Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Продаю, продаю деревеньку в раю

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Продаю, продаю деревеньку в раю
Мы живем на тропическом острове Самуи, Таиланд.
Так вот, компания моих друзей собралась к нам отдохнуть на Новый год. Они попросили подыскать им поселок, целиком, чтобы предаваться семейному и не очень отдыху полностью на своей территории – так, как душа пожелает, бюджетно и безо всяких ограничений. Разумно!
Обращаться в отели в такой ситуации – наихудшее из решений: заоблачные прайсы, навязчивый сервис (туриста как не пощипать?), да и все более-менее приличные места давно уже разобраны и забронированы. Я обратился к знакомым тайцам – и идеальный вариант был быстро найден.
Увы, поездка моих друзей сорвалась уже на стадии бронирования билетов (спасибо жёнам, умудрившимся заранее перессориться). Но договоренность – осталась. И, зуб даю, будет жаль, если пропадет – с учетом того, что на НГ-праздники у нас каждый паршивый дровяной сарай уже забронирован по цене минимум 50 баксов в день. Так что я сейчас коротенечко расскажу, что имеется, а потом скажу, что можете себе позволить вы.
Итак, речь идет о Талинг Нам Бич – это юго-восток острова, не до конца еще застроенный и освоенный. Соответственно, до ближайшего 7-Элевена ехать два километра. Впрочем, под боком хватает чисто тайских магазинов (тайцы не кусаются, если что – к фарангам* они крайне благожелательны).
Зато в другую сторону всего лишь 5 км до Натона – это наш порт, здесь расположены все рынки со свежим морским уловом, фруктами, магазины с тряпками, сувенирами и проч. А в третью сторону - 8 км до Ламаи. Что такое Ламаи, даже объяснять не буду. Все остальное, короче. Наберите в Гугле «Ламаи, Самуи» - и не надо лишних слов.
А в четвертую сторону – 10 минут пешком до красивейшего и пустынного пляжа, где хоть топлес загорай, хоть вообще без леса. Можно за 2 минуты доехать туда на мотобайке**, которые сдают в аренду тут же.
Собственно поселок – только что отгроханный, в нем никто еще не жил: сантехника, мебель и кондиционеры до сих пор  в пленке. 12 бунгало, девять – с одной спальней, три – с двумя. В каждом бунгало, помимо спальни – веранда, санузел. И точка доступа Wi-Fi – одна на всех, но мощная. Рядом знаменитое место - Слоновьи Врата.
А у новой деревни даже имени до сих пор нет – сами сможете окрестить. Деревня встроена прямо в джунгли, а на территории сделан бассейн а-ля озеро, обтекающее ресторан с караоке. Водой он пока тоже не наполнен, но к декабрю естественно будет. Отдельно стоящее здание – кухня для серьезных затей (например, акулу самим зажарить), там же стирка, тайский массаж, маникюр-педикюр и прочие радости жизни. И целое футбольное поле рядом - для спорта и пикников. Места – сказочные. И главное, пожалуй – это будет ваш монастырь со 100% вашим уставом. Хоть на головах ходи.
Кстати, большой тайский монастырь – в полукилометре (для тех, кто интересуется буддизмом). А если захочется выбраться куда-то подальше от монастыря - к вашим услугам всегда хозяйка поселка мисс Сурат, со своим 12-местным джипом, а также ее брат с прогулочными и скоростными лодками по вменяемой цене. Впрочем, дружной компании ничто не мешает арендовать и водить аналогичный джип за 1000 бат*** в сутки. Или те же мотобайки – прав на вождение транспорта здесь не требуют.
Отдельно скажу о мисс Сурат. Она обожает всюду таскать и кормить «своих» фарангов: это, как я понимаю, повышает ее социальный статус. Но надо отдать должное, приключения ее всегда интересные и весьма аутентичные: тайские свадьбы, поминки, День просветления Будды и здешнее школьные праздники, все с полным погружением в истинный, нетуристический Тай. Плюс к тому, у мисс Cурат своя мастерская по пошиву женской одежды и по выработке специальной косметики. Короче, скучно не будет никому.
Мужики, уверен, оценят расположенную по соседству ромоварню, где делают ром пяти сортов: на манго, лайме, личи, кокосе и классический – из сахарного тростника. Если нормально закупиться у хозяйки-француженки, в качестве бонуса она угостит вас стопочкой особого «спайси»-рома, который на продажу не идет – по причине полной невозможности получить на него лицензию. Подробности через личную переписку.
Женщинам несомненно понравится массаж с кокосовым маслом на пляже, где его делает – редкий случай – таец, служитель монастыря. Причем, чуть перезрелый кокос с кремом внутри для каждой клиентки лично он достает с пальмы, тут же. К сожалению, этот мастер работает не каждый день. Но, если вы хотите долго не иметь проблем со спиной, суставами, невралгиями и прочей дрянью – вы найдете случай встретиться.
А дети будут в восторге от слоновьей и змеиной ферм. Впрочем, родители тоже будут в восторге – от «специальных» возможностей этих двух заведений. Про слонов готов рассказать только в частном порядке, про змей же намекну: можно договориться с тайцами, чтобы вам особым образом зажарили кобру. Это нечто вроде молодильного яблочка, кокаина и виагры в одном флаконе, только с продолжительным сроком действия – до года.
А теперь, дабы вам не захлебнуться слюной, перейду к сухим цифрам. Весь поселок – 12 бунгало, 15 спален – на весь новогодний месяц – с 27 декабря по 27 января включительно – готовы сдать в аренду за 160 тысяч бат, или около 5000 долларов. У кого нет под рукой калькулятора, помогу – однокомнатное жилье обойдется вам около 350 рублей за сутки.
Заодно готов объяснить, как добраться до Самуи и улететь обратно не по хамским ценам Аэрофлота, а примерно вдвое дешевле.
Разумеется, не все могут приехать и уехать в указанные даты. И разумеется, у каждого свое представление об идеальном отдыхе. Все это решаемо и может быть обсуждено в личной переписке. Пока же для желающих поучаствовать в концессии мне представляются возможными три варианта.
Первый вариант: просто купить себе бунгалик в деревне (однушку за 12, двушку за 18 тысяч) и делать с ним что хош – хош самим отдыхать приехать, хоть друзьям отпуск подарить. В принципе, любой кооператив среднего размера сможет позволить себе и весь поселок целиком под НГ-корпоратив (как, собственно, они и задумывалось первоначально).
Второй: просто продать бунгалик в деревне, точнее перепродать – каким-нибудь знакомым. И дело доброе, и бизнес неплохой – наварить на этом как минимум 100% - на мой взгляд, едва ли не гуманитарная акция. Или больше… мне по барабану – свою комиссию я так и так получаю с тайцев.
Третий: просто выкупить бунгало и передать его в доверительное управление. Я не Мавроди, но 50% прибыли гарантирую. Это несложно. Выплата – в конце января переводом на карту Сбербанка, или в начале февраля – в Москве, наличными, на руки. А мне пока любопытно будет испытать себя в роли директора пансионата, хехе.
Наверняка у кого-то возникнет вопрос о гарантиях. И я, конечно, мог бы пообещать кому-то прислать скан рукописного договора с мисс Сурат, накарябанный по-тайски… но я даже заморачиваться не стану. «Ланта Тур», «Черри Тур» и иже с ними в свое время давали куда более внушительные гарантии… но, как сказал еще раньше фараону Хеопсу один странствующий мудрец, «никакая пирамида не спасет тебя от загара!». Собственно, на крови этого мудреца, смешанной с яйцами (не мудреца, а куриными) и готовился цемент для основания Великой пирамиды… И ведь стоит до сих пор.
Поэтому лучшая гарантия, пожалуй – та, что мне еще жить да жить на этом маленьком острове, где мой адрес знает каждая креветка. Так что особо трепетных туристов попрошу мне не писать, дабы пиксели зря не тратить.
Для остальных – мои контакты, есть они и в профайле.
E-mail:  sliff@udaff.com  или  miha70@mail.ru
Skype:  sliff_ne_zosschitan
Телефон:  +66 80 146 17 08

И наконец – фотографии.

* фаранг - дружелюбное тайское обращение к лицам европейской внешности.

** мотобайк – то, что в России называется скутером, мотор 125 кубиков. Самый распространенный здесь вид транспорта, водят даже дети.

*** тайский бат чуть-чуть дороже рубля, курс на сегодня - 1 к 1,012.


ЗЫ. Кстати, если получится собрать концессию исключительно среди своих, то новогодняя туса Удаффком на Самуи объявляется открытой! К сожалению, самого Удава заташить не удасцца - разве что напоить в хлам и невменяемого засунуть в самолет. Но, впрочем, камрад Курбандалласс - первый официальный полпред Нижнего Тагила на Самуи и эксперт по тайским ништякам - гарантирует, что и так будет неплохо. От себя же готов презентовать каждому туристу из палецсры по роскошному леди-бою, хехе... Вэлкам!

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

скачать одним файлом

Sliff_ne_zoSSchitan , 02.10.2012

комментов: 467

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

геша, 02-10-2012 10:59:03

1

2

З.Поулыбалло, 02-10-2012 10:59:13

слифф голова

3

Ethyl, 02-10-2012 11:00:07

Так я и подумал что ниуспею

4

З.Поулыбалло, 02-10-2012 11:05:21

йа б на пару недель на бунгало потписалсо
больше работоморц не даст

5

mayor1, 02-10-2012 11:06:58

Вот и слив устроился менегером в турфирму...

6

Д.п.з.а.х, 02-10-2012 11:12:29

опять еврей че то толкнуть хочет за процент. интересно, сколько он удаву за рекламу отстегивает

7

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 11:12:40

Слифф как туристический агент на УК,
Разнообразный какой человек.

8

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 11:20:52

Слифф паходу вступил на скользкий путь Мзунги
Ну чо, ждем фотка в стиле "Белое на жолтом"

9

Риальне Ракель, 02-10-2012 11:24:28

красатища

10

Риальне Ракель, 02-10-2012 11:25:23

хочу попробовать ром из манги

11

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 02-10-2012 11:29:58

камрад атом? чванк? ггг

12

ЖеЛе, 02-10-2012 11:33:46

мишель, здаровченко...
ксажеленью и у меня обломилась поездка - меняю хату...

13

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 11:37:53

ответ на: ЖеЛе [12]

>ксажеленью и у меня обломилась поездка - меняю хату на Кингисепп...

14

краснояреЦ, 02-10-2012 11:41:47

на правах рекламы букав дохуя

15

Скотинко_Бездуховное, 02-10-2012 11:43:46

а если Мецу написать?
он там полострова купит и иллюминирует, как знатный иллюминат

16

краснояреЦ, 02-10-2012 11:44:37

живут же люди у аднаво жинка в Мадриде(Мончегорске) втарой полтайланда продать решил, эх пойду напьюсь блять,

17

Боцман Кацман, 02-10-2012 11:46:22

блин...я б слетал

18

Боцман Кацман, 02-10-2012 11:47:05

ответ на: Скотинко_Бездуховное [15]

>а если Мецу написать?
>он там полострова купит и иллюминирует, как знатный иллюминат

иллюминирует или элиминирует? это беспезды важно

19

Ахуевший Электрик, 02-10-2012 11:53:10

интересно как бы добраться из Минска на этот остров по божеским ценам...

20

Ахуевший Электрик, 02-10-2012 11:53:47

а то перелёт встанет раз в 15 дороже отдыха

21

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 11:56:36

ответ на: Ахуевший Электрик [19]

>интересно как бы добраться из Минска на этот остров по божеским ценам...
иликтричками до Москвы, не?

22

котегмуркотег, 02-10-2012 11:57:14

слиф скотина, такую жабу нагнал подлец...

23

Ахуевший Электрик, 02-10-2012 11:57:56

а ис мАсквы?

24

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 11:59:33

ответ на: Ахуевший Электрик [23]

>а ис мАсквы?
там Слифф подскажет
по левым схемам
лишьбэ не в трюме кетайцкой джонки, гггггггггг

25

Boris_Belomoris, 02-10-2012 12:02:29

Падтвиржаю наличие деревни, ибо гостил у Слива в сентябре. Бразы - место охуенное! Миха превед! )) Добраться мона Эйтихадами, Эмиратскими или Катарцами но надо букать заранее

26

Ахуевший Электрик, 02-10-2012 12:02:56

ответ на: DeaD_Must_Die [24]

ну да, ну да, параходом через Сомали )

27

Д.п.з.а.х, 02-10-2012 12:07:43

ахуевший электрик - это же удав и есть?

28

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 12:08:04

ответ на: Boris_Belomoris [25]

>Падтвиржаю наличие деревни, ибо гостил у Слива в сентябре
какта падазрительно - свежезарегившийся пиксель и первый камент на УК исключительно по сабжу

29

Boris_Belomoris, 02-10-2012 12:08:16

Кстати сказать, останавливался там в отеле по 2200 бат/сутки за номер. Больше такой хуйни не пофторю.

30

Ахуевший Электрик, 02-10-2012 12:08:49

ответ на: Д.п.з.а.х. [27]

и есть, и пить, и ебать-копать

31

Boris_Belomoris, 02-10-2012 12:10:22

ответ на: DeaD_Must_Die [28]

Да мне пох чо вы обо мне думаете, я не думаю о вас ваще

32

Риальне Ракель, 02-10-2012 12:11:42

г

33

Boris_Belomoris, 02-10-2012 12:11:47

а остров реально цепляет. вернусь палюбэ

34

Херасука Пиздаябаси, 02-10-2012 12:17:26

мир, как мы его видим? данунах....... Скорее - Слив, как он чем-то банчит.....

35

ЖеЛе, 02-10-2012 12:28:19

ответ на: DeaD_Must_Die [13]

>>ксажеленью и у меня обломилась поездка - меняю хату на Кингисепп...

*** ненене...
там канешна красиво, но на звьоздной песдаче...

36

Владимирский Централ, 02-10-2012 12:29:41

блеать пайду хату прадам к хуями,
жди слиф к декабрю

37

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 12:32:09

ответ на: Boris_Belomoris [31]

>Да мне пох чо вы обо мне думаете, я не думаю о вас ваще
Я так-то не о тебе думаю, а о том што ты Слиффу бизнес подмачиваешь такой вот хуйней октябрятской
Думал вот прикупить пару домикоф, а теперь самневаюсь
гггггггггггг

38

мистер УдЪ, 02-10-2012 12:34:27

Деревушку  то  с холопами продаеш  Слифф ?
Девок , девок  побольше чтоб пятки  чесали

39

Boris_Belomoris, 02-10-2012 12:38:47

ответ на: DeaD_Must_Die [37]

повод нашол? нисирьезна.

40

Я Драчистый Изумрут, 02-10-2012 12:44:45

Итак, речь идет о Талинг Нам Бич – это юго-восток острова (с)
Слиф, у тебя как с географиией? Талинг Нгам, это юго-восток.
до Натона 10 км, до Ламая так же, это по прямой, а по дороге вокруг сопок все 20 наверна.
Да и дно на пляжах в основном гавно - галимые камни,  - ноге, блять, калечить.
Хуй знает, может тебе виднее, но все-таки?

41

Голландская овчарка, 02-10-2012 12:49:37

ответ на: DeaD_Must_Die [28]

>>Падтвиржаю наличие деревни, ибо гостил у Слива в сентябре
>какта падазрительно - свежезарегившийся пиксель и первый камент на УК исключительно по сабжу
штирлец бля,кстате прав

42

DeaD_Must_Die, 02-10-2012 12:53:57

ответ на: Boris_Belomoris [39]

>повод нашол? нисирьезна.
да не, ржусижу
еслип панимаешь бро ебундос откаментил бы типо "потсоны, атвичяю - дело так и так" - один разговор
и другое дело врывается неизвестный хуй и с парога ни здрассьте ни привет, начинает чота подтверждать - это другое дело совсем
ничо личного, исключительно дело

43

ОбломингO, 02-10-2012 12:59:55

да ну, то ли дело в валеночках по снежку хрусь-хрусь хрусь-хрусь

44

Я Драчистый Изумрут, 02-10-2012 13:02:26

зы.
и еще, это хорошо, когда там живешь и неограничен во времени, взять на прокат скутер и катацца по мере надобности туда-суда
а когда вот так на пару недель если выбрался, ну-ка нахуй пляж за километр от дома, магазины, забегаловки и другие ништяки хуй знает где
хочется все это иметь в шаговой доступности. выполз из обиталища и вот тебе пляш, захотел там фкусно пожрать - пошел налево, захотел сям - направо.
в, общем чтобы всего дохера разнообразно и рядом, и не шароебица на моцике по окрестностям и и не гимароицца на предмет того, чтобы его не спиздили.
а так-то, если месяцами там жить, можно и на отшибе, хуле, кто бы спорил.

45

Я Драчистый Изумрут, 02-10-2012 13:08:58

кароче, вот вам фсем  (типа зовидую)

* aaa :: 54,3 kb - показать
46

ебундос, 02-10-2012 13:18:49

ответ на: DeaD_Must_Die [42]

Здароф Дед!
Именна этат паселок не видел,но скорее всего там заебись.  ваще Миха песдатый вариант нам подгонял, и по баблу ровно,отсюда за столько не найдешь. Джа даст, загляну туда в октябре-ноябре,Маркус вроде тоже собирался.

47

bajkonur, 02-10-2012 13:24:26

афтырь а какова цена перелета туда-назад??? а то мну то же преглашали на какие то курилы (иль куда не помню точно давно было) далина гейзеров красоты закаты, полный пансион и всего-то за 6000р. на 2 недели. одна ток хуйня добираешься до места за свои бапки а летает "в этот край таежный" ток самолет по цене 26000 р. в одну сторону дододо пиздец какой дешовый отдых

48

ебундос, 02-10-2012 13:26:45

ответ на: Я Драчистый Изумрут [44]

Вот в прошлом годе жили по Михиному подгону.Правда до лабаза 500 метров,так это ни разу не напряг,морковка тебя на  мопеде возит, и бросаешь его там где попало,нахуй он никому не нужен

* бунгало :: 119,7 kb - показать
49

Татаринёпт, 02-10-2012 13:29:45

ну иго нахуй, еще в ммм запишут папьяне

50

ебундос, 02-10-2012 13:31:16

Или сам на мопеде рулишь, на фотке не я есличо

* мопед :: 86,4 kb - показать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg