Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цепь

  1. Читай
  2. Креативы
Проснулся от шума. Ни хуя себя блядь это я где? Бабы голые танцуют на столах, почти темно сука марихуаной пахнет ахуенно, ага блядь это бар какой-то, но какой?. У нас таких беспредельных мест нет, блядь да где же я? Встаю со стула ищу глазами выход, нахожу почти мгновенно иду к нему… Идти так легко, сука да я и не иду я лечу, ну точно пиздец ноги земли не касаются, интересно как это получается у меня? Передо мной внезапно из неоткуда возникает человек, невысокого роста, лицо злое блядь охуительно. Но мне похуй отчего-то, до меня доперает внезапно что я сплю, просто это сон и все. Я чувствую скоро проснусь, ладно похую блядь сон так сон. Мужик мне спокойно так говорит.
- Ты блядь куда это пошел сука? А платить? С блядьми ебался водяру жрал, дурь хуярил плати. А мне похуя блядь нихуя я этого не делал все он пиздит, и ваще все это сон и хуйня потому неважная…
- Нахуй иди. Делаю шаг дальше. А он ухмыляется и что было сил бьет мне по ебалу. Чувствую больно ахуенно, кровью сука буквально захлебываюсь, думаю не хуя себе сон, падаю на пол удараюсь затылком об пол и просыпаюсь.
Оглядываюсь по сторонам, лес, темно и туман. Ни хуясе это что еще такое? Вроде простнулся открыл глаза встал с земли, но лес, я блядь что в лесу уснул? Ладно хуйня это тоже сон я еще не проснулся следовательно поглядим что дальше будет. Иду вперед все спокойно, иду иду, по сторонам как ебанько смотрю, интересно ведь не каждый день себя спящим ощущаешь…
Внезапно все расплывается перед глазами, все таете и, закручивается тихим и мягким вихрем, и остается только темнота, нет ничего, темно и тихо как в гробу. Делаю над собой усилия заставляю себя открыть глаза. Ну вот думаю и все проснулся наконец, чувствую лежу ничком на кровати и вижу на простыне тень от жалюзей висящих на окне, слышу стук колес, блядь я в поезде. Вскакиваю с кровати, полумрак купе поезда, пиздатое купе надо отметить, начинает подступать легкое беспокойство. Что-то я не помню чтоб со мной такое раньше случалось. А если я никогда не проснусь таким образом. Перспективка пиздец если прикинуть. И сколько это длится будет? Закрываю глаза, снова ныряю в темноту, и буквально уговариваю, себя проснутся. Открываю глаза. Блядь ну ептвою мать, а то я пиздец пересрался уже. Все нормально моя комната моя кровать все приятно и знакомо все на своих местах вроде бы, только почему-то я один. Встаю с кровати собираюсь пойти в ванную помыть ебло, вроде как утро сейчас, может я проспал. Где интерсно жена ебаный стыд. Ушла чтоль сука не разбудила меня нихуя. Тут слышу грохот, на улицу выглядываю
в окно и охуеваю по обсалютно пустой улице вдоль моего дома едет танк. С грохотом безжалостно перепахивая серый асфальт…
Начинаю ссатся что может война началась, я может и дальше бы ссался так еслиб за танком потом не побежало стадо ярко красных слонов… Слышу с улицы кто-то в матюгальник ОРЕТ .
- Пустите слонов на водопой слоны находятся под охраной министерства обороны, как редкий радиоактивный вид…
- ЕБАНЫЙ в рот. В ужасе я хватаюсь за голову и по-моему начинаю стонать.
Потом судорожно мечусь по комнате, словно это может что-то изменить. Боже ты мой да чтоже это такое. ГОСПОДИ. Страх разрывает на части, а от ощущения все нелепости ситуации наступает почти звериное отупение, Звать на помощь бесполезно, орать бесполезно плакать тоже бесполезно, потому что все вокруг не настоящее потому что ты спишь, а когда проснешься решать уже похоже не тебе. При мысли о том что теперь так может быть будет все время выворачивает наизнанку . Беру себя в руки сажусь на пол закрываю глаза, и прикладываю как мне кажется титанические усилия, правда я не совсем понимаю что же именно надо сделать. Но мне очень страшно, хочется проснутся порвать эту непонятную цепь нелепых пробуждении. Тут все меняется я это чувствую словно како-то отрыв вот оно кажется все… Открываю глаза чувствую что наконец проснулся, лестница, черная лестница моего дома, холодно и темно. Встаю и открываю грязную фанерную дверь ведущую на балкон к этажу. В сером ночном зимнем небе высоко над начинающейся стройкой завис огромный космический корабль. Снизу он бордово красный, он прекрасен и страшен одновременно, я все еще сплю. Я сплю… Я не принимаю никаких глюциногенов, мало пью только по празникам или на выходных, я не балуюсь спиритизмомо и черной магией я не верю в жизнь после смерти, но я сплю, я сплю и не могу проснутся. Я знал что такого не бывает но это есть. Меня охватывают странные чувства, боль страх эйфория, ерунда по сравнению с этим это не объяснить это невозможно понять когда ты там, даже тому кто это испытывает… Я проснулся еще раз, в старом полу сгоревшем цирке, потом еще один раз на кладбище, еще раз на вечеринке но уже на более доброй чем первая. Чувство все усиливалось становилось все хуже, мне казалось меня порвет изнутри, я наверное не выдержу и умру так я думал тогда. Это длилось очень долго я потерял счет я заблудился, ни знаю где ни знаю, как и почему?
И когда терпеть стало уже невозможно я проснулся. Я проснулся по настоящему, я сразу это понял разнится между тем местом в котором я был и реальностью столь велика что мне не приходилось сомневается, я дома рядом спит жена, это реальный мир. Я знал четко только одно, я нашел случайно слабое звено, и Цепь отпустился меня. Я усну снова и больше этого не произойдет, пропаду там навсегда. Не потому что мне не повезло, или я какой то другой избранный, ИНОЙ а просто потому что это так, а не иначе, потому что мы слишком мало знаем о мире который окружает нас. Я осторожно встал, и тихо не одеваясь пошел в другую комнату, мне было страшно очень страшно.. Я смотрел на веши которые окружали меня на то к чему я так привык, и думал про Цепь. Я подошел к балкону твердой рукой осторожно открыл дверь… Теплые летние вечера в Питере это прекрасно, особенно когда уже темно, горят желтые фонари и все похоже на сон. Да… Я ухватился за черную заржавевшую решетку и резко перевалившись через нее полетел вниз. Я падал очень быстро, перед моими глазами не пролетела вся моя жизнь, это все пиздешь. Я ждал страшного удара о землю. Ждал что хруснет ломаясь хребет, лопнет череп, мозги и внутренности превратятся в кашу, ничего немного потреплю, Цепь страшнее я знал. Но удара не последовало потому что я проснулся. Я проснулся лежа на земле, было пасмурно, вокруг стоял черный осенний лес…

Frost.

Frost , 21.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Интеллектуал, 19-12-2002 16:05:31

Ничо не принимаешь, говоришь :)
  Я понял- это тебе жинка грибов галлюциногенов подсыпала!!!!!!

52

den646, 22-12-2002 22:49:06

Да, кислотой прёт от крео за версту!

53

ЙаДрачистыйИзумрут, 23-12-2002 11:02:19

Не бля, такое не только па кислате бываит.
  И не абизаловка там чорная магия или спиритизм.
  Са мной такое тоже было, и с адной маей знакомой тожи. Но я всего в пяти последовательных снах пробуждался, правда в одном изснов поглядел я в зеркало, а там чучуло какое-то с рачьими глазками на стебельках. И интерьер странноватый
  какой-то, к примеру вроде светильник (внешне похож), а не светит ни хуя и т.п.
  Социально я вполне адаптивен...Гы.
  Только я не психовал, наверно было в своём реале за что зацепиться, проснулся быстро.

54

Палковводец, 23-12-2002 14:50:03

Мдаа...хороший драп видимо был- ишь как бедолагу торкнуло...
  Хороший креатив, глючный

55

Дракуль, 02-01-2003 11:21:16

глючно

56

AHTUXPUCT, 27-01-2003 16:12:59

Не бля заебись, только немного нудновато, а так покатит

57

Диабла, 03-02-2003 19:18:12

Мда...Если по накурке прочитать то можно нехуй делать потерятся в стране непуганных идиотов!А вообще Фрост молодца!Так держать!

58

НИИБЁТ, 05-02-2003 11:22:03

2Диабла                                      Прочти Набокова "неизвестная земля"и без укурки потеряешся

59

Жека Правдоматкин, 10-02-2003 07:34:37

хуетень нудная, frost  тебе лучше стишки детские писать.

60

тпз, 13-02-2003 10:40:48

з-сь

61

vovets, 07-03-2003 06:49:31

понакуру ваще заебана согласен с Диабла

62

Death, 01-04-2003 15:31:43

Заебись.
  Пошло гулять по миру всё,
  Пришло оно из ниоткуда,
  Вот будет здесь гулять всё бля -
  Тогда съебу я ни от куда!!!!
 
  А.С. Блюшкин-хуюшкин-мудюшкин-ебушкин-пиздюшкин
              Бонч-Бруевич-хуевич.........

63

Карл XII Шведский, 21-04-2003 17:49:36

да,пиздато

64

duuh, 07-05-2003 14:24:45

заебись криатиф! нармальна пишешь!

65

Morpheus, 21-06-2003 06:29:13

Это не ЦЕПЬ, это МАТРИЦА, ебана врот

66

дефака, 22-06-2003 09:51:20

Со мной такое было, не могла после наркоза проснуться, меня швыряло из мира в мир, я проходила сквозь бесконечную луковицу через каждый слой.
  Но мне вкололи двойную дозу наркоза... проснулась во время операции.
  Мда.

67

ОдинНаЛьдине, 24-06-2003 20:06:03

а вот это,блядь, и правда охуенно!!!!!!!

68

Аманоджаку , 26-06-2003 07:09:30

Да нее все заебсиь,Фрост пиздато пишет и вродь как филосорфия, можно хуй на все класть так-как все что нас окружает,не бальше чем иллюзия и париться,загружаться,пыжить из себя всякие цели жизни нахуй не нужно, этож сон все и бессмыленность его суть,а ты лишь персонаж и во сне с тобой ничего случится не может, прыгай ты с балкона или не прыгай - заебись,свобода нах,мы лишь мебель ебаная,обшарапанные декорации вонючего,мудацкого театра.. епти, легко-то как сталоЙ!!!!:-)))))))))

69

МАНДАВОШКА ПАТРАШИТЕЛЬ, 29-06-2003 09:08:52

похуй

70

Dead Kennedy, 01-07-2003 12:20:26

Я раз 3 месяца хуячил спирт Royal ежедневно с утренним похмелением.Финал бля был примерно такойже.Никогда не забуду.Очень страшно бля.

71

Унтер-Залупаев, 06-07-2003 23:55:04

Нихуёвое, крео, торкнуло.И меня после трепанации такие приходы под планом бывают.Шпиль ещё, Фрост,  в том же духе.

72

ш†опор, 11-07-2003 03:34:08

у каждого человека наступает момент ,когда все его страхи ,переживания .все накопленное за прожитую жизьнь ,необязательно ето реальные события ,могут быть просто домыслы к ним ,- пролистываются в воображении ,как старые фотографии ...
  тебя проперло что с ума не ебанулся ,поздравляю ...
 
  я не помню название етой хуйни ,но ето именно то отчего люди одевают рубашки с длинными рукавами и ловят зеленую моль ,сидя в отдельных комнатах ,с мягкими стенами ...

73

shtoper, 12-07-2003 07:00:18

пиздатно на четыре с плюсом пойду цепь рвать

74

санёк, 20-07-2003 19:28:16

песдато! бесканечная цепь ащущений... но страшно бля

75

at, 28-07-2003 07:22:15

а че, пиздато написано, давно подобного не читал, потому что времени нет ни хуя, а вот хочется окунуться в нереальную реальность, просто пиздец какой-то

76

Vittalio (а ещё я слышу голоса), 28-07-2003 13:10:47

нихуйа не оригинально. пережёваный  кастанеда.

77

Хууеепуутаалоо, 29-07-2003 04:11:59

За мной была такая же хуня...заебись ощущеньица!

78

Байроннах, 29-07-2003 09:29:08

Не у мя такого не было ни разу, а крео самый охуенный который мне попался за время после отпуска, Фрост бля ты сука гений блять сука я торчу от тваво творчества, шота мало от тя нового не чо нету хуячь кароче больша

79

Ебарь-терорист, 29-07-2003 12:10:27

Гавно полнае

80

Серегио, 01-08-2003 12:54:42

Нормуль,но глаза заебались.

81

ЖуЖиК, 22-08-2003 00:00:01

Бред, бля 1111

82

Puh, 04-09-2003 18:11:38

Здорово, бля, приятно почитать

83

Fisher, 18-09-2003 06:35:18

Интересна нашел Frost Имя это.... Женское...
  Ну а крео - ахуенно...канешна. Читать можно стоя.

84

Распиздяйство, 09-10-2003 12:35:02

Блять прям астральный сон йобанафрот!Почему-то помимо Лема повеяло влиянием Кастанеды...

85

zya, 13-10-2003 21:51:04

m da ... eto bivaet ya po cebe cyzy ...

86

na zapl'etah, 18-10-2003 13:51:23

nu ti pizdec eto kak prosnutsa posle ko6mara ep tvoju mat'

87

сертифицированный гандон, 25-10-2003 00:10:12

пить надо меньше :)

88

ХуйЧемпион, 26-10-2003 19:05:50

ПервыйНАХ!

89

Sheryff, 28-10-2003 13:08:04

Что-то подобное было в детстве, только там все всегда в "Hilton" возвращались.......

90

Кысь, 05-11-2003 13:03:37

Frost - супер!

91

Stinger, 12-11-2003 09:00:33

Бля захватывающее павиствавание!!! Можыт мыбля фсе нахуй спим???

92

Охуевший тип, 16-11-2003 05:25:56

Слышь Фрост, ахуенную ты хуйню загнал. Пинздато бля.
  Со мной пару раз такя хуйня тоже случалась. Тока бля в первый раз я проснулся на третий раз, по реальному проснулся, а то етой хуйни не писал бы щас. А во второй раз  проснулся на второй раз... Ни хуя себе, вы поняли чё я написал? Я когда писал, тоже понял, а перечитал, нихуя бля не понял. Да и похуй.
  Бля, а может я и не проснулся ни хуя? И креатифф твой сон? И удафф тоже бля? Ахуеть меня плющит...

93

Охуевший тип, 16-11-2003 05:38:47

Блядь! Аказцца я не один такой ёбнутый на этом свете, бля. Хорошо меня не видно, а то бля как в глаза смотреть?
  Слышь РедХат, матрица отдыхает. Бля а может мы в натуре в Матрице? Тогда бля я Нэо. Так, бля, Тринити найти надо, мы ее накурим, и дадим табеток, красных, синих, зелёных...  Бля, а меня кажись фстафляет!!! Ни хуя себе, так тук вон скока уёбкаф, Сука, и многие тоже верят. Фсё, пайду пульки тормозить.

94

Тёмный, 21-11-2003 05:28:39

Тема йобли, бухла и драпа ни раскрыта. Кастанеда бля..

95

Comrador, 02-12-2003 13:18:03

Просто зацебца!
  Креатор бля, причем настоящий

96

psyspy, 08-12-2003 02:55:19

гениально ! преагромный респект !
  я в ахуе ! хуле бля...

97

ИБУН, 09-12-2003 20:55:58

Да, маладэц, мне панрафилась очень заепатая хуйня,ты наверное такойже ебнутый как я.Ну а воопще мне фсё похуй

98

Ханыга, 17-12-2003 09:52:22

ну чо бля ,,,,, пиздато !

99

Napalm, 24-12-2003 20:27:12

ПисяВО!!!

100

EXQWIZISTER, 29-12-2003 12:52:04

начало интереснее продолжения...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg