Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Место встречи

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Шарапов хорошо помнил тот день, когда прочитав объявление на столбе, впервые пришёл в МУР, заявив о себе, как о знатоке блатной фени, ответил на все подъёбки капитана Жеглова и повалил на руку здоровенного детину Ивана Пасюка. В тот же день он познакомился с регулировщицей Варей Синичкиной. Ему всегда нравились рыженькие. По красноречивому поглаживанию толстенного полосатого жезла Шарапов понял, что Синичкиной он тоже понравился. Удачный был денёк.

Первые несколько недель он входил в колею. Многое было непонятно. Дико чесались руки, соскучившиеся по табельному ПэПэШа. С Синичкиной встретиться никак не удавалось, работы было завались. Шарапов тосковал. Сны часто заканчивались обильными поллюциями.

Жеглов оказался хорошим товарищем: взял жить на квартиру и научил многим премудростям уголовного сыска. Долгими осенними ночами они нещадно лупились в домино, пили самогон, матерились и пели похабные песни. Запой затянулся на пару месяцев, в течение которых Жеглов регулярно качал соседей по коммуналке и ебашил из нагана в стены.

Несколько раз Шарапов бессонными ночами на допросах свидетелей и понятых засыпал прямо за столом. Ему снился сон: в свете огромной Луны, во внутреннем дворике МУРа, он расстреливал из пистолета паскудного шепелявого вора Кирпича, затем совершал половой акт с его трупом. Изголодавшийся член методично долбил целлюлитную задницу карманника... Странное было чувство: как же так, ведь я офицер, награждённый орденами, какого хуя я делаю это? За ЭТО ведь можно и партбилет... Однако кончить очень хотелось...
Внезапно чья-то сухая рука прикасалась к влажному плечу и Шарапов вздрагивая, поворачивался... Это была его старушка-мать:
- Просыпайся, Володенька, тебе пора в школу.
- Мама, ну что же вы, блядь, я ведь боевой офицер...
Затем лицо матери искажалось непотребной гримасой, превращаясь в опухшую харю Жеглова. Тот глумливо хихикал, надрачивая восставший до невероятных размеров член и качал головой:
- Хуй тебе, Шарапов! Боевой офицер - это я.

Просыпался Шарапов всегда в поту, обжигая пальцы тлеющим "Севером".
В последнюю неделю работы было много: в районе объявилась банда матёрых нелюдей, которые грабя продмаги, сберкасы и не гнушаясь пунктами стеклотары, цинично оставляли широкие засохшие разводы говна на стенах, изображая кошку. Банду так и окрестили: "Коричневая Кошка".

Попойки на хате у Жеглова приобретали всё более брутальный характер. С Шараповым после ранения иногда случались приступы помутнения сознания, которые усугублялись спиртным и пару раз придя в себя в вонючей подворотне среди лижущих его блевоту собак, он завязал.

По-трезвяку с неотёсанным мужланом Жегловым говорить было неочем, и друзья плотно чифирили молча до 2-3 ночи, после чего Жеглов ласково постелив Шарапову диван, удалялся в свою комнату.
Однажды Жеглову эти чаепития остописдели и он стал бухать один, запершись в своей каморке. Воняло оттуда прилично.
Друзья отдалились.
Зато Шарапов сблизился с Синичкиной. По чётным дням они занимались сексом на съёмной квартире Жеглова, в его отсутствие, а по нечётным Шарапов лизал Вареньке пизду прямо в будке регулировщика. Науку кунилингуса Шарапов постиг из трофейной потрёпанной книжечки, изъятой по случаю у букиниста.
- Заебало всё это, Варенька, блатные жируют, а у народа хлеба нет, сердце кровью обливается, к стенке бы всю эту мразь! - наслаждаясь редкими встречами с любимой, изливал душу Шарапов.
- Давай уедем, Володенька! К моим, на Рязанщину, коровку заведём, поросят...

Но ненавистный криминал не давал влюблённым насытиться счастьем.
Серия мокрух, с расчленёнкой и частичным поеданием всё ещё была нераскрыта. Начальство грозило нагрянуть с ревизией. Стояла задача к 7-му ноября поймать маньяка. Насмотревшись на трупы изуродованных баб, с отрезанными сиськами, вырезанными пиздами, Шарапов ожесточился. Он понимал, что преступление без мотива раскрыть нереально и становился всё мрачнее. Кошмары ему снились всё чаще.
Дома морально давил Жеглов.

Последней жертвой стала некая Груздева с многочисленными укушенно-рваными ранами. У следствия были десяток тел, почерк убийцы и подозреваемые: муж Груздевой, несколько рабочих с мясокомбината, а также некий Фокс, на которого донесла местная шлюшка Облигация.
Шарапов впрягся. Не спал, не ел и не мылся уже несколько недель.

Проведя следственный эксперимент на квартире убитой Груздевой, Шарапов понял, что задрот Груздев завалить свою благоверную не мог. Кишка тонка, тут сработал кто-то посерьёзнее, да и на окровавленной бутылке от вина отпечатки как минимум 6 разных человек.
Тупо прослушав по радио матч Ротор-Коленвал на квартире интелигента Груздева, пока неопохмелившийся Жеглов срывал на том злобу, с пеной у рта суля посадку в самые злачные места и стращая лесоповалом, беломорканалом и рваным аналом, Шарапов отправился к Маньке Облигации.

Та жила в ебенях и пока Шарапов добрался, запах "шипра" сменил аромат косматых командирских подмышек и верных армейских портянок. Опер был не в настроении, хотелось жрать.
Манька накрыла стол: самогон, солёные огурцы, помидоры, шпик. Отставив истекающий зад, она облокотилась на стол и вывалила сочные груди:
- Чем богаты...
Глядя в её голубые овечьи глаза, Шарапов понял: она нихуя не знает. Кулаки сжались. Злобу нужно было гасить, чему и поспособствовал самогон. Опустошив поллитру и сожрав закусь, Шарапов разомлел и задремал на стульчике...
Ему снился его обычный сон. Слюна тонкой струйкой стекала на пропотевший китель... Манька Облигация протянула руку с кружевным платочком, соорудив на блядском лице некое подобие заботы...

- Где Фокс? Чьи отпечатки на бутылке? Отвечай, сука! - брызгая пьяной слюной, ошарашил хозяйку мощным апперкотом в челюсть мгновенно проснувшийся опер.
Не ожидая такого сюжетного поворота, Облигация с размаху опрокинулась блондинистым затылком об угол комода, смачно выплеснув разжиженные спермой мозги на коврик с косолапыми мишками.
- Кто убил Груздеву? Говори, мразь! - ломал табуретку о податливое тело Шарапов, брызгая на обои кусками Маньки.

Очнувшись через полчаса голышом на мягком трупе и осмотрев его, опер понял, что к убийству Груздевой появилась ещё одна зацепка.
- Блядская работа. Ёбаные трупы! Ссука. Что же делать? Бежать, замести следы или застрелиться нахуй. Я же боевой офицер! - мозг лихорадочно варил, - Тварь я дрожащая или право имею? - всплыли давно прочитанные строки...
Почесав репу, Шарапов решил всё же не писать явку с повинной... Потея и матерясь, он отпилил Маньке обе сиськи, затем с омерзением вырезал её потрёпанную пизду: 
- Спишем на Фокса.

Ныкаясь тёмными подворотнями от патрулей, к ночи Шарапов добрался до Жегловской квартиры. Наспех собирая свои скромные пожитки, Шарапов ожесточённо бормотал:
- Да ну нахуй! В пизду такую работу! Завтра же увольняюсь! Срал я на ваш МУР! Заберу Вареньку и уедем... К моим, на Брянщину. Ебитесь тут сами, как хотите!
Сердце бешенно колотилось, в висках жгло, пересохший язык мусолил прокисшую кровь.
- Водки бы сейчас... - загнанный мозг Шарапова требовал допинга. Взгляд невольно упал на дверь каморки Жеглова...
- Блядь, ну хоть заначка то у этого мудака есть?

Сноровисто вскрыв замок при помощи стальной трофейной булавки, Шарапов приоткрыл дверь в комнату Жеглова: пахнуло тошнотворной вонью.
- Пиздец, блядь, да что тут такое? - Шарапов посветил зажигалкой.
Вокруг, сколько хватало места, на протянутых шнурах висели десятки бабских мохнаток и усохших грудей. Среди всей коллекции белели две свежие сиськи, в которых зашевелились проснувшиеся опарыши.
- Ёптваюмать! - закашлялся рвотой Шарапов, разбудив пару сотен жирных мух.
Среди скукожившихся шкурок, ярким рыжим солнышком болталась окровавленная пизда Вари Синичкиной...

Сярожка , 08.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

распездяй, 08-06-2007 12:05:40

в экстазе бьюсь галовой в стену! билиядь, нетлёнка!

52

Морячог, 08-06-2007 12:06:12

Нихуя это не нетленка.

53

НИХУЙА НИКЛОН, 08-06-2007 12:08:04

<table width='100%' cellspacing='0' cellp-ичоэтатакое?

54

Херасука Пиздаябаси, 08-06-2007 12:09:42

Бугога! Нетленка и неебет!

55

Маё имЯ-майор КВД, 08-06-2007 12:09:46

ужос

56

бигимот, 08-06-2007 12:16:30

жесть бля. афтар жжот

57

Олег Покс, 08-06-2007 12:23:19

Афтора уважаю, но мысль на фокусирую.
Убейте меня нахуй хоть кто нибудь...сиськами по щекам.

58

Ху_ЯЧИК, 08-06-2007 12:23:40

ЗАЕБАТО !!!
зачёт !
пиши есчё.

59

верблют(в гарбе йат), 08-06-2007 12:24:58

ебацкий рыбацкий
бугогакал наводя ужос на каллег

60

Серёжа киевский, 08-06-2007 12:28:25

вот, бля и на хуя я кину эту сматрел, спасибо за изложение, гыгыгы

61

Волопасов, 08-06-2007 12:28:53

Да, нехуйово!!!

62

Цензор карзины, 08-06-2007 12:41:07

Пиздец,всплакнул

63

Олег Покс, 08-06-2007 12:45:56

Афтор, пиши часто и много, но так шо б и такие дебилы как я понял или осилил. Не завидую тибе зная сибя.

64

MGmike эМГэМайк, 08-06-2007 12:52:39

Жыглоф сцуко какой аказалссо!
Аффтару пачот!

65

Схуялизагуляли, 08-06-2007 12:55:43

бливал

66

Севирный Алень, 08-06-2007 13:01:03

Заебись! Очень трогательная и интересная история.

67

анклав, 08-06-2007 13:02:44

расписдато ..тарантиновский римейк

68

Vano, 08-06-2007 13:02:47

Чёта нетленге сёдня адна за другой. Песдатыйе хйятары праснулись после земы.

69

Жеглов Глеб Егорович, 08-06-2007 13:03:26

ПиздЁжь. Ни при делах я никаким краем. Подстава. Шарапов с Пасюком и Гришкой 6 на 9 подставили.

70

PAFFKA, 08-06-2007 13:05:17

Пашли все нахуй, ставлю шесть !

71

Worker - good, capitalism - bad, 08-06-2007 13:05:44

Автор пиши еще. Читал - словно кино смотрел. Заипись. Был бы Кончаловским - снял бы такой фильм вместо "Антикиллеров".

72

кваки, 08-06-2007 13:11:00

кг/ам

73

Баивой конь ф тряпке, 08-06-2007 13:13:48

Кхм...
Па ходу павествавания шышки, употребляемые автаром, крепчали. А под конец к ним добавилсо самогон с демедролом, не иначе.
...Сиськи-письки... Главное - хвост!

74

2железныхгусиницЫ, 08-06-2007 13:14:17

ап стену адназначна, афтар далбайоп

75

Ахуевшее Рыло, 08-06-2007 13:19:50

бугагакал! песдетс... и эти люди нас лечад... гыгыгы

76

Баивой конь ф тряпке, 08-06-2007 13:20:30

Кстате, саглашузь. Форматно. В наличее фсио, что востребовано на рисурзе. И даже больше.
Правда, я думал, монияком будет Шорапофф, паскоку именно ево коротило с перепою. А ище думал, што оне с Жегловым ахтунки и ебуцца в жеппу. Но суровая правда жызне аказалась еще суровее и еще правдивее.
ЗЫ. Сеничкену жалка...

77

еБарсик, 08-06-2007 13:21:13

пра Брянск есть...зачот ...ога

78

Князь БолтКонский, 08-06-2007 13:25:32

м-да...и че ты так поторопился медик? надо было получше развернуть...слив защщитан но не полностью...не все поняли о чем ты...мугага...не нетленка. кавер

79

Баивой конь ф тряпке, 08-06-2007 13:25:41

ответ на: Прелестная Мерзавка [41]

>Даже сложно сказать, понравилось или нет. Я просто в шоке. Люблю, конечно, черный юмор, но иногда автор откровенно перебарщивал.

Это ты за атрезанные пелотки пирижываешь? Бугога

80

Дристайганов Дристаныш, 08-06-2007 13:31:49

мдя

81

jaman, 08-06-2007 13:34:43

ну порадовал конечно, но обидно, что это Жеглов, я надеялся, что это сам Шарапов
не люблю суку Конкина
Владимир Семенович конечно заслуживает уважения аццкий сотона

82

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 08-06-2007 13:53:09

хыхыхы.
не так давно смотрел по двд место встречи. понял - жиглов и шарапов - конченные долбоебы. из них могли бы получиться вполне квалифицированные политсрушники

83

БибиГон, 08-06-2007 13:56:09

неплохо

84

Ебливый Абезьян, 08-06-2007 13:58:07

охуенно!! блядь наконецто дождался пиздатого креатива! респект афтору пеши еще обязательно. это нетленка и ниебет!!

85

Dr. Lizard, 08-06-2007 14:01:27

спасибо автор поблевал...

на нитленку конечно нитятент...

тока долбоеб вито дрочит на подобные рассказы

86

Dr. Lizard, 08-06-2007 14:02:46

пять звиздей, из элитных спертов...

87

dr.Elbant, 08-06-2007 14:04:19

нетленка!

88

Щикатило, 08-06-2007 14:06:53

Аффтар, пеши исчо
панравилос шопездец

89

Старый Д.Рочер, 08-06-2007 14:08:17

Четал в абеденый перерыв - блеванул прямо в тарелку. Есть не стал, креатифф зачетал. В нетленку!

90

Шпендель, 08-06-2007 14:08:57

Я 6 паставил

91

Шпендель, 08-06-2007 14:09:26

сто будит?

92

Шпендель, 08-06-2007 14:09:36

будит

93

Пенелопа Вторая, 08-06-2007 14:13:47

интересная версия старого фильма

94

Прелестная Мерзавка, 08-06-2007 14:29:40

ответ на: Баивой конь ф тряпке [79]

а с чего бы мне переживать?! Сам подумай - конкуренток меньше. гыы

95

Че, 08-06-2007 14:37:35

http://www.galiciadivision.com/guestbook/
Срать здесь у хохляцких фашистских выкормышей.

96

ЕбануЦЦа, 08-06-2007 14:50:36

блять - вот кавер шопесдетс... афтор - тубе мегазачот. ржал шопесдетс...

97

ЕбануЦЦа, 08-06-2007 14:52:07

кстати нетленка, я так думаю...

98

Падводнеги!, 08-06-2007 14:52:26

мощнейший крео!

99

Падводнеги!, 08-06-2007 14:53:29

В нетленку!

100

Херасука Пиздаябаси, 08-06-2007 15:00:56

Часть креосов аткрылась.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg