Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Расизм

  1. Читай
  2. Полемика
Вот, блядь, правило одно меня смущает… Что за тенденция в мире такая? Откуда она взялась? Когда? Как чуть человек подкоптился, как шкурка потемнее стала – работать нельзя, блядь! Вот хачманы например – дохуя вы видели слесарей хачманов и прочих зверей? А на рынок глянь! По кабакам посмотри и прочим злачным местам. В шашлык ищё суки ссут! Я уже не говорю о неграх. Те ваще бля тока и делают, что ибуца и денег просят. На хуя , спрашивается, их с пальм поснимали? Почему мы должны хуярить, бабло зарабатывать, а черные всех мастей от серого до коричневого и черного выёбываться. Ни один, сссука профессор не объяснит такую тенденцию. Никада в жизни! А знаете почему? Потому что ссыт! Кипятком ссыт, потому что уже ему давно все ясно. Но пиздеть боится. Купленные неграми и хачманами власти и СМИ объявят его расистом и ваще выебут. И хули? НУ называйте меня расистом. И чё? Я имею полное право – любить кого-то или не любить. Не нравятся мне эти суки и все тут. И рядом с ними я в жизни стоять не собираюсь. Недавно с тремя блядь вонючими зверьками схватился. Не хуй бля! Я стою в очереди и ты сука стой! Пизды огреб, но в следующий раз ище дам по ебалу. Хоть разок. Не хуй бля – не дома. У себя там суки выебывайтесь как хотите.
Чо вощем хочу сказать – мужики ( бабы не в счет – это наши домашние питомцы и не давайте их уводить этим блядь волкам) так вот , мужики – наша страна в наших руках. И мы имеем полное право не любить того кого не любим. А тот пиздеж насчет расизма там, терпимости это они же и выдумали. Не поддавайтесь на провокацию!!!
«НЕ БРАТ ТЫ МНЕ, ГНИДА ЧЕРНОЖОПАЯ» (С)

Иван федырыч Крузенштерн , 12.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Фтык, 12-07-2005 23:11:32

Они -- другие, пойми ты, наконец! Не лучше, и не хуже, а тотально другие.  Чужаки, ксеносы. А твое благородное негодование по-умному называется ксенофобия -- "боязнь чужака", врожденное чувство любого человека, восходящее еще к заре человеческой истории. В крайней форме приводит к паранойе.
Малая часть чужаков желает и способна ассимилироваться. Как ничтожная часть наших способна понять чужаков. История знает только два способа реакции на чужака -- либо изгнание (вариант -- замочить сразу) или нейтрализация через стирание различий и усиление схожих черт.
Ты всерьез веришь, что 200 лет Русь стонала под игом татар? Нет, мы их просто ассимилировали. Одно из фундаментальных свой русского этноса, отличающее его от англо-саксов, способность к ассимиляции, "включению в себя" чуждых  народов. При этом сохраняется способность к беспощадному отпору вторжения инородцев, угрожающих жизни этноса. 
Ты русский по крови и миропониманию, а крео высрал, как пиндоский школьник из штата Юта. Англосакс из Волопуевска!
Чем тебе угрожают айзеры на рынке? Народ веками специализировался на мелко-оптовой торговле. Пусть там и сидят, ты же на их место не претендуешь. Обвешивают, хамят, обсчитывают? Еби русского мента, пусть сукаблянах служит за твои деньги тебе. И тебя не должно ебать, сколько ему сунули в карман. На менте форма с эмблемой твоей страны, и пиздец, шоб служил как бобик!  Вот на нем затачивай свой патриотизм.
Засрали двор возле рынка? Бригаду с метелками -- и  три цены за услугу со всего рынка. На следующий день -- еще втрое увеличить. На третий день, бля буду, зубными щетками асфальт отпидарасят. И первому же своему, кто харкнет мимо урны, ебло начистят.
Три административных штрафа по любому поводу -- баул, арба -- кишлак. Дети типа уже россияне? До шестнадцати лет никого это ни ебет. Разлучать семьи нельзя, пусть пиздует вместе с мамой-папой, стукнет шестнадцать, спустится с гор -- велкам в Россию.
Тренировать нужно жостко. Но сначала посмотри на себя. Что в тебе такого, что позволяет тебя презирать? Почему один твой вид не заставляет ибланов подтягиватья и затыкать ебала? Почему они знают, что ты непременно будешь тупо переть с кулаками? Чувствуют, что не хватает внутри или вокруг тебя, что позволяет обходится без пиздюлин. Назовем это авторитетом. Это когда все ладом, складом и по уму. И всем это видно. И хочется жить также, как ты.
Последний камент. Не стоит поднимать тему, если, кроме эмоций и обрывков лозунгов, тебе нечего высрать. Интересно было услышать слова человека, а не мычание ягнека.

52

пинжак, 13-07-2005 00:24:27

Я когда-то с России съебался с обиды и с зависти, патаму что миня в маскве жить ни аставили. Ну никак. Здесь в америке миня никто не спрашивал, где я хачу жить и пачиму. Бири лапату и хуярь. Палучил бабки - живи где хочишь. Хоть в вашингтоне, хоть в нью-йорке. Бля, я фсе понимаю насчет чеченов, этих канешна в европу запламбированным поездом как ленина, пусть они там с европейцами друг-друга любят ва все миста, но астальных хачей за что ганять? Они же въябывают! Вырастить мужика до 25 лет и научить въябывать это охуенные средства а тут вам даром достаецца. А русских с чуркистана за што на хуй пасылаите? Это ж залатой фонд. А их минты грабят и чиновнеки издеваются. Блядь, как я ни хуя ни панимал маскву, так и ни панимаю. Наверно правильна смылся.

53

пинжак, 13-07-2005 00:37:57

Хитрожопик - ахтунг. Кто паближе ебните его па шее - я вам после атдам.  На сайте duraki.ru  я сразу же подхватил два траяна. Прям с сайта прыгают. Это правакация!

54

Правдоруб, 13-07-2005 01:36:48

Ну что попиздили деточки , подрочили и дальше спать, оно само все наладиться

55

Equinox, 13-07-2005 08:13:37

Гнид черножопых опизденевших хуярить на мыло!

56

Equinox, 13-07-2005 08:18:01

А черномазых обезьян уничтожать как класс!

57

Жысточайшы свиноеб, 13-07-2005 10:01:49

Фсех неграф в песду по рыжики и ф Бабруйск на выселки. Хачей ваапщэ порубать на фарш и заправить им пирожки, нах
Афтар жжот!

58

Oboltus, 13-07-2005 17:07:08

Да хер бы с ними - пусчай торгуют - чо, завидуишь? Зато белые одни менты - их же дерут. Живи своей жизнью и не иби мозги - все равно выживит сильнейший и умнейший.

59

Крококот, 13-07-2005 17:22:24

Афтар не про негров пишет, а про то что Державу нельзя проебывать! Проебали ведь Русь Святую дураки-иванушки... Там кто-та из каментатарав пизданул пра то што ему пахую национальность и т.д. Братанэла - ты блиать хоть представить себе можешь белого например хозяином чего-нить крупного и путевого в Грозном (Ереване, Баку, Пахуюгде) ??? Хуитам. У всех есть понятие СВОЕ и ХОЗЯИН. А тута блиать што? Чукотка - евреям, Банки - чеченам, Рынки - азербонам, Такси - армянам, Стройка - молдованам. Бабруйск - бабрам.
Нихуя ни правакация. Маладец афтар.
Жалка шо тока так все и останеься. И никто по-крупному проблемой не займется.

ПС для Oboltus13-07-2005 21:07 а сдохнет тупейший и слабейший - вперед!

60

Крококот, 13-07-2005 17:25:00

Правдоруб13-07-2005 05:36
Ну что попиздили деточки , подрочили и дальше спать, оно само все наладиться -

вот блиать к сажалению прафда

61

ебухто, 13-07-2005 19:03:43

"Вот, блядь, правило одно меня смущает... Что за тенденция в мире такая? Откуда она взялась? Когда? Как чуть человек подкоптился, как шкурка потемнее стала - работать нельзя, блядь!"

дальше читать не буду. афтар умри страшной смертью и сдай органы в мединститут, мож хоть что-то хорошее из тебя выйдет.

62

пиздашлёп, 13-07-2005 20:16:42

кунем гйот беранд абижник гандон!

63

пиздашлёп, 13-07-2005 20:20:09

кунем зах гёт абижникнери морпуц беран@... фашЫсты.. вы ничем не лучше пидарасы

64

Закат, 13-07-2005 20:36:52

Аффтар,ты тупой.Т_У_П_О_Й.Вот и все что тут можно сказать.

65

Пестайоп, 14-07-2005 05:07:07

нахуй )

66

GENOSSE, 14-07-2005 05:41:22

Soglasen.

Daesh kazhdomu trofeinyi shmaiser!!!

67

САТАНА12-1нах, 14-07-2005 07:31:41

Ни хуфя не вйдетбарьба против хачей и прочей срани, так как далеко не всем они мешают, а некоторым ваще похуй. Нам бы ежинство, тогда давно бы их выгнали НАХУЙ, а то лужок СЦКо купил всё бля, и Ельцинская банда страной до сих пор руководит. Хуй они им пути отрежут, ониж за это бабки получают, ЖИДЫ сраные. Нада вот чо сделать - искоренить бля всю эту ельцинскую мафию и нормального человека у власти поставить а то так и будем ебаться. Вот прикинь уважаемый падонак чо со страной будет лет через 50. Рождаемость в наших семьях всреднем 2 нормаьных белых русских человека на  семью, а у этих гнидосных мудохуесосов по 8 недомытых черножопых рыл. Сменится 2 поколения и тенденция будет такова - из 10 человек 7-8 будут китайцы, черножопые и прочая поибень, и заправлять всем этим дерьмом будут жиды-сцуки хитрожопые, блять уебаны ещё те. Так что этот вопрос надо глобально решать объединяться как то реально и чем быстрей тем лучше, а то будут наши дети в школах выделяться, как сейчас негры выделяются на наших улицах.

68

САТАНА12-1нах, 14-07-2005 07:35:44

Люблю русских людей, пох откуда из Маквы из Сибири иль ещё откуда. Все мы братья. Хохлов, чурок, китайцев и нигерррров гнать в жопу палкой отсюдава. Русские ребята и бабы ФОРЕВАР!!!!

69

САТАНА12-1нах, 14-07-2005 07:39:25

"Да хер бы с ними - пусчай торгуют - чо, завидуишь? Зато белые одни менты - их же дерут. Живи своей жизнью и не иби мозги - все равно выживит сильнейший и умнейший. "

Менты то их держут, бля а вот ментов Кац в кепке, лужок сраный которого мы дружно бля Сцуко всей страной выбрали, держит. Так что хуй тебе в рот соси, бля и не епизди тут если не знаешь нихуя.
Автор молодца правильную тему поднял.

70

Похуйветер, 14-07-2005 14:08:01

Мочить черножопую мразь ... - пиздато, но такой махач начнется , что и России пиздец придет. Значит.че. нада па другому...  насчет ассимилировать - полная хуйня, даже чисто по демографическим раскладам.. Короче, падонки, или как вас там, все быстренько катится к охуительно серьезной войне... вот и все.

71

САТАНА12-1нах, 14-07-2005 14:29:58

Нихуя. вайны не будет. Да м толку, от этого только кровь нормальных пацанов прольётся.

72

Кабан Ебун, 14-07-2005 14:59:34

Я бляТТ так полагаю что нихуя это не является рассизмом - ибо аФФтар презрел не рассу а поведение её предсавителей, короче вот так :) Рот еп, аправегну йэго НиибаЦЦа - на самом то деле есть черножопые работяги, и они очень тихие - тише даже китайцев... А каторые выебываются - они и дома у себя в чукчастане и бляЦЦкой аФФрике выебываюца, вот бля! А потому - таким надлежит давать пеССдоФФ беспесды :) А нехуй выебываЦЦа в пользу ниггеров- они тут нихуя не актуальны :) Етить и колоть респект аФФтару :)

73

Михан, 14-07-2005 17:11:55

Сагласен с Кабаном -Ебуном! Тока ентих черножопых - как мандавошек у бомжа! Харкнуть блятт некуда-кругом одни урюки ! Заебла, в рот того мента, вся ента черножопая свора!

74

Мухамор, 14-07-2005 19:52:07

Тока с рынка, бля стока хачей... сцуки. Щас почитаю.

75

GENOSSE, 15-07-2005 03:07:57

Mda. Vot imenno povedednie etih chernyh zhivotnyh i razdrazhaet. Poidu primeryat' dedushkin kitel' s ptichkoi takoi umatnoi na grudi.

76

9R, 15-07-2005 09:29:19

вот вам случай с прошедшего викенда......
заебло зверье.......
http://www.livejournal.com/users/alex_nik/8279.html?mode=reply&style=m
ine

77

Каректор, 15-07-2005 11:03:39

Афтор - идиот. Креатив - гавно. Кто с ним согласен - испуганное быдло.

78

Михан, 15-07-2005 15:06:15

Слышь, ты, Каректор! Гавно - эта жизня под черножопым беспределом!  А Сатане 12-1нах - даже ежли будет единство - с "пером" супротив "волыны" не папрёшъъ! Тагда - чё деить? Купить волыну? А игде бабло взять? Заработать - не хуй бля! Свои же не дают! Одни обьёбки и кидалово ! Атнять бабло у зверья? Без волыны? Вота  и пиздец ! Кружок замкнулся!

79

МудаГ, 15-07-2005 16:19:26

Афтар в цэлом прав, но сами мы тоже виноваты...

80

Хуйакер (четырежды первонах и ниибет!), 17-07-2005 18:41:19

25 лет назад в вестибюле кабака один черножопый пристал к моей девушке (до ветру вышла, одна, естессно). Была их целая кодла.  Девушка сообщила мне об инциденте. Я вышел в вестибюль, подошел к указанному ею негру. Прочел лекцию на тему, как должны себя вести черножопые ублюдки в гостях у россиян. Негр посерел и залепетал извинения. Кодла рассосалась вмиг. Я плюнул негру в морду и пошел к себе за столик, допивать шампанское. С черножопыми только так и надо. Трусы и уроды.

81

идиот, 18-07-2005 10:23:54

>Но пиздеть боится. Купленные неграми и хачманами власти и СМИ объявят его расистом и ваще выебут.

БУГАГГААГАААА!А!!!!
Афтар ты придкприждай , кагда такое пишеш.
Петросян хуив.

82

SABAKA, 18-07-2005 22:35:27

KAK BYLO PRAVILNO KAZANO ODNAJDY: U NEGROV HUI BOLSHE, A U BELYH MOZGI-- VSE DRUG - DRUGU ZAVIDUJUT! ZAEBALI S DETSKIMI KREO! HA4U, EBATAS V ROTAS, INTERESNOGO, VOLNUJUS4EGO 4TO-LI...

83

600-сотый..., 19-07-2005 05:23:33

Автор - Гитлер...блядь. но я - Русский. Имею ввиду- есть у меня друзья и айзеры и армяне и русские и черкесы...благо, что живу на юге...а если сам-говно(не ты - автор) так и вокруг тебя говно будет...и среди русских такие ублюдки попадаются, что черные и рядом не стояли...
а так, в общем, ебитесь вы в рот... С уважением...

84

Gans, 19-07-2005 15:55:54

Иван Корзубый

ЖЖошь

85

Тушите свет, 19-07-2005 20:05:55

Есть в твоих словах правда, засрали РОДИНУ... А сукам которые в связях с ненашими замеченны были пилотки секелем к верху повыворачивать надо. Ето ж сука по незнанию на такую залезешь и писець закоантачишся на все жизнь. ебать. нахуй надо . сука перо в бок и огородами

86

Фак, 20-07-2005 13:03:41

Ну вот друзья ,на дворе ЛЕТО и делать ни чего не хоцца ,есть только дикое желание упасть в реку(озеро)... Есть одна волшебная канторка которая просто дарит Вам (и нам конечно тоже) стильные очки от солнца.С ними и позагарать на пляжу и по выпендриваться можно.
Инструкция по получению на сайте

http://krsk.sunrise.ru/newstext.asp?reg=10&type=RN&id=6895

87

егорович, 20-07-2005 20:38:27

РУСКИЕ обьеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!

88

Mz, 21-07-2005 21:26:09

ЗачОт!! Сказал то что вертицца на языке у многих.. Мне пох считайте меня Рассистам Фошистам и ниибаца каким хуем но : Слава России! 14/88!!

89

Гнида Черножепая, 22-07-2005 17:16:35

Скора вас проклятых вашистовыв пероловим и посадим седеть в терьму Россия для нас ГНИД ЧЕРНОЖЁПЫХ И ЕВРОПА НАМ ПОМОЖЕТ

90

HaXyizm, 23-07-2005 22:19:24

падонак прав, негры все бляди черные и скоро они нас всех в жопу ёбнут..суки бля

91

Лисец., 24-07-2005 15:04:20

Эта... Вы заибли уже со своим нытьем про "ахуевших чирножопых тварей"... Сидят бля в своем дерьме и ноют, чтоим жить де сцуки заезжие не дают... Бля пиздец просто слов нет. Сами башкой думать пробовали? А руками работать? Или тока по кваве стучать умеем? Ась? Нехуй на чужую рожу пенять коли своя крива...
Ибитесь конем...

92

Лисец., 24-07-2005 15:07:04

Мало наши деды отхуярили фашистоф и прочую нацистскую хуйню во время войны... Ой мало...
шас бы вас также всех в лагеря трудовые дсать нахуй... Чтоб не срали сами под себя, не орали что им мешают жить, и сами жить другим не мешали...

93

kozopas, 26-07-2005 18:50:45

Блять,когда кто-то сосёт хуй,то самое лучшее винить в этом кого-то другого.Пример: я мол такой ахуенный а из-за того что везде хачи(жиды,хохлы,негры,велосепедисты...)я сосу грязный вонючий хуй.Чушка-если бы их не было ты бы всё равно сосал

94

wizzle, 27-07-2005 13:12:23

Я считаю, что нет плохих наций, но армян не люблю. Просто надо, чтобы чурки жили у себя , а русские- у себя. А у чурок только руководство наше, и всё. Но для начала их надо на хуй из России выпереть

95

Хохол пермский, 28-07-2005 08:57:13

Чурок на родину безсипа.
Афы-састь и баяца, с вас начнем ниибаца.
=)

96

Ибатель, 28-07-2005 11:57:40

ф каторый раз убиждаюсь чито русские эта ибланы (пачти фсе). мине инагда дажы стыдна, чито я здис жыву ибать. Писдец, нацЫя каралей, каторыйи окрамя бухла и ибучих причитаний "и хули так жывеца то плоха блиа!" никуя ни могут. "на стройках пачти адни узбеки". Сцуко, а те кто ни дает там работать? Тебеж русскаму иблану нада паднимать нибольша ручки и палучать на бумер и шлюх каждый день. Бля вы тока причитать ибланы умеите сцуки

97

Яшка-в Жопу -носом., 30-07-2005 05:18:17

Афтар, не брат ты мне, сука черножопая!

98

Ипливый Примат, 03-08-2005 07:03:39

Вчера ездую в метро.
На станции Алексеевская носорог мелкой масти вваливается. Жрет хачи-гамбургер "шаурма" бля.
Пожрал,  обертку б\п начал в окно выкидывать и выкинул сцуко еще втунеле. Меня напрягло.
Потом достал салфетку, подтерся, высморкался и ентую хуйню хочет еще раз выкинуть.
Я не стерпел...
Говорю "Э бля, уважаемый, хуй ли соришь. Сори бля у себя дома"
Ента черножопая скатина отвечает мне "Ей сслюшай да, тут мой дом"
В вагоне было смешно. надо было по ебалу суку треснуть.

99

Игнатий Лайола, 03-08-2005 18:54:52

Нащет расхожего мнения - "сами во всем виноваты- нехер на жидов,негров, и чурок гнать"

Забавное совпадение: - в институте все патцаны проживающие в ощежитии (ВСЕ - а не некоторые), аж бегом , в течении 1-2 месяцев становились ярыми расистами.
Я поражался , сколько НЕНАВИСТИ начинало лезть из вполне положительных и спокойных студидиков из глубинки (в общагах - напоминаю живут иногородние) при упоминании негров.

100

Простой русский парень, 04-08-2005 13:47:12

"...в институте все патцаны проживающие в ощежитии (ВСЕ - а не некоторые), аж бегом , в течении 1-2 месяцев становились ярыми расистами".
Значит, такие пацаны.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg