случайное
гарик, 10-04-2020 08:47:43
сидим
SERGIO, 10-04-2020 11:31:13
Блять, есчо пожизненников-расчленителей и людоедов в шутку превратите. Биомассу человеческую. Их тоже в мем можно взять??? Долбоёбы, нахуй. Шутки-шутками, но блять меру надо знать.
«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило. «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»
«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
гарик, 10-04-2020 08:47:43
сидим
* i (24) :: 35,5 kb - показать26619758
SERGIO, 10-04-2020 11:31:13
Блять, есчо пожизненников-расчленителей и людоедов в шутку превратите. Биомассу человеческую.
26619964Их тоже в мем можно взять???
Долбоёбы, нахуй.
Шутки-шутками, но блять меру надо знать.