещами и великолепным Эдиком.
В первые два дня июньского сезона я сняла с себя двух изуверов – первый еще гулял, второй успел присосаться за ухом. Медпункт на отшибе, приходится ломиться через кусты – вот и результат. Ну, чего делать – вытащила клеща, помолилась, дальше живу. Иммуноглобулин при таких обстоятельствах – мертвому припарка, чистый обман. Это все равно, что компьютер чинить молотком. Только заранее проведенная вакцинация поможет.
Вызвала санстанцию, они еще раз всю территорию прочесали и протравили, а толку? Пятерых детей клещи цапнули все равно. Разве удержишь малышню, чтобы не шароебилась по кустам?

На пятый день смены в медпункт ввалилась делегация подсобных рабочих в количестве пяти. Морды подозрительно веселые у четверых, пятый – стесняется, краснеет, как девственница.
- У Эдика клещ! – порадовали гости.
- Проходи, щяс достану, - говорю.
- Снимай трусы, Эдик! Бугага!
- В паху, что ли? – спрашиваю.
- Хуже, блять!
Наверное, надо дать тактико-технические характеристики грузчика Эдика. 20-25 лет, рост 180, вес - где-то 90. Морда – за три дня не обосрать, подпорченная рытвинами и синюшными пятнами, грязные черные патлы, татуировки от ушей до пяток, футболка с надписью «Спорт», китайские треники, резиновые тапки, из которых торчат грязные коготки-сс и картофельные пятки. Недавнее прошлое джентльмена колючим ореолом окутывает слоновью фигуру.
А теперь представьте меня тогдашнюю: воздушную, не считая жепы, блондиночку, зовущую к легкому петтингу и чтению стихов при луне.
Понятно, что слово «хуже» меня насторожило, ибо уже пах Эдика, эта потная складка, куда теоретически мог уцепиться клещ, было не лучшим местом для манипуляций. Но хулеш делать – врач я или кто?
- Садись на кушетку, - обреченно пригласила я Эдика и выперла за дверь негодующих зрителей.

Эдик снял треники, обнажились затасканные труселя. Было императивное желание зажмуриться, когда из семейников выпал батон докторской колбасы и вольно разлеглись по волосатым ляжкам индюшачьи яйца.
- Посмотрите, вот он, - проблеял Эдег детским голосом.
- Не он, а она, - зачем-то поправила я.
Гурманка-клещиха мирно накачивалась кровью в грузных складках грузчикова яйца. Красная жеппка иксодовой уже приобрела качество спелой брусники.
Я послала сестру на кухню за растительным маслом. Там оказался только вонючий комбижир – чего вы хотели в голодные 90-е…
Дала Эдегу тампон, смоченный спиртом, приказала протереть операционное поле. Грузчик с явным сожалением извел на яйцо драгоценную жидкость и понюхал тампон на прощанье.

Дальше начался сюжет для немецкой порнухи, причем, садо-мазо. Блондинка на корточках перед Кинг-конгом с пинцетом в руках.
Как и следовало ожидать, клещиха начхала на жир, отцепляться не хотела. Ее красная резиновая жепа звонко треснула, началась морока с намертво въевшейся головкой. Эдик тихо повизгивал, поджимал яйца, судорожно пытался свести ляжки, между которыми была зажата моя хрупкая тушка. В окне торчали ебла грузчиков. Комментарии доносились в форточку:
- Опля! Сеанс!
- Эдег, а че у тебя не стоит?
- Я тоже хочу, пойду, подцеплю нахуй клеща!
- Пацаны, кончаю!..

Головку я, конечно, одолела, намазала ядро зеленкой и пошла в баню, смывать эдуардовы миазмы. В бане по потолку тревожно бегал домовой Сеня. Мужчин в медпункте он не переносил категорически, чем создавал непреодолимые трудности. С Сеней я считалась, поэтому не поленилась плеснуть в блюдечко молока и накрошить печенюшку.
- Не переживай Сеня, - сказала я, задрав башку. - Это рандеву было первым и последним.
Как бы не так.

Вторая смена открывалась в жуткую жару. Мы только распаковали сумки и застелили постели, как в медпункт вломились четверо тех самых июньских грузчиков. В дверной проем компания не умещалась, потому как волокла на плечах моего пациента, незабвенного Эдика.
В расплавленной зноем голове пронеслись шальные мысли: энцефалит, долгий инкубационный период, не вкололи иммуноглобулин, блять, че делать, за что мне это все, нах…
- Мы вам Эдика принесли! Бугага! – веселились грузчики. - У него ранение!
- Матацыкл… – объяснил причину страдающий Эдег.
Следствие открылось моему взору через минуту, когда грузчики профессионально уронили товарища мордой вниз на кушетку, смело сорвали с несчастного треники и прилипшее к жепе кровавое полотенце. От вида эдиковой задницы я отшатнулась. Как и все тельце моего пациента, она была татуирована до самого ануса. На правой ягодице, вероятно, располагался какой-то молдавский дракон (я еще не сказала, что фамилия Эдикова была Гурлаку?). Только теперь рисунок разобрать было сложно – крыло и жеппа дракона были сорваны нахуй неведомой силой. Собственно, ягодицы у Эдика не было, сплошная открытая рана - корки, кровь и мушиные личинки вперемешку.
- Где его так? – выдохнула я.
- Мы отмечали открытие сезона, - стеснительно поведали грузцы. – Эдик улетел с мотоцикла и снес жепу о баню…
- Скорую почему не вызвали, идиоты?
- Не поеду в больницу!!! – вдруг заверещал полумертвый Эдик. – Если вы не вылечите, лучше сдохнуть!

Я вылила на эту сраку литр перекиси, обработала рану и все-таки вызвала скорую помощь, потому что Эдик в медицинских руках расслабился и трогательно прошептал:
- А еще я кровью ссу…
Через пару часов Эдик скребся грязным ногтем в дверь медпункта.
- Ушел я, - повинился грузец. – Из приемного покоя ушел. Не выгоняйте меня…

Месяц, долгий месяц перед моими ясными глазами маячила волосатая жопа молдаванина Эдика. Вначале он на перевязки приползал, через неделю перестал ссацца кровью, потом начал бодро отколупывать корку, за что был окончательно выписан с красной карточкой за несоблюдение режима.

За этот месяц Эдик научился мыть жепу и яйца, чаще заруливал во вражескую баню. Я его даже убедила постричь кусты между ног под предлогом, что волосня мешает работать, и постирать труселя.
Эдик рассказал мне всю свою короткую жизнь, в которой кроме клеща в яйце и разорванной в клочья жопы, конечно, была отсидка и много других незамысловатых приключений.
Незамутненный мозг Эдика вел меня по прямой в счастливую страну, где нет оттенков черного и белого, где крошка сын раз и навсегда, по понятиям, делит мир на хорошо и плохо, где жопа крепка, инстинкты быстры, где даже иксодовые натыкаются на непреодолимый гемато-энцефалический барьер первобытного человека.
Эдик не дал мне спрятаться за защитной формулой: «я - врач, ты -больной». Он вцепился в меня, как клещ, высосал мозги в продолжительных прогулках по социальному дну и заставил уважать чужой мир динозавров и папоротников.

С таким же почтением и страхом я отношусь к маленькой дачной клещихе, которую лишила источника пищи для ее будущих детей.
Тут уже одно из двух – я или она.
Я точно не виновата, она – тем более. 
И Эдик не виноват.
И никто никому ничего не должен – кто успел, тот и съел.

Мандала , 21.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Морячог, 21-05-2008 11:23:17

Большое затылочное - это куда ебут моск

102

Коля - после литра алкоголя, 21-05-2008 11:23:27

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [98]

>Задумался над названием крео. "Хрен да клещи". К клещами все понятно, а вот с Хреном нет. Его Эдик зовут? Не знал. Какая мощщщщщная смена имиджа у него произошла, после того, как Мандала заставила его постричь кусты на яйцах и постирать трусы.
================

розовый шарфик Хрену тоже Мандала подарила...и очки, для имеджа.

103

Мандала, 21-05-2008 11:23:38

Фат спарров:
а ты пробовал дождацца, пока он сам отпадет в капле масла? Я пробовала. Никогда не получалось. Кажется, ему похер.
Че ты, в самом деле - "разочаровала"...
Не много же тебе надо

104

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:23:40

Кто-нибудь ебал Барабашкену в родничок?

105

StarПер, 21-05-2008 11:23:41

ответ на: РобЗомбе [90]

>Фобейа на мондолу развиваеццо медленно, но верно...

а ты чо, замышлял с ней дельфийские игры устроить?
ну типа там стихи, петтинк, танцы, минетцы...

106

Барабашкина(АУК), 21-05-2008 11:24:00

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [87]

явился? падхади за песдюлями, поближе

107

фып, 21-05-2008 11:24:11

Только собирался вздрочнуть, но поскольку наблюдается ахтунг, пусть и под медицинским прикрытием, в виде жепы эдика, не буду. Зато в свой блокнотик записал краткий конспэкт о врде клещей.

108

fat sparrow, 21-05-2008 11:24:13

ответ на: Мандала [103]

масло говно. спирт и нитка решают.

109

Ебардей Гордеич, 21-05-2008 11:24:36

Не умничай жирный бял

110

Херасука Пиздаябаси, 21-05-2008 11:25:19

Тема йобли не раскрыта бля, гы

111

Морячог, 21-05-2008 11:25:32

"в БЗО вклиниваются миндалики мозжечка" (с)

В Боевое Зарядное Отделение торпеды? Туда могут вклиниццо только кривые руки тупого минёра.

112

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:25:53

Кто-нибудь получал от Барабашкеной пиздюлей, или она только пизды давать может?

113

Джаггабой, 21-05-2008 11:26:07

клещ каг правило движеццо по телу снизу вверх, если был обнаружен в районе ромба- значит жеппа афтарши хоть и большая, но нефкусная- клещу нипанравилась

114

врач-общественник, 21-05-2008 11:26:14

Так что - некому вытащить клеща из Авторского крестца?
Я выезжаю.

Надеюсь, оволосения и складок нет?

115

птица обломинго, 21-05-2008 11:26:21

врачебные истории самые смешные в мире. Да и врачи - потешные люди. Знавал одного: просил показать язык, потом ходил остаток дня мрачнее тучи. Сцуко

116

Жирный, 21-05-2008 11:26:34

ответ на: Ебардей Гордеич [109]

пашол ты нахуй. Хачу и умничаю. У тебя, дохода, не спросил.

117

Джым, 21-05-2008 11:26:42

ответ на: Барабашкина [86]

ты знаеш как сообщается ГМ и СМ? аткуда галава растет знаеш? правильно ис шейи! Так вод, позваночнег сваим каналом саединяеццо с галавой(полостью черепа)посредствам бальшова затылачнава атверстия!

118

fat sparrow, 21-05-2008 11:27:05

21-05-2008 11:26:34         Жирный          [ответить] [+цитировать] [117]
Ответ на: Ебардей Гордеич [110]
пашол ты нахуй. Хачу и умничаю. У тебя, дохода, не спросил.

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

119

Мандала, 21-05-2008 11:27:33

Фат спарров:
касаемо моего лагерного грузчика, надо было тебя позвать, штобы ты ему на яйца нитку заматывал.

120

Аваська, 21-05-2008 11:27:41

блять
хуита какаято
нах четал
те нада отправить ето блять в жеснике журналы
ояебу
докатились бялть

121

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:27:50

ответ на: врач-общественник [114]

>Так что - некому вытащить клеща из Авторского крестца?
>Я выезжаю.
>
>Надеюсь, оволосения и складок нет?
______________________
По дороге к Эдику заедь. У него в докторской колбасе специально для тебя пара клещей есть.

122

Морячог, 21-05-2008 11:28:02

Записал: голова - полость черепа.

123

Abanamat, 21-05-2008 11:28:04

ответ на: Джым [117]

в затылке ещё штекер для Матрицы

124

Коля - после литра алкоголя, 21-05-2008 11:28:36

ответ на: врач-общественник [114]

Погоди выезжать-то.. В это раз всё обошлось, Слава Джа. Клещ пощадил нежный Мандалий крестец.

125

Я Драчистый Изумрут, 21-05-2008 11:28:46

и ви мне кагенному дальневасточьнегу будити тут петь за клещей, поцы, блиа?

126

fat sparrow, 21-05-2008 11:28:57

ответ на: Мандала [119]

мне больше нравилось стриптизершам лбы зашивать, прости уж

127

Ебардей Гордеич, 21-05-2008 11:28:58

Варабей сцуко ссыкло и посылает нахуй под левыми никами

128

Барабашкина(АУК), 21-05-2008 11:29:11

мозгоебство - это да, это наше все

129

Мандала, 21-05-2008 11:29:23

Джаггбой:
я присела сполоснуть ведерко у родника, а он на меня с березы спустился (кокетливо так заявила)

врач-общественник:
у блондинок вышеперечисленного нету от природы (еще более кокэтливо)

130

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:30:03

ответ на: fat sparrow [126]

>мне больше нравилось стриптизершам лбы зашивать, прости уж
________________________
А что у них с лбами? Об шесты мордой бились?

131

сын Эдика, 21-05-2008 11:30:19

Почему у меня большая жёппа и двенадцать лапок?

132

fat sparrow, 21-05-2008 11:30:40

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [130]

мне тоже эта версия нравится больше всего. молчали, блядины.

133

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:30:54

ответ на: Барабашкина [128]

>мозгоебство - это да, это наше все
_______________
Ты про еблю в родничек?

134

Abanamat, 21-05-2008 11:31:15

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [130]

сдачу с сотки из трусоф не давали забрать

135

Мандала, 21-05-2008 11:31:32

Фат спарров:
а что случалось с их лбами, боюсь спрашивать? Бутылка? Конек? Нож?

136

Джым, 21-05-2008 11:31:41

ответ на: abanamat [123]

эта не анатамическае абразавание

137

Варабей, 21-05-2008 11:31:54

ответ на: Ебардей Гордеич [127]

>Варабей сцуко ссыкло и посылает нахуй под левыми никами


Я не ссыкло. Пашёл ты нахуй. Пасылаю пат сваим никам. Так пойдёт?

138

BEERюк, 21-05-2008 11:31:59

Всё по-старому. Мандала выдала наверно умный креатиф. Еще не читал правда, но верю.

Морячог также тужится выдать что-нибудь смешное, Ебардей выебывается на фата, Быдлоган разводит Барабашкену на поибаццо, которая кстати не думает худеть. Херасука просто далбайоп

139

Abanamat, 21-05-2008 11:32:18

ответ на: Мандала [135]

клещ

140

врач-общественник, 21-05-2008 11:32:30

ответ на: Мандала [129]

>Джаггбой:
>я присела сполоснуть ведерко у родника, а он на меня с березы спустился (кокетливо так заявила)

"Ведёрко" - это такой же эвфемизм женских органов, как и "докторская колбаса" для мужских?
>
>врач-общественник:
>у блондинок вышеперечисленного нету от природы (еще более кокэтливо)

Я на блондинок после некоторых событий и смотреть не хочу.

141

Джаггабой, 21-05-2008 11:32:36

ответ на: Мандала [129]

Лан, если только присела... готов поверить на слово, что жеппа фкусная, раз это так важно

142

StarПер, 21-05-2008 11:32:50

ответ на: Мандала [103]

нада иму веревачку накинуть на горло и т.ск. подбадривать навыхот

143

fat sparrow, 21-05-2008 11:32:57

ответ на: Мандала [135]

см. 133

144

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:33:03

Кстати, судя попрофайлу, Мандала действительно врачихой была. Мне в больничке медсеструхи с такими же каменными рожами уколы делали. Это у них профессиональное, видимо.

145

Барабашкина(АУК), 21-05-2008 11:33:04

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [112]

значет, глупые, но смешные каменты?
да еще и с многониким там что-то перетирал?

Джым
спасибо за объяснение,
записала в блокнотек

146

Мандала, 21-05-2008 11:33:08

Берюк:
не обольщайся. Это самая заурядная байка.

147

Ебардей Гордеич, 21-05-2008 11:33:36

ответ на: Варабей [137]

Я тебя отхуярю

148

fat sparrow, 21-05-2008 11:34:23

чота зануда беерюк на меня сегодня не наехал, непорядок

149

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-05-2008 11:34:31

ответ на: abanamat [134]

>сдачу с сотки из трусоф не давали забрать
___________________
Вариант. Но обычно, при таких рамсах, лечут челюсть, а не лоб.

150

Коля - после литра алкоголя, 21-05-2008 11:34:47

ответ на: врач-общественник [140]

Я на блондинок после некоторых событий и смотреть не хочу.
==================

Блистательна ЗИ облекла свой отказ в нецензурные слова?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg