Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Armin Van Buuren

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Хочу поведать вам камрады( если кто не знает) о беспезды самом ахуительном DJее современности! Музыка которую он делает глубоко проникает в души людей и завоевывает их сердца навсегда! Но начнем по порядку! Спижжено отсюда: http://www.dancestate.ru/Articles/08_bio_Armin_Van_Buuren.html , источник : http://oxidizer.narod.ru

1

Биография Armin Van Buuren 

    Первый релиз Armin выпустил в 18 лет, впервые попал в Великобританский чарт со своим 'Blue Fear' в 20 и образовал свой лэйбл в 22. В 23 он опять попадает в Великобританский чарт с 'Communication'. Сейчас он выпускает сборник своих дисков, и будучи продюсером и ди-джеем одновременно, он медленно но верно завоевал мир.

Всё началось в средней школе, в начале девяностых. В те дни Армина больше всего вдохновляла музыка Dutch Master Mixer Ben Liebrand. Он (Армин) купил себе 2 вертушки, научился делать миксы и вскоре начал создавать свой собственный стиль. В 16 он купил первый свой сэмплер, Akai S-01. И хотя сэмплер был моно, Армин делал с ним всё, что только можно! Самая первая демо-песня была сразу же включена в сборник. На деньги, которые он получил от этой сделки, Армин купил гораздо лучшее оборудование и это отразилось на первом виниле, выпущенном в конце 1995. С 1995 Армен выпускал много трэков на разных лэйблах со всё возрастающим успехом. Первым большим успехом был 'Blue Fear', выпущенный на Cyber Records. Этот 'Euro Trance blueprint' даже поставил его в великобританский чарт. На этом же лэйбле он выпустил 'Communication', который произвел фурор на Ибице летом 1999. Этот трэк был подписан к AM:PM и вошёл в великобританский чарт под 18 номером в 2000 году !

В начале 1999 он основал свой лэйбл Armind с United Recordings. Первый релиз, Gig - 'One', был очень хорошо принят. Второй релиз 'Touch Me' под именем Восходящей звезды был подписан Ministry Of Sound перед тем как пластинка попала на полки. Когда Gimmick - 'Free' был подписан R&S Records, можно с уверенностью было сказать, что Армину удалось поставить свой лейбл на карту во время. Он выпустил Gaia - '4 Elements' и объединился с DJ Tiёsto, чтобы выпустить 2 проекта; Major League - 'Wonder Where You Are?' был выпущен на Blackhole и Alibi - 'Eternity', который был ещё одним удачным проектом, были также выпущены Armind. Eternity был лицензирован на лэйбле Пола ван Дайка (Paul Van Dyk) Vandit Records и был перевыпущен этим летом. Затем последовал ещё один совместный проект, он объединился с Ferry Corsten чтобы записать ещё один riff-classic под названием 'Exhale'для альбома the System F.

Perpetuous Dreamer - 'The Sound Of Goodbye', который уже был подогнан на AvB002, теперь окончательно выпускается на виниле. В августе 2001 должно было быть выпущено видео и состояться коммерческий релиз. На своем AvB сборнике ему очень клёво удалось сбаллансировать progressive, Techno и Trance. Armin van Buuren 003 - In Motion должен был выйти 6 августа (вроде вышел ).

После ремиксинга популярнейших треков, таких как Wamdue Project - 'King Of My Castle', Madison Avenue - 'Don't Call Me Baby' и Gouryella - 'Walhalla' Армен стал высоко запрашиваемым ремиксером и он отвергает эти просьбы о ремиксах чуть ли не ежедневно. В ближайшем будущем Армен планирует сконцентрироваться на своей собственной продукции и будет работать над трэками для его альбома Rising Star.

Ди-джейская карьера Армена также занимает много времени. В Великобретании его регулярно можно увидеть в Passion, Godskitchen, Gatecrasher, Slinky, Peach, и во всевозможных местах по всему миру (Иерусалим, Токио, Хельсинки, Ибица, Крит и т.д.). Этим летом он играл на бесчисленных party на Ибице и в Великобритании, крутиk Крит, Dance Valley и the Fast Forward Parade.

Недавно Армин побывал в Киеве и Питере так что у  камрадов была возможность оценить всю ахуетительность этой музыки! У этого кренделя своя программа на радио в Голландии и называется она  ASOT. В Интернете она выпускается сетами по 120 минут. У него их вышло уже более 300!!! Музло реально пиздатое и нравицца даже тем кому не  нравицца транс в целом! Да и не тот это транс где жосская долбежка и никакой мелодии.. Недавно скачал его выступление на видео. О бля это ваще вилы! Там настока ахуенно все сделано было шопесдетс! 18 тысяч рыл собралось со всего света.
Причем смотря это шоу я заметил что к нему на тусы не ходит быдло! Вапще ни одного быдляццки выглядящего не увидел. Все телки чуть ли не в вечерних платьях( ахуел я кароче припоминая московские клубы).

И вот бля свершилось! В эту пятницу (20 июля)  в Московском клубе гауди арена будет армин!

Сегодня суббота… Я там был. Что я могу скзать? ЭТО БЫЛО ПРОСТО АХУЕННО!
Этот человек дышит трансом… Он его не делает! Это для него не работа а жизнь… За вертушками он как БОГ. Народ на протяжении его 3х часового сета скандировал: Армин! Армин! Армин! В воздух взвивались тучи блестящих словно снежинки конфетти. Под ним изредка появлялась подсветка так, что он был похож на ангела. Его фирменным знаком и является ангелочек. Создавалось ощущение что ты паришь в невесомости и что ты едино целое со всем залом.
Много видел публики за 30. Вполне приличные и адекватные люди прыгали как дети яибу.. Он заряжал весь зал настолько положительной энергией, что она плескала через край. Улыбался всем! Подбадривал. А после сета всеми желающими были получены его автографы.

Сфоткано на мобилу так что извиняйте за качество…

2   

3

Что еще сказать… ARMIN VAN BUUREN великий человек на транс сцене да и думаю нашего с вами века в целом. По крайней мере один из тех которых быстро не забудут…

4

А вот отсюда можно без реги и абсолютно в халяву скачать почти все что он делает.
http://qsound.ru/music.php?id=1898606&artist=Armin%20Van%20Buuren

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ , 24.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

Air_For_Life, 24-07-2007 13:26:53

Армин -это наше фсеее(с)

Я напешу про Above & Beyond .......

Косбаснеги фсех стран- абидиняйтес бугагагагга

45

бывший, 24-07-2007 13:27:33

Кстати, о великих диджеях: они все пидорюги или через одного?
А то как бы не офоршмачиться, слушая их, великих, блядь,

46

Lineatus, 24-07-2007 13:27:37

ответ на: Joderador13 [36]

>хех... а ты попробуй такую музыку писать чтоб все торчали от нее. это - искусство. пусть специфическое, но искусство. и ИМХО, оно имеет для музыки в целом больше значения чем всякие арии, цои, и зарубежные патлатые металюги. электроника- вообще революция в музыке.

Чесслово, лень спорить! Предположу, что ты человек неглупый. Отсюда вывод - либо ты сознательно оппонируешь а-ля пэтэушнег, либо разводишь на армэносрач. Нахуя? Просто скажи -
мне охуительно нарвится ентот крендель армэн, все остальные мнения - на ебонитовый дилдо!
Умоляю, не пытайся доказать, что некое явление - ниибца рэволюшн.
В музыка революцию была только один раз. Эт когда изобрели нотную запись.
И потом, любезнейший, не шокируйте обчественность упоминаниями цоек-арий в контексте разговоров о музыке. Напряги кишку, подбери аргументы!

47

Air_For_Life, 24-07-2007 13:29:43

Я вот сейчас слушаю последнее радио шоу, 309 Эпизот..
Но 302 самый бешенный....
Кстате,  у Бююрена новые миксы вышли... Скачать можно от сюда.....

Armin van Buuren - FortDance 2007 (22-jul-2007)

К сожалению без треклиста!!

http://energyclub.u_c_o_z.ru/load/7-1-0-363

48

Joderador13, 24-07-2007 13:31:19

ответ на: Lineatus [46]

когда изобрели нотную запись - это революция в передачи информации, хе хе... спорит  не буду, ибо не хуй. кстати я и есть ПТУшнег. только вот на 4 курс универа перешел, хо хо...

49

Вождь, 24-07-2007 13:32:14

Из каментов понял что гомосексуализм правит миром.(с)

50

Air_For_Life, 24-07-2007 13:34:02

ответ на: бывший [45]

Уважаемый коллега, приветствую вас.... Великие- это ТОП100  диджеев, они не пидарасы... Наши диджеи пробились на мировую Арену, из них, только 4 пробилось.. Бобина, кто то еще и кто то еще.....
Диджеи и клубный мир- Это нашще фсе(с)
ыыыыыыыыыыыыы

51

Вождь, 24-07-2007 13:34:48

"хех... а ты попробуй такую музыку писать чтоб все торчали от нее. "

Вот это как раз не сложно. Но электронная музыка не является таковой вообще. И кстати , любой дидж-гей это понимает.

52

бывший, 24-07-2007 13:38:19

ответ на: Air_For_Life [50]

Добрый день, уважаемый коллега. Всё ж таки слушать испугался, нуегонахуй.

53

Air_For_Life, 24-07-2007 13:43:15

+ ко всему он еще и композитор и я скажу вам,нехуевый такой......

54

Air_For_Life, 24-07-2007 13:44:06

ответ на: Вождь [51]

Хуйню несешь прям.. Прям хуйню....

55

Вождь, 24-07-2007 13:49:58

ответ на: Air_For_Life [54]

Обоснуйте, уважаемый

56

неуебиенный супрематист, 24-07-2007 13:53:32

диджеи-это паразиты на теле музыки

57

Lineatus, 24-07-2007 13:57:10

ответ на: Joderador13 [48]

>когда изобрели нотную запись - это революция в передачи информации, хе хе... спорит  не буду, ибо не хуй. кстати я и есть ПТУшнег. только вот на 4 курс универа перешел, хо хо...

Это заебца, что ты не споришь. И, слова-то какие знаешь "передача информации"...
Хули, 4-й курс - нихуя не шутки. Бакалавр, бля, будуший. Короче, дрочи на матчасть.
Или попизди на музыкальные темы с каким-либо консерваторщиком. А лет этак через десять продолжим
спор, если ты ишо в состоянии будешть вспомнить, рэволюционер, хто такое транч и армэнванбюрен.
Кстати, нахуй ты приплёл, что студент? Тут, бля, 99% народу с "вышкой", а то и двумя. Я вот,
к примеру, кандидат ТН. И хуле? Будем пипсками меряццо?

58

Lineatus, 24-07-2007 14:02:07

То Вождь:
Коллега, нихуя ты им не докажешь и не объяснишь.
Этож, бля, подрастающее поколение, наше всйо. У них кишка в брюхе больше извилин делает, чем
складок корка мозга.

59

Вождь, 24-07-2007 14:10:50

ответ на: Lineatus [58]

Гы, ну нисавсем так, но верно.Тему раскрывать лень. Противагаз падрастающее поколение? Или маленькая собачька пожызни щенок? хехе

60

dead kennedy, 24-07-2007 14:11:04

Кид Коала нравится очень. Армена этого нислышал ниразу.

61

Вождь, 24-07-2007 14:14:21

ответ на: Lineatus [57]

+1 но через 10 лет консерваторщиков не будет.Одни Арминванфюреры

62

Lineatus, 24-07-2007 14:45:36

ответ на: Вождь [61]

Уверяю тебя, очень даже будут.
Есть знакомцы в академической среде. Правда, среди
той молодёжи свои зайобы, типа: Стравинский - хуйня, Зорн и Гласс - круче эвереста.
Ну, так ведь дети, хуле, хе-хе...

63

serega - scaniafan, 24-07-2007 14:51:57

спасиба камрад! Транс ахуенная тема , просто много ктоещё не врубился.ARMIN ваще крутой , извини позже зачитаю но от себя добавлю что он - ученик TIESTO А ЭТО ВАМ НЕ ХУЙ СОБАЧИЙ. Всем привет!

64

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 24-07-2007 17:18:15

ответ на: Lineatus [62]

ты хоть еще конструктивно гонишь... а вод вошть тот ваще нахуй идет со сваим геем! ебал он его что ли? какого хуя можно утверждать что человек гей если нет тому ни одного подтверждающего факта???? я тоже могу сказать что Вождь пидарас и что?? он после этого станет пидарасом?

65

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 24-07-2007 17:21:41

ответ на: Air_For_Life [43]

молодец чувак! пиши про A&B с удовольствием почитайу! а что ж ты не приехал? потом исчо и отчет бы сделали! в следующий раз как приедет обязательно приезжай. то то я смотрю что твой ник подозрительно похож на название трека ! бугога

66

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 24-07-2007 17:29:49

ответ на: Air_For_Life [43]

я уже полтора года слушаю ARMIN ONLY ыыы... решил пропереться по порядку со всех сетов. щас вот тащщусь с 270 ! это бля ваще нечто! один из моих любимых!

67

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 24-07-2007 17:35:19

ответ на: Вождь [61]

консерватор бля... забей в поисковике и посмотри! у него телка есть давно уже! Эрика...знали бы че пиздят то.. а то бля пииидор пиидор! лишь бы насрать.. классики

68

Joderador13, 24-07-2007 19:05:10

ответ на: Lineatus [57]

ну по сути на тему совремменой музыки я говорил с преподавателем института исскуств. кстати, умные люди, как правило, не орут "ты малолетка - значит нихуя не знаешь". умные люди знают, во сколько, к примеру, нобелевский лауреат Шолохов написал "тихий Дон" и понимают что зозраст и ум не всегда связаны. Уверяю тебя, кандидат ТН (танковых наездов что ли?)  что в чем то я разбираюсь даже лучше тебя. поверь. впрочем, что это я распизделся? мне еще надо с пацанами ящериц ловить, будем им хвосты отрывать. они потом так зыкинско дергаются.

69

Joderador13, 24-07-2007 19:07:49

ответ на: Вождь [51]

а кроме того что DJи (которые к слову столько бап ебут, сколько ты в фантазиях своих не ебал) пидоры, еще ниибацо убийственные аргументы будут?

70

весельчак, 25-07-2007 00:15:37

Был на акенфольде и бурене в Киеве...Мне,как взрослому поколению по душе -первый...А так,звук -хуйня...Не научились на просторах СНГ выводить качественный звук,сцуки...А почему незаслуженно забыт Маркус Шульц??!!!

71

Фаня М. Каплан, 25-07-2007 00:48:05

загребусь стока скачивать, архивом бы выложыли штоле падборку...

72

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 25-07-2007 00:54:49

ответ на: Фаня М. Каплан [71]

качай 270 пропрешся!

73

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 25-07-2007 00:55:28

ответ на: весельчак [70]

никто не забыт! все будет! ты тоже пиши! клавы штоле нету!

74

я забыл подписацца, асёл, 25-07-2007 14:09:01

армян Вано Бурян.

75

Похуй Мороз, 25-07-2007 17:20:25

афтору респект. Armin Dj  от бога. Уважуха ему вселенская

76

вито еблан, 25-07-2007 18:45:11

заебися
a state of trance
best бля

77

Fuhrer, 26-07-2007 22:28:37

ПИДАР ОН!
ФТОПКУ!

78

улофка 22, 27-07-2007 14:28:54

нахуй фсяких йобаных диджеев - это не музыка а вторично пережованое гамно.

79

bolvan, 31-07-2007 00:07:16

оуфырвшгпщзваорищавтршзнрпиолфапмгры

80

bolvan, 31-07-2007 00:10:18

(to улофка 22) вот так выглядит вторично пережованое гамно а диджей и армиян в особености ето круто а сам ты мудоёбское очкодрило

81

Унца Унца TIMES, 31-07-2007 08:51:13

диджэев - сжэч.

82

dk, 01-08-2007 00:22:03

и пепел по ветру развеять

83

plastikovii paket, 01-08-2007 08:52:09

творчество армин ван бурена не имеет к трансу ровно никакого отношения. вся его музыка простые бестолковые танцульки и не более того. транс - он посерьезней

84

Dis_light, 01-08-2007 21:12:56

Почитал говнокаменты.
Те кто не любят транс идут нахуй. Но сказать хотел совсем не то=) Хуевые революционеры долбящиеся под говнорок и говнометал оже идут нахуй, ибо быдло.
Упс опять не то.
Армин пишет охринетельную наркоманскую музыку=)) Армин наше все©

85

вано, 03-08-2007 23:05:42

охуетьь и не ибаца 2 недели.охуйенный у вас сайт братва

86

amfeminavi pezditets, 11-08-2007 10:31:58

Армин Ван Бюрен это зачёт как не крути !!! Ахтунги не бздите даже и не думайте он лутший !

87

мальчик с пальчик в глаз печенье, 12-08-2007 18:26:41

Армин Ван Бюрен это гавно как не крути !!! Хардкор - вот ниибацо музыка

88

Malshchukoff a.k.a Прадаветц Хуй Ни, 24-08-2007 10:41:33

Сукабля, а мой беспезды важный везит в Маскву испортило адно ебучее саапщение по радио, што АРМАДА в МАСКВЕ. Тачнее мессага то меня обрадовала, а дата выступления - нихуя...
Я уже чуть было не кончил на улеце ат такова саабщения (риальна хателось папасть на этава распездатава трансера). Но кагда сказали што он выступает в Гауди Арене 20 числа, я выпал...
Досады моей небыло предела нихуя..
Я уежжал из Масквы 19 числа, и ДВАЦЦАТАВА(!) с самаво утра был уже в своём радном сраном Кирове.

89

я забыл подписацца, асёл, 13-09-2007 21:18:06

У меня нет проблем послушать тяжёлый рок и переключиться на мелодичный транс.
Армин - это качественный транс и его музыка не может не нравиться,а всем ограниченным людям советую расширить музыкальный кругозор и пуслушать творение сего товарища.

лучшие треки
Shivers
Burned with Desire
Communication
и ещё кучу ремиксов

90

fad3d, 13-09-2007 21:18:17

У меня нет проблем послушать тяжёлый рок и переключиться на мелодичный транс.
Армин - это качественный транс и его музыка не может не нравиться,а всем ограниченным людям советую расширить музыкальный кругозор и пуслушать творение сего товарища.

лучшие треки
Shivers
Burned with Desire
Communication
и ещё кучу ремиксов

91

я забыл подписацца, асёл, 14-05-2008 21:52:55

армин круче все

92

Неужели в Росссссссии живут такие)))))) недоразв, 19-06-2008 15:34:33

Как интересно!!!! ДА у вас тут сполшной мат, товарищи...неужели за всю свою ....жизнь вы так и остались на амебном уровне развития!!! Вам действительно никогда не дорасти до транс-
музыки....О чем речь воооще....форум воооще надо на мыло давно))))) сборище русских алкашей и матершинников.....На м Ы Л О))))

93

Profexor, 12-05-2010 02:03:38

ответ на: Неужели в Росссссссии живут такие)))))) недоразв [92]

Иннахуй хуеглот вислохий, мыло тибе в жопу надо чтобы мой хуй по ней лучше елозил в следушей раз тухлодырый ты пидораз! умнег куев!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg