Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взрослые игрушки

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Когда коту делать нехуй – он себе яйцы лижет. (с) Народная мудрость.

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто  сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить.  Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично –  реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном…
- В рифмы, бля! – не выдержал муж. Пакля!
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
- Хочу выебать школьницу!
Выпалил, и заткнулся.
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
Повисла благостная пауза.
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нехуй делать!
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
Самой уж интересно шопесдец.
Кстати, игра в школьницу – это ещё хуйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. Похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт.  И ещё дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук,  как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
И ахуеваю.
В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках.  И что-то увлеченно пишет.
Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
Вот пиздит, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
- Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля…
- Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
- Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
- Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
- Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за хуй, - Пися – это вот это, да?
- Да! Да! Да, бля! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
- До охуения. -  отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
- Дай померить фартучек, Машабля!
Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища?  Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
Хрюкаю.
Давлюсь.
Отвечаю:
- Конечно, девственна,  учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:
- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь хуй упал. И всё из-за тебя.
Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
- А хуле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бля, десятый класс?!
Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
- А нахуя они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
- Сам такой!
Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
- Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в хуйню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!
- Пожалуйста!
- Ну и фсё!
- Ну и фсё!
Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!
Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу…
- Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
- Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
Мама жгла, беспесды.
- Отпустите мой хуй, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил пиздец.
Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
Да вот хуй там было, ага.  Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
Но вторую годовщину я не забуду никогда.
Я б и рада забыть, честное слово.
Но мама… Моя мама…
Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
- Сегодня, как ни странно, меня не били членом по щекам, и не тыкали в глаза дудкой. Стало быть, жива.
Я краснею, и вешаю трубку.
И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.
Я ж пиздец какая сентиментальная…

Лидия Раевская , 09.04.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

бывший, 13-12-2007 13:29:01

>бля, Педж седой каг снег. ебонуццо, блядь
Видел его и Планта по каналу Жидоньюз, плакалъ.

402

Моск атмарожынный, 13-12-2007 13:29:08

ответ на: Старая Пелотка [389]

Если никто ис канкурентаг не фзарвет до субботы бомбу, то возможно денек у тибя будет немного больше, чем питихатко.

403

Clever, 13-12-2007 13:29:54

ответ на: Александр Второй [374]

мы, кстати, тоже так называли, дофигищща его росло, вот и запомнила, а еще душистый горошек

404

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 13-12-2007 13:29:55

надо што-то менять

405

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 13-12-2007 13:29:56

Хуяссе, блять!...миня уже чястями распрадаут, сцуки...

406

не девачка (с мАсквы), 13-12-2007 13:30:01

ответ на: Clever [394]

я тут сматрела каталог оборудования для моргов.
зеркала, ета децкие игрушки. гыгы

407

Электронег, 13-12-2007 13:30:30

абассака

408

Моск атмарожынный, 13-12-2007 13:30:43

ответ на: Старая Пелотка [400]

Хрен-любитель римэйкофф.

409

СудМед, 13-12-2007 13:31:09

ответ на: бывший [401]

Хорошо Мориссон не дожил. Сложно представить во что бы он превратился.

410

мидвед паиБалу, 13-12-2007 13:31:11

ответ на: Моск атмарожынный [402]

>Если никто ис канкурентаг не фзарвет до субботы бомбу, то возможно денек у тибя будет немного больше, чем питихатко.
их жэ прапъют сразу, ты чо... Фся нодежда на ватнэй лиффчег!

411

Александр Второй, 13-12-2007 13:31:24

ответ на: Пилигрим [391]

>27 мм, это 2 см и 7 мм
>
>
>
>крута


Никто не может похвастаться подобным на ресурсе...

412

бывший, 13-12-2007 13:31:26

ответ на: Боцман Кацман [390]

>блядь вот кто то же женится ... ахуеть
ИМХО - ничего особенного, главное - честная.

413

не девачка (с мАсквы), 13-12-2007 13:31:32

ответ на: мидвед паиБалу [397]

>>надо просто чаще звонить знакомым. тогда судмеды опаздывать не будут.
>>а то спохватываются некоторые через месяц.
>Скинь намерог, мисс Бальная Спена...

записывай 8926 2291958

414

Пилигрим, 13-12-2007 13:31:57

ответ на: Старая Пелотка [400]

думаю, витали бы в облаках, питаясь нопрасными ожиданиями

415

Лидия Раевская, 13-12-2007 13:32:09

ответ на: Моск атмарожынный [402]

>Если никто ис канкурентаг не фзарвет до субботы бомбу, то возможно денек у тибя будет немного больше, чем питихатко.
В опщем, есле мне ниибически повезёт, то с тусы я уеду на белой лимузине, и в кавбойской шляпе со стразаме?
*Нахуя уроду стразы? (с) Народная мудрость. Навеяло*

416

Clever, 13-12-2007 13:32:44

ответ на: СудМед [398]

но я же сказа НЕ с зеркалами...это у вас фантазия, док..гугугу

417

Александр Второй, 13-12-2007 13:33:21

Дедушку с молотка пустили....

418

Пилигрим, 13-12-2007 13:33:21

бля , это недевачке была мессага

419

Моск атмарожынный, 13-12-2007 13:33:34

Я жудка извеняюсь, но я имел введу 23 чесло, кагда ф таржэственной апстаноффке будим вручать премии.

420

СудМед, 13-12-2007 13:33:48

ответ на: не девачка(с мАсквы) [406]

>я тут сматрела каталог оборудования для моргов.
>зеркала, ета децкие игрушки. гыгы

Каталог фигня. вот выставки...

421

StarПер, 13-12-2007 13:33:49

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [405]

а чо ты хател?
так ощутимо дороже можно сдать...

422

NAXNAX, 13-12-2007 13:34:19

каг разнаабразна едет моск у народа...

423

бывший, 13-12-2007 13:34:39

ответ на: СудМед [409]

>Хорошо Мориссон не дожил. Сложно представить во что бы он превратился.
Сослагательное наклонение, уважаемый доктор. Представить не могу.
Вчера завернул ласты Айк Тёрнер, приличный блюзмен, в прошлом - муж вполне
дурацкой Тины Тёрнер, неоднократно леченный алкаш и нарк. 77 лет проскрипел.

424

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 13-12-2007 13:34:43

ответ на: не девачка(с мАсквы) [413]

>>>надо просто чаще звонить знакомым. тогда судмеды опаздывать не будут.
>
>>>а то спохватываются некоторые через месяц.
>
>>Скинь намерог, мисс Бальная Спена...
>
>
>
>записывай 8926 2291958



Званить всем!...Это "Тилифон доверия"...Звоним и нахаем...

425

Лидия Раевская, 13-12-2007 13:35:10

ответ на: Моск атмарожынный [419]

>Я жудка извеняюсь, но я имел введу 23 чесло, кагда ф таржэственной апстаноффке будим вручать премии.
Ну вот. А питнаццатава, значит, буду надеяццо на кристальную честность Хрена. Лучшэ ваще не пить тогда...

426

NAXNAX, 13-12-2007 13:35:27

стульчеки

427

Фаллос на крыльях, 13-12-2007 13:35:40

стульчаки!

428

NAXNAX, 13-12-2007 13:35:40

нипапала

429

не девачка (с мАсквы), 13-12-2007 13:35:45

паздравляю сп с пабедай.
спонсар конкурса паабещал денех.

430

Фаллос на крыльях, 13-12-2007 13:35:46

444

431

Александр Второй, 13-12-2007 13:36:02

ответ на: не девачка(с мАсквы) [413]

>записывай 8926 2291958

Зачем мой телефон вывесила?

432

СудМед, 13-12-2007 13:36:04

ответ на: бывший [423]

Айк Тернер молоцца.

433

мидвед паиБалу, 13-12-2007 13:36:19

ответ на: не девачка(с мАсквы) [413]

>>>надо просто чаще звонить знакомым. тогда судмеды опаздывать не будут.
>>>а то спохватываются некоторые через месяц.
>>Скинь намерог, мисс Бальная Спена...
>
>записывай 8926 2291958
Нодеюс, на том канцэ провада ни мужыг буит?

434

StarПер, 13-12-2007 13:36:50

ответ на: бывший [412]

да-да-да... вспоминается даже:
А та с кем спала вся округа
Не успевая вынимать
Была примерная супруга
И добродетельная мать
Точно не помню - где-то так...

435

NAXNAX, 13-12-2007 13:37:41

ответ на: мидвед паиБалу [433]

там будит тцар, бгыгыг...

436

Моск атмарожынный, 13-12-2007 13:38:01

Ну если совесть пазваляет тибе пить биз меня, то валяй...

437

Александр Второй, 13-12-2007 13:40:15

Отопление отключили....
Выздоровееш тут...

438

бывший, 13-12-2007 13:40:59

ответ на: СудМед [432]

Кстати, доктор, с точки зрения подбора персонала: а не освоить ли Вам техники вудуизма?

439

Лидия Раевская, 13-12-2007 13:41:26

ответ на: Моск атмарожынный [436]

>Ну если совесть пазваляет тибе пить биз меня, то валяй...
Поваляла бы. Но гораздо хуже то обстаятельство, что мне печень не позволяит много пить. И не патамушта я носитель вируснова гепатита и у миня цырроз. Лет пять назат передознулась ликарстваме от воспаления суставоф, и песдец пичонке. Со мной и тусить неинтересна паэтому. Хуле интереснова в трезвой бабе?

440

Clever, 13-12-2007 13:42:16

ответ на: не девачка(с мАсквы) [413]

НД - маладца! пака дефки сиськи в прафайл вывешивают, ты сразу телефон в каменты выставила...бгыыыы...знай наших, мы фсеравно первые вавсем...ыыыыыы

441

мидвед паиБалу, 13-12-2007 13:42:44

ответ на: NAXNAX [435]

>там будит тцар, бгыгыг...
Йа па тилипонным намирам нигадайу, йа их прабевайу.

442

Моск атмарожынный, 13-12-2007 13:42:58

ответ на: Старая Пелотка [439]

Апагаварить?

443

Clever, 13-12-2007 13:44:11

ответ на: бывший [438]

а это мысль, уважаемый, материала у доктора для практики хоть отбавляй

444

Александр Второй, 13-12-2007 13:44:33

ответ на: мидвед паиБалу [441]

>>там будит тцар, бгыгыг...
>
>Йа па тилипонным намирам нигадайу, йа их прабевайу.

Твои базы устарели... А у меня  последнее обновление ноябрьское...

445

sqwer, 13-12-2007 13:45:11

ух ты...
скока далбаёбов в адном месте...и пасереть этова гавна прекрасная роза
Клевер сдраствуй

446

бывший, 13-12-2007 13:45:31

http://lenta.ru/news/2007/12/12/comics/

447

Александр Второй, 13-12-2007 13:45:31

ответ на: Старая Пелотка [439]

>>Ну если совесть пазваляет тибе пить биз меня, то валяй...
>
>Поваляла бы. Но гораздо хуже то обстаятельство, что мне печень не позволяит много пить. И не патамушта я носитель вируснова гепатита и у миня цырроз. Лет пять назат передознулась ликарстваме от воспаления суставоф, и песдец пичонке. Со мной и тусить неинтересна паэтому. Хуле интереснова в трезвой бабе?


Бедненькая, Вам и секс противопоказан...

448

Корнхолио, 13-12-2007 13:46:07

мугагага.. сильно ржал! СП - как всегда зачод!

449

Лидия Раевская, 13-12-2007 13:46:24

ответ на: Моск атмарожынный [442]

>Апагаварить?
Ооо! А вот этова у нас запас изрядный. Нащёт пагаварить - это завсегда пажалуста. Меня и с трезвова мало кто больше часа выдержывает, ибо ржут и съёбывают, а под возлияниями ко мне ваще лучше и не подходить. Я люблю свободные ушы.

450

СудМед, 13-12-2007 13:46:31

ответ на: бывший [438]

Гораздо проще вынимать из работников душу и вкладывать ее в системный блок компьютера.

Не позволяй душе лениться -
Лупи чертовку сгоряча.
Душа обязана трудиться
На производстве кирпича. (С)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg