Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гробокопатель

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Беспезды в жызни каждого человека наступает мамент, когда хочеццо рвать, метать, убивать, насиловать животных, пиздить маленьких детей, хуярить вотку цыстернами и даже ебать страшных нифпизду неприходных для этой светлой цели баб. И у меня ребята наступил, такой никудышний эпизод в моей жизни. Папёрли меня друзья с работы за пьянство, дебош и раздачу бесплатных пездюлин личностям из высшего руковадящщего состава. Бля пиздюлины конечно громко сказана. Так пендаля директору влепил. Думал, что это Генчик Скворцов шароёбицца без дела. Ищо дал главное и ору, как долбоёп.
- Де пиво иблан!
Мы его за пивом заслали. А этот невнятный педорас Скворцов, жополиз хуев, носит такой же кастюм, как директор наш Сергей Алексеевич. Ну и этот самый  Сергей Алексеевич (претензий к нему ни имею нихуя) не одобрил тык сказать моё неафициальное абращение к своей персоне. Я ещё по-моему при ударе слегка по кокосам ему попал. Неудачно как-то ударил. Сергей Алексеевич согнулся пополам и суетливо схватился за свою пострадавшую яйцерезку. Затем развернулся и посмотрел на меня. Вид у него мало сказать, что был охуевший. Охуели даже его дорогие итальянские очки. Ну и после таких, мягко говоря, аццких недарозумений сплавили меня и забыли, как звать. Я ещё думал, не попади я по кокосам, оставили бы меня или нет. Потом, поразмыслив, понял, что яйцаны директорские тут не причом. Общая картина была нихуя не дружэственная для меня и моего сраного имиджа.

Теперь я слоняюсь, как бамжара па офисам, разговариваю с дибильноватыми сотрудниками кадровых агенств и удивляюсь всякий раз когда засовываю свою клешню в карман и не обнаружываю денег на пиво. На пиво нет денег! Это конечно не конец света. Это гораздо хужэ.

После месячново полирования  панелей, я отчаялся и говорю одному дибильноватого вида кадроваму агенту.
- Найди мне братик, хоть какую работёнку. Хлеб хуй с ним, а вот пиво ужэ месяц не потребляю. Хоть сторожем каким ёбаным.
Наверное, у этого дохляка кровью сердце обилось от таких раскладов. Поэтому достаёт он дрожащими руками из секретной папки какой-то лист бумаги и говорит.
- Есть для такого ебанатера, как ты, должность сука казырная.
- Говори не томи, брат мой неназваный.
- Нибуду я тебе нихуя говорить. На вот номер, сам звони. Если что я тебе его не давал – и срисовывает с бумаженции номер телефонный.
Я схватил в руку заветный клок бумажки и продефелировал прочь на свежий воздух, где плывёт ничего не подозревающая толпа и нет таких дибильноватого вида задротов считающих тебя неудачником в восьмом поколении.

Я полюбавался пару секунд номером и поехал домой звонить. Не думаете жэ вы, что если бы у меня были деньги, то я бы вместо, скажем бутылочки прохладного пивка, пополнил бы счот. Надеюсь вы так плохо про меня не думаете? Дома я в спокойной обстановке нахлобучил на себя деловой вид и сел звонить. После первого гудка взяли трубку.
- Алло – мужской голос.
- Здрасте. Мне сказали позвонить вам по поводу работу. Можно узнать, чо за работа ващще?
- Можно – и зависла пауза.
- Ага, ну и чо за работа? – не выдержал я.
- Приежжай узнаешь.
- Гербалайфом банкуете суки? – раскусил я подлецов.
- Нет
- Ну а чо за профессия, ты бля конспиратор.
- Гробокопатель.

Я подошел к кладбищу. С краю стоял маленький вагончик. Я перекрестился и двинул к нему. Не каждый блять день на гробокопателя поступаешь работать. Я чесслово впервый раз такую специальность слышу. Гробовщик слыхал. Копатель тоже. Ну а чтоб гробокопатель. Это ебать нонсенс. А ведь был когда-то жилезнодорожным менеджером. Судьба нах.
Я постучал. Дверь открыл придурковатого вида мужик, впрочем в довольно приличном спортивном костюме.
- Алексей? – вежливо осведомился он.
- Ага. Он самый – подтвердил я.
- Проходи.
Я вошол в вагончик и прихуел. На столе ноут, на стене плазма. Мебель офисная последнего сцуко поколения. Если у мебели есть поколение конечно.
- Нихуёвый офис.
- Ну, тык специальность прибыльная хули.
- А чо это ваще за специальность прохаванная? Никогда не слыхал ёбана.
Мужик неспешна налил себе чай. Мне сволочь даже не предложил, хотя на столе я приметил галетное печенье. А ведь ужинать я сегодня врядли буду.
- Так чозанах это гробокопание?
- Ну, кто закапывает гробы, а мы наоборот откапываем.
- Во дела. А нахуя?
Мужик закатил глаза.
- В общем слушай. У моего хозяина три кладбища. Есть копачи, которые закапывают гробы, а мы их откапываем. Сам должен понимать не маленький, людей любят в драгоценностях хоронить, а мёртвым они к чему? Вот мы и устраняем эти недочёты тем самым, зарабатывая на хлеб насущный. Понял?
- Да не очень. Вы чо могилы грабите…
В этот момент в дверь постучали. В вагончик зашол чумазый таджик или другой какой чучмек, я в них не сильно шарю в этих черномазых и вопросительно уставился на меня.
- Говори Авшир – сказал мой будущий начальник.
Чурка пожал плечами.
- Сесиле кальса, сепоська и тва кулёня. Могиля номель симнасать. В сиснясатой нихуя небила. Деда нахуй сталово халанили. В пинацатой тонинькая сепоська, глам пять. И всё.
- Хорошо свободен.
Чучмек удалился.
- Сегодня чего-то не очень – мужик протянул мне руку – Меня зовут Валера. Будешь работать?
Я поспешно пожал руку.
- Конечно – гробокопатель, так гробокопатель подумал я, раз в голове воздушные шары.
- В восемь быть на месте.
- Ага.
- И ещё…смотри не проболтайся, у шефа длинные руки – Валера на секунду задумался – и ноги тоже. Свободен.

В полвосьмого я свежевыбритый, держа в руках пакетик с униформой, прибыл на место дислокации гробокопателей. В вагончике на этот раз сидел мужик лет шестидесяти и деловито уминал всё тоже галетное печенье с чаем.
- Ты Леша? – спросил он.
- Ага, а можна мне печеньица?
- Форма там, лопата и фонарь там – проигнорировали мой вопрос старый хуй и вкинул последние две печенюхи в рот – меня зовут Николай Дорофеевич. Мы с тобой будем работать по ночам, и за малейшие бока я буду тебя ебать лопатой. Понял?
- Понял, а это больно? 

К свежей могиле подошли, стрёмно озираясь по сторонам. Я посветил фонарём на табличку. «Трофимова Ольга Степановна» - было начертано на ней. Старый опять осмотрел местность.
- Бошку не сверни Дорофеич – дружественно посоветовал я. Ну типа контакт с напарником налажываю.
- Иногда ходит олкашня или наркоманы – пояснил он -  Надо быть осторожным. Да и нелегальные гробокопатели тоже бывают нарисовываются.
- А мы легальные?
- Не умничай. Копай аккуратно, родственники бывает, нарисовываются по утрам. Им вряд ли понравятся следы раскопок. Кидай все на правую сторону. И не сильно шуми.

У старца видно рука набитая была, ибо копал он как трактор. Я с трудом поспевал за хрычом. И вот минут через двадцать моя лопата во что-то ударилась.
- Блять! – вырвалось у меня.
- Не ори во-первых и пошли передохнём – разрешил старик.
Мы сели на край могилы и закурили.
- А чо с вашим напарником сталось, если не секрет? Ну, с тем, на чьё место я пришел.
Дед долго не отвечал. Я уже подумал, что сейчас скажет, что-то типа закапываю я каждый раз своих напарников сынок. Бо много вопросов дибильных задают. Но тот изрек.
- Водку пил на работе стервец. Вышел как-то с вагончика и глюка поймал. Забежал и говорит, мёртвые повыходили из могил. И сердце не выдержало.
Я поёжился. Занесло меня блять.

Гроб мы вскрыли аккуратно. Старый сказал, вдруг эксгумация или ещё чего.
- Тогда – говорит – хлопнут нас по полной.
Меня, если честно охватила дрожь. Не каждый день такой хуйнёй занимаешься. Наконец сняли крышку гроба. Там лежала ухоженная, богато одетая женщина лет пятидесяти.
- Ух-ты кралечка. Ольга Степановна, хе-хе – засуетился Дорофеевич.
- Да бабка уже, какая в пизду кралечка? – заметил я.
- Ну, кому бабка…стягивай давай кольца, а я цепь сниму.
Хоть мне и было противно, но мысль о том, что я куплю утром целое кило галетного печенья подбодрила меня. Я стянул с неподатливых мёртвых рук кольца и отдал их Дорофеечу.
- Всё - старый поднялся – пиздуй в вагон ставь чайник, а я закопаю, тут техника нужна, ты по неопытности учудить можешь.
Я пожал плечами, взял лопату и не сильно огорчонный двинул к вагончику. Какая ещё в пизду техника? Но в вагончике может быть жрачка и я поспешил обратно, а то дед закопает за пару минут придёт и опять всё сожрёт.
На обратном пути было жутковато. Ночь. Кладбище. Впрочем светила луна, да ещё я включил фонарь. Подошол к вагончику. Блять! Забыл ключи взять! Я бросил лопату и уселся ждать старого. Минут через пять не вытерпел, подорвался и пошел к деду за ключами. Шел-шел, да заблудился блять, пока нашёл дорогу, весь изнервничался. Где бля копали не помню.

И тут слева от себя я услышал голос. Хорошо, что срать нечем, а то бы как навалил по самые колени. А так только вхолостую пыхнуло чёто. Хотел развернуться и побежать с криком «мамочка», но тут раздался дедовский кашель и я понял, что это Дорофееич, чего-то там бормочет. Может «нелегальные» гробокопатели нагрянули, хуй знает. Надо помочь. Напарник всё ж таки ёбана. Я пошёл на звук голоса. И тут узнал знакомую могилу. Старый ещё и не собирался её закапывать. Из ямы доносилась какая-то возня. «Хуясе» – подумал я и осторожно заглянул в яму. 

Старый пердолил Ольгу Степановну так, как, наверное, никто не пердолил её живую. Ноги её периодически выбрасывались из гроба и зависали на тощей жопой Дорофеича. Руки тоже хаотично рассекали пространство. Можно было даже подумать что Дорофееч жарит живую тётку. Пусть слегка ебанутую и  с нарушенной координацией, но бля живую. Самое ахуевшее было то, что Дорофеич, чото этот мёртвой калоше рассказывал. Типа «тише Олечка, потерпи чуток, ну скажи что-нибудь любимая», а  сам сцуко жарит её так, что аж слышно, как звенят у старого яйца. Или это трещал гробина, я хуй его знает. Врядли гроб для таких аццких ёбарей конструировали.

Тут дед изогнулся, чото хрюкнул, гавкнул и замычал. Видать приближался, не побоюсь этого слова, апогей некрофильной вечеринки. Я понял, что пора ударить по съебатору. Хрыч мог спалить мою личность, а последствия непредсказуемы. Мало ли чо. Дед ебанутый на весь чердак и извращенец. Вдруг заставит меня тоже Ольгу Степановну жахать. Типа скажет это у них проуцедура такая, чтоб по ночам кошмары не снились. Тогда я точно их вместе тут закопаю. Ебал я такие иксперименты. Я ведь беспезды предпочитаю больше жывых женщин. Чтоб мычали мне в ухо типа «Довай, жарь меня сильнее, кросавчик». А тут трупак. Ещё и старый фпизду. Ещё и изнасилованный старым долбоёбом. И бля, пока я возился со своими мыслями, этот старый терминатор отлил Ольге Степановне полвыварки, задрал бошку и увидел меня. Съёбывать было поздно.
- Вы не отвлекайтесь. Я за ключами – промямлил я.
Дед не спеша, натянул свои треники. Аккуратно сложил отъёбаную тушку обратно в гроб и заебенил его гвоздями. Затем вылез из ямы и посмотрел на меня.
- Давай закапывай блять, а то я выдохся малёха – заявил он мне, как ни в чом не бывало.
Затем мы, вместе не применяя абсолютно никаких секретных технологий, закопали могилу. Передохнули немного, и пошли копать следующую, где по рассказам чурки должна быть тоненькая цепочка.

Открыв крышку, мы уставились на молодую в принципе женщину лет 35.
- Чёш они мрут-то так? – спросил я деда – Икология?
- От недоёба сынок – резюмировал старый и стащил с тётки цепочку. Затем откинул ей юбку, обнажив чёрные трусы – Будешь ебать?
Я чуть шею себе не свернул, отрицательно мотая головой.
- Ну, как хочешь.
Старый снял с тётки трусы, неловко лёг, покряхтел устраиваясь поудобнее и начал с причмокиванием лизать мохнатую, мёртвую пизду.

Я вылетел из могилы в лучших традициях японских ниндзей. Порыгав для приличия водой, я дал ёбу по лунной кладбищенской дороге в сторону Австралии, но конечно, как вы понимаете, добежал только до своего дома.

А через неделю меня взяли работать на рыбный завод. Хули, мэнеджером. И тип мне один начал втирать, как один хуй из цеха по разделке рыб ебал здорового карпа в рот. А карп от ахуения сильно дёрнулся и влепил дауну хвостом по коккам. А я этому типу ничего не стал россказывать. А нахуя? Я лучче вам.

Фубля.

Седьмой лесничий , 01.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

Кводратный КАЛОБОКъ, 02-02-2009 13:18:13

Ебать в башку, ахуенный раскас заглумил! Парадавал, посмиялси я, давай эсчё. ЗАЧОТ сдал!!!

402

BACb, 02-02-2009 20:36:30

местаме бливотна, аднака жжотъ

403

tytanik, 02-02-2009 20:50:18

ржачно, да и когда на пиво денех нет и не за такую работу вазьмёшся.

404

Кердык, 04-02-2009 07:52:28

Песдетс нах

405

Серж, 04-02-2009 10:30:12

Ибать нириально!

406

Жидомасонская морда, 05-02-2009 10:07:35

Давно так не ржал!!!

407

ГуГаМуГа, 05-02-2009 17:17:36

сцука, ржал шо пездец

408

я забыл подписацца, асёл, 08-02-2009 21:30:05

Задолбали. Что за фигня!!! Прочему нетленка так по долгу не обновляется!!!!!!!!!!!!! Даже после конкурса!!!!!!!!!!!!!
Задолбали. Что за фигня!!! Прочему нетленка так по долгу не обновляется!!!!!!!!!!!!! Даже после конкурса!!!!!!!!!!!!!
Задолбали. Что за фигня!!! Прочему нетленка так по долгу не обновляется!!!!!!!!!!!!! Даже после конкурса!!!!!!!!!!!!!

409

я забыл подписацца, асёл, 08-02-2009 21:30:34

Неужели ничего достойного нет?

410

Raminator, 09-02-2009 21:33:03

Прикиньте, помоему я писькнул децал! Хуле полчаса в истереке, еле продохнул. Не камрады ну а прикиньте в такой папандос по натуре попасть. Наверно ебнуцо можно, после такого, каких там нахуй карасей ебать, мух без крыльев по залупе гонять начнёш.

411

я забыл подписацца, асёл, 10-02-2009 02:39:41

Это самый ебанутый крео за все ебанутое существование удаффкома...аффтар тупорылятник...

412

я забыл подписацца, асёл, 11-02-2009 16:17:45

фу бля... пративно.. но читать интересна

413

ММММ.....BEER//, 12-02-2009 13:36:52

Я ХУЕЮ ВЕЧЕРАМИ С ТАКХХУЯТОРОФ! НЕ СЦЫ-ФТЫКАЙ ЭСЩЁ! ..дЕДА Ф КЮВЕТ---ПАДОНАГ!

414

Ха ха!!!, 20-02-2009 16:58:51

Аааааааа писец, я ваще паццталом!!!XDDDDDDD

415

Круглый, 20-02-2009 19:48:49

нихуя себе фантазия. паланик отдыхает

416

Бэдсанта, 21-02-2009 12:29:59

ай пиздец ааа...бляять ахуеннооо)))

417

Тур Хуердал, 04-03-2009 00:36:09

аццки ржалъ

аффтар пейшы исчо 6*

418

Жопашник, 05-03-2009 14:42:38

йа б от трупкга ниатказался

419

змей горыныч, 06-03-2009 01:15:19

зря съебался, работенка то видать прибыльная

420

тимка, 07-03-2009 15:48:38

Фуб
ля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Ф
убля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.
Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубл
я.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.
Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубл
я.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.
Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубл
я.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.Фубля.

421

тимон, 08-03-2009 18:02:37

аффтор красава

422

boroda_sifon, 10-03-2009 14:41:56

Дорофеичу - ЗАЧЕТ !

423

LifeIsFake, 12-03-2009 20:01:42

Да, нетлен стопудовый

424

Морда, 13-03-2009 14:57:43

Ыыыыы....

425

Егор, 19-03-2009 07:15:09

всё решено!!! записываюсь в трупотрахи!!!

426

химик, 20-03-2009 16:33:33

:-D

427

Залупаноид, 23-03-2009 21:33:47

Ахуенна панравилось!!! Песдатый креос!!!

428

@кашара@, 24-03-2009 00:52:49

концовку смазал,а так ничо ГРРОББОКкопателб 5 ставлю

429

карбункул, 24-03-2009 09:18:45

беее) ахуеть))

430

МАХ_666, 24-03-2009 15:59:38

Бля, я ржал как лось. Зачетно!

431

Инсабер, 05-04-2009 20:37:53

ахуитительный рассказ! ржу фубля

432

OBossszu, 06-04-2009 13:15:06

ахххуена прикольна. аффтору зачот

433

Хуюга Босяг, 15-04-2009 21:56:43

Дед не спеша, натянул свои треники. Аккуратно сложил отъёбаную тушку обратно в гроб и заебенил его гвоздями.
ебануццо!!!
я то думал пра никрофилаф пездят... или ачиридной пездеж?

434

Мудила Тот Еще, 21-04-2009 12:53:23

зачетно

435

мра4ный бес, 23-04-2009 06:26:43

уссалса пацтулом. эта жездь беспесды

436

мра4ный бес, 23-04-2009 06:29:58

тема ебли трупафф раскрыта

437

альцгеймер, 26-04-2009 13:00:13

давай зачетку.противна бля!

438

одинокий бугага, 30-04-2009 13:34:53

поржал, и поблевал, ога

439

Skril, 04-05-2009 19:36:48

труппоебство-фублянах!
все читаем альманах

440

Хитрюга, 05-05-2009 13:53:34

Зачот! Пишы исшчо!

441

Pashalimka, 17-05-2009 22:50:36

Капец начинал читать єту дивную историю думал что то смешно,а когда дочитал чуть не обрігался))))))))))))))

442

Кир, 03-06-2009 14:53:30

Абассака

443

Отмороженый на всю жизнь, 08-06-2009 17:58:53

Пацталом нах! Тема некрофилии полностью раскрыта, афтар, пеши исчо.

444

than_vvs, 09-06-2009 12:42:46

"Ебать-капать!!!" (с)
бля я хуею от таких грабакапателей. Вот бля дед ебать его в ухо! Ой, мразь!
Аффтару зачет ибо я сначала ржал, патом охуел. Двоякая сказочка мля...

445

Hidden_Zero, 17-06-2009 02:46:33

поконцовке обрыг полный, но писдата написано,внатуре "ебать-копать" :) дед - хуило извращенскае

446

добрый ФА (аморал), 18-06-2009 03:47:54

прёт, не уснёш

447

Пяный Птиц, 26-06-2009 16:56:40

ептуууууууууууууу..........

448

Штопар, 09-07-2009 18:09:01

Ахрененно, я пацтулом просто!

449

КотЪ, 13-07-2009 02:27:50

очень дажэ. сижу, хуле, плакаю.

450

Overkill245, 15-07-2009 16:49:49

Зачот! ПлакалЪ)))))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg