Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

The Boys

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Клишированное кино про супер героев, толерантность, лгбтэшность, ёбаный феминизм и прочая чушь – на всё это сериал the boys кладёт хуй, стебёт над этим и откровенно говорит о тупизне всех этих терминов.

У режиссеров  хватает яиц (в наше то время) забить на всю это выше перечисленную хуйню, обосрать и ткнуть носом долбаёбов которые так отстаивают эти телеги. И в добавок так откровенно затронуть религию показав это как ни что другое как секты. К примеру: арабский террорист готов взорвать нахуй всех ради своей как он считает единственной  правильной веры, фильм легко говорит что бога нет, а всё это политика и прочая поебень всирающая нам через сми прямиком в мозг. Во втором сезоне в первой же серии нам показывают супер героиню нацистку с серьгами сс, говорят о Фридрихе Вольфе, тролят дисней и дают много различных отсылок, который внимательный зритель влёт раскусит и приятно улыбнётся..

1

Сериал делает это где то тонко, а где то так толсто что хочется аплодировать стоя. Очень кровожадный, местами пошлый, с необычными и непредсказуемыми сюжетными поворотами и как любой ныне снятый фильм за бугром крайне красивый. Все действующие лица колоритны и каждый импонирует, антагонистов конечно хватает, но многие просто заложники ситуации, у некоторых звёздная болезнь и они без зазрения совести валят гражданских (с этого собственно и начинается первый сезон пацанов), а вот сам Хоумлендер.. Сильнейший супергерой на шарике. Умеет летать, невероятно силён и стреляет тепловыми лучами из глаз. Обладает рентгеновским зрением, видит сквозь любые преграды, кроме цинковых. Доброжелательный с виду, на деле маниакальный социопат. С рождения воспитывался в секретной лаборатории, лишённый родительской любви и заботы, от чего имеет ряд психологических травм и расстройств. При этом большую часть времени он остаётся очень спокойным и крайне расчётливым.
Пацаны же (которые являются самыми простыми людьми без сверх способностей) встали против так называемых суперов.

Билли «Мясник» Бутчер: лидер отряда. Харизматичный, саркастичный, не брезгует ничем ради достижения цели. Умело манипулирует людьми, но не лишён благородства. Ненавидит супергероев, в особенности Хоумлендера, которого винит в самоубийстве жены, Бекки. Довольно жёсткого мнения о религии.

Хью «Хьюи» Кэмпбелл: молодой чувандос, присоединившийся к «Пацанам» после того, как его девушка, Робин, «случайно» погибла от столкновения с «Ракетой». На протяжении всего первого сезона страдает от панических атак, но, в конце концов, справляется с ними. Добрый, искренний парень. Старается избегать жестоких мер, но, когда надо, берёт себя в руки. Развивает отношения со Старлайт, которая помогла ему справиться со смертью Робин.

Марвин  «Молоко Матери»: член отряда «Пацаны». Темнокожий надзиратель в тюрьме, здоровяк с огромным сердцем. Любящий муж и отец. Агрессивно настроен к Французу, винит его в смерти внуков Мэллори. Доверенное лицо Мясника.

Француз: член отряда «Пацаны». Знаток в оружии, прирождённый химик. В детстве отец, страдавший от биполярного расстройства, похитил его у мамы, тушил об него сигареты и, однажды, попытался задушить во сне пледом.  Обаятельный – романтик, добрый, но жёсткий и беспринципный в методах.

2

Можно расписать каждого, но нах надо, лучше сами посмотрите.

Скажу лишь, что экранизация сильно отличается от комиксов, что на самом деле очень хорошо. Если вас не прибивает читать комиксы, то смело забивайте на чтиво и зырьте сериал, отдохнёте от всех этих марвелов-хуярвелов.
Первые три серии второго сезона лично меня ебанули в экстаз.  Перевод советую кубик в кубе.

4

Пункт , 07.09.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Фаллос на крыльях, 07-09-2020 08:35:57

пуктн уже не тотр

2

ЖеЛе, 07-09-2020 09:29:15

комиксы это для детишег с альтернативной одарённостью...

3

ЖеЛе, 07-09-2020 09:29:39

сереал гляну, пару серий, потом сделаю вывод...

4

Rideamus!, 07-09-2020 09:42:29

ответ на: ЖеЛе [2]

>комиксы это для детишег с альтернативной одарённостью...

угу
"графические романы", ипать-калатидь

5

жестяньщег, 07-09-2020 10:24:54

Смареть не бюдю

6

Гринго, 07-09-2020 10:25:10

А погляжу
Жанр не то чтоб мне близок , но
Хранители
Город Грехов
зашли

7

а звезды тем не менее, 07-09-2020 10:34:22

дас Пункт!
но без свитера с таджикскими всадниками при феолетавай луне.

годы, брат, годы..

8

TheDawn, 07-09-2020 11:35:56

ответ на: ЖеЛе [2]

>комиксы это для детишег с альтернативной одарённостью...

...Сказал - и немедленно кинул зигу на портрет экс-министера хультуры Мудинского.

9

бомж бруевич, 07-09-2020 15:45:46

Прикольно написано. Надо смотреть.
И это, не все кто смотрит экранизации комиксов читают комиксы.

10

SERGIO, 07-09-2020 21:14:55

Помню,училсо в 8-ом классе и пестня Сабрины - "Бойз, бойз, бойз!!!!"  на школьной дистотеке.
А плакат то ейо в глазах стоит.

11

поллитрук Клочков, 08-09-2020 06:32:11

Не. Гомикссы это не моё.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg