Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СПЕШИТЕ (РАЗ)ВИДЕТЬ: «Звёздные войны 7: Пробуждение Силы» (2015). ПРЕДИСЛОВИЕ: Голактека, которую мы потеряли

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Стар ворз – как много в этом звуке для сердца фанского слилось!.. Беспезды можно сказать, что франшиза Звёздных Войн являеца одной из икон нынешней фантастики.

001

Влияние иё на мазги недалёких фтыкателей трудно переоценить. Как оставить без внимания то, что фанаты кинцов саздали целую новую религию – джедаизм, пачитающую Силу! Или что падвинутые на франшизе гики придумали целые новые физические теории, абъясняющие почему в космосе слышны звуки взрывов и видны лучи лазероф (которые в реальном вакууме кстати нихуя не видны, так-то). Или неутихающие уже ДЕСЯТКИ ЛЕТ срачи на тему того, кто таки стрелял первым – Хан Соло или Гридо. И можно ли в канце канцов праигнорировать такой замечательный пример бальново сазнания, как Дарт Вейдер рвущийся к власти на Украине!

002

После шысти фильмов аригинального цикла случилось то, что адни расценивают как великую зраду, другие же как великую пэрэмогу. Жорш Лукас продал сваю душу и студию Чёрной Империи всесильного ушастого мыша Дарт Микемауса и иво наставника, тёмного властелина УолтПатина – кароче говоря, корпорации Дисней.

003

Это привело к пахериванию так называемой Расширенной вселенной. Многие из вас, уважаемые фтыкатели, наверняка аб этом мельком слышали – но в душе не ибёте, что это за вселенная такая. Пазвольте немного просветить вас, прежде чем приступить к разбору.

В аригинальную гексалогию (шесть фильмоф тоесть, две трилогии) было вложено слишком дахуя фантазии, труда и бабла, чтобы закончить историю просто так. Паэтому приключения героев столь любимых нами кинов атнюдь не закончились висёлой тусой на Эндоре, где фсе плясали и бухали, а мишки-гамми играли на шлемах штурмовикоф. Было придумано ещё дахуя сюжетоф, написано дахуя книг – в целом укладывающихся в единый канон. И в рамках этово канона произошло ого-го скока всего.

004

Так, наш дарагой герой Люк Скайвокер атнюдь не остался вечным дефственником. Он нашёл себе зачотную рыжую тян па имени Мара Джейд, каторая сама была из ситхов (те уебаны Тёмной Стороны) и мечтала лично атамстить убийце Палпатина (для чево, правда, ей патребовалось бы пассать на магилу Дарт Вейдера, бгг) – но пад влиянием ригулярной целительной ебли Люком падабрела и абратилась к Свету. Вместе они содеяли дохрена всяково героического.

005

Хан Соло и Лея настругали аш целых трёх деток-джедаяток – Энакина, Джейн и Джейсена. Паследний оказался малалетним ублюдком, каторый примкнул к ситхам, взял себе имя Дарт Кейдус и натворил хуйни (в том числе овдовил дядю Люка, сучёнок такой), прешде чем радная сестрёнка его-таки угандошила во славу добра.

006

А мешду тем не только в семьях наших героеф фсё было тревожно. На Галактику ёбнулась новая угроза в виде империи юужань-вонгов – калоритных ублюдкоф от саития тиранидов с эльдарами: жестоких космических манголо-татар, юзающих биотехнологии и летающих на жывых караблях. (Этат эпизод был дахуя спорным даже в расширенной вселенной, но имхо довольно круто). Эти пидарасы выпилили 345 триллионов (хуясе, а?) разумных сазданий, в том числе Чубакку, на которово уронили целую сведённую с орбиты луну. Адно это делает их эпичными абъектами ненависти: Чубакка же! сукиблять!!!

007

Да и без внешних врагов в далёкой-придалёкой галактеке хватало внутренних праблем. Все прям полагают, что Империя в конце шестово фильма наебнулась разом по всем планетам? Авотхуй: сохранившийся режим (Осколок Империи) не только удержал сваи позиции – но впоследствии разросся в Новую Империю, дав просрацца демократам-импотентам из Республики.
А какие были эпишные злодеи! Вам что-нить говорит имя «адмирал Траун»? А между тем этот синеёблый и красноглазый военачальник папортил «силам добра» дохуя крови своим военным гением. Этот касмический Колчак был величайшим палкаводцем ещё при дедушке Палпатине, и впоследствии сделал дохуя чтобы дело пакойново пахана жило и працветало.

008

Да и сам Палпатин – вы думали, что он прямо так здох в той дыре, куда ево сбросил Дарт Вейдер? Ашибаетесь, маи маленькие друзья. Дух Императора возродился в одном из ево клонов на далёкой-далёкой планете, и в новом абличьи он прадолжил тварить зло. В числе прочево он склонил на тёмную сторону даже Люка! нет, просто зацените – Люк был на тёмной стороне. Вы хоть представляете сибе, какой это щедрый материал?

009

«…И далее, наконец, бог знает что такое, чего уже он и сам никак не мог разобрать» (с).

Кароче, вы примерно поняли, сколько всево было напридумано и реализовано. Спору нет, что-то из этого было шлаком, не одобренным даже фанатами: но стоит представить себе, сколько годноты садержала Расширенная вселенная и какие эпичнейшие фильмы падарила бы она нам – аж слюнки текут.

Аднако, теперь вы смело можете их утереть. Поскольку с приходом к власти Дарт Микемауса расширенная вселенная была пущена папизде. Миллионам фанатов просто абъявили – «нихуя этого не было». Адним махом похерив труды и мечты целой кучи людей па всему миру. Отныне официальная история ЗВ заканчивается после шестово фильма – и что было дальше, придумывает исключительно всесильный Дарт Микемаус, коему нашёптывает на ухо призрак УолтПатина, йобаново фошыста и жыдофоба с сапливыми усишками.

Харашо это или плохо – хуй знает. Во всяком случае, мы можем придпалажить одно: Расширенная вселенная расла корнями непосредственно из самой аригинальной гексалогии. Придумывавшие её люди перехватывали эстафету буквально после завершения аригинальных фильмов – и, возможно, их фанфики ва многом были логичней и паследовательней, нежели любой новодел. Получилось бы из их креатива что-то, спасобное взорвать мозги фанатам покруче оригинальных шести фильмоф?
Этого мы уже никогда не узнаем…

* * *

Но вот наконец сбылось: на наши галубые экраны наконец вышел седьмой эпизод великой франшызы. И теперь мы на практике сможем убедиться, взлетел икс-винг на диснеефской соляре или не взлетел – что и будет по мере сил праделано в дальнейшем абзоре.

010

TheDawn , 22.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Котег с лапаме™, 22-12-2015 09:51:35

первый нахъ

2

Пришла песта-атваряй варата, 22-12-2015 09:51:42

ТУТ

3

Пришла песта-атваряй варата, 22-12-2015 09:53:02

ЗАЧТУ...

4

Пришла песта-атваряй варата, 22-12-2015 10:03:05

Зачетно. 6 звездей

5

shkura, 22-12-2015 10:10:04

Какието непонятные нихуя вещи пишет афтор, что надобно отметить, хорошим слогом.

6

Overkill245, 22-12-2015 10:10:34

Фдисятке

7

Диоген Бочкотарный, 22-12-2015 10:13:05

Не буду это смотреть.

8

Ethyl, 22-12-2015 10:13:48

мда..

9

Overkill245, 22-12-2015 10:24:40

ответ на: Диоген Бочкотарный [7]

>Не буду это смотреть.

У тебя хоть выбор есть. А нас всем коллективом загнали в кинозал и насильно показали этот лютый (но красивый) пиздец. Пришлось ужраца пигом и всем своим видом показывать, шта ебал я такие сюрпризы с коллективным просмотром и ваще хочу вотки и спать.

10

Диоген Бочкотарный, 22-12-2015 10:34:05

ответ на: Overkill245 [9]

Не, ну ежели в рабочее время и даром то можно.

А так-то нуегонахуй, ибо сюжета нет, ну, совсем.

11

Overkill245, 22-12-2015 10:42:17

ответ на: Диоген Бочкотарный [10]

>Не, ну ежели в рабочее время и даром то можно.

Так и было. Есчо такие грят типа кто не пойдет ф кено - прогул поставим. Глупые. Не догадываютсо наверна, што зав.складом может и на работе нихуева отдохнуть. Бггг

12

Йош! , 22-12-2015 13:01:28

6 звездей! чувак жги! ахуенне пишышь!

13

13k, 22-12-2015 13:14:18

Афтар, ты пишешь ахуенно, но слишком углубляешься в детали пытаясь охватить как можно больше.

14

mayor1, 22-12-2015 16:28:17

Автор даун. Бывает.

15

керосин, 22-12-2015 16:35:56

посмотрел сий шедевр.
это пиздетц господа!  лютый пиздетс!
главный отрицательный герой,ака реинкарнация дарта вейдера оказался натуральнейшим слюнтяем.

невероятным,сопливым, лепещющим куй пайми что козленочком.
хотя технически фильм хорош,в старом стиле сннят

16

DRONT, 22-12-2015 19:00:10

Читал кое что по после 6 части . Моглибы и снять .

17

ЖеЛе, 23-12-2015 06:08:48

>Афтар, ты пишешь ахуенно, но слишком углубляешься в детали пытаясь охватить как можно больше.

**** +100500...
но апзор прекрасен...

18

Неза, 27-12-2015 09:51:35

ыы
не зря я себе удовольствие прочитать обзор отложила на после праздников
утро началось с хихиканья и хорошего настроения
спасибо!
\поползла по странице выше читать продолжение\

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg