Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цепь

  1. Читай
  2. Креативы
Проснулся от шума. Ни хуя себя блядь это я где? Бабы голые танцуют на столах, почти темно сука марихуаной пахнет ахуенно, ага блядь это бар какой-то, но какой?. У нас таких беспредельных мест нет, блядь да где же я? Встаю со стула ищу глазами выход, нахожу почти мгновенно иду к нему… Идти так легко, сука да я и не иду я лечу, ну точно пиздец ноги земли не касаются, интересно как это получается у меня? Передо мной внезапно из неоткуда возникает человек, невысокого роста, лицо злое блядь охуительно. Но мне похуй отчего-то, до меня доперает внезапно что я сплю, просто это сон и все. Я чувствую скоро проснусь, ладно похую блядь сон так сон. Мужик мне спокойно так говорит.
- Ты блядь куда это пошел сука? А платить? С блядьми ебался водяру жрал, дурь хуярил плати. А мне похуя блядь нихуя я этого не делал все он пиздит, и ваще все это сон и хуйня потому неважная…
- Нахуй иди. Делаю шаг дальше. А он ухмыляется и что было сил бьет мне по ебалу. Чувствую больно ахуенно, кровью сука буквально захлебываюсь, думаю не хуя себе сон, падаю на пол удараюсь затылком об пол и просыпаюсь.
Оглядываюсь по сторонам, лес, темно и туман. Ни хуясе это что еще такое? Вроде простнулся открыл глаза встал с земли, но лес, я блядь что в лесу уснул? Ладно хуйня это тоже сон я еще не проснулся следовательно поглядим что дальше будет. Иду вперед все спокойно, иду иду, по сторонам как ебанько смотрю, интересно ведь не каждый день себя спящим ощущаешь…
Внезапно все расплывается перед глазами, все таете и, закручивается тихим и мягким вихрем, и остается только темнота, нет ничего, темно и тихо как в гробу. Делаю над собой усилия заставляю себя открыть глаза. Ну вот думаю и все проснулся наконец, чувствую лежу ничком на кровати и вижу на простыне тень от жалюзей висящих на окне, слышу стук колес, блядь я в поезде. Вскакиваю с кровати, полумрак купе поезда, пиздатое купе надо отметить, начинает подступать легкое беспокойство. Что-то я не помню чтоб со мной такое раньше случалось. А если я никогда не проснусь таким образом. Перспективка пиздец если прикинуть. И сколько это длится будет? Закрываю глаза, снова ныряю в темноту, и буквально уговариваю, себя проснутся. Открываю глаза. Блядь ну ептвою мать, а то я пиздец пересрался уже. Все нормально моя комната моя кровать все приятно и знакомо все на своих местах вроде бы, только почему-то я один. Встаю с кровати собираюсь пойти в ванную помыть ебло, вроде как утро сейчас, может я проспал. Где интерсно жена ебаный стыд. Ушла чтоль сука не разбудила меня нихуя. Тут слышу грохот, на улицу выглядываю
в окно и охуеваю по обсалютно пустой улице вдоль моего дома едет танк. С грохотом безжалостно перепахивая серый асфальт…
Начинаю ссатся что может война началась, я может и дальше бы ссался так еслиб за танком потом не побежало стадо ярко красных слонов… Слышу с улицы кто-то в матюгальник ОРЕТ .
- Пустите слонов на водопой слоны находятся под охраной министерства обороны, как редкий радиоактивный вид…
- ЕБАНЫЙ в рот. В ужасе я хватаюсь за голову и по-моему начинаю стонать.
Потом судорожно мечусь по комнате, словно это может что-то изменить. Боже ты мой да чтоже это такое. ГОСПОДИ. Страх разрывает на части, а от ощущения все нелепости ситуации наступает почти звериное отупение, Звать на помощь бесполезно, орать бесполезно плакать тоже бесполезно, потому что все вокруг не настоящее потому что ты спишь, а когда проснешься решать уже похоже не тебе. При мысли о том что теперь так может быть будет все время выворачивает наизнанку . Беру себя в руки сажусь на пол закрываю глаза, и прикладываю как мне кажется титанические усилия, правда я не совсем понимаю что же именно надо сделать. Но мне очень страшно, хочется проснутся порвать эту непонятную цепь нелепых пробуждении. Тут все меняется я это чувствую словно како-то отрыв вот оно кажется все… Открываю глаза чувствую что наконец проснулся, лестница, черная лестница моего дома, холодно и темно. Встаю и открываю грязную фанерную дверь ведущую на балкон к этажу. В сером ночном зимнем небе высоко над начинающейся стройкой завис огромный космический корабль. Снизу он бордово красный, он прекрасен и страшен одновременно, я все еще сплю. Я сплю… Я не принимаю никаких глюциногенов, мало пью только по празникам или на выходных, я не балуюсь спиритизмомо и черной магией я не верю в жизнь после смерти, но я сплю, я сплю и не могу проснутся. Я знал что такого не бывает но это есть. Меня охватывают странные чувства, боль страх эйфория, ерунда по сравнению с этим это не объяснить это невозможно понять когда ты там, даже тому кто это испытывает… Я проснулся еще раз, в старом полу сгоревшем цирке, потом еще один раз на кладбище, еще раз на вечеринке но уже на более доброй чем первая. Чувство все усиливалось становилось все хуже, мне казалось меня порвет изнутри, я наверное не выдержу и умру так я думал тогда. Это длилось очень долго я потерял счет я заблудился, ни знаю где ни знаю, как и почему?
И когда терпеть стало уже невозможно я проснулся. Я проснулся по настоящему, я сразу это понял разнится между тем местом в котором я был и реальностью столь велика что мне не приходилось сомневается, я дома рядом спит жена, это реальный мир. Я знал четко только одно, я нашел случайно слабое звено, и Цепь отпустился меня. Я усну снова и больше этого не произойдет, пропаду там навсегда. Не потому что мне не повезло, или я какой то другой избранный, ИНОЙ а просто потому что это так, а не иначе, потому что мы слишком мало знаем о мире который окружает нас. Я осторожно встал, и тихо не одеваясь пошел в другую комнату, мне было страшно очень страшно.. Я смотрел на веши которые окружали меня на то к чему я так привык, и думал про Цепь. Я подошел к балкону твердой рукой осторожно открыл дверь… Теплые летние вечера в Питере это прекрасно, особенно когда уже темно, горят желтые фонари и все похоже на сон. Да… Я ухватился за черную заржавевшую решетку и резко перевалившись через нее полетел вниз. Я падал очень быстро, перед моими глазами не пролетела вся моя жизнь, это все пиздешь. Я ждал страшного удара о землю. Ждал что хруснет ломаясь хребет, лопнет череп, мозги и внутренности превратятся в кашу, ничего немного потреплю, Цепь страшнее я знал. Но удара не последовало потому что я проснулся. Я проснулся лежа на земле, было пасмурно, вокруг стоял черный осенний лес…

Frost.

Frost , 21.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Scorohod, 21-11-2001 20:40:09

АХУЕННО!!!

2

Букетгвоздей, 21-11-2001 20:45:12

Мне вкатило. Фрост, твоя фантазия с каждым новым креативом облачается во все более и более качественные литературные формы. Малацэц.

3

Бронетёмкин Поносец, 21-11-2001 21:33:38

ха-ха-ха
 
  ещё одна жертва "парнокопытного" - так держать!

4

Frost, 22-11-2001 06:53:01

Ищу человека с Ником ИМЯ МОЕ ЖЕНСКОЕ... Пидоров и Уродов просьба не спамить будете посланы Нахуй...
  Зарание благодарен Frost.

5

гаденыш, 22-11-2001 07:16:07

Хуйня, начитался Станислава Лема
  пиши про другую поебень, может лучше полуца

6

Purgen, 22-11-2001 08:03:42

Все уебки идут нахуй! Frost пишет хоть какие-то креативы (и довольно пездатые). Так что нехуй обвинять в плагиате...

7

хуй прассышь, 22-11-2001 08:11:57

>Я не принимаю никаких глюциногенов, мало пью >только по празникам или на выходных, я не >балуюсь спиритизмомо и черной магией я не верю >в жизнь после смерти...
 
  Ну хуй знает... Либо пиздеш (что врятли), либо просто талант (что скорей всего). Малаца!!! Ище хачу.

8

ГЫЫЫ, 22-11-2001 08:40:08

Лем круче,но это хоть и плагиат тоже ничего.

9

Питон, 22-11-2001 14:15:38

Что прикольно - с одной стороны мне насрать чо ему там приснилось нахуй, а с другой стороны интересно. Парадокс. Фрост, а ты бы мог, например, на заказ чонить написать? Типа я даю тебе тезисы, а ты по ним хуяришь подобную ахинею? (извини што на ТЫ называю)

10

Frost, 22-11-2001 14:34:37

Питон ничего страшного я не гордый. А по поводу твоего вопроса, боюсь что я еше не готов к подобного рода творчеству...

11

Drug, 22-11-2001 15:39:58

Ета всё хуйня, товарисчи падонки.Я ентага морозятину знаю(бухали пару раз вместе), так вот - эта нихуя не его фантазии никакие, а тем паче не плагиат - эта фсё правда... И креативы он хуйярит только тада када иму снится кампутер...

12

Питон, 22-11-2001 15:59:50

Хуйня што не готоф... Короче хуярим савмесное высокохудожыственное праизведение, ну там капирайт все дела беспесды... фсе ахуеют...

13

Frost, 22-11-2001 16:13:21

Питон как ты себе это представляешь?

14

Frost, 22-11-2001 16:16:48

Бля падонки по поводу ИМЯ МОЕ ЖНСКОЕ это я серьезно. Хочу познакомится с этим человеком, оставь свое мыло если прочтешь этот креатив...

15

Питон, 22-11-2001 16:24:02

Фрост, не вопрос на самом деле. К примеру я те говорю установку - Х делает то-то и то-то, там-то и там-то а заканчиваеца всё это так-то - скелет короче. а ты на это скелет хуяриш мясо чо в голову взбредёт и побольше цынизма и натурализма. в канце концов получица креатив. подробности можно в мыле обсудить. не ссы у меня есть подобный опыт))))))

16

Frost, 22-11-2001 16:29:13

Я не сцу Питон мое мыло Frost@ryba.spb.ru Хуярь туда идеи. Но если мне не понравится я писать не буду не обессудь...

17

Питон, 22-11-2001 16:37:54

Фрост...))))) Ты не до конца понял... Ща объясню. Короче я пишу роман... в голове мыслей до хуищща, мне ОДНОВРЕМЕННО их все физически не выразить. Я уже знаю как всё начнёца и чем всё закончица, но бля очень не хватает "свежей крови", я понятно объясняю? Типа тово как ты УМЕЕШ хуярить. Ну например я хуярю 12 главу, а ты в это время 35-ю, потом меняемся, ты в добавок СВОЕВО чонить ёбниш в 12, а я СВОЕВО в 32... получица ахуительно, поверь мне...)))

18

sss, 23-11-2001 06:06:04

хуйня

19

Frost, 23-11-2001 08:32:30

Питон ты что предлагаешь мне писать ТВОЙ роман? Я имею в виду оживлять твоих героев и все такое? Я даже не знаю о чем он, и про что?

20

Питон, 23-11-2001 11:06:28

Фрост, он МОЙ роман пока я один пишу, а может быть НАШ раман, как бля у Илфа и Петрова бля. Естественно я тебе всё расскажу, покажу, станцую и песенку спою, тем более в одном городке жывём. Ладна, подробности мылом. Ну пока.

21

ПотС, 23-11-2001 16:49:32

ТАНТРА НАХУЙ!!!!!!!

22

zZ, 03-12-2001 08:33:15

Нехуёво, асобенна если бес катализатара!

23

РадугА, 13-12-2001 00:56:06

Народ вы сюда приходите, чтоб насрать , ил защитить чела, под Ником Frost, или вы оставляете тут свои мнения о том что написано, давайте кадый будет, заниматся, тем чем, он хочет......каждому свое....
  Если у кого то хватает мозгов написать что то, так это хорошо, а у кого то хватает мозгов, только на то чтобы сказать что написаное лажа...
    (спец.для гаденыша,drag,и прочего...)
  Народ не надо так, поверти он пишет не для того чтоб, потом такое дерьмо читать....

24

Капуста, 26-12-2001 20:32:22

А мне понравилось, может потому-что сравнивать не с чем... А обязательно столько мата?

25

PagaN, 18-01-2002 10:08:24

Круто.
  Я как то заебался просыпаться.

26

прибор, 22-01-2002 12:56:45

мне коментс Драга прикалол ..гыыы
  даже сильнее прикалол чем расскас

27

Куся-Пуся, 04-02-2002 14:35:06

Гы, а причем тут "Пустите слонов на водопой"?

28

Herson, 21-03-2002 08:07:44

A lia, Fredi Kriuger v Pitere ....

29

XZ, 21-03-2002 08:34:55

а я это проглядел. и напрасно. очень достойно.
  Фросту очередной риспект, итд.

30

GunJahBus, 25-03-2002 08:26:25

Пертцы!
  Это DMT трип!!!
  В чистом виде! У меня примерно так все и было!!!
  Пока я не врубился что это торч такой и скоро он проидет! Супер!
  ЗЫ если нервы крепкие попробуйте, не пожалеете!
  Подробнее на high.ru есть описалово трипа!

31

Злыдень_Пис, 15-04-2002 15:06:03

АХУЕННО!!!! Только мне такая хуйня сниться кагда накуришся в мясо а потом пивка сверху! И начинаеться!!! Обычно красные слоны, ещё и по зелёнаму асфальту ходят.

32

empty, 17-04-2002 04:42:24

поебень какая-то

33

Unique, 26-04-2002 11:30:02

Намана Фрост, мне понравилось..

34

kuzelopa, 20-05-2002 03:18:48

Грузануло по чёрному...хотя,может,это такие шишки были сегодня

35

Cerber, 28-06-2002 05:44:26

Просто охуенно !!!
  Все в шоке.......
  Занавес.......
  Грохот падающих тел.......

36

YoFfa, 03-07-2002 15:15:07

Просто ахуенно!!!!!!!!!Меня приятно загрузило!!!!
  Заставляет задуматца.И думаешь не обязательно о самом креативе и о его теме, просто думаешь о жизни, о глобальных вопросах и о том чё ты будешь севодня жрать, всё перемешивается. Вопщем супер.

37

kpot, 14-07-2002 03:43:58

Блийадь,меня в данный мамент с особай жестокастью втирает в рабочие кресло нахуй.Только что прочитанный криатиф перемолол мой тосчий мозг вааще к хуям.И вааще,за те пол часа,которые я поспал за сутки, мне приснилось что я был на празнике,и было темно, и па земле ползали пенопластовые черви сине-белой раскраски с полуотломаными руками и ногами,при этом ани гаварили,что только свежая капуста может пищать без сахара.
  ТРЕТ НАХУЙ!!!.
  Добраийе утра кстатйе.

38

ТОЛЬКО НЕ ПОНАКУРЕ, 06-08-2002 06:33:13

НУ СРЕДНЯЧОК ТАК СКАЖУ НО ТОЛЛЬКО НЕ ПОНАКУРЕ А ТО БЛЯ САМ БУИШЬ ПРОСЫПАТЬСЯ В ЛЕСУ ТАМ В СОРТИРЕ  И В ПРОЧЕЙ ВСЯКОЙ ХУЕТЕ))

39

YOбарь, 30-08-2002 00:04:29

"...я проснулся лежа на кровати. Сверху на мне сидела Мария Киселева, она прыгала на мне, извивалась и кричала, потом она кончила, я ничего не понял, а она сказала: "Ты, бля, пидор! Нихуя я не слабое звено! Прощайте, йобарь" Потемнело, я проснулся, на трибуне государсвенной думы, рядом ебались Хакамада и Жириновский, а ко мне уже подбиралась Новодворская..."

40

Astrum aka Trup, 30-08-2002 00:53:41

Ох ты как завернул. Как же я такое пропустил.

41

XEPBAM, 10-09-2002 00:28:47

Frost, nachalo nehuevoe, no postepenno nakal na huj propadaet...sorry.... nado rabotat' dal'she, chtop derzhat' na huj publiku v napryage

42

ZemieL, 13-09-2002 07:10:44

Да уж да уж.... это пиздец.... рвет на "шматки"...
  с точки зрения банальной эрудиции... это охуенно!!

43

пднк, 01-10-2002 12:19:45

Ахуйеть.
  Асобенно фторайа часть.
  Возможно, лучшее, что читал на удаве за паследние 2-3 месяца.
 
  Одно хуйово: Как ноччю не заснуть?

44

Big Mouse, 30-10-2002 13:29:37

Очень знаком страх неизбежности, но не будь нового, зачем тогда все. На завтрак яичница, на обед...Мы слишком зависимы стали от того что нас окружает, нас пугают новые места, неожиданность стала врагом? Правильно ли?

45

изя_кронштейн, 05-11-2002 07:45:49

ахуенно ! :) 5 балов !

46

ROMMEL, 14-11-2002 10:45:56

Eta vse kislata ebanaja mazgi nax vikru4ivaet, a mozh eta pravda,- kada kislati naibenissa, tak i 4opaesh pa miram - to parallelnim? I mozh adin raz attuda to ne vernessa, a tak i budesh shastat xuj znaet de?.. da-a-a .... zagruzilo.....

47

толстый, 07-12-2002 19:54:37

меньше хуярь дрянь всякую!!!

48

Прапор, 11-12-2002 16:05:39

Полное гавно

49

derevo, 11-12-2002 22:56:49

казлы блять

50

PR CLUB, 11-12-2002 23:24:30

Фильм был такой, когда мужик "просыпался" вот таким же образом и ему все время голос говрил "Зачем ты убил свою жену?" . И в конце концов мужик когда в очередной раз проснулся,то взял да и замочил жену. И стал ждать голоса. А оказалось что он уже в реале. И посадили его.
 
  И вот еще. Не понял я чо мужик то из этого рассказа перепугался? Это ж ебыт тот же день сурка считай. Во сне - делай чо хочешь.
  И похуй что цепь.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg