Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: убийццо_мышег
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

А где же все?

  1. Креативы

Вадим проснулся ранним солнечным утром в прекрасном расположении духа. Ничто не могло испортить ему настроение. Он был счастлив. Он был счастлив по двум причинам: во-первых, у него начался отпуск, а во-вторых, сейчас лето. Лето! Работа осталась позади, впереди его ждал отдых, бухло и компутерные игры.

комментов: 416

— 12.09.2008

Похоть

  1. Креативы

Мне повезло, что день рождения у меня в конце апреля. На улице уже было тепло, не то, что зимой. Ярко сияло весеннее солнце, растапливая последние снега. По небу бежали быстрые весенние облака. Сегодня был выходной, и я помогала матери готовить угощение для гостей. Все должны были прийти в четыре часа дня.

комментов: 57

— 04.09.2008

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg