Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Оригинальная-Истеричка
Оригинальная-Истеричка

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Вид на жительство

  1. Креативы

оезд на Москву уже стоял у пирона, объявили посадку. Ксения с огромной сумкой волоклась к своему вагону . Протянув улыбчивому проводнику паспорт с билетом ,бросила окурок . Всё завтра буду у Игоря , через день в Украине ,а там не курю. Отыскав своё место, отметила, что красивых людей в вагоне нет, взгляд положить не на кого и вообще лучше поскорее улечься и забыться.

комментов: 63

— 21.03.2010

Советы огородника

  1. Креативы

Мужики как унитазы....или заняты или засраны! Первые очень хороши. Вторые как сексуальный объект даже не рассматриваются. Все хорошие заняты, для нас это плюс, мы не замуж собрались, а в путь за удовольствием.
Как известно, от жизни надо получать все, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно  прожитые годы.

комментов: 137

— 10.03.2010

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg