Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трип - репорт. Часть 2

  1. Читай
  2. Отчоты
Мomento More Litproma.

часть 1 я

Судно Литпрома подзастряло в шлюзе на полчаса. Как таможня на реке по ощущениям, не меньше. Нас пришвартовали к одной из стен, в коем состоянии мы пробыли до зелёного гудка с предварительным поднятием воды до должного уровня.
Время летело очень быстро. Кораблик, не смотря на ёмкие формы, позволял народу тусить по определённым алгоритмам миграции, - лично я именно так и "протоптал" своё время.
Отдельно скажу про корабль, коль задел тему. Раритетный экземпляр. Чистый, просторный, неизношенный, да ещё и с музыкой….. Мечта поэтессы, короче. Личное спасибо тому, кто в этом виноват.
Начало смеркаццо - настало время бутербродов. Прошла торжественная часть, которую я не менее торжественно проебал. Судя по фотам было весело.
Кстати , я не рассказал вам про людей , которые плыли в рейсе Литпрома. Нет не "вообще", а те, "кто на слуху". Итак, из сетевого "рафингата" были замечены:
Ольшанский. Видон у него - просто пиздец. Первое желание, которое меня посетило в первые секунды его материализации, это расплакаться. Второе - начать раздавать гондоны. Третье желание - делать первое и второе одновременно.
Настолько он коржав и неухожен. В одежде не меньше пятерых умерло. Ногти как у Фродо. Очки мхом поросли.... Надо видеть, короче. Но недолго.
Не заморачиваясь в революционной тематике, которой активно спекулирует Диоптрий, скажу: - За вами народ не пойдёт ! Скорей ломанётся по кустам от ужаса.
Короче, пока я рассматривал сблизи эту форму жизни, она, начав трястись от возбуждения, закричала с палубы "Егоооор !". Кому же это, подумал я, переводя взгляд ...
Егор Лавров. Он же Франко Неро. Он же Скелетрон. Этим всё сказано. Шутка.
Пиарщик, понтоброс, основатель факру. В народ вышел в форме одежды: майка - шорты - тапки - ермолка. Без охраны, но с супругой. Так же засчитывается как понт.
Был замечен Ефим Дикий. Журналист. Не особо присматривался к нему, если честно. Чеговек как чеговек, тока кипа проебалась куда - то.
Вроде всё. Мож ещё кто был из ЭТИХ. Тока я их не знаю.
Пришло время мне играть музыку. Я это умею делать, если кто не знал или не заметил. Из доступного материала я отыграл треки, которые по просьбам телезрителей с удовольствием оглашу. Итак, плэйлист:

[Core Mix]

Чиж и Ко. [Фантом]
Sex Pistols [Around The Clock]
Metallica [Last Cares] cover Misfits
Newfound Glory [My Heart Will Go On] Punk cover version
2 самолёта [Чебурашка]
Anthrax [Starting Up A Posse]
Molotov [Puto]
Mr. Ed Jump The Gun [Don't Ha Ha]
Newfound Glory [Hotel California] Ska - Punk cover version
Megalomaniax [Hepsi Senin Mi] Pit Bull Ugly Edit Mix
Beastie Boys [Girls]
Waltari [A Forest] Cover of Cure


[Breakz Mix]

Skratch Bastid Intro
House of Pain [Jump Around] Cypress Hill remix
Dean Martin and Julie London [Sway]
Ebru Gьndes [Cingenem] Breakbeat remix
Pop Will Eat Itself [Ich Bin Ein Auslander] Die Krupps Mix
Deichkind [Limit]
Cure [Cut Here]
Da Muttz [Wassup]
Gillette [Bad Boys]
Twistid [People Are Strange] Doors Cover
Lou Vega [Can I Tico Tick You]
Loop 2 Loop [Miracle Maker]
Pink Evolution [Pit Bull] Pit Bull Ugly Egoity Short Mix


Так всё и было.
Люди плясали, живо реагировали на сведение и контрасты трэков. "Пиздец чебурашке" и "Путо" - хиты Литпрома форэва. Амига пропёрся от ковер его любимых The Cure. Прикольное совпадение, я и сам от Смита мурашусь.
Понравилось два момента. Один человек, чуть перебрав с кирогазом, находился не далеко от меня за столом и танцевал… сидя. Нау хау. Я оценил.
Другой, пробегая, прокричал мне в ухо "Есть "Авария" ?" и, не дождавшись ответа, лихо помчался дальше.
Не понравилось тоже два.
Секьюрити откровенно подзаебали меня антиникотиновой борьбой на тусе. Да, Амиго попросил всех не курить в "кают кампании", предложив свежий воздух.
Но ! Больше часа находится за пультом и не курить - очень сложно. К тому же, я во первых, - стоял у окна, во вторых, - отдыхать припиздил на тусу, а не работать за бабки, в третьих , - и так лишил себя удовольствия пить пиво за час до и во время сета, дабы не тусоватся всю дорогу в сартире. Бросать же свой DJ Set для перекура считаю, что было бы некрасиво. Предъяв никаких, я мог запросто подойти к Алексу и попросить, чтобы он дал команду "отъебись" своим архаровцам, но не нашёл времени, так что no una problema.
Второй негативный момент. Режиссура тусы. Её не было. И на прошлой тусе я также её не заметил. Не было даже ответственного за порядок выступления ди - джеев , музыкантов и т.д. Хотя бы просто человек, который бы говорил "первый пошёл - второй готовится" Саморегулирование превратилось в полный хаос. План вечера пошёл по писде скачками. То я не вовремя начал играть сет, хотя 158 сказал, что по времени я играю. То Сфинкс - проныра к пультам на вечное дежурство записывался. То меня просят не с хуя вставить в сет песню "Шишки", не желая её даже объявлять. Бардак короче, о котором я написал с одной единственной целью : чтоб в следующий раз было лучше. Лучше для всех.
В целом, идейно возвращаясь к началу репорта, повторюсь: было неплохо тире хорошо. Были прикольные люди, жаль не со всеми, с кем хотел, познакомился в сумбурной обстановке тусования. Жаль, что не было Спиди Рэйсера ака Вилли Штойбера. Большой паззл в лице Ренсона выпал - в "Ударе" он лихо зажигал. Нотов не случился, что тоже далеко не радует. Закрываю репорт с надеждой, что в следующий, осенний, раз будет проведена работа над ошибками и праздник вырастет в своём качестве и атмосфере на несколько уровней. По мере сил обещаю вносить собственный вклад в общее дело Литературостроения .


Всех блях ! Без мух.

Пит Буль Аглы © 2003 г


— Pit Bull Аглы [a.k.a. 4Fun] , 27.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Роковые Яйца, 27-07-2003 16:33:07

нахуй первых

2

Бивонь, 27-07-2003 16:39:46

роковые яйца
 
  ты себя нахуй послал.
  хэ-хэ.

3

Бивонь, 27-07-2003 16:40:30

отчеты не читаю.
  серебрянный!(2 ой типо)

4

Бивонь, 27-07-2003 16:41:48

не нетак серебряный! с одной Н.
 
  уроки рускава йазека на удавком.

5

zepp, 27-07-2003 17:46:42

отчёты актуальны на следующий день с похмелья.
  срок жызни отчёта 2-3 дня.

6

сама по себе, 27-07-2003 19:32:58

если выразится интелегентно,то это полный отстой...а если по народному-то говно безбожное!!нах такое пиздоблядохуйство писать и показывать всем какой ты тупой человек??

7

158advocate , 28-07-2003 05:17:27

Всё так и было, как Питбуль напесал.
 
 
  сама по себе,
  хуй сасай, дура. "Если выразится интелегентно..."  Если выразится интелегентно, то пойди к папанечке своему, и научись у него правиьно сосать хуй. Он тебя научит. Сам сосёт- лучше любой бабы.

8

Питбуль Аглы, 28-07-2003 07:22:24

zepp : на атчот ещё хуй встать должен , а потом, пака тема подстанывает "глубже глубже", а болт тока в районе седьмого часа, попытаться наебать оную хотя бы методом "чаще чаще"

9

Zorkiy, 28-07-2003 08:19:17

Просто ебануцца можно, как по-разному человеки описывают "Море..."
 
  Положительно - Отрицательно  .......  50% - 50%
 
  Отчёт безУдержно отстал во ремени

10

loss, 28-07-2003 10:25:07

Эй, але, а где про завал гамна?

11

Dolboep, 28-07-2003 10:46:04

Это лосс, постгавнянайа часть, так сказать ....

12

Tovarisch, 26-08-2003 21:53:37

Рульные плей листы!!!... В плане музыки просто соулбраза - Малацца!

13

Самир, 31-12-2004 05:46:45

Привет как дела?  Boss_-8@mail.ru

14

Длинный ХУй, 03-12-2005 11:38:22

Пишли на хуй уепки !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg