Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Увидеть Киев и убицца (запоздалый аччот, чаздь 1)

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Sliff_ne_zoSSchitan: Увидеть Киев и убицца (запоздалый аччот, чаздь 1)
Возможно, киевская туса была одной из лучших в истории Ресурса.
Например, так щитает Ренсон, переживший более дюжины тус, и Заобаб, который тоже не мальчик ниразу, я же скажу просто – плюс 1, йопта! Единственный аргумент, дающий мне право не признать, что последняя московская мегатуса в сравнении атсасала навсегда – у нас было больше сортоф стаффа. Но по количеству – ебаааааать!

Кстате, рас уш речь пошла за стафф. Следуя классической формуле щастья чилавеческава «секс-наркотеги-рокынрол», я хател разбить этот аччот на три части – столько блять впечатлений! Но эта слишком дахуйа, и две паследние пазицыи я совместно излажу здесь. Но уш што касаецца секса, возбужден… тфублять, вынужден посвятить этому атдельный (следующий) аччот, потамушто это было Нечто б/п, и стоИт… тфублять, стОит индивидуальной песни, а то я и так ниделю ничё напесать нимог, руки заняты были…
И паследнее придисловие. Заранее прошу у фсех камрадоф пращения за праебанные или перевранные ники. Патамушто после вашей тусы я и погоняло родного отца помню блябуду нетвердо, и сам устойчиво аткликаюсь только на маяк «Слифф, забивай!», шоб я так жил фсегда…

Опять я запесделся… Итак, пагнали.
На вакзале нас встричали горилкой и салом с мацой – мне как цыгану такое сачитание асобинно панравилось, патамушто приехал уже апдолбаный мальца и на кишку пробивало гугугу как. Там же я единственный раз в жызни видел трезвого Виззла, апчом и докладываю, каг договорились. (Мы и исчо кое апчом дагаварились, увы… фото № 63 выкладываю скрипя перцом, но помни – я тебя нинавижу….) Патом мы фстретили жывого Зиленава Чванка – чилавека размером с памойный бачок, но он сцуко педораз сыбалссо стрелой и больши никто иво нивидел, и я пажалуй единственный из россиян успел паслать его нахуй в реале, чем горжусь б/п.

Патом мы паехали в митро на Крещатик, и я технично ухватил за жеппу первую в жызни киивлянку, зашто чудь ни палучил от ние в тыкву камрад Траян, ыыыыы, биз абид, ага? А патом мы фстетили песдюка в зеленой майке на мапеде, и я падумал што это Чванг разместил абъяву, но мне сказали что это Вито едет на тусу, а фслед за ним праехали ищщо 3179 виласипидистоф, и я едва не йобнулся моском.

А патом мы фсе впиздились в офис к Юджыну и разнесли его нахуй шовесьпесдец. Бро Юджын, прими респект и увагу – даже мае прокуренное ваабражение нифсилах представить себе тусу скотоф в Маскве, в офисе на Тверской – да это ибануццо што былобы, тем более с таким плакатом в окне (см фоты). Там мы фсе памылись и бухнули и паехали в Гидрапарк, патамушто думали што там растет гидрапоника. Но там рос тока пивас и акрошка, паэтому мы стали дуть привезенный из Москвы гаш, пака Артем Явас не нашол канаплю-дичку (Явас шмали найдет, гыгыгы). Харашо жывеццо в Украине!

Паэтому мы с Реном, Слабожанским и Чорным котегом и Пелотачником кажись пашли купаццо на пляш, но купались мало патомушто нас фсех адалел стояк патамушто весь пляш был завален такими отборными пелотками что йохохо и бутылка вазилина! Рен акучивал одну брунетку каторая сказала што у нее было 23 мущщины и о 24-м она пока не памышляет, а я акучивал ее падрушку бландинку, но без интузазизма, таг каг увидел жывую нигритянку и фпал в ступор (мне Наоми Кемпбелл нравицца). А Слабожанский одел мою бандану и кадрил фсех подрят ф надежде што его примут за меня гугугушеньки гугу, но закадрил тока кавото из камрадофф ыыыыыблять ржунимагу… А веть с этим чилавеком мы на танках Таллин брали!

А потом мы поехали паспать перед тусой к Юджину домой и его хату тож разгромили нахуй, патамушто спать нистали ниразу, а стали мы дуть ганджубас при ребенке и жрать копченое рыбо (подгон камрада Викинга, респект ему, рыбо ахуенская) и засрали кухню яибукаг, а Геша на балконе ввалил песды мирной марской свенье. А я пашол мыцца и слифф в ванной стал не заЩЩитан, патамушто я иво оторвал к хуям, на што хозяин тока паржал патамушто уже был синий фхлам. Юджин, брат, имхо – ты 100% падонок и зачотный скот, жму твою клешню, у тебя очаровательная умница-жына (как она нас ублюткофф тока вытерпела??) и чудесный сынищще, бириги их, рад был с тобой и с твоей семьей познакомиццо, и извиняй если чё накосорезили.

Помню фсех аццке заипал Фаллос на крыльях, потамушто далбайоп, по жызни синий в муку и выкрикивает антицыганские лозунги блядина такая. Помню, Заобаб с Тусильдой паехали к ней на хату мыцца и меня сманивали с собой но я не паехал ибо нимок идти ногаме. И павильно сделал таг каг мылись они падазрительно долго и на тусу апаздали. А мы зато не апаздали, и где-то по дороге встретили веселого шопесдец камрада Лукича (кста, ему большой привет от Сквера и всей политсры-2005, ыыыыыы), приехали вовремя, и я успел вьебать надувному Медведу и увидел воочию Клевер, ммммм… нееееет, о ней ф следующем аччоте, я ж двумя рукаме печатать должен… и вот там-то и пошол настоящий отжыг!

Кажыццо кончились сигареты, и камрад в жолтой майке (как добрый валшебник, б/п!) дастал стакан зеленой травы, заменяющей табак, и я стал вытряхивать из сигарет табак и забивать туда эту траву, и поступил так раз тристо блять… И никто нихател мне помочь, кроме моего теперь на фсю оставшуюся жизнь друга – камрада Узбека, знатного нарколога и красафца. И я стал пускать этот дым абратным ходом в чьи-то алчные рты и в губки Клевер… нееееее, о ней потом… а бро Узбек позаботилссо, чтобы несколько паравозофф досталось и мне, и я почему-то сашол с ума. Када я ненадолго пришол фсебя, на галаве у меня пачимуто был агромадный падгузнег (кажиццо сухой), на шее черный лифчег, ф кармане красные стринги, а передо мной стоял Явас и сжимал в руках хуй таких габаритов, каких ф природе не бывает блябуду, и еслип у меня был такой, я бы стал Императором Галактики беспесды.

А потом был аццкий стрептиз и такие барышни, которым стриптизерки с москофской тусы недостойны блох с пелоток зубами выкусывать (олег покс, сдохни от стыда). Поплясали они сталбыдь, лигли на стол налегке (в одних тампаксах), а камрад Злобный фставил им в пелотки по рюмахе тикилы, абильно пасыпал сиське солью, а во рты пехнул по долечке лайма (фсе по науке и гламурно што апдрочицца можно). И ищщо один зачотный камрад, кажысь тоже цыган, все это великолепие приобрел не торгуясь, и красиво выпил и закусил, шевеля огромным йезыком, и если при этом он не кончил в штаны 37 раз, то я блять плохо знаю жызнь, ага.

Где-то в 2 часа ноче великий Джа окончательно похитил мой моск, и я устремился на воздух за Заобабом и Тусильдой, которым опять приспичило мыцца. На одном из жывописных пирикрестков Киева я свернулся калачиком и стал отходить, и эти скоты пинали меня ногаме, шоб я шол мылссо с ними третьим. Но мыццо я нестал ниразу, за это меня бросили на полу, где я рыгал пердел и храпел фсю ночь ибанись каг, аш самому противно было. Зато проснулся раньше фсех и теперь располагаю таким фотокомпроматом, какой не продам этой парочке меньше чем за 2 стакана отборных шышег, агаблять! А потом за ними заехал ищо один камрад, а за мной приехала Клевер… неееее, об этом пожже… и мы поехали на послетусие катаццо на кораблеге, и это было очень зоебись.

Кораблег кончал… тфублять, качал нас на днепрофской волне, было што бухнуть и на што пофтыкать, Геша второй день склонял к сожительству Ослика, а мы с Узбеком добивали остатки ганджубаса (кстате, все киевляне – норкоманы, а я – нет).
А потом мы есчо бухали на причале, и какой-то быкообразный баклан, не падонок ниразу, вылил на меня стакан воды, патамушто он был дибил, и братва за меня впряглась – обошлось без побоища. А больше я не помню ничиво, патамушто был занят своими делами очень важными, а какими – хуй я вам скажу, ибо нехуй бередить, так сказать…
А потом я уехал в Москау, и это был единственный негативный момент во всей тусе…
В оконцовке пару слов по серьезке.

Братья хохлы, все было ахуенно. Все оргмоменты, атрибутика, сувениры на память – базара нет, достойно принимаете гостей. Про стафф в неограниченных количествах уж молчу – по-братски и от души было, хуле. И пусть сруцца наши и ваши йобанные политики, но у меня не было ощущения, что побывал во вражеском стане – совсем наоборот, как у лучших друзей. Отдельное спасибо камраду Джабба Хат (если не ошибаюсь) – взгрел меня теофедрином, который я безрезультатно искал три недели по всей России, блять. Спасибо не только от меня, но и от твоей землячки Жени, родом из Донецка – щаз она работает в Москве, кушает твои таблетки и нормально дышит. Это дороже любых денег, брат.

Поэтому властью, данной мне хуй знает кем, объявляю падонковские Москву и Киев городами-побратимами, а хохлосрач – занятием некошерным и не комильфо ниразу. Приезжайте к нам – будем рады. А я уже скучаю по Киеву, и к вам, скоты такие, еще вернусь обязательно, патамушто… патамушто, йоптэ…
Но об этом – в следующем аччоте, ыыыыыыыы.

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

#25 

#26 

#27 

#28 

#29 

#30 

#31 

#32 

#33 

#34 

#35 

#36 

#37 

#38 

#39 

#40 

#41 

#42 

#43 

#44 

#45 

#46 

#47 

#48 

#49 

#50 

#51 

#52 

#53 

#54 

#55 

#56 

#57 

#58 

#59 

#60 

#61 

#62 

#63 

#64 

#65 

#66 

#67 

#68 

#69 

#70 

#71 

скачать одним файлом

Sliff_ne_zoSSchitan , 01.06.2007

комментов: 71

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ХуеВ, 01-06-2007 19:28:21

щааааас

2

Распиздяй в бежевой кепочке, 01-06-2007 19:28:39

спите сцуке?

3

я забыл подписацца, асёл, 01-06-2007 19:28:51

два

4

кайфожор, 01-06-2007 19:29:58

ща заценим

5

шанхай пудун призон, 01-06-2007 19:33:08

судя по всем отчотам каклы очень креативно подошли к проведению тусе.
за это зачод им бп

6

ХуеВ, 01-06-2007 19:35:12

а кто вот это озорное созданье? - http://udaff.com/image/444/44434.jpg

7

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 01-06-2007 19:38:40

Выше на главной крео по поводу, каментить не буду

8

Хранительница личностных матриц, 01-06-2007 19:44:07

http://udaff.com/image/443/44385.jpg
понравилась фотка.
как плакат.
девушка жжот со страшной силой по отчотам.

9

Евгений Староверов, 01-06-2007 19:45:56

Зачотные рожи.Предлагаю уредить звание "Заслуженный Отморозок Ресурса" и первым лауреатом объявить Мишу Слива.

10

sqwer, 01-06-2007 19:46:21

зачот...гы..зачотней было слушать лично..ыыыы

11

Захар Косых, 01-06-2007 19:46:44

фотик слива самоапгрейдится?
киевская туса должна войти в учебник истории
для 10 класса средней школы.

12

ХуеВ, 01-06-2007 19:49:21

а вот такие фотки - http://udaff.com/image/444/44418.jpg  публиковать нельзя... здесь же могут быть дети (с)...

13

Техасская Резня Бензопилой, 01-06-2007 19:56:24

Про норкотеги пиши

14

TrollMops, 01-06-2007 19:58:21

песдато напесал

15

Землепроходец Семен Дежнев, 01-06-2007 19:58:45

шлюхи какие-то везде

16

дура абыкнавенная, 01-06-2007 20:02:19

дивный отчот. афтар маладец и все остальные тоже

17

Бухалтеръ, 01-06-2007 20:13:21

бгыгыы..
хотя нихуя..

не всех ещё залажил..
гыгыгы

зачот палюбому...

18

Бухалтеръ, 01-06-2007 20:14:04

ответ на: ХуеВ [12]

гыыы..
именно..
гениальная фатаграфия..
ыыы

19

xz-zx, 01-06-2007 20:14:27

ахуенна по тексту
а фотги панятны и без подписей
главное-ащущенийе передано

20

xz-zx, 01-06-2007 20:16:38

ответ на: ХуеВ [12]

>а вот такие фотки - http://udaff.com/image/444/44418.jpg  публиковать нельзя... здесь же могут быть дети (с)...

бля, это пиздец
инопланетяне нахуй

21

Слепой, ещё и Пью, 01-06-2007 20:24:57

кстате моск у Слива первый раз похитили ещё окола 1-го часа ночи, когда он пошол в ночь искать обменник, пришлось догнать, развернуть и направить в правельное русло

22

откосивший, 01-06-2007 20:30:59

Патом мы фстретили жывого Зиленава Чванка - чилавека размером с памойный бачок
________________________
ЗАЧОТ!!!!

23

Дристайганов Дристаныш, 01-06-2007 20:34:29

я хуеу че так не вовремя?

24

не девачка (с мАсквы), 01-06-2007 20:41:02

http://udaff.com/popup/44426.html

бгыыыыы
отчет панравился.
пысы. я рада, что зао таки памылся.

25

маленький чорный БУ-ГО-ГА !, 01-06-2007 20:56:53

зачет бля.


и всетаки,что там по поводу Клевера?...интересно,ёпт..ты уж давай,выложь как обещал в следущий раз,но в этом году,ага...

26

АлКо, 01-06-2007 21:07:03

бгыыыы... поржал от души
кретивно тусу провели
ну, а я продолжу банально квасить. эх, жисть моя жестянка...

27

АлКо, 01-06-2007 21:09:09

да, и по отчоту сложилось такое впечетление, что аффтор курил наркотические вещества. это же возмутительно! я протестую!

28

ЦЕННЗУРА, 01-06-2007 21:20:32

гыыыы хохлы-звери!



01-06-2007 19:49:21  ХуеВ  [ответить] [+цитировать] [12] 

а вот такие фотки - http://udaff.com/image/444/44418.jpg  публиковать нельзя... здесь же могут быть дети (с)...

под стулом.это двое из бригады мучеников аль-аксы перед терактом-самоубийством.причем Слив полон решимости в религиозном экстазе,а зообаб вроде как сомневаетца еще.

29

Неутамимый кролиг, 01-06-2007 21:48:50

Блять, как же вы заебали своими отчетами!!!!

Если в ближайшее время Ренсон не напишет отчет о киевской тусе, я сожру свои носки, беспесды.

30

Неутамимый кролиг, 01-06-2007 21:49:34

Где мой камент?

31

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 01-06-2007 21:50:05

Ржал с отчёта......Силос не выездной - я пазабочюсь!!......хахаха

32

Casper_xXx, 01-06-2007 21:57:42

Привет из Бирштата, все представители ККК сидят, попивая спиртное и втыкают в твой отчет. Это пиздец!!!! Респекты тебе, бро!!!
Все, кто на фотках сидят и плачут горькими слезами, дайте две...


Клевер:"Дорогой, я скучаю, жду и помню...когда же начало августа!!! Спасибо за розы (утираю слезы)"

33

абыкнавенный дурак ака Налей Блидям, 01-06-2007 22:42:55

чота слишком много фотак афтыр. наверна не твои, еслиб ты нахуйярилсо было бы меньше. думаю тоже свисток как и шатун

34

абыкнавенный дурак ака Налей Блидям, 01-06-2007 22:46:47

то ли дело Заобаб, ни одной фотки сразу видно отдахнул чилавег Ахахахахааа

35

Пилотачник Я, 01-06-2007 23:41:26

Слифф браза, респект за отчед. я надеюсь, осенью из поезда выйдем вместе и накуренны

36

Доктор Влобешник Закатандер, 01-06-2007 23:51:37

и я пажалуй единственный из россиян успел паслать его нахуй в реале, чем горжусь б/п.(с)
_________________________
зачот хуле

37

Слепой, ещё и Пью, 02-06-2007 00:03:06

01-06-2007 21:57:42  Casper_xXx
пердупреждать нада про сборы

38

БИГИМОТ, 02-06-2007 02:59:12

Написоно ахуенно, паржал , 6*

39

trajan, 02-06-2007 06:18:23

Слифф спасибо, сам знаешь за что (не актунк)! Я как раз успел все это разрулить.Атчет бомба бро, жду второй части и встречи в реале!

40

Злобный, 02-06-2007 09:21:15

Слифф! Ахуена нопейсал!!!!

41

Вождь, 02-06-2007 10:40:44

Зоебательски! Ждем втарой чясти..

42

армия домашних коноплеводов, 02-06-2007 11:41:15

редкостная хуита

43

вито (а еще я слышу голоса), 02-06-2007 12:24:03

я рад, что вам понравилось в Киеве. здесь действительно песдато

44

Заобаб Ли, 02-06-2007 12:24:24

Ахуенно, бгагагага. Слил меня, гат... Пахоже, што ты хадил за мной, дожыдаясь, пока я не прикаснусь к какой-нибуть пелотке и шчолкал затвором фотооппората... Гы. Спасибо, што хоть не оба дня тусы, а то б точно по-сирьезнаму спалил, бгыыыыы...

45

Юрий, 02-06-2007 12:49:56

я ни понил, вон та мс тэйк каторая мне так панравилась она чо, курит чтоль? да ну её нах, вместе с её воспалительными процессами в легких, я то думал она не курящая....

46

Scheisser, 02-06-2007 17:25:46

Запоздалый, но бодрый аччёт.
Порадовало аццуствие фразы "Ктовсе эти люди?"(с)...

47

Олег Покс, 02-06-2007 19:07:00

"олег покс, сдохни от стыда"

хуй там... первый блин раком и это первый мой шоу-рум,так сказать. Эти слова слова адресуй нашим хохляцким камрадам и бай бог нам всем дожить до осенней тусы.

Чытаю дальше и хуй от этого сдохну ибо плданов громадье.

48

Олег Покс, 02-06-2007 19:08:35

то ли еще будет ..ой ой ой...хех блядь.
Отчету Слива веру.

49

Симён Симёныч Гарбункофф, 03-06-2007 12:39:16

дрочибельная туса-то

50

Х5, 03-06-2007 15:26:11

И я там был, и водку пил!
АХУЕННО!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg