Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

о.Хайнань. Санья. Дадунхай

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Кирзач: о.Хайнань. Санья. Дадунхай
Сказать, что ездил на юга отдыхать – да, вроде, и не утомлялся особо. В понедельник с утра и до обеда, да во вторник полтора часа утром – вот и конец рабочей недели. Само понятие «слава богу, пятница» для меня давно утеряно, и теперь я прекрасно понимаю выражение «семь пятниц на неделе».
Да и живу, можно сказать, на юге. Правда, сейчас в Шанхае дубак стоит и снег не тает...
Хайнань – самый южный китайский остров, неподалёку от Вьетнама. Местные жители и прямь похожи на вьетнашек – маленькие и страшненькие. Столица острова – город Хайкоу. Однако туристы тусят в другом городе – под неблагозвучным названием Санья (с ударением на «я»). Так и кричат по телефону: «Алё, Коль, я тут в санье застрял!..»

Зимой тут хорошо, плюс 30 где-то. Летом – лучше не соваться. Плюс 55 в тени и липкая влажность – не самое хорошее в жизни. Но море хоть есть...

Еще совсем недавно Санья была захудалой деревней с парой отелей в бухтах Дадунхай и Ялуньвань. Сейчас бухты основательно застроились и негласно поделены между русскими и буржуями. Русских больше в Дадунхае, где случайно забредшие туда буржуи таращатся на вывески «РЕСТОРАН», читая их на свой манер как «Пектопах». Пектопахов действительно много, самый забавный – «Пекинский ресторан Киевская Русь» с хозяином то ли арой, то ли грузином. Жаль только, китайцев-официантов они не догадались в кафтаны нарядить.

Конечно, приезжать в другую страну и тупо сидеть в ресторане с русской кухней – невежество и варварство. Но только не в Санье. Местная кухня очень плохая, а то, что они  готовят для туристов – откровенное говно. Первое, что я сделал, вернувшись в Шанхай – сходил в ресторан, чтобы реабилитировать свое мнение о китайской кухне. Так что если надо поесть хорошо и вкусно – лучше сходить туда, где русский повар. Например, в «Ванде» работает классный мужик Аркаша, знаю его второй год. Не отравитесь. Это не реклама, это чистая правда. В китайских же ресторанах с вас могут попытаться взять деньги за предложенные вилки и ложки, а так же тарелки. Вместо мяса подложить побольше помидоров или засыпать всё луком.

Вообще еще несколько лет назад русских на острове было мало. С каждым годом всё больше и больше их приезжает, и в этом году прямо почувствоал себя на родине. Конечно, присутствие русских обезображивает курорт в правильном направлении. Услышав из одного пектопаха песню «Белые розы» я неожиданно быстро нажрался до того состояния, когда попса начинает казаться сакральным откровением и сидел за столиком в плавной задумчивости.
С «выпить» проблем на курорте нет. Любой придорожный магазинчик просто забит бухлом – что немыслимо в том же Шанхае.
Как человек семейный и стесненный в бюджете, я ограничился местной замечательной продукцией «Хай Ма», т.е. «Морской конёк». Действительно - настойка на морских коньках. Цвета благородного виски и запаха разведенного куриного дерьма тридцатидвухградусная жидкость первую неделю пилась с трудом, а потом... понесли ботинки Митю... Лёгкий запой не омрачил отдыха, однако.
Кстати, оказались эти «морские коньки» весьма стимулирующим средством. Двенадцать лет с женой вместе, а тут как медовый месяц опять... Правда, жена всё жаловалась, что воняют эти «коньки» дюже стрёмно. Хотя эффектом осталась довольна.
В целом, китайское бухло хоть и стрёмное (я так и не могу пить бесцветное «байдцю» - китайскую водку), но опьяняет мягко, обволакивающе, прекрасно сочетается с запивоном пивом,  не кидает в бычку и на подвиги.
Пиво на острове неплохое, особено «Anchor». В барах всегда можно прикупить косячок-другой без проблем.

Все улицы курортной зоны и самой Саньи заплёваны характерной красной харкотиной. Это «пиньлан», растительная поебень, которую жуют местные жители. Небольшой продолговатый плод разрезается на четвертушки, заворачивается в обмазанный чем-то белым листик и жуётся на манер жевательного табака. Слюна становится ярко-красной, и её надо постоянно сплёвывать. Эффект от «пиньлана» я ощутил дважды – первый раз, когда пожевал (легкое головокружение и небольшая потеря ориентации), а второй – когда увидел руки торговцев этой дрянью. В тот день пил под ворчание жены особенно много, «в целях дезинфекции организма».

Местные девушки довольно милые, маленькие, смешливые. Мужская часть населения за редким исключением – откровенные приматы и вырожденцы. Дебилы, деревещина и жертвы абортов.
Много на острове выходцев с севера – их всегда можно узнать по наглой круглой харе и вызывающей походке. Делами там заправляет харбинская мафия – опасные, суко, дядьки, если с ними связаться. Так понимаю, харбинцы и русские неразрывно тянутся друг за другом, как шлея жидкого дерьма за плывущим китом.

За несколько лет ничего в плане развития турбизнеса в Санье не поменялось. Всё те же экскурсии на скучный Обезьяний остров и в поддельный Центр буддизма, всё тот же один-единственный «найт-клаб» «Sky»... Одну ночь, невменяемо пьяный, я там отжигал в компании русских, англичан и каких-то негров – устроил показательный турнир по армрестлингу. В конце концов весь пипл вывалил наружу, вытащили стол, и до четырех утра народ боролся на руках под изумлённые взгляды таксиситов, цветочниц и проституток. Скромно скажу, что Россия победила.
Из экскурсий самая интересная, пожалуй, это на термальные источники и «массаж рыбками» - когда сидишь в бассейне. А вокруг ног суетятся маленькие рыбки, обкусывая чешуйки кожи. Смешно и щекотно. Сами термальные источники нравяться даже людям с Камчатки, а это о чём-то да и говорит.

Больше всего меня, как не совсем туриста и немного филолога, интересовали вывески и надписи, а так же просто люди. Так что особых закатов-рассветов я не снимал, да и качество фоток так себе, не обессудьте.

1.    Падонковский язык осваивается китайцами много успешнее, чем нормальный русский.
2.    Всегда пожалуйста.
3.    Элитные (т.е. туристические, не для местных) проституточки. Очень душевные девчонки, стыдливые и не жадные.
4.    Народ и армия едины. Так-то она девушка высокая, просто на фоне слегка затерялась. Я ей предложил второй женой стать, когда в России полигамию введут. Она ответила, что патриотка и из Китая не уедет.
5.    Вывеска.
6.    Три девицы под окном... Блох чесали вечерком...
7.    Китайцы называют это «Змеиным мостом». Русские окрестили его «Горбатым мостиком». Замучаешься ходить по нему. Но прикольно.
8.    Дворник. На два движения метлой – три звонка по мобиле и пять-шесть эсэмэсок.
9.    Буйство мандариновых кадок (китайский вариант нашей новогодней ёлки) и флаг, цветом и звёздами вызывающий лёгкую ностальгию.
10.    Увидев эту вывеску, так и не смог понять – «Вещипе» какие-то...
11.    Два мира, два детства.
12.    Это важные иероглифы и их русский перевод. Учите.
13.    Текст-абассака.
14.    Купальники. Целомудренные. Подчеркивающие все недостатки фигуры.
15.    Те самые «морские коньки». Запах удручающий, конечно. Но пить можно.
16.    Кто продаёт, я так и не выяснил.
17.    Была как-то дискуссия на одном сайте, о международных браках. Типа, хорошо ли быть замужем за китайцем. Меня там забанили за высказывание в духе «в своих детях я вижу поля пшеницы и зимнее чистое небо, когда глажу их по голове и смотрю им в глаза. И всякую темень и чернь в свои гены не подпущу». Сказали, что я скинхед и фашист. Это с моей-то шевелюрой и безграничным интернационализмом... Ну а в реале я суровой отцовской дланью отсекал всякие попытки местного детского населения поиграть в «дочки-матери» с моими девчонками. Береги честь смолоду, как говорится.
18.    Ресторан «Берёзка» на фоне пальмовых ветвей, декорированный не совсем русскими зонтиками.
19.    Вечерний пляж – любимое место китайских туристов, забабахать десяток-другой петард на нём. Русские вздрагивют в номерах и матерятся.
20.    Слоник. К Новому году их подвязывают такими вот золотыми парчами.
21.    Цыпы.
22.     Чистоестественныйкварцперлаударилрабат60%
23.    Мой друг и корефан Кирзачонок.
24.    Алкоголь представлен широко и доступно. Это позитивный вклад русских туристов.
25.    Рассвет.
26.    Всё для здоровья. Как я понял. По некоторым пунктам русские и китайцы расходятся в понимании «здоровье», но в целом – совпадают.
27.    Дружба навек.
28.    Не мог пройти мимо.
29.    Хотя я давно уже не турист, но всё равно что-то выдает во мне не местного.
30.    Хорошее место, но денег дерут столько – весь оздоравливающий эффект пропадает...
31.    Солдат спит, служба идёт.
32.    Вывеска.
33.    Колоритный бар... Ну да, в общем...

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

#25 

#26 

#27 

#28 

#29 

#30 

#31 

#32 

#33 

скачать одним файлом

Вадим Чекунов (Кирзач) , 08.02.2008

комментов: 323

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

TrollMops, 08-02-2008 17:08:01

Отлично написано, читабельно и познавательно.

52

ЙОЖ.©, 08-02-2008 17:10:52

Бондит нах. Ушы ломаные, насяра ломаный, кастяшке на руках битые, на башке наверна ищо шрамы йесть...
Нармальный чилавег хуле.

53

ЙОЖ.©, 08-02-2008 17:11:40

Камент аддайте сцки!

54

Херр Бергер, 08-02-2008 17:12:31

скока будед книшка-то стоить?... раскажыте, интересно знать скока я денех сэкономлю... ыыыыыыыы....

55

ЖеЛе, 08-02-2008 17:12:36

угу... заебизь... када везде пабываю - в сцаньё паеду...

56

Олег Покс, 08-02-2008 17:12:41

тест

57

xz-zx, 08-02-2008 17:18:05

душевно, хуле

58

Milanista, 08-02-2008 17:18:09

Здаровый дядька!
И ребенок - кирзаченок - симпатяга

59

СудМед, 08-02-2008 17:18:19

Китаянок не люблю.

60

СудМед, 08-02-2008 17:21:09

Кирзачонок хорош. Поздравляем, папаша!

61

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 08-02-2008 17:21:13

а меня китаянки не любят

62

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:22:24

На фоне маленьких кирзачаток Вадим смотрится как Гулливер. Обзор понравился, благодарю!

63

ДостоевскиY FM, 08-02-2008 17:23:32

1. Афтару агромное спасибо за ахуенный руский язык. Блять, как песня.. Читать приятно.
2. По поводу кетайсково бухла - видимо, не пил ты арабский алкоголь. Хуй знает, может , через неделю и привыкнешь, но мне хватило одного раза.
3. О чем отчет - не понял. Да и хуй с ним.
Всех с пятницей!

64

Захар Косых, 08-02-2008 17:23:51

наверное не "шлея ... дерьма", а "шлейф дерьма" .

65

Шпендель, 08-02-2008 17:25:31

ответ на: Херр Бергер [54]

>скока будед книшка-то стоить?... раскажыте, интересно знать скока я денех сэкономлю... ыыыыыыыы....

Да ну нах пакупать исчо, балабосы тратидь... В инете патом паисчем, пачитаим.

66

ДостоевскиY FM, 08-02-2008 17:26:07

Хуясе, ты бычара здоровенный какой!!!
У тебя 2 девчонки?
Приезжай к нам в Питер, зажжем!

67

Уибантуз, 08-02-2008 17:27:01

Познователбно, однако.

Буду экономить на дошираке, чтобы купить "Кирзу"...

68

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:28:03

ответ на: ДостоевскиY FM [63]

>1. Афтару агромное спасибо за ахуенный руский язык. Блять, как песня.. Читать приятно.
>2. По поводу кетайсково бухла - видимо, не пил ты арабский алкоголь. Хуй знает, может , через неделю и привыкнешь, но мне хватило одного раза.
>3. О чем отчет - не понял. Да и хуй с ним.
>Всех с пятницей!

Хуйня арапский, вы агвардиенту с опием попейте, да потом попробуйте посрать через перила балкона с 16го этажа.

69

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-02-2008 17:28:58

ответ на: Евгений Староверов [62]

да он и без китаечег не маленький. дядь Жень, када ждать творения?

70

Чилавег-Свенья, 08-02-2008 17:29:08

Вот же спасибо! Почитал, посмеялся, позавидовал.

71

ЖеЛе, 08-02-2008 17:31:11

пара кирзачат - симпатишные...

72

Маня Хомякова, 08-02-2008 17:31:51

как бальзам на рану

73

Александр Второй, 08-02-2008 17:32:39

Кирзач, для чего всё это???
Извини... При всём уважении.

74

ДостоевскиY FM, 08-02-2008 17:34:33

ответ на: Евгений Староверов [68]

С агромным уважением даверяю вашему опыту.

75

Шпендель, 08-02-2008 17:35:18

Бабы страшные шовесьпиздец, мне лична кетайке не нравяцца.
Хатя бабо в форме ишё ничиво.

76

Уибантуз, 08-02-2008 17:37:22

"В конце концов весь пипл вывалил наружу, вытащили стол, и до четырех утра народ боролся на руках под изумлённые взгляды таксиситов, цветочниц и проституток. Скромно скажу, что Россия победила."

прям этат каг иво...Эрнест Хамингуэй

77

Спецназ ГРУ, 08-02-2008 17:39:00

охуенно.

78

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:39:10

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [69]

>да он и без китаечег не маленький. дядь Жень, када ждать творения?

Дак хоть сегодня. Стишков много, прозы стоящей мало. Есть стёб дурацкий, чисто для чада. Так веть набегут уроженцы бобруйска и начнут высокий штиль искать ххыыы.

79

Александр Второй, 08-02-2008 17:40:11

Ху из Евкений Староверофф?

80

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:44:18

ибануцца, скока ненужной информации

81

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 08-02-2008 17:44:57

С кем вы, Евгений Староверов?

82

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:45:04

спам, блять, какойта. О, уважаемый Евгений, я вам в асю стучал-стучал, но ничего не произошло

83

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:45:57

ответ на: Александр Второй [79]

>Ху из Евкений Староверофф?

Вот же тебе не живётся спокойно, старый провокатор. Азефф блять!

84

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 08-02-2008 17:46:11

Кто боится Евгения Староверова?

85

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-02-2008 17:46:29

ответ на: Александр Второй [79]

БГА! Кто вы ваще фсе? Саш, а ты чо на аффтара обиделсо? Вопроса не понял твоего к нему...?

86

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 08-02-2008 17:46:41

Евгений Староверов: миф или реальность?

87

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:48:24

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [82]

>спам, блять, какойта. О, уважаемый Евгений, я вам в асю стучал-стучал, но ничего не произошло

А давай щас? Только подпишись, а то одолели дистрибьюторы.480479029 или свою дай.

88

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:48:24

я, кстате, картинки отключил к хуям свинячим, так что вот

89

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-02-2008 17:48:59

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [86]

>Евгений Староверов: миф или реальность?
он ваще жифф? ( прости Жень)

90

Александр Второй, 08-02-2008 17:49:33

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [85]

>БГА! Кто вы ваще фсе? Саш, а ты чо на аффтара обиделсо? Вопроса не понял твоего к нему...?

Много очень негатива... ИМХО...

91

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:50:25

ответ на: Евгений Староверов [87]

>>спам, блять, какойта. О, уважаемый Евгений, я вам в асю стучал-стучал, но ничего не произошло
>
>А давай щас? Только подпишись, а то одолели дистрибьюторы.480479029 или свою дай.

пиздец какой сложный процесс этот номер подглядеть. итак вот: 292232196

92

Евгений Староверов, 08-02-2008 17:51:15

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [86]

>Евгений Староверов: миф или реальность?

Реальность, и могу реально в глаз ёбнуть. Если что, это угроза. Кстати здравствуй пиит!

93

Соседка В. Лоханкина, 08-02-2008 17:51:16

23 фотка - обладенная. Симпатяги.

94

Ахуевшее Рыло, 08-02-2008 17:51:22

Кирзач очень похож на моего друга. даже странно
отчот хорош

95

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:52:19

соточка?

96

Александр Второй, 08-02-2008 17:52:39

ответ на: Евгений Староверов [92]

>>Евгений Староверов: миф или реальность?
>
>
>
>Реальность, и могу реально в глаз ёбнуть. Если что, это угроза. Кстати здравствуй пиит!

Обещания присеверённого блатняка...

97

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-02-2008 17:52:51

так, пойду смотреть фотку под номером 23

98

Дао Цзы Ли, 08-02-2008 17:53:35

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [61]

>а меня китаянки не любят

а у цибя мало-мало писька вырос. ебаца как с харьком всеравно

99

wizard, 08-02-2008 17:53:59

Кирзач судя по виду вминяемый такой перец, на Колю Валуева похож. Только тот подобрее судя по всему

100

jaman, 08-02-2008 17:55:05

Олдтрастов оверквотер
хахаха
ничего личного естественно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg