Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МОИ БЛЯТЬ ЛЮБИМЫЕ МАЛЫШЫ

  1. Читай
  2. Креативы
Я ненавижу всех грудничков. Точка. Я нахуй ненавижу всех беременных охуевших от своей важности и эксклюзивности баб (ещё напишу об этом). Мне противны дети до пяти лет, которые как консервированные овосчи путают буквы, пускают слюни и сруцца-сцуца в неподходящих местах.Мне противны дети, которые теряют зубы. Пиздоватые школьники, грызущие ногти и калупающие нос, а заодно сцущие в подъездах. Я ненавижу неуправляемых тинейджеров, которые нинахуй негодны кроме как дрочить на журналы и по пиздоватому одевацца. Наше типа будущее блять.

Блять…Отвращение каннибала. Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски. Малыш – это кусок мяса, оберегаемый от внешней среды только родителями, и только потому, что это своё, которое блять не пахнет. Иначе бы малышкОв  хуярили фсе кому не лень.

У меня в последние пол года сложилась идеальная жизнь. На голове никто не сидит, кровь не пьёт, отправлены в отставку нахуй те, кто этого заслужил упорным трудом, появились те кто трудица упорней хе хе, бабки нашли долгожданный путь в мой карман, тишина и порядок. Всё бы классно, всё бы заебись….Но тут появляеца новый игрок на поле моей жизни. Бляяяяяя! Ребёнок в квартире надо мной начал ходить. Подрос нах овосч. Всего делов то….

С того самого момента мой день имеет чёткий рецепт, как блять Вискас: злоба и раздражение, приправленные перцем того что я в жопе. В младенческой, в чужой . Кстати, помимо моего желания. В последние пару месяцев работаю дома на железе, так сложилось. Всё бы классно: гонорары нехуйовые, распорядок вольный, днём работа - вечером ублажение тела в подонских проявлениях. Но тут есть один нюанс. Дом новый, тип элитный, фсё заизалировано. Я соседей с боку и не слышу, хоть ебись в рот пучком. Однако этот маленький пидарас сверху что то особенное. ОСОБЕННОЕ! Я блять настаиваю. Ща расскажу.

Должен сделать отступление. Там вся семья пиздоватая, что мама что папа, что недоносок. Фпринципе а каким ему и быть? Папа сидит на стакане и постоянно припераецца домой поздно за полночь. Что делает мама? Она начинает громко пиздеть и будит ребёнка своим визгливым (правда) голоском. Что происходит далее? Все соседи знают ,что муж слабак и пидорас, что жена шизофреничка и стерва, и что у блять ребёнка удивительно уйобищно громкий голос. Кто блять выигрывает от ночного скандала? Муж? Да хуй, видел я его: очки как донышки от бутылок, виноватое выражение репы, короче вечный терпила. Жена? Хуй опять же, связки надорваны, волосы вырваны. Недоносок? Ну разбудили малыша, ну усрался в неочерёд, ну горло порвал…  Никто не выиграл. Проиграл я. Ночь испортили, с ритма сбили, да при том и не в первый раз.
Но то всё хуйня, ссоры семейные. Если не отпиздил стерву или не надышал на неё, то и дело семейное, майся дальше. Но остаёца фактор – малышОк который не даёт жыть окружающим. А вот это уж- кал собачий.

Ну вот опять, этот долбанный ребёнок бегает в квартире надо мной. День за днём, с семи утра до девяти, потом после сранья-гуляния-жрания-сцания-сосания-молока-спания, с трёх до шести. Потом прогулка, затем невнятное бормотание в ванной, слава йайцам-сон. Режим у недоноска. Уже третий месяц. Как научился ходить сцука. А сечас он падла доставать стал предметы. Бууум…топтоптоп….буууум…топтоптоп. УУаааааа!...топтоптоп. Йоп тваю.

Один раз после (их) сцоры я поднялся на ..цатый этаж на следующий день. Злость спрятал нах глубоко-глубоко. Ну думаю, расскажу что это нихуя некультурно беспокоить своим песдежом соседей. Про своё безрадостное бытиё и про то что все мы типа братья-соседи. Звонок в дверь и всё стало очень интересно…

-- Ты кто такой? – спросил неряшливый халат с сальными волосами.
-- Здрасее, я ваш сосед снизу. Кстати не ты а вы – с улыбкой.
-- Ну «вы» что хочешь? – тщедушное тело проявило заинтересованность.
-- Да говорю такой расклад: мне мешает ваш шум, ваши сцоры с мужем, и…
--Ты хочешь сказать, что тебе мешает мой муж?? Или тебе мешаю я??
-- Да не грю, мне фпринципе пох ваши отношения…--терпение к нолю.
--Так чего ты хочешь? Мне ребёнка кормить надо…-- кокетливо поправляя отвисшую груть под замызганном халатом.
-- Да о вашем малыше…
И тут появляеца наш герой. Выбегает падла с кухни в памперсе и вязаной кофточке, комично дрыгая ножками в перевязочках. УУУУУИИИИИИИ!!!!! Как свинка в селе, готовая к забою.Запутался в ногах. Хлоп на пол. УУУАААА!!!! Блять, как по уху дали. Видать жрал что то, ебало в чём то липком и красном. Пузыри пускает, рожи корчит. Во выродок. Тут замечаю, что малышок то усрался, памперс слишком отвисает, да и запах.
-- Ути пути мой красафчик)))Мой богатырь – нагибаеца халат – Так что о моём ребёнке?
-- Укакался ребёнок грю. Да заколебал он в конец, бегает, пиздит, весчи бросает. Короче заебали вы все! Если будуте беспокоить, блять месть учиню. Хуйню придумаю!
-- Вы..мне…угрожаете??...мне?? молодой матери??...И моему ребеночку?? — халат забыл про недоноска и схватился за сердце – Как ты смеешь? Мой муж придёт к тебе разбирацца сегодня! Все соседи узнают…Сволочь! – услышал я из лифта.

Короче пришёл ко мне этот додик после долгих визгов и унижений со стороны халата ( мне то всё слышно было). Короче был послан нахуй прямо после открытия двери. А ещё я снабдил ево рецептами как построить пизду жену и закрыть в шкаф купе маленького пидора. А так же обрисовал его нихуя нерадостное будущее, если меня ещё будут беспокоить.

И что вы думаете подонки? Да нихуя. Они пол ночи опять ругались, опарыш как портил мне жизнь, так и портит. А что блять я могу слелать. Слушаю как урод носица по квартире и уакаут-агукает и в моём воспалённом вообрвжении рисуюца картины как я расправляюсь со всей семейкой. Теперь когда встречаемся, я фполгллоса  обзываю уродов, а они громко всем рассказывают, что я почти террорист. Патовая ситуация. Что блять делать?

Кстати! Тем фсем благодетелям кто попробует сказать мне в коментах типа следующего: --А ты попробуй сам вырастить ребёнка—Ты сам был маленьким - Это же маленький ребёнок—(или блять ваще) – Как ты обрасчаешся с детьми и женьщинами?—Мой ответ категоричен! Идите НАХУЙ!! Дети и пиздоватые бабы – мои враги. Ебитесь в рот. Жизнь одна, а этого гумуса пиздец как много и он мешает. Помошники этого говна – мои враги.

Фсё. Дрочите. И типа удачи.

Мiкола Сiсюк , 01.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

С#, 01-11-2005 11:23:17

Хуяк-с

2

kos, 01-11-2005 11:23:24

1

3

Белый, 01-11-2005 11:23:43

в пятерки

4

Псих_в_клетке, 01-11-2005 11:25:41

какой злой афтар! сильно бля припекло нибось...

5

домингез, 01-11-2005 11:28:32

суровый аффтар...ты свастику случаем не носишь? ну а крео неплохой... зачот..

6

Рауль Кастро, jr, 01-11-2005 11:29:37

еблан ты, коля, но савет записывай: токо срацца начинайут твои любимые саседи - хуярь им рамштайна в паталок. не паможет. но музыка харошая.

7

Гетьман Сагайдачний, 01-11-2005 11:30:52

Неподужав.
Треба було отруту пити, мутант чорнобильський, замiсть того, що ти тут написав.

8

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей), 01-11-2005 11:30:53

ыыыы
...старикоф беременных жэнщин и детей надо свалить ф адну бальшую яму и изретка пирисыпать хлоркой, штоп ниваняло (с) Хармс штоле?

9

Бляцкий дух, 01-11-2005 11:30:55

Агагагагааа автор блять лох
Либо блять купи себе квартиру блять где топот 1 летнего ребенка весом в отсилы 7 кг не будет слышен либо не песди...(странно что тебе не досаждают топотом тараканы, крысы и кошки - хули при такой слышимости должно охуенно напрягать - хотя блять привычка - хули)
Мугагагага крутой невъебенно - послал нахуй ПТУшницу с ребенком. Хули люмпен из купчинского гетто...

10

беременный, 01-11-2005 11:31:53

как то беларусы уже про это говорили

ПЛАГИАТ БЛЯ!!!

11

Мерзки старикашко, 01-11-2005 11:33:14

афтырь, валерианачки папей, нервы нада типе паличить.
Бирушы купи, ухи затыкаиш и сё, спи наздаровие
Ты радилсо с 23.11-21.12 , не иби моск нармальным падонкам
бугога

12

ПАРА ТРУПИР, 01-11-2005 11:33:55

ЗАИБЛО ЧЕТАТЬ ПРА ТЕРПИЛ ТИПА АФФТАРА. УБЕЙ СИБЯ АП ПАТОЛОК, ЖЫВОТНАЕ ИЛИ ПИРИСИЛИСЬ НА КЛАДБИШШО Ф БАБРУЙСК. ЗА БАБЛО ЗВУКАЕЗАЛИРУЙ ПАТАЛОК И НИИБЁТ. САСЕДИ - РЕСПЕКТНЫЕ ПАДОНКИ. ПАГРЕМУХУ НЕ ПРАВИЛЬНА НИХУЙА НАПЕСАЛ МЫКОЛА ПИСЮК АЦТОЙ. ОЛБАНСКИЙ УЧИ ДРЫЩ.

13

Rt, 01-11-2005 11:33:59

Аффтор абычный чмошник

14

Жильцы саседнива дома, 01-11-2005 11:35:29

Пиздишь ты фсе, аффтар.
Ну сам пасуди, аткуда ф илитном, как ты писшеш, доме могут паявицца такийе саседи.
Вирдикт: аффтар, съеш кал етава рибенка..... буга-га-а

15

тов.Сталин, 01-11-2005 11:35:38

Натяжной потолок сделай еблан, а под ним оклеют пусть технической пробкой - будет тебе счастье. А ваще иблан ты, ехай в тайгу, вырой землянку - там ахуительно спокойно.

16

Хуевый волос, 01-11-2005 11:36:33

ненавижу этих ссатых пидоров

17

падла с кухни в памперсе и вязаной кофточке, 01-11-2005 11:38:59

Падажди блять, я падрасту и таких тибе пиздюлей наебашу.

18

DEAD Mazay, 01-11-2005 11:40:57

KG/AM SCUKO!!!!!!!!

19

Romario, 01-11-2005 11:41:38

Долбоеб и пиздюк застрявший на стадиий развития. Нашел к чему доебаться, ребенок тебя достал, бля.  Если повезет и испытаешь в жизни отцовские чувства - сам все поймешь. А пока уебись об батарею. И еще, если бы ты, попыталься угрожать ребенку нормального отца, ты своими яйцами бы подавился, считай что повезло раз нарвался на удота.

20

DEAD Mazay, 01-11-2005 11:42:26

Otkuda beruzza takie dolboyoby kak aftar???

21

MR, 01-11-2005 11:42:43

ПАШЁЛ НА ХУЙ СУКА!

22

Йобаный Папугай , 01-11-2005 11:43:37

лерический гирой креоса неиспровимый мудагъ

23

О.М. Хаэм, 01-11-2005 11:43:40

Аффтар фсе праильна аписал. Это ему кара за то время кагда он срался, топал и кидал фсякие придметы на пол. Жизнь идет сваим чиридом...

24

ослег ийа, 01-11-2005 11:43:41

БУГАГАГАА
БЛЯ РЖАЛ НЕЕБАЦА
АХУЕННА СМЕШНО
я как атец двух детей скажу тебе па секрету - пайдет в садик будет тише, до 17 часов.
а када у халата и бутылочных очков родица подростет фторой - БУГАГАГАА, ТЫ ПОВЕСИШЬСЯ БЕСПИЗДЫ
рецепт один - заклеить потолок звукоизолирующей хуйней. например из пробковава дерева делают листы такие охуенные.
ну еще можешь купить себе берушы - помогает бп.

25

Мирный Атом, 01-11-2005 11:43:45

О блиать как! Вот во што вырастают любители ибаццо в жеппу.

26

3ий слева (сделал катлеты из рибенко-нигра), 01-11-2005 11:45:12

Всё пральна афтар расписал. Всех чужых детей в топку нахуй. За ноги и об угол, шоб мозги полетели в разные стороны. Рулят тока свои дети, остальные пусть хоть в ад отравяцца, похуй.

27

ОЧКО, 01-11-2005 11:47:14

У меня похлеще тема, соседи делают ремонт 4ый год 20 часов в сутки и исключительно отбойным молотком.

28

Уштопок, 01-11-2005 11:47:58

бля
автар имей уважение к другим людям
купи се в уши затычки
или слушай громко музыку токо ковёр толстый у тя есть?
а то соседи снизу могут притти и отхуярить

29

Хам,быдло и мужик, 01-11-2005 11:47:59

Жалкая попытка уебана набрать пару сотен каментов. Хуета.

30

Хам,быдло и мужик, 01-11-2005 11:48:17

О.М. Хаэм01-11-2005 14:43

Жжошь!

31

Егор Катлетов, 01-11-2005 11:48:21

неповезло с соседями, афтар вазьми топор и всех к ебеням нах

32

raihfurer, 01-11-2005 11:49:01

либа сйижжай нахуй,
либа жди исче 14 лет

33

мой котег баица крысо, 01-11-2005 11:49:12

Дети и пиздоватые бабы - мои враги. (с)
афтар предпочитает хуйеватых мужыкоф
это раз...
кто он дети?..

а воопще-то афтор - крысо. жывет под линолеумом у вышеописанной семьи. а про сопственную квартиру он нафантазировал...
выпкй йаду, далпайоп, крысинава

З.Ы. пачему-та щаз я с терпением отношусь даже к таким бестолковым детям, как афтар... а каких-толет 20 назад, тож цытиравал хармса: дети - это гадость...

34

usus, 01-11-2005 11:50:27

афтар погорячился. в пятнадцать лет ублюдки не перестают быть ублюдками, а только наоборот. Поэтому не мочить их всех надо и не хлоркой, а в концлагеря. Тех кто в младше пяти -  в отстойник пока не подрастут, а тех кто старше - на принудительные работы по 17 часов в сутки. Тех, кто дожил до 20 - на удобрение.

35

C#, 01-11-2005 11:52:30

Блять, 60 сикунд жызни ушло на чтение соплей отковенного далбайоба. Убейся с разбегу об залупу! Жаль, что твой отец не относился к тебе так, как ты к детям. И про гандоны ничиво ни знал, увы. КГ/АМ.

36

trash, 01-11-2005 11:52:58

ты пидар афтар, забыл сказать что тебе дойки у баб не нравитсья, а абажаешь ты брутальных мачо, которые ебуть тя в жопу.

37

Децкий песдетс..., 01-11-2005 11:53:14

Дети, биременные сцуки и йебанутые момашы - mustdie! блянах аднаво такова пидара (типа "оцца припизднутова ублюдка") я уже отхуярил за то. што его уебан пасмел испугать маево ката. Наочириде ищщо адин абмудак!! Песдетс вам гандоны!!!

38

Поллитрук, 01-11-2005 11:53:21

молодец,афтар!полностью согласен.Заебали дети и бляди!

39

я охуел, 01-11-2005 11:56:33

заибали афтары. Точка.

40

дохтур Кащенко, 01-11-2005 11:58:11

Из объективного анамнеза: шизофрения, астенический и дисфорический синдромы.

41

Водкабудешь Гавновапрос, 01-11-2005 11:59:47

Саседи - это блядь типа друзя. В рот ебать таких друзей.

42

ослег ийа, 01-11-2005 12:01:22

кстате зобыл сказать что эсли молокососы крутяцца под нагами - ваще пиздец. два часа воплей и только стакан водки спасает

43

ВАЛАСАТЫЙ БАБРАЕД, 01-11-2005 12:01:24

блядь, давно так не ржалъ! зач0т!

44

KILLER, 01-11-2005 12:02:06

нехуй пиздеть уёбки и малолетние дрочеры !!! Афтар внатуре зажег актуальную тему. У меня была похожая ситуация, тока вместо того что бы ходить и мирно обчаться с уебками-соседями, я взял колонки от компа и положил их на шкаф вверх динамиками, так, что расстояние до потолка было совсем небольшое. Когда их ребенок целый деньнаоравшись укладывался спать, я всё это дело заряжал на полную катушку и теперь этот неугомонный пидр не мог спать. Соседи сами пришли базарить, и после рекомендации сделать им звукоизоляцию пола и пойти нахуй конфликт был исчерпан !

45

Михаил, 01-11-2005 12:03:42

Маладец! Правильна.

46

чилавек каторый знает все, 01-11-2005 12:04:06

афторитетно заявляю, что афтар прав... чужие дети портят жизнь! и потому советую ему систематически срать им под дверь!!! купить упаковку памперсов и каждый день срать в них и кидать в лифте - а потом всем сказать, что это ребенок из квартиры №N обосрался...и памперс до дома не донесли))))) все на них обозлятся - а ничто так не сплочает семью!!! они не будут ругаться и ты будешь счастлив афтар!

47

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2005 12:04:51

2 usus

48

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2005 12:05:45

2 usus    а тебе долбаеп скоко годков - пиздуй тоже на удобрения

49

Абизян, 01-11-2005 12:07:25

Слыш, сасюк или как там тибя... Умри щас просто и ни пачкай мир сваимбля присуцтвием... Высрался он, панимаишш.. Кроме как срать, ты , па ходу, ниче не можешш. Пашол на хуй.

50

Нилублу прашмандовак, 01-11-2005 12:08:04

дохтур Кащенко01-11-2005 14:58
+ фрустрированность

Афтар, ты скоро умрешь, и тебя ничто не будет беспокоить.
И чужие дети будут играть твоей головой в футбол.
Купи дачу на Рублевке, олигарх хуев.

А вообще мне похуй твои переживания.

p.s. А да отрежь себе яйца, чтобы своих ублюдков не наплодить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg