Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Продаю, продаю деревеньку в раю

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Продаю, продаю деревеньку в раю
Мы живем на тропическом острове Самуи, Таиланд.
Так вот, компания моих друзей собралась к нам отдохнуть на Новый год. Они попросили подыскать им поселок, целиком, чтобы предаваться семейному и не очень отдыху полностью на своей территории – так, как душа пожелает, бюджетно и безо всяких ограничений. Разумно!
Обращаться в отели в такой ситуации – наихудшее из решений: заоблачные прайсы, навязчивый сервис (туриста как не пощипать?), да и все более-менее приличные места давно уже разобраны и забронированы. Я обратился к знакомым тайцам – и идеальный вариант был быстро найден.
Увы, поездка моих друзей сорвалась уже на стадии бронирования билетов (спасибо жёнам, умудрившимся заранее перессориться). Но договоренность – осталась. И, зуб даю, будет жаль, если пропадет – с учетом того, что на НГ-праздники у нас каждый паршивый дровяной сарай уже забронирован по цене минимум 50 баксов в день. Так что я сейчас коротенечко расскажу, что имеется, а потом скажу, что можете себе позволить вы.
Итак, речь идет о Талинг Нам Бич – это юго-восток острова, не до конца еще застроенный и освоенный. Соответственно, до ближайшего 7-Элевена ехать два километра. Впрочем, под боком хватает чисто тайских магазинов (тайцы не кусаются, если что – к фарангам* они крайне благожелательны).
Зато в другую сторону всего лишь 5 км до Натона – это наш порт, здесь расположены все рынки со свежим морским уловом, фруктами, магазины с тряпками, сувенирами и проч. А в третью сторону - 8 км до Ламаи. Что такое Ламаи, даже объяснять не буду. Все остальное, короче. Наберите в Гугле «Ламаи, Самуи» - и не надо лишних слов.
А в четвертую сторону – 10 минут пешком до красивейшего и пустынного пляжа, где хоть топлес загорай, хоть вообще без леса. Можно за 2 минуты доехать туда на мотобайке**, которые сдают в аренду тут же.
Собственно поселок – только что отгроханный, в нем никто еще не жил: сантехника, мебель и кондиционеры до сих пор  в пленке. 12 бунгало, девять – с одной спальней, три – с двумя. В каждом бунгало, помимо спальни – веранда, санузел. И точка доступа Wi-Fi – одна на всех, но мощная. Рядом знаменитое место - Слоновьи Врата.
А у новой деревни даже имени до сих пор нет – сами сможете окрестить. Деревня встроена прямо в джунгли, а на территории сделан бассейн а-ля озеро, обтекающее ресторан с караоке. Водой он пока тоже не наполнен, но к декабрю естественно будет. Отдельно стоящее здание – кухня для серьезных затей (например, акулу самим зажарить), там же стирка, тайский массаж, маникюр-педикюр и прочие радости жизни. И целое футбольное поле рядом - для спорта и пикников. Места – сказочные. И главное, пожалуй – это будет ваш монастырь со 100% вашим уставом. Хоть на головах ходи.
Кстати, большой тайский монастырь – в полукилометре (для тех, кто интересуется буддизмом). А если захочется выбраться куда-то подальше от монастыря - к вашим услугам всегда хозяйка поселка мисс Сурат, со своим 12-местным джипом, а также ее брат с прогулочными и скоростными лодками по вменяемой цене. Впрочем, дружной компании ничто не мешает арендовать и водить аналогичный джип за 1000 бат*** в сутки. Или те же мотобайки – прав на вождение транспорта здесь не требуют.
Отдельно скажу о мисс Сурат. Она обожает всюду таскать и кормить «своих» фарангов: это, как я понимаю, повышает ее социальный статус. Но надо отдать должное, приключения ее всегда интересные и весьма аутентичные: тайские свадьбы, поминки, День просветления Будды и здешнее школьные праздники, все с полным погружением в истинный, нетуристический Тай. Плюс к тому, у мисс Cурат своя мастерская по пошиву женской одежды и по выработке специальной косметики. Короче, скучно не будет никому.
Мужики, уверен, оценят расположенную по соседству ромоварню, где делают ром пяти сортов: на манго, лайме, личи, кокосе и классический – из сахарного тростника. Если нормально закупиться у хозяйки-француженки, в качестве бонуса она угостит вас стопочкой особого «спайси»-рома, который на продажу не идет – по причине полной невозможности получить на него лицензию. Подробности через личную переписку.
Женщинам несомненно понравится массаж с кокосовым маслом на пляже, где его делает – редкий случай – таец, служитель монастыря. Причем, чуть перезрелый кокос с кремом внутри для каждой клиентки лично он достает с пальмы, тут же. К сожалению, этот мастер работает не каждый день. Но, если вы хотите долго не иметь проблем со спиной, суставами, невралгиями и прочей дрянью – вы найдете случай встретиться.
А дети будут в восторге от слоновьей и змеиной ферм. Впрочем, родители тоже будут в восторге – от «специальных» возможностей этих двух заведений. Про слонов готов рассказать только в частном порядке, про змей же намекну: можно договориться с тайцами, чтобы вам особым образом зажарили кобру. Это нечто вроде молодильного яблочка, кокаина и виагры в одном флаконе, только с продолжительным сроком действия – до года.
А теперь, дабы вам не захлебнуться слюной, перейду к сухим цифрам. Весь поселок – 12 бунгало, 15 спален – на весь новогодний месяц – с 27 декабря по 27 января включительно – готовы сдать в аренду за 160 тысяч бат, или около 5000 долларов. У кого нет под рукой калькулятора, помогу – однокомнатное жилье обойдется вам около 350 рублей за сутки.
Заодно готов объяснить, как добраться до Самуи и улететь обратно не по хамским ценам Аэрофлота, а примерно вдвое дешевле.
Разумеется, не все могут приехать и уехать в указанные даты. И разумеется, у каждого свое представление об идеальном отдыхе. Все это решаемо и может быть обсуждено в личной переписке. Пока же для желающих поучаствовать в концессии мне представляются возможными три варианта.
Первый вариант: просто купить себе бунгалик в деревне (однушку за 12, двушку за 18 тысяч) и делать с ним что хош – хош самим отдыхать приехать, хоть друзьям отпуск подарить. В принципе, любой кооператив среднего размера сможет позволить себе и весь поселок целиком под НГ-корпоратив (как, собственно, они и задумывалось первоначально).
Второй: просто продать бунгалик в деревне, точнее перепродать – каким-нибудь знакомым. И дело доброе, и бизнес неплохой – наварить на этом как минимум 100% - на мой взгляд, едва ли не гуманитарная акция. Или больше… мне по барабану – свою комиссию я так и так получаю с тайцев.
Третий: просто выкупить бунгало и передать его в доверительное управление. Я не Мавроди, но 50% прибыли гарантирую. Это несложно. Выплата – в конце января переводом на карту Сбербанка, или в начале февраля – в Москве, наличными, на руки. А мне пока любопытно будет испытать себя в роли директора пансионата, хехе.
Наверняка у кого-то возникнет вопрос о гарантиях. И я, конечно, мог бы пообещать кому-то прислать скан рукописного договора с мисс Сурат, накарябанный по-тайски… но я даже заморачиваться не стану. «Ланта Тур», «Черри Тур» и иже с ними в свое время давали куда более внушительные гарантии… но, как сказал еще раньше фараону Хеопсу один странствующий мудрец, «никакая пирамида не спасет тебя от загара!». Собственно, на крови этого мудреца, смешанной с яйцами (не мудреца, а куриными) и готовился цемент для основания Великой пирамиды… И ведь стоит до сих пор.
Поэтому лучшая гарантия, пожалуй – та, что мне еще жить да жить на этом маленьком острове, где мой адрес знает каждая креветка. Так что особо трепетных туристов попрошу мне не писать, дабы пиксели зря не тратить.
Для остальных – мои контакты, есть они и в профайле.
E-mail:  sliff@udaff.com  или  miha70@mail.ru
Skype:  sliff_ne_zosschitan
Телефон:  +66 80 146 17 08

И наконец – фотографии.

* фаранг - дружелюбное тайское обращение к лицам европейской внешности.

** мотобайк – то, что в России называется скутером, мотор 125 кубиков. Самый распространенный здесь вид транспорта, водят даже дети.

*** тайский бат чуть-чуть дороже рубля, курс на сегодня - 1 к 1,012.


ЗЫ. Кстати, если получится собрать концессию исключительно среди своих, то новогодняя туса Удаффком на Самуи объявляется открытой! К сожалению, самого Удава заташить не удасцца - разве что напоить в хлам и невменяемого засунуть в самолет. Но, впрочем, камрад Курбандалласс - первый официальный полпред Нижнего Тагила на Самуи и эксперт по тайским ништякам - гарантирует, что и так будет неплохо. От себя же готов презентовать каждому туристу из палецсры по роскошному леди-бою, хехе... Вэлкам!

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

скачать одним файлом

Sliff_ne_zoSSchitan , 02.10.2012

комментов: 467

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

ебундос, 02-10-2012 13:32:34

А морковки тебе креветок на рынке покупают и сами же готовят

* Морковки и креветки :: 98,9 kb - показать
52

ебундос, 02-10-2012 13:33:35

Мих, превед! Я те там на мыло кинул, надо чонить пожырнее.

53

ебундос, 02-10-2012 13:36:06

А вот ия пианый на мотобойке Сэнг-Сом камрадам везу

54

ебундос, 02-10-2012 13:36:59

Вот,бля

* Ебундос на мотобайке :: 77,4 kb - показать
55

Boris_Belomoris, 02-10-2012 13:44:20

Сенг Сом и не только

* image :: 62,7 kb - показать
56

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 13:49:57

рожы ок
справа от пивной бутылки паходу флакон шампуня для слиффовских усов

57

Дядюшко АУ, 02-10-2012 14:11:05

интерсно. надо списаться.

58

шаурмен Шаурмян, 02-10-2012 14:24:44

Понял фсио, кроме аднаво: кде в этих домеках на ношках слифф каналолизацеи? Ватерклозеты вроде пресуцтвуют, а тдубы нивидать... Копрофильд пастарлся, неиначи...

59

bajkonur, 02-10-2012 15:00:47

слив как в поезде, под домик бггг, все в песок уйдет

60

Я Драчистый Изумрут, 02-10-2012 15:02:32

ответ на: ебундос [48]

а дно то хуёвое, камни просматриваюцца, или мне кажется?

61

(secundus), 02-10-2012 15:06:00

зоверните в бумажку(с)

62

Я Драчистый Изумрут, 02-10-2012 15:08:39

аа, ну понятно.
я по космическим снимкам cмотрел, мне показалось что там везде камни, прибрежный тон воды такой же, как на юг от  ламаи (зернисто-серый), а там дно, все что южнее каменного палавого хуя дедушки - гавно штописдец

63

Александр Второй, 02-10-2012 15:09:06

Миха, один вопрос... Кровати нарастить там можно? И второй вопрос: как ты сам в них помещаешься?

64

Риальне Ракель, 02-10-2012 15:16:52

кстати у меня кровать такая короткая,ноги свешиваются.очень неприятно.

65

bajkonur, 02-10-2012 15:27:10

ответ на: Риальне Ракель [64]

тубареточку подставь

66

СтарыйПёрдун, 02-10-2012 15:41:56

ответ на: Александр Второй [63]

>Миха, один вопрос... Кровати нарастить там можно? И второй вопрос: как ты сам в них помещаешься?
тоэ
И мне ампираторское ложэ

67

Д.п.з.а.х, 02-10-2012 15:48:53

ответ на: Риальне Ракель [64]

попробуй вдоль кровати ложиться

68

(secundus), 02-10-2012 15:51:49

ответ на: Александр Второй [63]

ногте на босолапкахъ остричь, и хайер обрезать пробовалъ, неандэрталетс?

69

(secundus), 02-10-2012 15:57:19

ответ на: Риальне Ракель [64]

во времена содомита царя Петрухе, было неибаццо модно цпать сидя. Можэт оттово Петруха такой невоздержоный в жэланияхъ цвоих был, что при своем росте аглобли(как у А2 /тот ещо содомитъ и жыдамасонъ/) цпал в кроватке 1,5м

70

Д.п.з.а.х, 02-10-2012 15:58:53

ответ на: Риальне Ракель [64]

>кстати у меня кровать такая короткая,ноги свешиваются.очень неприятно.

так то кстати удобно. подошел, ноги на плечи и вуаля

71

(secundus), 02-10-2012 16:02:06

ответ на: Д.п.з.а.х. [70]

да и будить в стиле "виласипэд" тожъ весьма

72

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:03:26

эйэйэй разашолсо старичёк

73

Д.п.з.а.х, 02-10-2012 16:04:41

ну ты ж замуж за меня собиралась, так что имею право моральное и юридическое

74

(secundus), 02-10-2012 16:06:26

тю
майим цтаричькомъ кокосы долбить можна!/пупыриццо/
ебаццо - сложнее/зодумалсо/

75

(secundus), 02-10-2012 16:07:22

ответ на: Д.п.з.а.х. [73]

а нуправельна. это ты цтаричок безнадёжный  гггг

76

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:10:05

а че, сикундус себя молодым мнти чтоле гыгыгы

77

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:11:00

мнит гыгыгы

78

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:12:56

это у меня паследние каметы не отображаются  гыгыгы

79

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:14:05

каменты

80

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:14:07

каменты

81

(secundus), 02-10-2012 16:17:12

ответ на: Риальне Ракель [76]

цмаре какой бицэпс /пфф/ а трицэпс /бздоо/
ниувязочька. клапанъ ужэ неторт..

82

ебундос, 02-10-2012 16:24:15

Михану поставить на вид,што мало фотак из тайландов шлет!Осудим ,товарищи!

83

ебундос, 02-10-2012 16:25:33

ответ на: Я Драчистый Изумрут [60]

Каменная гряда там сбоку,отсекает дикий пляж, туда морковок драть таскали

84

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:25:49

продает продает деревеньку в раю

85

(secundus), 02-10-2012 16:34:41

ответ на: Риальне Ракель [84]

еслебъ с крепостныме, а такъ - нахуй

86

ебундос, 02-10-2012 16:39:40

ответ на: (secundus) [85]

Крепосных там как делать нехуй завести, рублей за 300 в день

87

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:52:48

крепосных нинада. шум гам топот босых ног на расвете

88

ебундос, 02-10-2012 16:53:21

А чо никто не нахне?

* 498073_480863_cr :: 32,5 kb - показать
89

(secundus), 02-10-2012 16:53:27

ответ на: ебундос [86]

и наказывать можна?1
эвонъ лепотаъ...
- Тришка! Кильманда, жолтое ускоглазое недаразумение, атэц родной пяточьку взорвать возжэлалъ.
ну точьна лепотаъ

90

Риальне Ракель, 02-10-2012 16:59:02

аха,савсем никто

91

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:13:18

Здрасть снова
я ничо не пропустил?

92

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:13:41

100 хуторов близ окияна

93

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:13:58

не ну а чо. Алексу можна

94

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:14:08

а мне?

95

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:14:20

и не пулемед сафсем

96

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:14:31

просто много пиздежа

97

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:14:41

с одного адреса

98

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 17:14:50

нах

99

Апасный фтыкатель, 02-10-2012 17:14:53

сотка

100

Аз есмь Еремий Потапович, 02-10-2012 17:24:06

после рекламы МММ, даже не знаю чо и подумать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg