Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Москва. Мечеть Исы-пророка (мир над ним). Часть первая ясно дело

  1. Читай
  2. Полемика

Ипиграфф. 

«если тебя чем то настойчиво пугают, стоит посмотреть на это внимательно. Может быть это как раз то, что тебе необходимо» 
«Беседы с камнем»


Добрый день уважаемые товарищи падонки.
Здравствуйте господа мои хорошие, сиречь господа мои пригожие.
Превед, бабры.

Тут у меня ребенок – в шыстой класс ходит – сидит читает библию для детей. Ну, помните небось. Всякие сектанты ихо по улицам да квартирам бабулькам раздавали. Там еще на каждой странице картинка, а на каждой картинке обязательно люди всех возрастов, полов, рас и национальностей нарисованы. Ну я таки спрашиваю. Слы, дите. Это ты че это читаешь за криатифф? А он грит – ну фигле. По литературе задали. В библиотеке такую книжку дали. …. А другой раз вообще смотрю – повесть временных лет читает. Весь лоб в гармошку и в глазах паника. Тоже по литературе. (я кстати вовсе не о том, что программу по литературе написал какой то хитрожопый евреец, и направлена она явно на то чтобы дети никогда уже не читали ничего кроме комиксов. Ясно же, что если дите грузить такими удобочитаемыми и увлекательными текстами как библия для детей и повесть временных лет, то чтением они явно не заболеют) неее.  Я вовсе не про то.

Я из детских ослабевших от непосильной ноши ручек книжку то взял, и немедля открыл на своем любимом историческом анекдоте. На моменте, когда красносолнышко Владимир святой выбирает для Руси религию.

Ну, скажу вам, уважаемые коллеги, афтар сего текста был явный наш кореш и брат. Ведь мало того, что чудо-креатиф его есть натурально смелая сатира на церковь, ведь еще и так написать ухитрился, что текст этот был многократно переписан и сохранен для потомков. И даже мы его читаем и ржом аки кони. Если даем себе труда немного подумать внутри головы.

Сегодня, как и много веков тому назад, население России жует все ту же жвачку про «Святую православную Русь», ниразу не  задумываясь над тем, что вообще то святой и православной Русь стала по чистой прихоти одного единственного человека. Не было мученичества апостолов, не было полемики с язычниками, не было кротости пастырей, приведших к истинной вере большинство населения, вследствие чего и стала Русь православной. Была разовая силовая акция. И все. Вышло стадо из Днепра – и в тот же день стали говорить «Русь во все века была православной»
И это именно по версии той самой святой и православной церкви.

Ведь судя по летописи, дело было так.  Владимир сидел как-то раз в палатах, и было ему скучно.
А че бы такое замутить, чтобы не так было скучно – призадумался будущий святой равноапостольный князь-робичич.- а не замутить ли мне религию?

Делов то. Князь сказал, холопы сразу мамкам позвонили, те – а вам какую прислать?
Ну князь есть князь, он естественно произносит фразу ставшую исторической и употребляемую всеми заскучавшими на отдыхе дядьками:
«А МОЖНО ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ!?»

Ну ясен пень всех и подогнали. Ага. И князь делает исторический выбор. Причем – рекомендую поглядеть внимательно на критерии этого выбора.
Может быть там есть …. БОГОИСКАНИЕ? Может быть князь задумывается над  ИСТИННОЙ ВЕРОЙ? Может быть мечется его душа, может быть ищет он благости и покоя? Может быть хотя бы польза родины его волнует?

Хехе. Да ничуть не бывало. Как мы выбираем «вот эту с большими сиськами, и еще вот ту с острыми коленками, и вот эту еще у нее губищщи такие рабочие» так и князь выбирает ….
Причем для самого афтара креолетописи ясно что это чистое вранье. Видали русские люди византийские церкви. Видали неоднократно. И не могла ихо поразить ни пышность ни богатство. К тому времени Византия исправно платила дань Руси и откупами от набегов и приглашениями русских лихих парней в наемники. Думаю пацаны неслабо там гуляли на службе.

Откаряки на тему почему православие а не… в летописи приведены великолепные.
Типа.
Иудаизм – религия уничтоженного врага… где ваша страна, уважаемые – ну тут хоть более-менее понятно. Хотя,  - сами подумайте. Каганата уже нет, значит нет государства, которое стоит за идеологией. Значит религию можно юзать не опасаясь влияния внешних сил… впрочем, это уже от ума, а гаденыш выбирал ясный пень сердцем.

Католичество слишком мрачно и аскетично (а то княжечка собирался следовать уставам, ага,  а народ так и вовсе этого бы не принял, потому что привык к разврату и обжорству, ы?)

Ислам… - а вот тут загвоздка. А почему не ислам, а? Камраден! Ведь мы с вами вполне могли бы оказаться муслимами, причем ясный пень правоверными до костного мозга. Прямо в полное гавно правоверными. Может быть даже радикалами и икстремистами.  И все пошло бы совсем по другому. Прямо противоположно … и тогда, и сейчас.

Смотрите. Христианская Русь – и навсегда на задворках Европы стоять щитом христианства против экспансии с востока. Без помощи и поддержки, видя только презрение и – что скрывать – ненависть тех, чей засраный сон стерегли русские мужики. (засраный, здесь не фигура речи. Христианская Европа натурально засералась причем вполне планомерно)

Много радости было Руси от этой роли?

А если мусульманская Русь? А? между прочим – одна из самых сильных армий того времени, страна производитель стратегических товаров (а ведь мед, деготь, кожи, хлеб и лен в то время были тем же чем сегодня являются нефть, алюминий и информация)… острие исламского меча. И может быть – оплот ислама в мире. И тогда – контроль торговых путей север юг и запад-восток – на тот момент уже реализовано было. Переяславец на Дунае , центр земель Святослава. Добрый контроль, торговый, и не надо вообще никакой экспедиции Колумба, нет никакой Америки, земля плоская….. ведь Русь уже тогда была не дикошарой бандой турков, а культурной страной, открытой для купцов всех мастей. Контроль над таким товарооборотом. … какая в жопу Швейцария. А, камрады….
И единственное основание для отказа от этого – «не, не хочу, ислам пить запрещает»

Так что, пацаны –девченки? Только из любви к синьке эта сука не выбрал ислам? И православие наше , и третий путь, и все прочие транспаранты – это просто дань зеленым чертикам и белочке?
Или в тьмутараканских степях шышки не росли? Да росли, ясно дело. Они и щас там растут. Или волька ибн славик не знал присловья всех пьющих муслимов «а, стены толстые, аллах не видит»?

Я спрашиваю вас, камрады.
Как вы думаете. Почему.
Почему все таки не ислам. Что в исламе страшного, неприемлемого, изначально скверного.
Почему сегодня, когда в сущности деятельность коммунистов по искоренению религии в стране привела к ситуации чистого листа мы опять выбираем именно православие а не ислам.

Хочу ваших мнений.  Мое уже есть разумеется.

нихуянезавбыл. , 25.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 25-02-2008 10:37:29

Хуягс!

2

Gihit, 25-02-2008 10:38:07

пидарасы расщитались

3

semilanceata, 25-02-2008 10:43:44

III

4

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 25-02-2008 10:48:38

Наверное не судьба.

5

J.Bloody_bods, 25-02-2008 10:50:09

хз афтырь. не вижу в исламе ничего плохого. и хорошего тоже.

6

ЖеЛе, 25-02-2008 10:51:44

за тышшу лет исламом у нас можно детей пугать... разошлись пути религий...

7

ЖеЛе, 25-02-2008 10:53:23

кстате в самом исламе - действительно ничего плохого нет... плохое в людях его исповедующих... да и то - не во всех... вопщем даже интересно пачему такой сюжед нашым наукофонтастам в руки не попалсо раньше...

8

ЖеЛе, 25-02-2008 11:06:12

не вижу защитнегов ислама...
правоверные, ебать вас в сраку, где вы?...

9

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:07:53

ответ на: ЖеЛе [8]

Я - воин ислама. Идущий под зелёным знаменем Пророка.
Скоро все неверные узнают, как ходить в евнухах.

10

Тотарен, 25-02-2008 11:10:34

а чем отличаецца ислам от православия? только ненадо мелочей. в общечеловеческих масштабах.
а фпринципе нас рать.

11

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:13:39

ответ на: Тотарен [10]

>а чем отличаецца ислам от православия? только ненадо мелочей. в общечеловеческих масштабах.
>а фпринципе нас рать.

Различия такие же как и между православием и католицизмом. Т.е. - никаких (имена святых)

12

Фрунзе, 25-02-2008 11:18:34

ответ на: ЖеЛе [7]

Читайте ван Зайчика - все уже попалось им в руки (фантастам, в смысле)

13

ЖеЛе, 25-02-2008 11:25:59

ответ на: Фрунзе [12]

посмотрел - это немножко не то... немножко - это значед што не люблю романов с продолжениями... афтар, каторый не может тормознуццо - не мой афтар...
а есчо никада не слышал положытельных отзывов об этих книшках... даже брать в руки не хочеццо...

14

ыыы, 25-02-2008 11:27:33

пелотки наверное против будут

15

ЖеЛе, 25-02-2008 11:27:40

ответ на: Дормидонт Волобуев [9]

>Я - воин ислама. Идущий под зелёным знаменем Пророка.
>Скоро все неверные узнают, как ходить в евнухах.

*** ну я в какойто мере тоже немношко воин ислама... и ваще - я занемаю очень апшырную нишу - сам какол, радилсо и вырос в козокстане, жыву в россии...

16

ЖеЛе, 25-02-2008 11:29:49

а есчо одно атличие (знаю не понаслышке) - мусульманки ебуццо в жеппу с большым удавольствием и пачти все...
(падазреваю, што и их мушская часть носеления тоже...быгыгы...)

17

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:29:52

ответ на: ЖеЛе [15]

Я знаю. Поэтому у тебя есть выбор.

18

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:30:56

ответ на: ЖеЛе [16]

>а есчо одно атличие (знаю не понаслышке) - мусульманки ебуццо в жеппу с большым удавольствием и пачти все...
>(падазреваю, што и их мушская часть носеления тоже...быгыгы...)

Примеры, пожалуйста.
Только не говори, что Моисеев-Шура-Зверев масульмане.

19

ЖеЛе, 25-02-2008 11:31:54

партрет "злой мусульманен"...

20

ыыы, 25-02-2008 11:31:54

а можно и язычество вернуть...

21

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:32:36

ответ на: ЖеЛе [19]

Ничего не открылось

22

ЖеЛе, 25-02-2008 11:34:29

ответ на: Дормидонт Волобуев [18]

жил кадато в козокстане... был знакомый потсан, каторый с братаном ездил в пакистан за мошынкаме - толи пижжженные, толи есчо какие, но импортные и дишовые были... так вот он росказывал как пакистанцкие пограничнеги там жывут... "чудом ушол, чудом"(с)...
пидар на пидаре...

23

Дормидонт Волобуев, 25-02-2008 11:38:43

ответ на: ЖеЛе [22]

>жил кадато в козокстане... был знакомый потсан, каторый с братаном ездил в пакистан за мошынкаме - толи пижжженные, толи есчо какие, но импортные и дишовые были... так вот он росказывал как пакистанцкие пограничнеги там жывут... "чудом ушол, чудом"(с)...
>пидар на пидаре...


Это были хохлы переодетые.

24

ЖеЛе, 25-02-2008 11:43:49

ответ на: Дормидонт Волобуев [23]

по большому гамбургерскому счету - любая религия зло...
опиум для народа(с)...
но до отрицания религии надо дорости самаму... в голове должно чото сработать...

25

Фрунзе, 25-02-2008 11:44:34

ответ на: ЖеЛе [13]

ну... хуй знает... мое мнение такое: похуй, что сказки, зато очень позитивные книшки... сразу становится грустно, что все вокруг через жепу...

а еще - чтобы их прочувствовать, наверно надо быть китаистом, как и Рыбаков (который Зайчик). Поэтому мне это очень близко

26

вездессущий джанки, 25-02-2008 11:47:52

всё просто.
византия и средиземноморье имели в то время неслабое влияние на кньжье мировосприятие.
в культурном контексте.
типа как удафком чтоле...

27

Миклухо Маклауд, 25-02-2008 11:48:56

"Почему сегодня, когда в сущности деятельность коммунистов по искоренению религии в стране привела к ситуации чистого листа мы опять выбираем именно православие а не ислам." (с)

Кто это "мы выбираем"? Я не выбираю. И детям своим ничего с детства навязывать не собираюсь и посторонним блять воспитателям, этим экспериментаторам из образовательных ведомств не позволю. Подрастут, пусть сами думают, лапша на уши ему нужна в виде сраных религий или Истина. Православие - религия для дебилов. Ислам - религия для полных дегенератов, для тех, кто не может решить даже в какую сторону света ему поссать.
А я свободный человек и считаю, что каждый должен быть свободным, независимо от того, какую еще окову для сознания не придумают власти. Не сдаваться, нахуй этих деятелей! Оставайтесь свободными!

28

pb, 25-02-2008 12:02:09

полагаю что русский народ принял православие сердцем, иначе же
нас хрен заставишь. а сердцем потому, что вера правильная

29

Приззрак Сети, 25-02-2008 12:11:07

В есламе сваи варезы и сваи праёбки. Варез - эта када вся диаспара муслимская за тибя гарой (как в 69-ом на Ближнем), а праёбки - эта када на пелоток цыпляют паранжу и малицца 5 раз в сутки нужна. Кароче, тема и нетема...

30

Рангарик (регу праибал б/п), 25-02-2008 12:27:39

Аффтар далбаеп?

31

xz-zx, 25-02-2008 12:29:43

Открываем и читаем В. Степанцова "Отстойник вечности"
глава вторая "Битва русских с кабардой"

32

xz-zx, 25-02-2008 12:29:53

Открываем и читаем В. Степанцова "Отстойник вечности"
глава вторая "Битва русских с кабардой"

33

xz-zx, 25-02-2008 12:31:07

коллеги
почему мне все время пишут вот это:

Сообщения с вашего ip - '87.236.197.182' заблокированы !
,,,ШАГАЯ ПО РАДУГЕ... :: соси хуй

или обзывают каким то странником

подобные вещи не соотносятся с моими моральными принципами

34

xz-zx, 25-02-2008 12:32:52

тест

35

xz-zx, 25-02-2008 12:33:14

о, спасибо уважаемый человек - модератор

36

lelek, 25-02-2008 12:47:10

кто то  ляпнул что добровольно сертцем Русь приняла  праваславие--долго ржал слезы катились
у нас до сих пор изыческие абычаи есть - но церковь просто глаза на них закрывает-чтоб лишний раз ни светится с изычеством типа и не было никогда иго тонкая игра человек-собака

37

* * * * *, 25-02-2008 12:48:29

аффтар: нихуянезавбыл.
  Католичество слишком мрачно и аскетично (а то княжечка собирался следовать уставам, ага,  а народ так и вовсе этого бы не принял, потому что привык к разврату и обжорству, ы?)                                    ****************************************************
        -католичество слишком мрачно и аскетично ....-ты  чо йопнулси???-иле пишишь будучи  вопще  не  ф теме?-
-"првиьное  слово" -православие -  ис христианских  релегеозных  веток- определено  как
      - о р т о д к с а л ь н о е  -  христианство -где  самое!  строгое!  соблюдение  канонов...
-да  у католикоф  вапще  сидят  на  службе  развалифшись  на  стульях  са  спинкой..

38

Дездемона Таврическая, 25-02-2008 12:48:39

"Почему сегодня, когда в сущности деятельность коммунистов по искоренению религии в стране привела к ситуации чистого листа мы опять выбираем именно православие а не ислам." (ц)

Сегодня то как раз понятно почему. Исламисты давно уже дискредитировали и себя и свою религию.

39

ЖеЛе, 25-02-2008 12:54:21

ответ на: pb [28]

>полагаю что русский народ принял православие сердцем, иначе же
>нас хрен заставишь. а сердцем потому, что вера правильная

*** серцем - патамушто масги не работаюд...
а ещо я всё хочу спрасить - а нахуйя ваще какойто религии одной придержываццо?... што за фишка, в чом прекол?...
почему не стать уфологом напремер - тоже так же даказанное и столь же ебанутое занятие...

40

* * * * *, 25-02-2008 12:56:03

аффтар: нихуянезавбыл.

    Католичество слишком мрачно и аскетично (а то княжечка собирался следовать уставам, ага,  а народ так и вовсе этого бы не принял, потому что привык к разврату и обжорству, ы?)__________
_____________________________________________________________
- в  средневековых  ивропах  (каталическех)  -предавались  дикому  обжорству-до заворота  кишок
-и пьянству  -винищем  -слово  " д и е т а"  иле здаровае  умереннае  питаниё  -узнали  в  70-х гадах  20-ва  века ..- и судя  па  ожирефшим  харям  пака  не вникле  до канца  в  пользу умеренности-
-а  у праваславных -умереннасть к плтским утехам и вт.ч  абжорству- канонический закон.т.е -ортодаксальный..

41

ЖеЛе, 25-02-2008 12:57:13

у католиков фсьо ваще гараздо хуже - целибаты всякие... мужеложство и педофилия преследует... папа без мамы блядь жывьот... карденалы ришылье всяко разные...

42

Маральное Разлозжение, 25-02-2008 12:57:52

Муслимская Русь и другие муслимские страны разъебашили бы к хуям христианскую цивилизацию, и к сегодняшему дню планета была бы полностью мусульманской. Видимо, такой расклад Высшие Силы допусть не могли. И предпочли сохранить баланс.

43

ЖеЛе, 25-02-2008 12:59:27

http://www.udaff.com/creo/49205.html - вот вам классека про целибат...

44

ЖеЛе, 25-02-2008 13:00:29

ответ на: Маральное Разлозжение [42]

какой нахуй баланц?... муслимов чуть ли не больше половины населения земли... а православных всяково рода - с гулькин хуй...

45

* * * * *, 25-02-2008 13:02:45

аффтар: нихуянезавбыл.

      -  Иудаизм - религия уничтоженного врага... где ваша страна, уважаемые - ну тут хоть более-менее понятно. Хотя,  - сами подумайте. Каганата уже нет, значит нет государства, которое стоит за идеологией. Значит религию можно юзать не опасаясь влияния внешних сил... впрочем, это уже от ума, а гаденыш выбирал ясный пень сердцем.
*******************************************************************
        - апять х\та  и гониво :
-  иудейскаю  веру  принять  невазможна-в отличиии от христанства иле муслимства-  иудейцем  признаетса  не тот кто пажелал  принять  юдаизм  а тока  па праву  рождения  ат  иврейке  -а хошь  ты иль не хошь-автохуй....

46

Маральное Разлозжение, 25-02-2008 13:05:03

ответ на: ЖеЛе [44]

муслимов дохуя, но сильнейшие страны пока не являются муслимскими

47

ЖеЛе, 25-02-2008 13:05:18

ответ на: * * * * * [45]

да перестань... ещо как принимают... это ты хасидом не станешь, а абрезание тебе сделает любой с превиликим удавольствием... и четать научит справа-налево и скажет што ты теперь песдетс какой евреец ниибаццо...

48

ЖеЛе, 25-02-2008 13:09:54

ответ на: Маральное Разлозжение [46]

а не нада быть "сильнейшими"... нада быть просто духуйя-каг-многочисленными"...

премер из жопыта
чорный палковник (морпех), преподаватель кафедры тактики вот как рассказывал нам, пэтэужнекам, о многочисленности кетайцев:
"если вы станете с пестолетом, с нескончаемым боезапасом и без перерыва начнете стрелять в кетайцев, которые выстрояццо к вам в колонну по-одному, продвигаясь к вам по мере отстрела, то очередь никада низакончицца - патамушто они плодяццо и плодяццо"...

49

* * * * *, 25-02-2008 13:10:08

аффтар: нихуянезавбыл.
КАТОличество слишком мрачно и аскетично (а то княжечка собирался следовать уставам, ага,  а народ так и вовсе этого бы не принял, потому что привык к разврату и обжорству, ы?)__
*****************************************************
  !!!Ё\ПТ -у католикаф  любые  грехи  списывают  пакупкой индульгенции -бумашки  такие  папа продает ат имене  ватикану-
и греши  себе дальше...
-а вот  в ортодоксальной  христианской  ветве -т.е  -праваславее-грехи  искупать  -  замаишьси  - и не всегда  вазможна....

50

* * * * *, 25-02-2008 13:12:11

ЖеЛе             [ответить] [+цитировать] [49]
Ответ на: * * * * * [47]Ответ на: * * * * * [47]

да перестань... ещо как принимают... это ты хасидом не станешь, а абрезание тебе сделает любой с превиликим удавольствием... и четать научит справа-налево и скажет што ты теперь песдетс какой евреец ниибаццо...
_____________________________________-----
  ты эта....  -не  путай  -посли  обрезанея  можеш  стать  тока муслимом  -вот так проста...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg