Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трудное дарого

  1. Читай
  2. Креативы
Исторея ета праизашла ешшо да истарическава материализьма, тоисть ешшо ва времена пачившева в бозе Савецкава Саюза. Тада и хуй был толще, и водка слаще, и вярблюды быле бальшыме.

Вярблюды, сцуке, имеют таки непасрецтвеннае атнашенее к интриге, иба дело было в брацкой строне Ебипет, столь любимай мною строне ебиптян, ебимотав, ебибабов и перамидов. Перамиды, кстате, тожеимеют непасрецтвенное атнашенее, ога …

Группо савецкех «спицыалистов» дастатачна ускава профиля решыло в свабоднае ат выпалненея аснавных абязаннастей время пасетить вышеупамянутые перамиды, а каторых стока гавариле бальшевики в школьных учебнегах. То, што азначенные перамиды быле пастроены древниме какламе, тогда ешшо небыла извесна шырокай апщественнасте. А еслеп и было извесна, то всеравно бы пасетиле, скарее фсиво, иба какое нахуй разнецо … Пасетить, да и проста развеяцо захателась … даступныме спосабаме.

Развеивацо начале в ресторацыи в Гизе, каторый удачно распалажылсо прям таки  у падножея ентих самых древнекакляцкех перамид. Ну – четырех самых извесных, да астальных та песдавать ваще далико блять. Да и нахуй ненада, хуле – адно итоже. Аднаабразны быле каклостроителе древнасте.

Ну, развеялесь без фанатизма. Пара была преступать канкретна к пасещенею памятнегов каклоархитектуры, для чево неапхадима падняцо на ету йобаную гору. Ну, хто был – в курсе … Да там паднемацо та менут пять, но моск, слегка развеянный уже, пасылать саатвецтвующие сегналы нагам пачемуто пасчетал впадлу. И туд вазникло идея васпользавацо услугаме навязчеваго ебипецкава сервиса – тоисть савершыть васхажденее на гору на вярблюдах, в изабилии абетающих вакруг мест скапленея туристав. То, што вярблюде быле адамашены протокакламе, на тот мамент шырокай апщественнасте тоже была невдамек. А жаль, каг впаслецтвеи выяснелось!

Абетающие паблизасте ат мест абетанея вярблюдав (и скапленея туристав саатвецтвенна) аслаебы тоже вадились в изабилии. Эти та аслаебы и абьясниле развеявшымсо «спицыалистам ускава профеля», што вярблюд пазволет савершыть над сабой эдакое насилие тока за 10 пендосских рублей. (Лишнее даказательство участея каклоф в судьбе вярблюдав, не правдо-ли?) Ввяду незнанея ни аслаебаме, ни вярблюдаме кацапскава и английскава изыков, санскрита и прочех срецтв вербальнава апщенея -  за исключенеем древнеебипецкава, ничево каг выяснелось опщева с мовай (санскритом) неимеющева – перегаворы старон праисхадиле с помащью размахеванея рукаме, крикав «йоптваюмать» и прочих шаманскех плясак.

Аднака, «сагласее есть прадукт непративленея старон.» (цэ)

Да похуй! – сказале «уские спицыалисты» и начале карапкацо на сгаворчивых жывотных (вярблюдав, а не аслаебав – хто неврубилсо). А был среди «спицыалистав» некий иблан (в некатарых чинах), не какол, но далбайоб  шопесдетс  и скатино преизрядное. Назавеем иво условна – Падлыч (каг праизводнае ат отчества). Ник, кстате, настояшчей. «Спицыалисты» таг иво и звале прамеж сибя.

Азначеный Падлыч, взграмаздясь на прадукт какляцкай индустрии адамашеванея, пачуствавал немедленно сибя караблем пустыни, блять. Иле капетаном этава карабля каг минимум. Ну типа «цоб-цобе», бедуин кароче. И надабы ехать, но Падлычевский вярблюд (ну иле верблять – хуйивознает) кээк песданет! В смысле – пабежыт, сцуко. И, што характерна, в сторану, абратную цывелезацеи. Тоисть – в пустыню. А ие там вакруг дахуя и более, нада сказать. И быстра таг песдануло, скатинко. Ахуительна быстра. Буквальна быстра - шопесдетс! «Спецыалисты», даже развеявшысь, не магли и претпалажыть, што это сволачь может таг быстра хуярить. Падлыч балталсо наверху, каг хуй в проруби, вцепившысь в скатинко всеме четырьмя канечностяме (и вазможна зубаме тожа).

И в таком темпе хуярело жывотнае менут петнадцеть-двадцеть. И ухуярело в ебеня - тоисть перамиды быле видны тока на гарезонте. А патом скоцкае жывотнае легло. И забило нафсе хуй! Ну иле запустило фсе паписде, в зависемасте ат анатамическех асобеннастей (какавые асталесь пакрытыме мраком за давнастью лет). В том чесле и на Падлыча, атвечая на иво папытке заставеть жывотнае двигацо к местам более населенным (пинки и истерические вопле) невнятным ревом, матанеем галавы и вазможна – плевкаме. Тут можна палагацо тока на слова самаво Падлыча, а им, каг это панятна впалне, веры нет нихуя. Такшта вераятна што и абплевал Падлыча прецтавитель жывотнава мира ебипта. Ябы на месте вярблюда таг и паступил – гавно был Падлыч реткастнае.

Менут через 10 падьехало ешшо два прецтавителя жывотнава мира ебипта – аслаеб верхом на лошаде. Внемательно асматрев транспартнае срецтво Падлыча (асмотр саправаждалсо грамагласныме падлычевскиме матаме) жывотнае - аслаеб заивило (путем несложных телодвиженей), што жывотнае – вярблюд «устало». И скока эта падла сабралась атдыхать - извесно тока Аллаху. И што ен, аслаеб, весьма Падлычу сачюствует. Иншалла, епта. На фсе воля Аллаха, тоисть.

Ыкспертнае заключенее аслаеба вернуло Падлычу сил, и громкасть иво матерных каметав падняла небальшую песчаную «бурю в пустыне». Аднака такие преродные ивленея для всех трех жывотных -  лошаде, вярблюда и аслаеба – аказалесь делом проевычным и Падлыч вскоре выдахся, паабищав напаследак перестрелять к хуям всех вярблюдав и аслаебав ебипта. И, вазможна, даже лашадей …

Невазмутима переждав падлычевскую истерику, все трое жывотных снова ачомта пасавещалесь, после чево аслаеб перевел Падлычу (пасрецтвом ачередной серии шаманскех плясок), што вярблюд ващета гатов вайти в палаженее Падлыча и аказать иму услугу па транспартеровке падлычевскай тушке к более цывелезованым мястам, но … уже за 20 убитых енотав!

В атвет на падлычевские камлания на темо убивства уже впалне канкретных ебипецкех вярблюда, аслаеба и лошаде, жывотнае – аслаеб саапщило Падлычу, што вярблюду впалне заипись и деся, в пустыне - на родене, тагскозать. И песдавать кудата, валача на себе дибила Падлыча, иму решытельна ниахота. И пусть Падлыч скажет спасиба, што жывотная – вярблюд сагласно временно сьебацо из радных мест па падлычевскай прихате всево за 20-ку, а не за 50 пендорублей, ито чиста в силу неабьяснимай симпатии, катораю азначенный вярблюд испатывает к азначенаму Падлычу непанятна с какова хуя. А также па причине таво, шта Аллах настаятельна рекамендует памагать убогим. А буде вышеупамянутаму Падлычу штота ненравецо, то сэр свабоден каг сапля в палете и может песдавать в любом направленеи навыбар, благо в пустыне их дахуя, хоть па дароге нахуй иле куда ешшо иво гяурская душонка пажылает. И да пребудет с ним миласердие Аллаха!

Мабил тада небыло. Рацыи, естественна, с сабой не брале … Вопщем, вернулсо Падлыч на вярблюде. На горко папесдавал пешком. А стебались над ним долга и многа, правдо не все в глоза, иба кое для каво ен был начальнегом.

Вот и фсе, дарагие маи фтыкателе. Пака фсе … Преятных вам путешествей.



Слава Україні!

матроскинЪ , 02.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


2451

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:04:07

НН

дурочка.
(смайлегофф гора есле чо)
ыыыыы

2452

NAXNAX, 03-07-2007 10:04:09

ушланах

2453

Хуй вЛаптях, 03-07-2007 10:04:20

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [2444]

Так это уже из вашего ника понятно.

2454

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:04:26

mitta hullu?

2455

Хуй вЛаптях, 03-07-2007 10:04:53

ответ на: Хуй вЛаптях [2445]

>Я предпочитаю трехмерное измерение.
>
>Ваши плоские шутки не для меня


Во блять, еще и нахнуть умудрился. пиздец

2456

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:05:10

Oikea tarvistaa

2457

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:05:14

2 Дунаевский

а я ваапсче не сплю...
я коллективный ибигомать разум нахЪ!
ыыыыыыыы
доброе утро, БДТ.

2458

NAXNAX, 03-07-2007 10:05:40

ответ на: Слабожанский хаХол [2451]

вирнулась утачнить....
ну дык я дитя прероды...
пусь дурное, но дитя... (с)

аська слитела, сцука, в мабиле... а на
компе ни фсе вписаны...

2459

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:05:53

финн, превед, бро!
переводи штоле?

2460

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:06:08

ответ на: Олег Покс [2450]

>>Маразм...
>
>заебали...


Я сам фшоке....всё серют и серют....кде толька интузиазьм бирут?...

2461

очень пьяный фашист, 03-07-2007 10:06:14

да здравствует новый солнечный день.
начинаем утреннюю зарядку.
па бутылке пива в обе руки-и поехали.........

2462

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:06:22

03-07-2007 10:05:40  NAXNAX 

номер дать?

2463

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:06:24

рУССКАЯ раскладко хде

2464

Дунаевский , 03-07-2007 10:06:49

башкирский драм театр...гыгыгыгыггы
да пооомнюпооомню.
заебали веласипидисты.сёдня финал.

2465

Олег Покс, 03-07-2007 10:07:18

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2460]

Дедушка, а пойдем с тобой сигодня в зоопарк лучше. Мороженное поедим, козлов и мартышек подразним.

2466

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:07:35

ответ на: очень пьяный фашист [2461]

просто ржу.
тебя увидефф..
рат, б\п.
и эта...зенит - чимпиён!

фсякем коням уши закрыть бля!ыыыыыыыы

2467

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:07:35

ответ на: Слабожанский хаХол [2459]

Пред, типо все в паряде? (suomeen)

2468

Олег Покс, 03-07-2007 10:08:22

ответ на: Слабожанский хаХол [2462]

>03-07-2007 10:05:40  NAXNAX 
>
>номер дать?

твой номер 7 см. в любом состоянии.

2469

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:08:25

Погсу салюд  из всех видов оружия!!!!

2470

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:08:28

ответ на: Олег Покс [2465]

>Дедушка, а пойдем с тобой сигодня в зоопарк лучше. Мороженное поедим, козлов и мартышек подразним.



Тибе тут мала казлов и мортыжек??...

2471

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:08:51

Олег Ботокс, даааааааа...

2472

очень пьяный фашист, 03-07-2007 10:09:01

03-07-2007 10:07:35  Слабожанский хаХол  [ответить] [+цитировать] [2521] 

Ответ на: очень пьяный фашист [2516] 
просто ржу.
тебя увидефф..
рат, б\п.
и эта...зенит - чимпиён!

фсякем коням уши закрыть бля!ыыыыыыыы

сцуко-я так падок на лесть!
превед-падонаг!!!!!!!!!!!
взаимно

2473

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:09:21

03-07-2007 10:07:18  Олег Покс  [ответить] [+цитировать] [2520] 

Ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [2515] 
Дедушка, а пойдем с тобой сигодня в зоопарк лучше. Мороженное поедим, козлов и мартышек подразним.


******************************
ааааааааа!!!!!
пацталом!!!!
Олег! а кто из вас двоих казел, а кто мартышго?
ыыыыыыыыы
таг вы тока дразниццо собралезь?
или???бляя......страшна подумать.
что скажет мадам Покс?????

2474

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:09:27

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2470]

Дедо, пиздеть каманды не було!!!

2475

Олег Покс, 03-07-2007 10:09:42

ответ на: Фаллос на крыльях [2469]

>Погсу салюд  из всех видов оружия!!!!

это из жопы, рта и хуя?

2476

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:10:06

Анонисты и лрочеры...Ыхыхыхы

2477

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:11:01

ответ на: Олег Покс [2475]

Из жепы браун салют, изо рта - салатовый, из хуя - малочный ЫЫЫЫ

2478

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:11:14

ответ на: Олег Покс [2468]

>>03-07-2007 10:05:40  NAXNAX 
>>
>>номер дать?
>
>твой номер 7 см. в любом состоянии.


паходу 22.
сантиметра.
хуй.
за подтверждением нинада в Украину ехать.
найдешь кого в мск спросить...

2479

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:11:40

вЫХАДИТЕ БИЦЦА НАХ

2480

Ибливый блядоящур, 03-07-2007 10:11:46

2500

2481

Олег Покс, 03-07-2007 10:11:49

ответ на: Слабожанский хаХол [2473]

что скажет мадам Покс?????

глядя на тебя, она скажет - это второй конкретный дебил.

2482

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:11:59

ФнК жжот
Покс гонит
Дед наблюдает
а я курить пашол

2483

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:12:28

ответ на: Слабожанский хаХол [2478]

ХАХОЛ АПЯТЬ ПЕАРИТ СВОЙ КАНЕЦ..

2484

Ибливый блядоящур, 03-07-2007 10:12:58

Рисурс тормозит, Коту риспект

2485

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:13:05

Давненько я нивидел столька дибилав под одним криативам...поноптикум, блять...

2486

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:13:15

ответ на: Олег Покс [2481]

>что скажет мадам Покс?????
>
>глядя на тебя, она скажет - это второй конкретный дебил.


блядь...Олег...вот за что тебя любьлю(ниахтунг нихуя)
жжош, скатина!
береги себя.
ты - украшение ресурса.

2487

Sgt.Pecker, 03-07-2007 10:13:36

Во бля насрали-то! Ай да Матроскинъ!

2488

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:13:53

АЗАБДЕД НА СТРАЖЕ ПАДОНСТВА, КАК И ФСИГДА

2489

Олег Покс, 03-07-2007 10:13:58

ответ на: Слабожанский хаХол [2478]

>>>03-07-2007 10:05:40  NAXNAX 
>>>номер дать?
>>твой номер 7 см. в любом состоянии.
>паходу 22.
>сантиметра.
>хуй.
>за подтверждением нинада в Украину ехать.
>найдешь кого в мск спросить...

Спрошу у Деда, он мудрый и все про всех знает. Или пойду на вокзал проводить опрос бомжей. Ты где очнулся в последний раз в Мск?

2490

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:14:07

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2485]

>Давненько я нивидел столька дибилав под одним криативам...поноптикум, блять...

скока?
одного увидел?
таг ни захади...

ыыыыы

2491

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:14:46

ответ на: Ибливый блядоящур [2484]

Ящур, надо бы у вас в Карпатах отметиццо...

2492

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:15:27

03-07-2007 10:13:58  Олег Покс 

в меццо, Олег...кстате, я был в трусах, а ты без...
загадко бля...ыыыыы

2493

Фаллос на крыльях, 03-07-2007 10:15:51

ответ на: Олег Покс [2489]

Олег, Дед знает размер хуёв подонков?
Ыыыыы я поцталом

2494

Слабожанский хаХол, 03-07-2007 10:15:58

ИБ, здарова, соотечественнег

2495

NAXNAX, 03-07-2007 10:16:51

ответ на: Слабожанский хаХол [2490]

стукнись просто......

2496

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:17:05

Вот и хуями уже начяли меряцо...

2497

Олег Покс, 03-07-2007 10:17:17

ответ на: Слабожанский хаХол [2492]

Хахол, я мастер по заебыванию окружающим мозга, но ты превзошел меня. Сам охуеваю... типерь я только второй.

2498

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:17:34

Это пиздетс, проста...

2499

NAXNAX, 03-07-2007 10:17:51

ответ на: Слабожанский хаХол [2492]

а на следующую тусу Олежка пришол ф трусах (зиленых)
и прапиарил их, нгыгы...

2500

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-07-2007 10:17:53

Пора абнавления вешать...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg