Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Аспидова Н
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Незабываемый юбилей

  1. Креативы

Лариса проснулась рано от внезапного приступа кашля, который беспокоил её уже неделю. Потом у неё потекло из носа. Не найдя ничего под рукой, она начала сморкаться прямо в простыню, попутно ругаясь матом. На грязно-голубом полотне образовалось широкое пятно слизи. Вытерев пальцы о бедро, женщина с трудом встала с кровати и шаткой походкой направилась в ванную, справить нужду.

комментов: 670

— 01.11.2020

Один день из жизни Ларисы

  1. Креативы

Лариса проснулась от солнечного света, пробивающегося сквозь шторы. На часах было восемь утра. Лёжа на грязных простынях широкого дивана, она потянулась за сигаретой, следом захватив пепельницу с зажигалкой. Жадно втягивая дым, она была рада, что умудрилась оставить одну на сегодня. По крайней мере, ей не придётся их стрелять до прихода бывшего мужа.

комментов: 455

— 30.10.2020

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg