Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не верьте

  1. Читай
  2. Креативы
– Я никогда и ни за что не буду встречаться ради денег! – Катя была из тех девчонок, за которыми табунами бегали не только высунувшие языки сверстники-одиннадцатиклассники, но и уже взрослые дядечки на машинах. И немудрено – высокая, стройная, личико очень симпатичное, но даже без намека на тупопёздность и дакфейс, к тому же умная и просто приятная в общении. Катя отлично пела, стреляла из арбалета и мечтала о чистой и большой любви.

В то время я тоже пытался к ней подкатить, но был сразу же засунут в глубокую френдзону. К тому же, я не отличался наличием банок и кубиков, бабла или даже просто альфасамцовой харизмы, я был обычным студентиком-первокурсником без гроша в кармане. Но факт френдзоновости всё же радовал тем, что у меня был некий уровень допуска к телу – можно было подержать её за ручку, попялиться на сиськи и пооблизываться, глядя на её туго обтянутую джинсами попку, жаждущую большой и чистой любви.

С Катей мы проводили довольно много времени вместе, зависая в студии и творя некое подобие ранней русской электроники. Целыми днями я старательно запоминал все её эмоции, движения и интонации, чтобы потом в душе предаться безудержной дрочке. Студент, хуле.

Так случилось, что мы разбежались на некоторое время. У меня учёба, у нее учёба и ухажёры, потом она куда-то переехала, и я не видел её год, но затем внезапно снова встретил. Была осень, и обычная питерская погода в режиме «с неба что-то идет» развела дерьмище на дорогах. Переходя вброд очередной проспект, я был облит с ног до головы быстро поворачивающим на красный «эс шестьдесят третьим АМГ», чёрным, как сами знаете что. Парканувшись на тротуаре, «мерс» выблевал из себя двухметрового амбала с огромным пузом и обвисшими щеками. В следующий момент я перестал верить своим глазам: с пассажирской стороны чинно и галантно появилась Катя, в мехах и золоте. Я потом спросил у неё: «Как же так?» Она ответила: «Знаешь, это такое непередаваемое впечатление, когда с тобой обращаются совсем по-другому, если ты приехал на крутой тачке».

Они приглашали меня пару раз в гости в свои хоромы. Проходя мимо спальни и глядя на огромную двухметровую кровать, я каждый раз думал: «Вот здесь тебя и ебёт эта долларовая жаба, моя чистая Катенька». Я так и не решился спросить у неё, непередаваемое ли это впечатление, когда на тебя залазит вонючая пузатая туша под сто сорок кило и, попыхтя две минуты, пёрнув и закурив, переводит тебе ещё немного деньжат «на карманные расходы»…

С Надей было немного по-другому. Мы встречались несколько месяцев, причём делали это по всем правилам – конфетно-букетный период, потом период неистовой ебли, ну и дальше уже более спокойный и вдумчивый этап «любовь – не любовь?» Я был всё тем же нищим и тощим студентиком, со мной было интересно, но не пафосно.

В тот вечер мы возвращались из кино.

– Давай поедем сегодня снова ко мне, как вчера?

– Эээ… Так вчера же мы не были у тебя… Так! А ну, рассказывай!

– Ну, то есть позавчера, я имела в виду…

– Не еби мне мозг, дорогая. Давай, всё выкладывай, сволочь!

В общем, выяснилось, что кувыркались вчера они с каким-то Женей, давним другом детства. Шампанское, романтика и вся фигня. Подвёз на четырёхлитровой «пятёрке» с салоном из бежевой кожи, уложил на простыни и трахнул.

– Надя, как же так? Потому что у меня ничего нет?

– У Жени в твоём возрасте тоже ничего не было, и звали его никак! А теперь он привлекательный и уверенный в себе мужчина. Прости, я не удержалась, он такой заботливый…

С Яной мы познакомились совершенно случайно. Закончив какой-то бредовый универский проект, собрались на даче у чувака, а Яна там оказалась за компанию с сестрой, которая встречалась с хозяином дачи. Шашлыки-машлыки, коньячок и разговоры у костра на пьяно-философские темы. Я и сам не заметил, как обнял её. Потом мы продолжили пьяный трёп в доме, моя голова лежала у Яны на коленях, а она нежно трепала мне волосы, и от неё так умопомрачительно пахло какими-то духами, что я до сих пор плачу, если на улице уловлю тот же запах.

Она знала испанский, могла назвать пятьдесят лучших диджеев Европы, и один её взгляд заставлял меня спускать в штаны. Честно признаться, это были лучшие годы моей студенческой жизни. Я вскрыл её целочку, мы сношались целыми вечерами, шугаясь любого шороха за стенкой – хуле, родители на кухне, а мы тут блядствуем. Она была первой тёлкой, которую я пробовал не только классически, но и в жопу. Она была такой умной, что после разговоров с ней оргазмы длились минутами. Эх, да что говорить…

Её старшая сестра, в отличие от моей ненаглядной, была более блядской натурой. В одном из модных клубов она подцепила мажорного папика на джипе, и тут все заверте. У папика оказалась целая когорта дружбанов, которые не прочь были испробовать молодые писечки обеих сестрёнок. Я уже тогда начал понимать, что дело швах.

Но моя Яна клялась мне в вечной и неземной любви. И я верил, хотя она шаталась с ними по клубам и тусовалась в их модных кругах. Я не мог себе позволить быть с ней – откуда у нищего студента каждую неделю пара косарей зелени на клубешники? Когда я психанул в очередной раз, мой мир рухнул. Она сказала: «Мы не можем больше быть вместе. Я тебя люблю, но ты убиваешь меня своим депрессняком». И всё.

С того времени прошло пять лет. Бухая дома за компом, я случайно нашёл пароль от её почты, и чёрт меня дёрнул зайти туда и посмотреть, чем живёт моё прошлое. В общем, Яночка моя, писечка и пусечка, вышла замуж за одного из тех папиков, живёт зимой в Париже, летом в Марселе, а осенью в Альпах. Вот так.

А мораль сей басни такова: не верьте бабам. Точка.

ЖИВОДЁР , 25.11.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

alexntp, 25-11-2013 13:57:35

1111ц

102

Старичюля, 25-11-2013 13:57:38

м.б. 160 (вроде так) есть р-нов во Франции, куда полиция боица заходить.

103

alexntp, 25-11-2013 13:57:48

вот

104

Неделин, 25-11-2013 13:58:35

Это потому что русские понаехали, б/п

105

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 13:59:08

>Ну вот так вот, отдал он коттедж  ей с сыном. Хотел, чтобы его ребёнок жил в комфорте, в привычных условиях. Нормальный поступок, я шетаю.
=======

так он сам отдал чтобы сын в привычных условиях жил или жена-сука сама отжала? ты чото путаешься в показаниях, дядя

106

Старичюля, 25-11-2013 13:59:08

да к бапке (тьфу-тьфу) не ходи

107

Старичюля, 25-11-2013 14:00:15

стабильность - признак мастерства (с)

108

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:00:52

При разводе  жена отжала коттедж готовый в нехуёвом месте ( он более ляма грина) ну и счета все попилила.
Живёт там, нихуя не делает, он им даёт полтора косаря грина в месяц- сын-то с нею.
А она ещё пиздит, что он педораз.
Ну, не повезло мужику. Хорошо, квартира евонная до свадьбы куплена была.
А то мог бы и на улице остаццо.(с)


Ну вот так вот, отдал он коттедж  ей с сыном. Хотел, чтобы его ребёнок жил в комфорте, в привычных условиях. Нормальный поступок, я шетаю.(с)



мдэ
и между историями час от силы....

109

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:01:01

точнее между версиями событий

110

Rideamus!, 25-11-2013 14:01:43

Ну, чего тут у нас?
Ничего интересного я не пропустил?

111

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:02:08

>У бабы должно быть какое-то занятие. Надо же выходить в люди, себя показать, то да сё. А иначе жить скучно.
====

кому иначе жить скучно? бабе? а кто решает скучно ей или распиздец как весело? ты?
мдэ2

112

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:03:11

неа
я свожу дебет с кредитом и не могу найти отчёт по расходам на маркетинг и продажу за 9й месяц...
и чую пахнет тем что я проебала вспышку и вообще его не делала в своё время блядь

113

Диоген Бочкотарный, 25-11-2013 14:03:27

Ну, скажем так, жена уж очень настаивала. А он не стал особо сопротивляццо. Из- за сына. Понятное дело, можно было развести бодягу с продажей/ разделом, и. т. п. , он просто не стал этого делать. Дабы, не усугублять.И так противно было.

114

Старичюля, 25-11-2013 14:09:10

не магу не согласицо

115

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:10:42

>Ну, скажем так, жена уж очень настаивала. А он не стал особо сопротивляццо. Из- за сына. Понятное дело, можно было развести бодягу с продажей/ разделом, и. т. п. , он просто не стал этого делать. Дабы, не усугублять.И так противно было.
=====

ты сам себя слышишь? отжала это несколько иное чем сам согласился потому-что сильно наставивала

если ему было противно этим занимаца то это не тождественно тому что жена сука и отжала.
а ты пустобрёх какой-то. то у тебя одна версия событий, то другая, то вообще оказывается это всё было иначе на самом деле

116

Rideamus!, 25-11-2013 14:14:43

А меня, солнц, оштрафовале на триздо рублефф по ст.15.5 КоАП РФ "Нарушение сроков представления налоговой декларации" /голосом Этуша/
Лишить штолле бухгалтера премии, а? /зоплакол/

117

Старичюля, 25-11-2013 14:16:06

да за тризто рублей бухгалтеров расстреливают

118

Старичюля, 25-11-2013 14:17:02

ыыыыыыыыыыыыы

бляяяяя  и жалко и ржачно

119

Rideamus!, 25-11-2013 14:18:16

Я веть теперь пачти што судимый! /зорыдал ясенхуйц/

120

snAff1331, 25-11-2013 14:19:01

>>Ну, скажем так, жена уж очень настаивала. А он не стал особо сопротивляццо. Из- за сына. Понятное дело, можно было развести бодягу с продажей/ разделом, и. т. п. , он просто не стал этого делать. Дабы, не усугублять.И так противно было.
>
>=====
>
>
>
>ты сам себя слышишь? отжала это несколько иное чем сам согласился потому-что сильно наставивала
>
>
>
>если ему было противно этим занимаца то это не тождественно тому что жена сука и отжала.
>
>а ты пустобрёх какой-то. то у тебя одна версия событий, то другая, то вообще оказывается это всё было иначе на самом деле
  Вмешаюсь в диалог - наверное, это и есть первый  класс "отжима", когда сами отдают всё. Без судов и судебных
приставов.  Так сказать - высший пилотаж правильного построения отношений, ггг.

121

Диоген Бочкотарный, 25-11-2013 14:20:31

Говорю, как было.
Просто он-то понимает, что продать дом и поделить деньги-не вариант. Потому что это значит оставить сына без наследства и из комфортного жилища с гаражом на первом этаже переселить ребёнка в московский двор, забитый машинами.
А отжим со стороны БЖ заключался в том, что всё бабло в банках, которое заработал он, было поделено пополам. То есть она сказала: дом отдай, и половину денег. А он остался с квартирой, купленной до брака, ну ещё и алиментов должен типа. Заебись, чё.

122

Старичюля, 25-11-2013 14:20:48

зато теперь можешь фиксы рандолевые поставить, на корточках сидеть и по фене ботать

123

Хранительница личностных матриц, 25-11-2013 14:21:26

потому что лошопед и точка
брачные контракты - раз
понимать с кем живешь - два

124

Rideamus!, 25-11-2013 14:23:58

Ага, и три купола набить, по одному за сторублефку

125

Rideamus!, 25-11-2013 14:26:20

Бля, Макс, а ежели она чего-нибудь по линии ВЭД нахуевертит, там нормально так можно раскрутиться за нарушение таможенного законодательства...
Вопщем, под ответственность главбуха, пусть сама с ней решает

126

Старичюля, 25-11-2013 14:27:56

>Ага, и три купола набить на лбу у бухгалтера перет тем, как его завалить по одному за сторублефку

127

магистр Иода, 25-11-2013 14:29:42

автора походу задевают большие объемы двигателя
в Bmw 540 и S 63 AMG

128

Старичюля, 25-11-2013 14:31:31

>ну тогда взъеби каг следует шоб запомнила и внимательней была и вся и пусть замы помогут

* .... :: 50,0 kb - показать
129

Фаллос на крыльях, 25-11-2013 14:34:26

>Она знала испанский, могла назвать пятьдесят лучших диджеев Европы

это пiздецъ,
нетъ слофъ

-слушай, кагтибя, янна, а каг зовуд 37-га лудшега джедая гейроппы?

130

Rideamus!, 25-11-2013 14:35:11

Не, надо в конторе (по Бушкову) завести должность: Мастер Печальных Церемоний (сиречь палача)...

131

магистр Иода, 25-11-2013 14:35:41

тут развратны дяч, как я посмотрю

132

Старичюля, 25-11-2013 14:35:55

а такова?

* 22ad45673240f3eb8cae74a6d8c731b5 :: 63,1 kb - показать
133

Фаллос на крыльях, 25-11-2013 14:35:56

>Ага, и три купола набить, по одному за сторублефку
звезда атрецаловские на ключицохъ и глас на лападке

134

Старичюля, 25-11-2013 14:36:16

>а такова?

сорри. это Максу

135

Старичюля, 25-11-2013 14:36:53

ищо какой

* богатый внутренний мир 1 :: 65,7 kb - показать
136

Rideamus!, 25-11-2013 14:37:19

На работе ибаццо нельзя /типо заповедь/

137

Фаллос на крыльях, 25-11-2013 14:37:24

>а такова?

бухахаха.

-дэвущьк, када предут пакупать самий балшой труси, пазвани, да? 100 баксаф дамъ (ц)

138

магистр Иода, 25-11-2013 14:37:28

а, тут тоже поздороваюсь

Добрый день, уважаемые коллеги

139

магистр Иода, 25-11-2013 14:38:06

>На работе ибаццо нельзя /типо заповедь/

++++++++++++++++++++

140

Rideamus!, 25-11-2013 14:38:14

Привет, магистр!
Да вот Макс тут путает производство с борделем, хехе

141

Фаллос на крыльях, 25-11-2013 14:38:39

Она знала исландский, могла назвать пятьдесят лучших жерондолей Европы

142

Фаллос на крыльях, 25-11-2013 14:39:05

>а, тут тоже поздороваюсь
>
>Добрый день, уважаемые коллеги

здравъ тезко!

143

Старичюля, 25-11-2013 14:39:18

такие?

* underwear-2 :: 23,8 kb - показать
144

alexntp, 25-11-2013 14:40:29

бабка быль?

145

Старичюля, 25-11-2013 14:41:26

если неково, то канешна
а ежели есть приличный контингент, пачимунет?

146

Rideamus!, 25-11-2013 14:42:00

Вот-вот! Помницца, сколько обиженных, брошенных бухгалтерш в свое время помогали мне перевыполнять план по показателям (особенно по частям 3,4)...

147

Старичюля, 25-11-2013 14:42:24

она?

* getImage1 :: 56,8 kb - показать
148

alexntp, 25-11-2013 14:42:57

лютая скатина

149

Rideamus!, 25-11-2013 14:43:07

камент № 164

150

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 25-11-2013 14:44:50

ужас какой!111

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg