Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поклонка и Воробьевы горы

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Поклонка и Воробьевы горы
Жениться – это вам не в баню сходить, как говорил классик.
И был абсолютно прав.
Международный брак - дело, требующее настойчивости и целеустремленности в прохождении бюрократических препятствий и ловушек. Справка об этом, справка о том, справка, подтверждающая подинность другой справки, все это в оригиналах и копиях, нотариальных заверениях, всевозможных легализациях и переводах... В китайское посольство ездили, как на работу – уже полиционеры на входе узнавать стали, здороваться начали.

Потом поездки в консульский отдел МИД в 1-ом Неопалимовском переулке. Там попали в засаду – лето, время окончания учебного года, и перед входом в общей очереди на подтверждение своих дипломов бурлила вавилонская толпа. Черные, как сапоги, негры - веселые, в майках и бейсболках. Волоокие и толстощекие пако-индусы какие-то, цвета вареной сгущенки, все как один с ласково-мошенническими мордами. Суровые, огромные, усатые иранцы, взрослые мужики, в непременных темных костюмах. Куча всякой арабской шелупони, носатой, кучерявой и шумной. Томные индуски, худые и толстые, в своих традиционных дачных шторах летней расцветки и с кружочками на выпуклых лбах. И конечно – галдящая куча азиатов, в основном, китаёз. Те, как пингвинья колония, держатся всегда рядом, создают давку и каждый, сука, каждый норовит пролезть без очереди.

Среди всего этого безобразия величественным монументом самому себе возвышался один белый человек – ваш покорный слуга. Стоял я и думал – а где америкосо-европейцы-то, неужели совсем перестали к нам ездить учиться... Хотя, я слышал, Европа сейчас примерно такая же, как и толпа перед дверью отдела МИД. Впрочем, и Москва необратимо изменяется.
Как бы то ни было, а преимущество надо было использовать. Подхватив жену (тогда еще будущую) подмышку, я пошел напролом сквозь разноцветное сборище. Больше всех, разумеется, возмущались соотечественники жены, но я был непреклонен, а жена помогала мне криками: «В очередь, сукины дети, в очередь!» на русском и китайском языках.

Собрав все нужные бумажки, мы, наконец, приехали для последнего рывка в 4-ый Дворец бракосочетания, что на Бутырской улице. Неподалеку от известной тюрьмы. Только тут регистрируют браки с иностранными иностранцами (с «иностранцами» типа всяких украинцев и узбеков регистрируют везде).
Сердце моё вздрогнуло – в этом самом месте (не в тюрьме, а во Дворце) я женился в свой самый первый раз, осенью 93-его, аккурат перед октябрьскими событиями. О красавице и стерве - бывшей жене - я писал в «Шанхае». Чем, как узнал позже, ужасно огорчил ее – книгу неожиданно прочитал её нынешний муж, и были у них всякие сцены, крики, скандалы... В общем, муж оказался типичным жлобом.   
Так получилось, что первая жена, русская, и нынешняя, китаянка – обе послужили прототипами героинь «Шанхая» и многих моих рассказов. Промежуточные жены и просто женщины в моих текстах не отразились почти, а эти две – на постоянной прописке. Разумеется, не познакомиться они не могли. В нашем предсвадебном путешествии в Петербург я предложил невесте созвониться с Инкой (она ведь так и осталась в Питере жить), пригласить на свадьбу. Что невеста тут же и сделала – как она сказала, «шанс пообщаться с легендой». С «легендой» удалось повидаться (об этом как-нибудь позже), но на свадьбу к нам приехать она не могла – муж не просто жлоб, а худший вариант - ревнивый жлоб.

Ну и ладно, подумали мы, и в счастливые от любви головы вкралась полезная мысль – а вообще никого на свадьбу не звать. Отпраздновать вдвоем, себе на радость и удовольствие.
Ее родители далеко и выезд им заграницу проблематичен, мои на даче... Друзья – кого уж нет, а кто далече...

Надо сказать, у самих китайцев, как людей исключительно неправославных, процедура регистрации брака – рутинная вещь: пришли в контору, написали заяву, расписались, тут же получили свидетельство о браке. Всё. Свадьба же, большая толстая китайская свадьба, играется в любой день, хоть через месяц, хоть через год, хоть когда угодно. Там и красные конверты с красными сотенными купюрами, и три смены платья невестой, и музыка, и жратва, и непременный «маотай» - понтовая китайская водка, и весь прочий азиатский праздничный кич. Это все меня ждет там, где несет свои бурые волны беспокойная река Хуанпу, где царапает серо-белесое небо шпиль телебашни «Жемчужина Востока», где... Ну, вы сами знаете, где.

А в Москве мы решили свадьбу сделать скромную, тихую.
Сели в длинный белый лимузин и поехали кататься.       
Сначала во Дворец. Кстати, я когда туда звонил, чтобы узнать, какие документы надо подавать, там сняли трубку и томно сказали «Аллооо!..» Вот не люблю я, когда в организациях всяких вместо четкого, как у военных: «Дежурный по КПП прапорщик Иванов!» начинают «алёкать» и «да!» говорить. Так вот, позвонил я и в ответ на «алооо» решил уточнить: «Это Бутырский загс?» на что мне с возмущением пару минут объясняли, что это не Бутырка, и не загс даже, а целый Дворец! Так что, пристыженный и поученный, пишу теперь с пиитетом и только так – Дворец.

Во Дворце было ранне-безлюдно – четверг все-таки, утро. Несколько машин только-только приехало. Это в пятницу-субботу там не протолкнуться, и люди часами сидят в очереди на запись, а потом пару месяцев ждут, когда их срок подойдет. А у нас срок ожидания был в пару недель – беременным невестам всюду «зеленый свет». Так что, в обход тех немногих компаний, что решили жениться в это прекрасное солнечное утро, мы прошли торжественную процедуру – марш Мендельсона, подписи, кольца – моей жене это было все в новинку и очень интересно – да и поехали кататься.

Приехали на Поклонную.
Разумеется, делать там нормальным людям нечего совершенно. По Аллее Молодоженов (или как там она называется) ездили безумные легкоатлетические дедки в трико, на роликовых лыжах, с палками в руках – ужасное зрелище. Зато не было попрошаек и прочих, сопутствующих свадьбам, паразитов – фотографов, катальщиков на лошадях и голубятников с клетками. Кстати, о птичках – что за хрень выпускать голубей, не понимаю. Разносчики всякого орнитоза, к тому же – они ведь вернуться к барыге-хозяину в клетку. Тупые некрасивые птицы. Вот ворона – другое дело, это птица мощная, умная, настоящий городской орел-стревятник. Сладкая парочка двух таких птиц приветствовала нас на Поклонной. Никуда они не улетали, сидели и смотрели на готичные тучи, набегавшие на солнце.

Смеркалось. Несмотря на полдень, сильно смеркалось. Гулять по Поклонной – удовольствие сомнительное, особенно если кто из дам на каблуках. Булыжники одни, и все вообще как-то все непродумано и пустырно. Но нам было весело – нам всегда весело. Даже зашли в церкушку местную, оба столь далекие от православных заморочек. Еще в армии, читая разные документы, я постиг одну из премудростей, звучавшую так: «При отстутствии на складе требуемого продукта он заменяется на аналогичный по пищевой ценности (калорийности)». Нет сахара или масла – зато черного хлеба могут побольше выдать. Так и тут, не найдя буддийского храма, мы зажгли пару свечек в том храме, что был.

Потом съездили на Воробьевы горы – ну, как без этого, мы же оба МГУшники. На смотровой скучно – барыги сувенирные все засрали своими матрешками, шарфами да футболками. Вид на Москву никакой – деревья, стадион, трубы, домики. Зато с другой стороны – великолепный сталинсткий ампир высотки МГУ. Громада университета взирала на Москву снисходительно и мудро. Сейчас такое построить уже не сумеют – кишка тонка.
Туда-то, в Главное здание МГУ, мы и пошли, купить толстовки университетские, потому что опять началось «смеркалось», опять прибежали тучи, поднялся ветрище и стало холодать.
Толстовки на меня, разумеется, не оказалось – богатырей-студентов нынче нет, дрищи и задроты одни остались, физкультуру-то отменили, в армию не призывают – откуда здоровью взяться... На миниатюрную жену нашли толстовку легко.
Едва дошли до лимузина, хлынуло так, что все потемнело окончательно. Сверкало, грохотало, лило – на радость нам и горе торгашам сувенирным говном.
А когда подъехали к дому – снова светло, и как полагается в таких случаях – радуга.

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

скачать одним файлом

Вадим Чекунов (Кирзач) , 21.07.2012

комментов: 165

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

weektoweek, 21-07-2012 14:32:08

почему то мне не нравится кирзач... но книжку пачетаю

102

Риальне Ракель, 21-07-2012 14:33:09

ойц

103

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 14:34:02

ну, поскольку забавная ебанашка - вадька сЪебал (правда - ли), а других жывотных я на гаризонте не вижу, сталобыть пора и мне отлить сходить, да покурить.

Шавки трилевочные собирайтесь, дристать вам во рты буду

104

тРезвый сКутер, 21-07-2012 14:35:30

Ещё раз поздравляю! А то что всякие завистливые недоуки пишут тебе всякую каку - это значит что-то у тебя получается, их, убогих, это сразу волнует, так что пишы есчО!!

105

не девачка (с мАсквы), 21-07-2012 14:35:31

поздрвл.пора изменять жене. геге\
могли бы и свистнуть.

106

Urfin Juice, 21-07-2012 14:35:35

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [91]

Как то ты вяло и уныло тявкаешь Сучка Чмошная Чепушильная
Ты и вправду жиробасина? Сколько весишь?
ЗЫ Маму мамы твоей ебал. Не понравилось\с\

107

Urfin Juice, 21-07-2012 14:36:33

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [103]

В пасть себе насри, жиробасина тупорогая

108

pph, 21-07-2012 14:37:50

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [95]

>пыша, ну куда ты лезешь?
>да исчо и с волнениями по поводу моей жопы?
>Тибя волнуют мужские жопы?

Где ты углядел "волнения" ? Обыкновенная констатацыя классической попоболи стронним наблюдателем ...мугого

А чего это ты стрелки на пидорские темы переводишь ? Скользкая дорожка,смотри, не оступись...

109

Urfin Juice, 21-07-2012 14:38:29

Опять сЪеблась СЧЧ, что за сучка бля

110

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 14:38:37

ответ на: Urfin Juice [106]

повторяешься, чмонька?
и я тогда повторюсь, это ты свою маму ебал, сын шакла и безмозглой курицы.
Соси скворешник, падаль

111

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 14:39:27

ответ на: pph [108]

ну, скользкой дорожкой ты побрёл.
Перечитай свой пост

112

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 14:40:24

Ну, деревяшка ебаная, Урфин Джюс, чо, бля, забздел?
Выходи, или исчо маму свою ебёшь?

113

Urfin Juice, 21-07-2012 14:41:38

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [110]

Твою маму ебал и маму мамы твоей ебал, жиробасина ты паскудная, иди на хуй уже

114

Urfin Juice, 21-07-2012 14:42:26

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [112]

Чё ты там вякаешь, жертва аборта бля? Нахуй пройди

115

не девачка (с мАсквы), 21-07-2012 14:43:01

сотрите мой прошлый камент.
щас серьёзный.

дарлинг, я всяко поздравляю тебя.
и твою жену. ей достался бесподобно прекрасный мужик.
будьте щастливы.
я вас лублу. оптом.

116

pph, 21-07-2012 14:44:53

Блять
Меня плющит иле под кревасом риальне ДВЕНАДЦАТЬ ЗВИОЗД ???!!??Памагиииите ...

117

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 14:48:42

ответ на: Urfin Juice [113]

ой, а ты геронтофил?
смотри, твоя мама ужэ заждалась.
Но я жывтоне не ебу, иди ужэ, привсунь старой клюшке, она оценит

118

pph, 21-07-2012 14:49:22

Типерь кружочке какие-то...
Схожу-ка я окунусь...

119

maks, 21-07-2012 14:50:02

А хде фотка китайской жены?

120

Владимирский Централ, 21-07-2012 14:51:04

кирзача с бракосочетанием!как водица!

121

не девачка (с мАсквы), 21-07-2012 14:54:20

айлавью.
счастья вам.

122

Скатина, 21-07-2012 15:21:03

На всех фотках аццки завален горизонт. Зачод. Кирзача - поздравляю.

123

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 15:36:06

Эээээх, вся пиздота, вякающая на меня рассосалась.
Правильно. сосите, сцуки

124

ЖеЛе, 21-07-2012 15:57:39

ответ на: pph [118]

>Типерь кружочке какие-то...
>Схожу-ка я окунусь...

*** в море оболони...
гугугу (с)...

125

ДэвидБездуховны, 21-07-2012 16:39:58

Вадим!11

с Празнеком!
дай вам Б-г
поздравляю и жылаю

126

ДэвидБездуховны, 21-07-2012 16:43:11

судя по фоте №8 у веновнека
передняя левая похожа на мою tambien

127

Urfin Juice, 21-07-2012 16:56:23

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [117]

Соси, не отвлекайся\с\

128

лепиздок, 21-07-2012 17:05:37

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [123]

>Эээээх, вся пиздота, вякающая на меня рассосалась.
>Правильно. сосите, сцуки
Хватит ужо, много тебя слишком.. сосИте да сосИте, подзаебал.. Не хочу сосать, я только поела..

129

Шпендель, 21-07-2012 18:44:08

Кирпич не четал. Ибо нехуй.
За васьмёрку зачёл, в церки памалюс за вас (ну када буду)\Вопщем
зараза меня тя нет за-на-г у,
Патом ................... .

130

KOT-KAT, 21-07-2012 18:44:29

Тыцнул 6 за поддержание института брака(женитьбы всмысле). Нех бойфрэндитца и гёрлфрэндицца--это бляцтво и распут, ИМХО.
Ну и савет, любофь и кирзачат побольше

131

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-07-2012 18:54:14

ответ на: Urfin Juice [127]

Еще через минуту дверь неожиданно распахнулась и на пороге, блистая иконостасом лоснящихся жирных пятен на форменной одежде и засаленными волосами, возник охранник этого богоугодного заведения.(цЪ)

это про тибя, мамоёб?
А чо ты вылез на глагнэ, мама твоя ужэ удовлетворена?
ну иди, лизни исчо клитарок, так, для контроля, тварюшка усратая

132

Шпендель, 21-07-2012 18:56:29

Идиод, Заснула

133

Шпендель, 21-07-2012 18:58:44

Вобщем на Белорусской буду, памяну. Схади, кстате, са сваей. Это не РПЦ савсем, и батюшки на метре ездют

134

лепиздок, 21-07-2012 19:41:05

ответ на: Шпендель [133]

>Вобщем на Белорусской буду, памяну. Схади, кстате, са сваей. Это не РПЦ савсем, и батюшки на метре ездют
Секта..

135

Старичюля, 21-07-2012 21:26:37

Конградьюлэйшэнсы.
А де совместное фото брочующихся?

136

Козликов, 21-07-2012 22:41:31

Поздравляю. Давний твой читатель. Не пропускаю. Уважаю.

137

Птиц Малчун, 21-07-2012 22:57:59

Поздравляю!
Желаю всего, чего можно, главным образом, счастья.

Сунь Укун.

138

weektoweek, 21-07-2012 23:08:08

А ничо так пишешь, чувак, осилил уже 10 % книжки, дочитаю обязательно.

139

Твердохуев, 22-07-2012 00:24:18

автор заслуженый прочел с удовольствием

140

не девачка (с мАсквы), 22-07-2012 07:54:31

у вас будет расчудесный ребёнок.
и оченна красивый.

141

Скотинко_Бездуховное, 22-07-2012 09:47:53

вроде у автора трое детей было от прежней жены?
или я путаю что?
ее мужик тот с детьми взял? и он ревнивый жлоб после этого?
о как. да ему медаль надо давать
за долбоебство
либо за детолюбие
не определился я чойто
короче, надо ему две медали выдать и за то и за другое

142

МедБрат, 22-07-2012 11:56:03

ЗачолЪ Керзач патамушта.

143

МедБрат, 22-07-2012 11:58:08

АффтарЪ, прими маи искрение.
И пешы ищщо.

144

Ulitken, 22-07-2012 14:45:45

Кирзачу - поздравления.

145

СамыйЧеловечныйЧилавег, 22-07-2012 17:36:11

выползешь, тварь чморышная?
ачько зажал двумя руками?

146

СамыйЧеловечныйЧилавег, 22-07-2012 17:37:07

а, бля, поздравления тибе не оставил.
Восполняю пробел.
Соси хуй, ебанашка!

147

Кирзач, 22-07-2012 21:07:57

ответ на: pph [94]

>Походу ,у СЧЧ,жопу разорвало до кадыка...давненько такого анального взрыва не наблюдал...мугого


Мугого, ага.
И все еще рвет ему жопень мучительная боль, и будет рвать, я гарантирую.
Анальный жиробас ССЧ был как-то раз ущемлен мной за ахтунг-каменты, с тех пор они (ахтунг-каменты) его стезя на ресурсе.

148

СамыйЧеловечныйЧилавег, 22-07-2012 22:03:12

ответ на: Кирзач [147]

ну, что, хуесос, по прежнему прячешьсься под юбкамми невинных тварюжег?

149

Кирзач, 22-07-2012 22:35:44

Я никогда не ошибаюсь - анально-оральный жиробас СЧЧ бугуртил, бугуртит и будет бугуртить.
мугого

150

Хулитолк, 23-07-2012 06:40:18

Кетайка жена это хорошо. Можно ее бить и гонять за пивом.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg