Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ministry. Симфония отбойного молотка

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Не так давно я наткнулся здесь на опус о некой разновидности «Говна редкостного» гордо именуемого себя «Кувалдой». Йобаное отродье…если бы они хоть раз услышали команду о которой пойдет повествование ниже, то они в ужасе побросали свои балалайки и устремились бы к ближайшей стене на крейсерской скорости. Ладно , не будем вспоминать о всяком навозе, а начнем свой рассказ о группе  Великих и Ужасных мастеров индустриальных симфоний, экипаже аццкава танка  под названием «Ministry».
            В далеком 1981 году, когда многие из пасетителей этава ресурса еще только сцались в пеленки, в Пендосских Объединенных Штатах , а именно в городе мафиозных разборок, славном полисе Чикаго, штат Иллинойс два молодых придурка-Ал Йоргенсен и Стивен Джорж мечтая  о славе великих звезд музыки и о доступных женских прелестях как слецтвие- основывают типа группу «Ministry». В то далекое время они были почти пай-мальчиками, не употребляя ничего сильнее шайтан-травы и негазированной кока-колы. Музыка была соответсвенной. Это было некое подобие модного в те годы синти-попа(не путать со словом «жопа»). Места выступлений-всякие разные клубы и диско-вечеринки. Кросафчеги…..

1

Прошатавшись пару лет по этим злачным местам, наши герои в 1983 году наконец-то выпускают первый свой сингл-«Cold Life» на довольно таки известной студии Wax Trax. Практически в догонку бал записан первый студийный альбом наших пацанов «With Sympaty». Только студия была другая-Arista Records , да и название альбома для Европы было другим(«Work For Love» кажется…). Так же к этому альбому были выпущены синглы. В 1985 году (это когда некоторые из присутствующих тут фтыкателей стали чуть меньше ссать под себя….) был записан альбом «Twelwe Inch Singles» который объединял  в себе отчеты с 1981 по 1984 год. Однако эти альбомы никакой вожделенной известности нашим героям не принесли, они даже не попали не в один Тор100.Ну, хуле..падонков нигде не любят. Тут, немного поразмыслив и оценив ситуацию Ал Йоргенсен констатирует: «Мы  употребляем не те вещи…паэтому мы не то играем. Смерть попсе!» и с традиционными словами «Fuck Off!» он провожает Джорджа и  задроченый попсовый лэйбл в путешествие в известном направлении. Вот тут то и начинается настоящая история настоящих «Ministry».

                Сперва Ал собирает банду под названием Revolting Cocks (про них я думаю рассказать позже, ибо они заслуживают отдельного повествования) в которую помимо него входят Люк Ван Акер и Ричард 23 (Front 242) и через некоторое время реанимирует Ministry , выпустив альбом «Twitch» (1986). Альбом представлял собой первую попытку Ала быть более жестким, но все же посредством электронных звуков. Посему этот альбом тоже пролетел мимо уха фанатов как крышка от старой кастрюли.

                  В очередной раз Ал делает попытку все  изменить к лучшему. С этой целью он меняет состав банды. К нему присоединяются Пол Баркер и Вильям Рефлин. Им уготованы роли басиста и драммера соответственно. Сам Ал подружился с электрогитарой. В 1989 (некоторые фтыкатели уже подросли немного и начали ссаца в штанишки) году аццкая троица выстреливает альбомом « The Land Of Rape And Honey», который не только переворачивает все бытовавшие до этого  представления о тяжелой музыке , но и становится  эталоном индастриала. Что бы сделать этот альбом, состоящий из черепнодробильных звуков, диких сэмплов, кусков каких –то диалогов из каких-то фильмов, радио, драмм машин и апокалиптичных басовых партий нужно было быть героем или ёбнутым на всю голову. Парни выбрали второе. Только этим можно объяснить выход следующего альбома «The Mind Is A Terrible Thing To Taste» и запуск Ministry в турне.

2

Далее события развиваются со скоростью аццкава трипа…1990 год ( некоторые фтыкатели пошли в школу и узнали что значит «драчить»). Выходит первый лайвовый альбом-«In Case You Didn’t Feel Like Showing Up» в сотворении которого участвуют такие отморозки как Джелло Биафра (Dead Кennedys-если кто незнает…) и ебанутый Нив Огр (Skinny Puppy..праильна).На вышедшем вслед видео ребятки резвяца  за металлическими прутьями клетки(наверное их побоялись выпустить в народ, сочтя их за психически неустойчивых), шоуменят, поют, расскзывают стишки и прочее. Я не буду перечислять их многочисленные синглы, видео и т.п, потому что этого добра очень много. Скажу лишь, что  в 1992 году выходит их супертяжелейший и архимрачный альбом.

3

    ….. «Psalm 69:The Way To Succeed And The Way To Suck Eggs».Мало того, что парни разъебали и напихали полную пазуху хуев Жоре Бушу(старшему), так они еще и название альбома позаимствовали у дедушки Кроули. В записи альбома участвовали уже новые люди: мастера извлечения электрического звука из гитарных струн Майк Скэшиа и Льюис Свитэк. Ал в этом альбоме срывается с цепи, выплескивая всю свою фантазию и ненависть на благопристойный американский народ, периодически восполняя силы при помощи героина и приобретая обвинения в аморальном поведении, сатанизме и еще  черт знает в чем. В это нетрудно поверить прослушав хотя бы пару вещей из этого альбома… «TV II» и легендарную  « Jesus Built My Hotrod». Четыре года ацкого отжига рождают на свет нового монстра- альбом «Filth Pig» (1996). 

4

      Альбом получился вязким и медленным, с кучей новых девайсов, как то: бабский вокал, мандолины, губная гармошка и прочая….Хоть он и отличается в корне от Psalm 69 в скорости материала, одновременно он считается одним из лучших творений Ала и Сотоварищи. Ну,хз….Мне лично он на «троечку» с плюсом. Снова выходят синглы, клипы, отдает Дьяволу душу гитарист команды Вильям Тукер, у Ала едет слегка «крыша», он видит какие-то приведения, каких-то монстров, пауков и других валькирий, и ведет по ним прицельный огонь из своего дробовика.
          После 3-летнего отпуска Ministry выдают на гора альбом в память Тукера-«Dark Side Of The Spoon». Вещь из этого альбома засвечивается в первой «Матрице». Это- веселенькая «Bad Blood». Её даже на Грэмми выдвинули, но приз получили Black Sabbath, на что ребята показывают всем  средний палец и выкладывают сборник своих хитов-«The Greatest Fits», что в свою очередь привлекает внимание Стивена Спилберга. Сотрудничество оказалось плодотворным, и команда заработала кучу капусты, снялась и  исполнила вещь  «What About Us» в кине «Искусственный разум». После этого ребяткам было отказано в участии на Ozzfeste. Они посылают в жопу разжиревшего Оззика и пишут второй лайвовый  альбом-«Sphinctour».

            Следующим альбомом стал  «Animositisomina». Альбом пишется «всухую».Хороший, качественный материал, но все же не такой ацкий  как «Psalm69».Кому как, а мне понравился. Несогласные-идут традиционно по известному маршруту.

5

            В 2004 году Баркер уходит из команды, Ал на это не обиделся и в одиночку записывает ахуительный «Houses Of The Mole».В выплеснувшейся из него кроваво-фекальной жиже тонет любимчик Ала-Жора Буш(уже младший), Белый Дом и вся Америка в целом. Аминь.

            2005 год. Выходят ремиксы группы- .продукт малоинтересный за исключением вещей «Bloodlines» (саундтрэк к игрушке Vampires:The Masquerade-Bloodlines. Геймеры-знаете?) и вещь из грядущего альбома «Rio Grande Blood»-«The Great Satan». За эти вещи Йоргенсену стоит не только пожать руку, но и отвесить низкий поклон! Жырно и монументально!
            И вот венец творчества на сегодняшний день! Альбом «Rio Grande Blood». 2006 год. В записи принимали участие Джой Джордисон (Slipknot) , Пол Рэйвен (Killing Joke, Prong) и Томми Виктор (Prong).Диск вышел не просто ахуительным , а АХУИТЕЛЬНЫМ, впитав в себя все лучшее из двух предыдущих альбомов. При его прослушивании чувствуешь себя частью экипажа танка под названием Ministry , который грохоча и лязгая гусеницами ровняет и давит все живое на своем пути с методичностью дьявольского катка., создавая вокруг себя атмосферу ужаса, паники, хаоса и психопатии………….

              В 2006 году Ministry исполнилось четверть века. Приличный возраст. Славный боевой путь. Собрано множество регалий и скальпов поверженных врагов. Альбом «Rio Grande Blood» подвел четвертьвековую черту существования легендарной банды падонков под названием MINISTRY. Ал Йоргенсен сказал в последних интервью, что он вероятно прекратит существование этого проекта и посвятит себя продюсерству и звукозаписи. Будем надеяться что старина Ал наебал всех в очередной раз , и мы еще не раз услышим его звериный вокал и прокатимся с ним на его боевой машине! А пока имена последнего на сегодняшний день экипажа MINISTRY:
Великий Зверь Ал Йоргенсен-командир машины, вокал, гитара
Йобнутый Психопат Пол Рэйвен- заряжающий, бас
Ацкие Монстры Томми Виктор и Майк Скэшиа- стрелки/пулеметчики, гитары
Человек Продавший Лицо и Душу Дьяволу Джоуи Джордисон-стрелок  орудия , ударные
Мастер Хаоса и Ужаса Джон Бэчдэл-радист с потусторонним миром, клавиши.
Ключ на старт, экипаж!!!!
Заряжай!!!!
Пли!!!!!!! 

6

Ниибаццакроль , 25.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
43

one man band, 25-07-2007 18:37:48

не разделяю музыкальные пристрастия автора
обзор хорош, спасибо

44

jerk_off_it, 25-07-2007 18:48:01

Автор, написано прикольно, но группа ни о чём.
Мне не понравилось, как пишет Удав.

45

Дуппелъ, 25-07-2007 19:10:30

Во нахуйарил-та, блять! За тему зачот, Министри - ахуенные, падонки 100%. Щас и зачтём-с

46

Дуппелъ, 25-07-2007 19:31:22

Апслютно правельный апзор, спосибо, камрад! Ебланы могут засунуть некую Кувалду себе.. ну ани ф курсе.

47

Распиздяй в бежевой кепочке, 25-07-2007 21:59:10

ответ на: Бутылка дешевого пива [12]

>Интересная паре-тройке человек хуйня.
>Кувалда кстати рулит.
+1. Падите фхуй са сваей министриацыей.

48

Ептыть, 25-07-2007 23:18:39

ее... министри рулиД

49

мангольский астранафт, 25-07-2007 23:27:38

заебись!

50

nikatin, 26-07-2007 02:32:15

Апзор зачотный... министри, по-большому счету не прет(как и весь индастриал), но вот псалм69 это шедевр б/п! В целом предпочитаю более традиционные направления, как-то хеви, пауэр и трэш...

51

borg, 26-07-2007 03:37:08

Да Psalm69 самый зачетный их альбом. Я ознакомился с ним гдето в году 96. Жесткая вещь. Пропитана героином.

52

Злой Хер, 26-07-2007 03:43:11

Был на концерте.......... в общем-то хуйня. Три индустриальных альбома у них действительно ниччо, остальное паибень.

53

bubol, 26-07-2007 06:32:50

ответ на: Злой Хер [52]

>Был на концерте.......... в общем-то хуйня. Три индустриальных альбома у них действительно ниччо, остальное паибень.
+1, типо, присоединяюсь.
но, изменение стилистики группы во времени - значительное. за это ей респект, но, блять, (само)плагиат последних дисков показывает, что старичок Эл списалос. жаль, хуле...

54

Урус Кучум Кильдебаев, 26-07-2007 10:39:52

плазм69 крутой альбом. я правда когда слушал думал что они скинхеды. про клау фингер я правда тоже так думал. и про рамштайн. тьфу ты мля.

55

tolya, 26-07-2007 11:50:00

Какие фпесду Министри. Попса-попсой. Эсли тебе небезразличен индастрл, заведи Траббин' Гристл, и будет тебе счастье. "Ай уас э диссиплин" - это ваапче классега.

56

Глюк(нихуя не кампазитар), 26-07-2007 12:23:59

Про Министри? Зачод аффтаматом.+10 кароче

57

Twiggy Ramirez, 26-07-2007 15:01:40

ответ на: tolya [55]

>Какие фпесду Министри. Попса-попсой. Эсли тебе небезразличен индастрл, заведи Траббин' Гристл, и будет тебе счастье. "Ай уас э диссиплин" - это ваапче классега.



Траббин Гристл тож заебись

58

моверфакиндепешмод, 26-07-2007 18:09:50

Aftar peshi escho

59

Хуй Валуй, 26-07-2007 19:11:56

26-07-2007 02:32:15  nikatin

Полностью вас поддерживаю,коллега..

60

я забыл подписацца, асёл, 26-07-2007 20:11:08

автор старалси,маладец

но министри не зачот,так ради любапытства можна паслушать,классикай некада не будет..имха канечна

61

Fuhrer, 26-07-2007 22:26:17

Министри - нетленка!
Афтар пишы исчо!
Заебсь!

62

Владимир Вольфович, 27-07-2007 09:08:34

Статийа заибца. Министри - супермега заебись и классика индасртиела однозначно. Аффтару - мегазачОт. Все несогласные идут впезду адназначна и неепЁт!
Дайте сцылку на последний альбом, сцуки, пожалуйста.

63

Slick, 27-07-2007 13:17:55

Группа отличная, ага.
А што разве никто не заценил последний альбом под названьем "The Last Sucker" 2007 г?
Мощнейшая вещь попросту.

64

Slick, 27-07-2007 13:22:27

Да, ищо и Skinny Puppy последний- Mythmaker тожэ интересно.

65

Twiggy Ramirez, 27-07-2007 15:24:32

ответ на: Slick [63]

>Группа отличная, ага.
>А што разве никто не заценил последний альбом под названьем "The Last Sucker" 2007 г?
>Мощнейшая вещь попросту.


кинь сцылу плиз,если есть

66

LeoKreo, 30-07-2007 00:40:20

нихуя не раскрыта тема  группы LARD - побочного продукта Ministry.
Автор, учи матчасть

67

LeoKreo, 30-07-2007 00:41:21

нихуя не раскрыта тема группы LARD, побочного продукта Ministry. автор, учи матчасть

68

Хуй Валуй, 30-07-2007 18:30:59

Паслушал последний альбом,чёт как-то никак...

трэш рулит.

69

RASTAMOUSE, 30-07-2007 23:40:03

Бля, вот хоть и купил я етат псалм, но асиливать неспешу. Гваздей с меня пока достаточно. С Пи(д)орриджа вабще блюю
N/P: Pantera - A New Level

70

Унца Унца TIMES, 31-07-2007 08:24:24

у них кстате 2 релиза свежих вышло, ремиксы на риогранде и альбом.
кавер на Doors даже имеется.

71

Унца Унца TIMES, 31-07-2007 08:48:26

Да, альбом "ласт сакер" по словам йоргенсона - последний в карьере. типо на пенсию уходит.


И ещо ремиксовый револтин кокс тожэ вышел.

72

Владимир Вольфович, 31-07-2007 09:27:27

Ктонить уже даст ссылку на паследний альбом?

73

Унца Унца TIMES, 31-07-2007 10:48:04

лови:

unformat-music.айфолдер.ru/2702752

74

dead kennedy, 31-07-2007 12:32:37

ответ на: Унца Унца TIMES [71]

>Да, альбом "ласт сакер" по словам йоргенсона - последний в карьере. типо на пенсию уходит.
>
>
>И ещо ремиксовый револтин кокс тожэ вышел.
Хуя се! А уже типа прадаётся?

75

Унца Унца TIMES, 31-07-2007 13:05:44

ответ на: dead kennedy [74]

вроде не продаётся пока, но ужэ качается

76

Фашист, 31-07-2007 16:16:31

зачет, аффтар


кстате раммштайн содрали мативчег с песни just one fix

77

Twiggy Ramirez, 31-07-2007 22:50:01

The Last Sucker чесн говоря не впечатлил...нада будет ище праслушать

78

Фашист, 01-08-2007 12:51:00

сегодня в москве выступает трент резнор.

79

я забыл подписацца, асёл, 01-08-2007 21:42:23

"у Ала едет слегка «крыша», он видит какие-то приведения, каких-то монстров, пауков и других валькирий, и ведет по ним прицельный огонь из своего дробовика".
сука ну и понтогонище бля - ежели оные даже внимание к себе привлечь слушателей Alice In Chains не ф састаяние, а хуями расмахивойут, то ф песду такие бэнды и ессчо - нах!!! Никакиг приведений нету, паукофф тоже нету, а есть всяческие клоуны, позёры и фальшиффки типа Минестри. А ессчо есть цыганки, разумеется (Селин Дион тоже есть!), а также феи-бабочки жидомасонской направленности тоже есть, но ето уже отдельный разговор. А каму не нравится, хадите в цыркву и молитеся Бинладену. Авось поможет...

80

2Face, 01-08-2007 21:49:51

Бля а Берроуза ето они для пиара притащили. Вот Кобэйн с ним когда рассказ про джанки читали на пару ето было серьйознайа вещь про "састроданее к чужим ногам" и прочуйу муть для невнимательныг читателей библеи типа мать Терезы ("кого я люблю тех абличайу и наказывойу" - И. Хрызтосс), и вапще етот Берроуз абизательно цытируется любой мало-мальски ширявшейся бэндой, знакомой с секретами Времени на сопственной дырявой шкуре...

81

RASTAMOUSE, 01-08-2007 23:02:50

Псалм асилил. Йоптваюмать, никагда неслышал столь занудной музыки. Все песни абсолютно разные но одинаково занудные.
Небуду слушать никагда етих дуболомов.
А еще нелюбимое мною семейство евреев Ромштейн спиздели ритмику и васче всйо с второго (если не ошыбаюсь) трека, сцукибля. Папсовеки-плагеаторы

82

RASTAMOUSE, 01-08-2007 23:06:44

Точно, 2-го, джаст оне фикс.
Нет, ну чтоб прочистить мозги, иногда можно врубать

83

Ниибаццакроль, 02-08-2007 13:13:31

01-08-2007 21:42:23  я забыл подписацца, асёл 
..хуяссе тя вштырило......видима таварчег лицензионный....ну ничо..папей напитга "Байкал"-папустед....

84

ГотическийНегр, 06-08-2007 03:15:27

Написана нехуйова, но вот само минесри пад вапросам..

85

:s: trax, 12-08-2007 17:58:11

надёжний как трах

86

MadVad, 20-08-2007 12:18:51

канцерт Nine Inch Nails заебись был, кстате.
Просто пиздецц. Резнар красафчег отжог па полной.

87

конь в пальто, 24-08-2007 12:39:41

даты неверные, про спилберга ерунда, в общем, написано плохо

жора стух в 2004

а резнор еще живой, да

88

Саакашвилинах, 24-08-2007 13:18:10

А где об альбоме "Houses of Moles"????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????

89

как_завут_ни_помню, 28-08-2007 04:45:44

был на концерте  MINISTRY в прошлом году в будапеште.ахуел и аглох.
парвали бля фсех. зачот

90

Jack_Green, 03-09-2007 17:21:58

В 93-94-ОМ КУПИЛ ИХ АЛЬБОМ КЕФАЛН[О] ОХУЕЛ...ЗАЧОТ

91

срать гавном на вам ёбаный мир я хотел, 22-10-2007 00:14:03

АХУИТЕЛЬНО все пасасут .... это наизачотнейшая команда , таких больше нет и не буедт

92

срать гавном на вам ёбаный мир я хотел, 22-10-2007 00:19:52

ЗЫ трент резнор мудак - запомните это, и нехуй тут пиздеть .... индастриал не индастриал , вот блядь дохуя умные все,  тоже мне бяльд нашли .. трент резнор идот он тупой пусть попсу дальше играет свою . .нихуйа не тяэжёлая музыка у него

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg