Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

о.Хайнань. Санья. Дадунхай

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Кирзач: о.Хайнань. Санья. Дадунхай
Сказать, что ездил на юга отдыхать – да, вроде, и не утомлялся особо. В понедельник с утра и до обеда, да во вторник полтора часа утром – вот и конец рабочей недели. Само понятие «слава богу, пятница» для меня давно утеряно, и теперь я прекрасно понимаю выражение «семь пятниц на неделе».
Да и живу, можно сказать, на юге. Правда, сейчас в Шанхае дубак стоит и снег не тает...
Хайнань – самый южный китайский остров, неподалёку от Вьетнама. Местные жители и прямь похожи на вьетнашек – маленькие и страшненькие. Столица острова – город Хайкоу. Однако туристы тусят в другом городе – под неблагозвучным названием Санья (с ударением на «я»). Так и кричат по телефону: «Алё, Коль, я тут в санье застрял!..»

Зимой тут хорошо, плюс 30 где-то. Летом – лучше не соваться. Плюс 55 в тени и липкая влажность – не самое хорошее в жизни. Но море хоть есть...

Еще совсем недавно Санья была захудалой деревней с парой отелей в бухтах Дадунхай и Ялуньвань. Сейчас бухты основательно застроились и негласно поделены между русскими и буржуями. Русских больше в Дадунхае, где случайно забредшие туда буржуи таращатся на вывески «РЕСТОРАН», читая их на свой манер как «Пектопах». Пектопахов действительно много, самый забавный – «Пекинский ресторан Киевская Русь» с хозяином то ли арой, то ли грузином. Жаль только, китайцев-официантов они не догадались в кафтаны нарядить.

Конечно, приезжать в другую страну и тупо сидеть в ресторане с русской кухней – невежество и варварство. Но только не в Санье. Местная кухня очень плохая, а то, что они  готовят для туристов – откровенное говно. Первое, что я сделал, вернувшись в Шанхай – сходил в ресторан, чтобы реабилитировать свое мнение о китайской кухне. Так что если надо поесть хорошо и вкусно – лучше сходить туда, где русский повар. Например, в «Ванде» работает классный мужик Аркаша, знаю его второй год. Не отравитесь. Это не реклама, это чистая правда. В китайских же ресторанах с вас могут попытаться взять деньги за предложенные вилки и ложки, а так же тарелки. Вместо мяса подложить побольше помидоров или засыпать всё луком.

Вообще еще несколько лет назад русских на острове было мало. С каждым годом всё больше и больше их приезжает, и в этом году прямо почувствоал себя на родине. Конечно, присутствие русских обезображивает курорт в правильном направлении. Услышав из одного пектопаха песню «Белые розы» я неожиданно быстро нажрался до того состояния, когда попса начинает казаться сакральным откровением и сидел за столиком в плавной задумчивости.
С «выпить» проблем на курорте нет. Любой придорожный магазинчик просто забит бухлом – что немыслимо в том же Шанхае.
Как человек семейный и стесненный в бюджете, я ограничился местной замечательной продукцией «Хай Ма», т.е. «Морской конёк». Действительно - настойка на морских коньках. Цвета благородного виски и запаха разведенного куриного дерьма тридцатидвухградусная жидкость первую неделю пилась с трудом, а потом... понесли ботинки Митю... Лёгкий запой не омрачил отдыха, однако.
Кстати, оказались эти «морские коньки» весьма стимулирующим средством. Двенадцать лет с женой вместе, а тут как медовый месяц опять... Правда, жена всё жаловалась, что воняют эти «коньки» дюже стрёмно. Хотя эффектом осталась довольна.
В целом, китайское бухло хоть и стрёмное (я так и не могу пить бесцветное «байдцю» - китайскую водку), но опьяняет мягко, обволакивающе, прекрасно сочетается с запивоном пивом,  не кидает в бычку и на подвиги.
Пиво на острове неплохое, особено «Anchor». В барах всегда можно прикупить косячок-другой без проблем.

Все улицы курортной зоны и самой Саньи заплёваны характерной красной харкотиной. Это «пиньлан», растительная поебень, которую жуют местные жители. Небольшой продолговатый плод разрезается на четвертушки, заворачивается в обмазанный чем-то белым листик и жуётся на манер жевательного табака. Слюна становится ярко-красной, и её надо постоянно сплёвывать. Эффект от «пиньлана» я ощутил дважды – первый раз, когда пожевал (легкое головокружение и небольшая потеря ориентации), а второй – когда увидел руки торговцев этой дрянью. В тот день пил под ворчание жены особенно много, «в целях дезинфекции организма».

Местные девушки довольно милые, маленькие, смешливые. Мужская часть населения за редким исключением – откровенные приматы и вырожденцы. Дебилы, деревещина и жертвы абортов.
Много на острове выходцев с севера – их всегда можно узнать по наглой круглой харе и вызывающей походке. Делами там заправляет харбинская мафия – опасные, суко, дядьки, если с ними связаться. Так понимаю, харбинцы и русские неразрывно тянутся друг за другом, как шлея жидкого дерьма за плывущим китом.

За несколько лет ничего в плане развития турбизнеса в Санье не поменялось. Всё те же экскурсии на скучный Обезьяний остров и в поддельный Центр буддизма, всё тот же один-единственный «найт-клаб» «Sky»... Одну ночь, невменяемо пьяный, я там отжигал в компании русских, англичан и каких-то негров – устроил показательный турнир по армрестлингу. В конце концов весь пипл вывалил наружу, вытащили стол, и до четырех утра народ боролся на руках под изумлённые взгляды таксиситов, цветочниц и проституток. Скромно скажу, что Россия победила.
Из экскурсий самая интересная, пожалуй, это на термальные источники и «массаж рыбками» - когда сидишь в бассейне. А вокруг ног суетятся маленькие рыбки, обкусывая чешуйки кожи. Смешно и щекотно. Сами термальные источники нравяться даже людям с Камчатки, а это о чём-то да и говорит.

Больше всего меня, как не совсем туриста и немного филолога, интересовали вывески и надписи, а так же просто люди. Так что особых закатов-рассветов я не снимал, да и качество фоток так себе, не обессудьте.

1.    Падонковский язык осваивается китайцами много успешнее, чем нормальный русский.
2.    Всегда пожалуйста.
3.    Элитные (т.е. туристические, не для местных) проституточки. Очень душевные девчонки, стыдливые и не жадные.
4.    Народ и армия едины. Так-то она девушка высокая, просто на фоне слегка затерялась. Я ей предложил второй женой стать, когда в России полигамию введут. Она ответила, что патриотка и из Китая не уедет.
5.    Вывеска.
6.    Три девицы под окном... Блох чесали вечерком...
7.    Китайцы называют это «Змеиным мостом». Русские окрестили его «Горбатым мостиком». Замучаешься ходить по нему. Но прикольно.
8.    Дворник. На два движения метлой – три звонка по мобиле и пять-шесть эсэмэсок.
9.    Буйство мандариновых кадок (китайский вариант нашей новогодней ёлки) и флаг, цветом и звёздами вызывающий лёгкую ностальгию.
10.    Увидев эту вывеску, так и не смог понять – «Вещипе» какие-то...
11.    Два мира, два детства.
12.    Это важные иероглифы и их русский перевод. Учите.
13.    Текст-абассака.
14.    Купальники. Целомудренные. Подчеркивающие все недостатки фигуры.
15.    Те самые «морские коньки». Запах удручающий, конечно. Но пить можно.
16.    Кто продаёт, я так и не выяснил.
17.    Была как-то дискуссия на одном сайте, о международных браках. Типа, хорошо ли быть замужем за китайцем. Меня там забанили за высказывание в духе «в своих детях я вижу поля пшеницы и зимнее чистое небо, когда глажу их по голове и смотрю им в глаза. И всякую темень и чернь в свои гены не подпущу». Сказали, что я скинхед и фашист. Это с моей-то шевелюрой и безграничным интернационализмом... Ну а в реале я суровой отцовской дланью отсекал всякие попытки местного детского населения поиграть в «дочки-матери» с моими девчонками. Береги честь смолоду, как говорится.
18.    Ресторан «Берёзка» на фоне пальмовых ветвей, декорированный не совсем русскими зонтиками.
19.    Вечерний пляж – любимое место китайских туристов, забабахать десяток-другой петард на нём. Русские вздрагивют в номерах и матерятся.
20.    Слоник. К Новому году их подвязывают такими вот золотыми парчами.
21.    Цыпы.
22.     Чистоестественныйкварцперлаударилрабат60%
23.    Мой друг и корефан Кирзачонок.
24.    Алкоголь представлен широко и доступно. Это позитивный вклад русских туристов.
25.    Рассвет.
26.    Всё для здоровья. Как я понял. По некоторым пунктам русские и китайцы расходятся в понимании «здоровье», но в целом – совпадают.
27.    Дружба навек.
28.    Не мог пройти мимо.
29.    Хотя я давно уже не турист, но всё равно что-то выдает во мне не местного.
30.    Хорошее место, но денег дерут столько – весь оздоравливающий эффект пропадает...
31.    Солдат спит, служба идёт.
32.    Вывеска.
33.    Колоритный бар... Ну да, в общем...

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

#25 

#26 

#27 

#28 

#29 

#30 

#31 

#32 

#33 

скачать одним файлом

Вадим Чекунов (Кирзач) , 08.02.2008

комментов: 323

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

jaman, 08-02-2008 18:24:37

Суксаметония хлорид

нахуй иди

152

Барабашкина(АУК), 08-02-2008 18:25:00

А2
кто бы говорил...

153

Александр Второй, 08-02-2008 18:25:31

Сейчас пришла пелодга, и говорит, что я пьян и ни на что не способен...


Включаю королевский куни...
буду позже... Надеюсь...

154

Кирзач, 08-02-2008 18:25:40

ответ на: Павидло [135]

>здраствуйие!
>а ваша книго написано также, иль усовешенствована?
>имеетцо ввиду "Кирза" в бумаги
>
>и можно ли ме афтограф? гыы

книго в бумажной версии от сетевой, конечно, отличается.
надеюсь, в лучшую сторону.

хорошему человеку и афтографа не жалко

155

Пётр, 08-02-2008 18:26:03

Листя, чево ты разошолся, цветочек мой?

156

Барабашкина(АУК), 08-02-2008 18:26:56

атлучусь нинадолго

157

М, 08-02-2008 18:27:21

08-02-2008 18:25:31  Александр Второй 

Не надо, Тёзко, стаять!

Давай лудше выпьем.

158

Мелихрон, 08-02-2008 18:27:44

Как всегда нечетал, но просмотрел.
Молодец хуле. Здаровый кабан. На стероидах не сидел?
без звезд. книшку непрочитаю.

159

Винокур, 08-02-2008 18:28:09

ответ на: Александр Второй [153]

>Сейчас пришла пелодга, и говорит, что я пьян и ни на что не способен...
>
>
>Включаю королевский куни...
>буду позже... Надеюсь...

ф пелотку не нырять - засосёд!

160

М, 08-02-2008 18:28:42

08-02-2008 18:26:50  Листенон

Болошихе онологично. Предлагаю различные варианты хлордиазепоксидов. И бабо.

161

Барабашкина(АУК), 08-02-2008 18:28:49

каменты 159 и 163
это просто сафпадение, блять
ушла

162

Александр Второй, 08-02-2008 18:29:58

ответ на: М [157]

Позна, дохтур... Бальной усралсо... (С)

Мне там понравилос... Не кантовать!!! При пажаре вынасить первым...

163

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 18:30:06

давайте уже до двусотнаха дойдем

164

Павидло, 08-02-2008 18:30:47

ответ на: Кирзач [154]

честно говоря кирзу прачетал с агромным удавальствием, книго жду!
с распечатки друзья читали, но не то
говорят, не привыкли так

тебе творческих успехов, признание уже есть!

165

Харя ахуевшая, 08-02-2008 18:31:05

Панравелос... Кирзач - маладэц. Судя па высерам и мужик нормальный. Наш.

166

jaman, 08-02-2008 18:31:40

Кирза не вставила, а вот Китай прикольный

167

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 18:31:51

бездельники

168

М, 08-02-2008 18:32:04

Кста, третья и дваццать третья фотго тсуперзачотные. Остальные нах.

169

Кирзач, 08-02-2008 18:32:10

ответ на: Барабашкина [161]

>каменты 159 и 163
>это просто сафпадение, блять
>ушла

конечно, конечно

170

Мелихрон, 08-02-2008 18:33:24

ответ на: Харя ахуевшая [165]

Да мужык-то вроде и нормальный, но лучшеп непесал.
н/л для Керзача.

171

jaman, 08-02-2008 18:33:34

>479-59-48 (Москва)
>Здесь живут пидоры!
>Пошли пидарасов нахуй!

я так понимаю - это телефон Листенона

172

М, 08-02-2008 18:35:14

08-02-2008 18:33:24  Мелихрон 

Превед зарегенному, горячиццо не буду.

173

ХуеВ, 08-02-2008 18:35:16

хуясе, Кирзач, ну ты и здоров... почемуто первые два слова в названье криатива сначала прочитал как Ссанья. Данунахуй.... очень испугался....

174

Мелихрон, 08-02-2008 18:36:09

И еще - нормальный горад Саньёй не назовут. Бывал-с там у меня друган с супругой. Ему "не понравилось".

175

бывший, 08-02-2008 18:36:54

ответ на: Мелихрон [170]

Добрый день, уважаемый коллега. Это, например, читали?
http://udaff.com/creo/62710.html
http://udaff.com/netlenka/proza/67214/
http://udaff.com/netlenka/proza/67214/

176

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:38:04

ответ на: СудМед [114]

>Хочется повидать новых людей, познакомиться, изувечить их.
таг лудшэ.

177

Мелихрон, 08-02-2008 18:38:41

ответ на: М [172]

Превед.
А у нас в осином гнезде всё спокойно, как соопщают с одноименной с нашим городом АПЛ.

178

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 08-02-2008 18:39:50

неосилел. зачот

179

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:40:10

Кирзач. ты скока ручег ламаиш за адно креонапесанее? энтересна проста...

180

Мелихрон, 08-02-2008 18:40:15

ответ на: бывший [175]

Шас гляну.

181

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:40:53

Бухта Данунахуй порадовала. хехе..

182

Липа, 08-02-2008 18:41:52

мегабайт истраченных не жалко.
Зочот!

183

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 08-02-2008 18:42:29

под столбами не нахают

184

М, 08-02-2008 18:42:50

08-02-2008 18:38:41  Мелихрон 

О каг! Дахуя же лодог с именаме городов, намекни, буду ребусы гадать.

185

Мелихрон, 08-02-2008 18:43:06

ответ на: бывший [175]

Да, бывший, преведствую тоже. Замаялся сцуко. Завтра опять ебашить.
Под Совсем Серого тады глянь тоже.

186

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:43:06

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [183]

>под столбами не нахают
канешна-канешна... каг цыменд?

187

Мелихрон, 08-02-2008 18:43:49

ответ на: М [184]

Омск.

188

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:44:07

ответ на: М [184]

>О каг! Дахуя же лодог с именаме городов, намекни, буду ребусы гадать.
курск не гадиццо. горат есть а лотки нед.

189

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:44:52

да и

190

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:45:05

хуйснимъ

191

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:45:34

ты, песда, куда камент дела?

192

мидвед паиБалу, 08-02-2008 18:45:55

другое дело...

193

М, 08-02-2008 18:46:17

08-02-2008 18:43:49  Мелихрон 

Есть такая, 945А, очень похожа "степпингом" на Томск, Воронеж и бывший Курск чуть другие.

194

бывший, 08-02-2008 18:46:46

ответ на: Мелихрон [185]

Угу.

195

М, 08-02-2008 18:47:30

Блять, ДОПИЛСО, 945а ЭТО кОНДОР (улучшенный Кпаб), конечно же, 949А.

196

Борец с хаосом, 08-02-2008 18:48:15

Песдато хуле.

197

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 08-02-2008 18:50:26

к 200 каминту насчитал только 48 каментов по теме креотива. остальное чато-флад.

198

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 08-02-2008 18:51:04

08-02-2008 18:43:06         мидвед паиБалу    

коникулэ

199

Кирзач, 08-02-2008 18:51:11

ответ на: мидвед паиБалу [179]

>Кирзач. ты скока ручег ламаиш за адно креонапесанее? энтересна проста...

хехе, ну, если кто ручки свои тянет и мешает крео песать - то сколько ни есть, все ломаю.
кроме детских, конечно. им можно. дети - наше всё.

200

Борец с хаосом, 08-02-2008 18:59:45

Бля, щас рассмотрел 26 фоту и абассался. Это улет бля!!! Спасиба Кирзач, сохраню ее.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg