Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчет. Пятница. Питстоп

  1. Читай
  2. Отчоты
Жмых.
Пятница началась песдато. Мой старый партайгеноссэ приволок накануне ночером, в утешенийе маей скорби по канчайущейся неделе, гроздь шышечек. С НЕОПЫЛЕННЫХ ЖЕНСКИХ РАСТЕНИЙ импортново сорта “Northern Light” (привет, Notoff (c))… С утра канешна я собирался паехать на джоб, но приняв с другим камрадом по учебному паравозу (хуй там учебнаму припиздил ф кантору строго к 16-00 (курили ф полдень). Шеф слехка ахуел, но выдал атпускные и благословил… После ешшо адной «пионерочки». Епта, я в астрале такой хуйней ешшо никада не занимался. Там по ходу в приемной у Будды пол - Удава тусило.. Но узнавать всех было некогда. Стояли дела, и дымила шишка.. Кароче, после напряжонново трудовово дня шеф закинул меня дамой. Я пришол в божеский вид и папиздил в «ПИТ-СТОП»…Штоб па дороге не приняли прадафцы паласатых палок, пришлось реанимировацца колесом через шнобель. Приехал-ебанулса…
Фпервые посетив сходняк зафсегдатаеф, ОХУЕЛ. Даунов – нет. Далбаебоф-нет. Пьяниц - дахуйа. Юзеры психоактивных веществ тож присуцтвуют. Наш контингент…
spbpavel приятно обрадовал, согласившись разделить со мною в гальюне «ПИТ-СТОПА» нидерландский «LIPS». Пашли пить пыво. Знакомства начались как-то внезапно. Лицезрел Игорька (Физрука), BW, девушек… Са фсеми старался папиздеть. Но бля невзначай папрасили поработать афтореверсом. Паставил сиди и съебал на свежый воздух. Там обнаружились ешшо несколько клиентов, желающих привести себя в ацки непатребное состояние. Хули, пришлось вызывать моего VIP-барыгу. Прям на Садовой мы заключили cсделок минимум лет на сорок строгово режима. ПАТОМ ФСЕХ ФСТАВИЛЛО…Я дасматрел в главном зале матч «ЗЕНИТ»-«ТОРПЕДО-МТ», наши въебали москалям на 87-й минуте. Я бля как маленький палез лобызацца с какими-то симпотными навороченными леди (при мужьях), фсе радовались и скакали как сайгаки.
Мужья тоже лезли со мной целовацца, но я помнил - за стеной – удафф.ком. Повяжут -будет АХТУНГ. Мужьям, таким образом, пришлось атказать, объясниф попутно, што я пиздец как рад за наших, и ваще за фсех тут присутствующих, но у меня атипичнайа пневмония. Мужья бля павелись на отмаз с видимой неохотой, но зато предлажыли въебать с ними пифка. Павелся я. Ну и чо? В башне фсе равно белый шум и образы сэксуальных голых женщин. Патом че-то помню не очень харашо…до самого отъезда в гнездо разврата – клуб «ЛЯ БЛЯЖЪ»…Дальше пусть Паша пиздуна гонит. Один хуй помню только, што у меня улыбка была до ягодиц. Может, чо непотребное и натворил, но тада бальшое сорри. Не со зла. Фсем прибывшим на мероприятие – РЕСПЕКТ.
Уважаю. Думаю, через недельку пафтарим.
Чюйский Жмыхъ.

Гыгыгыгы. Бля пятница внатури началась песдато. Хули, в четверг приезжал О. Чесолыб, с которым мы хуячили пиво допоздна и бля хуячили многа, естественно домой я приехал вообще хуй знает када, и нихуя не трезвый.
Мораль встречи такова – кокаин лучшее, что было в наших жизнях.
Естественно жена обиделась и ушла спать в другую комнату, оставив в мое распоряжение кровать два в ширь, три в длину. ФАНТАСТИШЬ. Бля знаете как охуенно передернуть затвор с утра лежа на такой кровати, попутно втыкая в телевизор, на группу тату. Это вам не утренняя дрочка в ванной или в туалете, это спокойная реальная дрочка в кровати. Разница велика, но я не об этом тут писать собрался. Хули началась пятница. Приоритеты выставлены. Хули, осталось тока дождаться вечера. Еще накануне в асе выяснилось, что Чуйский Жмых есть никто иной как звезда ночных клубов. Мой кумир, который много раз рвал меня на танцполе своими охуенными миксами, в то золотое время, когда в Скале играл кружок Литераторов, а на танцполах орали молодые девочки:
- МЫ НЕ КОЛБАСИМСЯ, МЫ ТАНЦУЕМ.
Ебануца. Пятница предвещала много и всего.
Договорившись встретиться со Жмыхом у входа в питстоп в 20-00, я заехал домой. Переоделся в «колбасную форму» и выдвинулся к Питстопу, где встретил уже уебошенного Жмыха, с Dj сумкой и очках из которых выскакивали глаза. Естественно, что прежде чем ворваться в ВИП, мы зарулили в туалет. Где Жмых достал походный набор и предложил на выбор «сердечко», «улыбку» ну или просто ускоритель. Ясен хуй я выбрал «сердечко», на данный момент с этим колесом может поспорить только Классиковская «Пи».
- Правильный выбор – констатировал Жмых, выложил колесо на карточку, размял его и сделал две охуенные дороги, которые мы тут же и убрали.
Момент «Х». хули мы плавно влетели в ВИП и….. И как всегда водится – хуй. Почти никого, скучающая taata, BW, Ультра, Амагедон и Дрон. Все остальных хуй. Надо заметить, что позже народ подтянулся, но позже меня не стало, я отправился в космос, но пока находился тут и был достаточно вменяем. Первое о чем подумалось, зайдя в ВИП было: «Бля а неплохая телка сидит за столом, вот бы ей вдуть». Хули последствия употребления «сердца». Правда Ультра действительно не плохо выглядит. СТОП.
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ,
УЛЬТРА ДАВАЙ ЕБАТЬСЯ, ПОСЛЕ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ДУМАЮ.
Вроде все сказал касательно ультры, а нет не все, но остальное позже. Так вот зайдя в ВИП мы заказали чайку и я сказал:
- А хули скучаем, давай бухать.
- Сейчас подождем остальных и начнем – сказал БВ.
- А пошли они нахуй – сказала тата.
- Пошли пошли – согласились все. И тут БВ на меня посмотрел, как на идиота. Он был несколько удивлен тем, что я отказался пить водку и предпочел напитки послабее. Ну да похуй. Мы вырубили телек, еще один телек. Жмых засунул в CD, один из своих охуенных миксов и мы начали. Точнее начали все, кроме меня Я отправился в места иные, связанные. Ностальгические воспоминания двухлетней давности одолели и заставили отстраниться от всего. Хули: Скала, второй этаж, играет Жмых, чеоловек десять за одним столом весело болтают и смеются, а за соседним столом, Охуенная блондинка ЕБЕТ какого-то штриха. СТОП. Бля «сердце» внатуре отправляет в полный ахуй. Выйдя из воспоминаний, я обнаружил за столом, гоблина гагу, питона, дж. Мери и еще хуеву тучу народа. Непонятно от куда взявшегося, рядом кайфовал жмыш а напротив сидела Ультра, на которую я пропялился весь вечер. Но это хуйня, Жмых предложил поехать в «ЛЯ-ПЛЯЖ». Я согласился, и тут произошло неч-то, с нами выразила желание поехать Ультра и дрон, мы сели рядом, и я потрогал ультру за спину. Бля фантастишь. У ультры очень нежная кожа. Охуенно. Жмых взял тарелку. Высыпал на нее пол грамма и сделал несколько дорог, принимали многие – я, ультра, дрон, армагедон ну и естественно жмых. Далее Жмых вызванил своего барыгу и мы закупились по полной. Я только себе на вечер взял пол грамма ускорителей и колесо. Все обещало сложиться охуительно, но мне позвонила жена и сказала, что сейчас приедет, как раз в этот момент, второй волной прихода, меня лично отправило в далекий космос. В голове остались только лица, и прара фраз Оли Т:
- Да не пизди ты.
Которую она сказала по поводу моей реплики:
- Я с Тоней не ебался.
И фраза Майора:
- Не волнуйся весь компромат уберем. Хули убирать было чего, на фотографии одной из наших встреч меня я был практически голый. Но похуй. Да вот еще помню появление Амиги и Завтрака. Амиго влетел в питстоп настолько бодро, что я подумал, что он тоже в ускорителях, но нет.
- Чевис Регал – сказал Амига официантке.
Бля когда-нибудь я тоже сменю ТиДжей комфорт, на Ллойд или кроссовки «adidas» классической модели 1970 года, штаны Mexx на Hugo Boss, таблетки на кокаин, а вместо чая буду хуячить чевис регал, и постить не на удав, а на литпром. Но не сейчас, сейчас я еще не вырос, я молодой пиздюк, который колбасит в клубе, а не потягивает за столом, какой-нибудь приятный алкоголь. А пока мне осталось совсем немного, до того состояния, когда нужно будет сменить приоритеты, и мне надо оторваться по полной. Впрочем, возможность была, купленная мной наркота обещала отпустить, только к воскресенью и я начал радоваться жизни. Понемногу в питстоп слетелось человек двадцать, все весело сидели и говорили, бухали и совсем не говорили про Интернет, очень радостно было наблюдать то, что среди нас действительно нет уебанов, а все вроде приличные состоявшееся в том или ином плане люди, было хорошо.
Гоблин как всегда много говорил и развлекал всех смешными репликами, тата не давала никому скучать и курсировала от одного человека к другому (хули настоящая хозяйка вечера), БВ жевал какую-то вегетарианскую хуйню, Оля Т и Майор наслаждались друг другом и пили шампанское, Дрон и Жмых общались насчет музыки, а я тупо втыкал в стену, хули «сердце». Тут произошло нечто, в зал вошел очень приличного вида мужчина, поднял руку и сказал:
- Господа позвольте представится, Физрук, а в жизни просто Игорь.
Оказалось, что Физрук был в Питере проездом из Штатов (место его постоянного жительства) и заскочил к нам, за что ему мой отдельный и большой respect. Жаль не пообщались, разность состояний, впрочем не пообщался я с многими с кем планировал. Меня накрывало все больше и больше, и к приезду жены я ушел в полный штопор, вышел, встал в углу и стал сам с собой колбасить. Хорошо, что народ был занят беседами и на мой поступок никак не прореагировал, а может, все просто положили хуй на мое поведение. Впрочем, скоро все организовано собрались, расплатились и ломанули в ЛЯ-ПЛЯЖ, куда Жмых по случаю сделал всем бесплатный проход.
Про «ЛЯ-ПЛЯЖ» скажу так, сам клуб мне не понравился, но не в этот вечер, в этот вечер история повторилась и под крик Жмыха в микрофон:
- для вас играет DJ Толстой.
Я охуел. Толстой отыграл изумительно, супер, впрочем, как всегда. Я наслаждался музыкой, даже не смотря на вопли жены:
- Ты заебал, я от тебя уйду – и все такое.
Естественно, для семейного равновесия я должен был ехать домой, что я и сделал. В два часа я сидел в машине и ломил домой. А жаль.

Такая встреча у нас была первой. В следующий раз мы к ней подойдем организованнее, напишем четкую программу, и назначим ответственных лиц. Думаю, у нас все получится. Благо опыт организации мероприятий имеется. И что самое главное мазы есть.
А пока прощаюсь, но не навсегда. До встречи, наверное, так будет правильнее.
P.S. Всем прибывшим, отдельный респект. Было охуенно. Отдельная благодарность Чуйскому Жмыху, за организацию многих движух.
spbpavel.

— Чуйский жмых&spbpavel , 29.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
43

Dolboep, 30-07-2003 11:24:08

Наркаманы что пидерасы.
  Фсе на них косо смотрють.

44

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 11:36:50

2 Dolpoep
  Иди атсуда мальчик. Сначала погоняло человеческое заимей. А так хули - далбайоп и езмь далбайоп. ССыте на нево, он ненормален...

45

Канабис, 30-07-2003 11:42:47

Жмых а если за стеной не было удафф.ком ?
  павел я всегда подозревал , что ты мудак и лох с каждым криотивом это заметнее.

46

Dolboep, 30-07-2003 11:47:29

Хуйский Чмых,
  пазволю пафтаритца, если кассифицоровать неглубако сациальную групу, хе-хе, скажим па признаку апасности, то маргинальная часть будит братцкой - бамжи, пидоразы, наркаманы и праститутки.
 
  паздаровайся и абнимись с братьями, блуднай сын, бгагагагга!

47

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 11:48:19

2 Канабис
  А если бы и не была, то мне похую, на каком баку у тех мужиков тюбетейки были. Я на их бабцоф апределенно запал..

48

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 11:49:42

А че, далбайобы  - не маргиналы?
  Здрацтвуй братка...Вазвернулись вы не фсе...

49

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 11:52:03

2 Далбайоб
  И ваще, пачему-то мне кажецца, што "хе-хе" и "бгагагагга" - это проста признак туберкулеза ф паследней неизлечимай стадии. Гний дальше, ебанатик...

50

Zorkiy, 30-07-2003 11:53:35

Бля, чё-то я даже завидую...

51

Dolboep, 30-07-2003 12:02:42

Далбайоп может жить не падвале, а может и в падвале, мжет ширяццо, но не ширяетцо.
  Тоже и апездол или разъибай....неважно. есть выбор, есть возможность...
 
  А у тебя нет.
  Выбора. Одного из. уже.
  Остальнои не загорами.
  Чумка блять неумная, похуй на вас с братьями, но беда ф том что не стерильные вы. А нада бы.
  Отсцек яйца сбудущими уже нарказависимымими бамжатами, и палнапрвный член обчества, гыгыгыгы, далбайобов, быдла и прочих кто живет по ту сторону .... пьют синьку... работают...казлы вобщем бгагаа

52

я забыл падписацца, асёл, 30-07-2003 12:03:28

с чего начинается родина?
  с картинки в твоём букваре...
  а может она начинается с
  обкуренных 158 адвоката, крысуцкого, кальяна живущих в соседнем дворе

53

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 12:13:46

2 Далбайоб
  "Стерильность" ф тваем дебильном случайе - не што иное как бездетность. Или купированность.Или кастрированность. Падчеркни нужное.
  И хто те сказал, што я - ширяюсь? Ты че, думаешь, я сваи вены на памойке нашол? Тада ты трижды пачетный далбайоб. Па нечетным - можешь драчить на себя, любимово, в мутное зеркало тваих ебанутых представлений о тщете фсего сущего. В общем, вазглавляй КАЛонну идущих нахуй. Хошь еще - прихади на тусу. Хоть пасмотришь на "несознательные отбросы"...

54

Канабис, 30-07-2003 12:14:21

Жмых да я так шучу. просто враза у тебя прикольно звучит ,можно подумать еслиб не удафф.ком за стеной то ты и с мужьями цыловаться полез.(ну так получаеться если по русски читать)

55

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 12:18:58

2 Канабис
  Да я тоже ф принципе ниче протиф этих мужикоф не имею - они ж бля в экстазе были. Но бабы у них - атарви и выбрось. Редкой симпатичности бабцы...

56

Dolboep, 30-07-2003 12:22:26

Ширяца-хуяца...
  эта терминология не более того.
  Да ты и сам знаиш.
  Туса...я б припиздил, но не сруки из рязани ф питер хуйачить...ф выходные хуй уложишся...
  прихотитца заочно мозк ебсти....

57

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 12:28:00

2 Dolboep
  А тада нахуйа козе баян? Мозг ебсти - невелика заслуга. Каждый человек РОЖДЕН СВОБОДНЫМ.
  И ни я, ни ты, никто другой не вправе требовать ни от кого придерживаться ТОЛЬКО той линии жизни и поведения, которая глубоко симпатична лично нам. Если лампочка не стрясена, рано или поздно все встанет на свои места. А если нет...Хули говорить, срацца в нэте - невелика заслуга. Вот када фэйс-ту-фэйс...

58

Dolboep, 30-07-2003 12:33:56

Полемист, бляць.... может и очно кагда удастца... давно ф питере не был.....
  па телефизор видна првду гаварят, адни наркаманы ф питоре :)

59

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 12:40:00

И синякоф тож дахуйа. Но в принцыпе - фсе приличныйе люди...Хули, статус-кво культурнай сталицы блядзь абйазывает

60

Dolboep, 30-07-2003 12:47:53

Синяки.... элита мутнования мозгоф.... прародитель наркамана....чтить нах
  Брат далбайоба кстате...

61

Чюйский Жмыхъ, 30-07-2003 12:57:23

Латна.. фсем пис. Жарко бля. Пара купацца.
  Да фстречи в эфире в ближайшуйу пятницу

62

spbpavel, 30-07-2003 14:31:20

ой бля, вот татка вывесит еще отчет о тусе, так сказать взгяд с другой стороны, как там зажигалось по синьке. Скажу так у миня так один позитив остался

63

spbpavel, 30-07-2003 14:39:02

а вот долбоеб внатури не догоняет о чем срет, ну не догоняет и фсе.
  тарантул.
  бля вот ты говоришь фу про всю эт хуйню, да, симпсоны и прочее. хуй знает насчет симпсонов, помоему это марки а не колесо. Так вот как там с ними хуй знает, но если ты жрал хоть разок экстази иль какие производные, то думаю у тибя остались положительные впечатления и тебе иной рас приходит на ум: "а может ибануть колесо".

64

Тошнота, 30-07-2003 15:01:33

пездец, карочи... панравился сайт - всей фирмай сиводня фтыкали и нас рвало в гавно ат смеха...:) Йа вас люблю, падонки...:)
  Ниприличьна-слюнява цылуйу... Маша, бля... из Киева...:)

65

Notoff, 30-07-2003 15:27:18

заябизь отдахнули...., пашь, береги себя!

66

xek , 30-07-2003 16:02:40

Наркота - нахуй. Вотка  - RULEZZZZZZZZ
  Маша, дафай фстретимся и папьем вотки.

67

Бивонь, 30-07-2003 17:41:14

Я однажды выжрал 2 литра водки.
  Я бы умер без скорости а так даже без похмелья. хэ-хэ.

68

Демобилизовавшийся, 30-07-2003 18:48:37

Кажному сваё - вот кальян копрофаг, так ничего, никто же не вазмущаецца! Паше-дорошка, Петону-стакашек...Главное, штобы пидоры-нахуй!

69

Ункноун, 30-07-2003 19:58:43

хуйня какая то.

70

Sheepdog, 31-07-2003 00:23:49

Не вот что западло в колёсах что если сам не глотанул то с вдутыми общаться одна хуйня выходит. Лично я ничего принципиального против колёс не имею но всё равно поддержу фракцию противников потому-что бля если на вечерине половина народа примут то тусняк на двое делится и коммуникации никакой. Либо все глотать должны либо ни кто. Вот в чём настоящая хуйня. А по скольку я только натуральное употребляю (только трава и грибы - никакой химии) то когда кореша на колёсах просто плавно ухожу, потому-что общаться становиться невозможно. Так что вот. Как говориться товарищи колёсники - имейте совесть, кроме вас ещё люди есть. Просто уже мягко говоря заебало.

71

Dolboep, 31-07-2003 05:54:57

Заебись абъява на главной...пра квартиру, гага, без вредных привычек...

72

Anonim, 01-08-2003 08:52:25

Нарки хуевы! Ублюдки ебаные!

73

Ультра настоящая!!!!, 01-08-2003 13:50:22

Что за урод под моим ником пишет??????!!!!

74

Life, 13-09-2003 19:49:24

Алло..........
  Шо за бред????!!!!!

75

Кирзач, 16-09-2003 20:35:31

ябануцца...nehuёvo...

76

Бздюк, 01-07-2004 10:04:44

Хуйасто пошло

77

Прун, 03-11-2004 15:29:38

гопота беспонтовая. тема йоли нихуя не раскрыта. ахтунг!

78

kankerzuiger, 15-12-2004 22:34:17

sletneuke

79

neukslet, 15-12-2004 22:35:50

zuig MIJJJ!!! "NUUUUUUUUUUUUU VIEZE KANKER RUSSEN JULLIE KUNNE DI TOG NIE LEZE VIEZE SLETMOGOGGELZUIGERS POEP DOL DOL POEP DOL POEP DOL DOLDOLDOLDOLDOLDOLDOLDOLDOLDOLDOLDODLODOL ZUIG POEPIE HALLO BAM-BAM POEP DOL DOL POEP

80

ozgul, 16-12-2004 08:06:51

zuig mijjn pieeemul

81

ozgul, 16-12-2004 08:07:09

essen mein chaise

82

suck my balls, 16-12-2004 08:08:08

i am american i hate commie bastards

83

Dolboep, 16-12-2004 14:10:55

kanker op kankerkankerkankerkankerkankerkankerkankerkankerkankerkankerkanker zuig mijn penis trek slik trek slik fuck fuck trek slik

84

kaNKaH TiEfEzSzSz, 16-12-2004 18:34:58

heeej hoe gaatie hier op het russische gasteboek over poepjes en dolletjes lkkr tog vieze kankahlijah

85

dolpoep, 16-12-2004 20:53:48

kankerlijer zuig mijn penis

86

KANKERLIJER, 17-12-2004 12:39:10

Sauge meine penissen (yes that's a plural) und lickge mein bal (yes that's singular).

mzzl kklijers all around ze welt.

87

theorie der poep-dol, 17-12-2004 17:05:36

de 3 hersendelen:
1. poep
2. dol
3. poepdol

bam en finsbeschouwing includééé
SCHIJTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

88

Dolboep, 17-12-2004 21:04:00

отводить

89

dol, 18-12-2004 16:37:15

dol

90

dol, 19-12-2004 20:35:58

boep

91

ajajajajajjajj, 20-12-2004 15:21:26

k dit is em

92

dol, 20-12-2004 15:22:46

2 nieuwe tv kanale voor lesbis en homos:
Analplus
en
Kutnet

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg