Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Летний отдых

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Лето, как всегда, нахлынуло внезапно и ошеломительно. Князев так устал его дожидаться, что проебал вспышку, и лето застигло его врасплох. Вроде бы еще вчера можно было выстукивать по подоконнику марши замерзшими на веревке за окном носками, еще позавчера Скрудж, приятель алкоголика Сидора, поморозил в сугробе задницу и большие пальцы на ногах, а на улице лютовали то минус пятьдесят и сизый туман, то минус тридцать и метель... А вот нА тебе - жгучее солнце, яркая зелень повсюду, бабы без колготок, и первый пидарас-комар, впившийся прямо под верхнюю губу.


Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? Оказывается - сосед уже разбивал и вспахивал свой многострадальный огородик, в какой уж раз освобождая его от многочисленных и малоприятных продуктов жизнедеятельности Князева и его друзей. По зиме из князевского окошка в сугробы вылетало много всякого добра, и сейчас соседом уже была собрана приличных размеров почерневшая зловонная (судя по респиратору на еблище этого дурака-огородника) куча из разных вещей, в которой их бывший хозяин даже разглядел часть предметов домашнего обихода.


Был там гнутый дуршлаг, которым еще в начале зимы подрихтовали череп задиристому старателю по кличке Комар. Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. Один раз он дополнил костюм ластами для подводного плавания, но от них пришлось отказаться: ласты застревали в снегу, во время походов в гости по лестнице приходилось подниматься спиной вперед, да и ступни в них отчаянно мерзли, несмотря на двойные шерстяные носки.

Да мало ли еще какое барахло вылетало из князевского окна. Если спросить об этом соседа-огородника, он наверняка с возмущением припомнит случай с холодильниками. Дело было как раз летом, только другим каким-то, предыдущим. Оно уже катилось к завершению, и сосед уже готовился к счастливому сбору своих картошек, редек и турнепсов, как вдруг сверху на его образцовый огород атомной бомбой "Малыш" пизданулась раздолбанная "Бирюса" шестьдесятлохматого года выпуска. Холодильник давно не функционировал, и хозяйственный Князев использовал его в качестве шкафа - хранил в нем  всевозможные гвоздики-болтики-проволочки-детальки, которые нет-нет, да и пригождались в быту. Но в то самое время  железный сундук начал действовать хозяину на нервы - дверь отказывалась закрываться, скарб вываливался на пол и пребольно ранил пятки.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что первоначально аппарат предполагалось вышвырнуть в окно не просто так, а с пассажиром - в лице старателя Комара, который заебал Князева гораздо больше холодильника. Этот докучливый таежный трудяга был за усердие отправлен артельским начальством в поселок на пару дней - отдохнуть и развеяться. Но Комар, получив аванс и тут же начав переводить его в жидкий крепкоградусный эквивалент, завис аж на три недели. Все эти три недели он валялся на подстилке в квартире Князева, просыпаясь лишь для того, чтобы, подняв голову, залить в бездонную глотку очередной стакан или запустить руку за пазуху и извлечь, не считая, очередной комок крупных купюр - на продолжение банкета.


К концу второй недели этого пресловутого банкета купюры закончились, а от Комара стало ощутимо пованивать. Тогда то и было решено катапультировать Комара в чреве проржавевшего агрегата. Вместе с друганом Сидором они опрокинули холодильник дверью вверх и принялись запихивать в него вялое раскисшее тело (брезгливый Князев предварительно натянул по локти резиновые хозяйственные перчатки). На счастье старателя, он и холодильник не совпали габаритами: помещались только спина и жопа, а руки-ноги-голова торчали наружу. Такой вариант организаторов акции не устраивал - при этом раскладе Комар мог покалечиться, а предполагалось его всего лишь слегка контузить, ошеломить, по максимуму - привести в чувство. Но не бросать же начатое на полдороги - холодильник полетел в огород самостоятельно, а старателя отнесли в ванную, засыпали стиральным порошком, тщательно прополоскали и оставили на просушку.


В тот момент, когда друзья обмывали на кухне удачную операцию, с улицы донеслись возмущенные вопли соседа, лишившегося в одночасье почти трети всего своего неказистого урожая. Вскоре огородник заявился самолично, наговорив Князеву премного обидных слов и наобещав еще больше ужасных траблов. То есть, образно говоря, - обосрав всю малину. От этой несправедливости Князев с Сидором поначалу так растерялись, что, когда они опомнились, - кидаться бить соседу ебло было уже поздно: он наглухо забаррикадировался за своей металлической дверью. Но клятый огородник недооценил противника: ебнув еще соточку, Князев сообразил красивую, а главное - логичную месть.


Дело в том, что в жилище нового русского Князева было два холодильника. Огромный второй размещался в нежилой комнате - прежде здесь обитала младшая князевская сестра, к этому времени таки удачно отправленная замуж. После ее исхода комната превратилась в склад. Здесь хранился, например, самогонный аппарат - шедевр кустарного ликеро-водочного производства, сработанный из сорокалитрового молочного бидона. Какое-то время его создатель, князевский товарищ Чичик, довольно удачно эксплуатировал свое детище, но потом завязал с этим малоприбыльным предприятием. Всё, что вытекало из змеевика, разумеется, тут же и перетекало в жадные глотки друзей - и это было еще терпимо. Но когда алчные Князев и Сидор добрались до исходного продукта и вылакали при помощи литровой эмалированной кружки сорок литров недозревшей еще гороховой браги, а потом три дня жестоко поносили - подлый Чичик закрыл свой проект. Главная подлость заключалась в том, что он вывернул и унес в неизвестном направлении какой-то из главных функциональных узлов аппарата - и тщетно бились два похмельных конструктора, пытаясь так и сяк наладить полюбившееся им производство. "Хуй нам, хуй вам, расходитесь по домам" - иллюстрирует эти страдания мудрая русская поговорка.


Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику. И к мести, само собой. Друзьям пришлось попотеть: агрегат номер два был чрезвычайно тяжел и едва пролазил в дверные проемы. Но они справились. Как заправские террористы, они до кучи набили нутро монструозного рефрижератора всяческой дрянью: порожними бутылками и консервными банками, объедками и огрызками, а так же вонючей комариной подстилкой. Впопыхах мстители как-то подзабыли запихнуть в заряд подсыхающего уже в ванной старателя, хотя в этот раз он бы наверняка поместился с полным комфортом.


…Атомной бомбой "Толстяк" ебнулся полный праведного гнева и разномастного дерьма холодильник в несчастный огород, разметав в разные стороны картофельную ботву. Отомщенные Князев и Сидор крепко пожали друг другу руки, приняли еще по сто грамм за победу и решили благоразумно отвалить на прогулку. И очень своевременно, потому что лишившийся от отчаянья разума, морали, чести, и совести одновременно хозяин позвонил "02".


Прибывшие более или менее оперативно менты деловито отметелили принятого ими за хозяина и автора огородного беспредела старателя Комара, который, почти окончательно просохнув и не ко времени поднявшись на ноги, как раз размышлял, куда же девалась его любимая подстилка. Получив по еблу и туловищу, старатель ничуть не удивился и, отчаявшись отыскать свое привычное лежбище, рухнул прямо на пол - предаваться финальному этапу просушки (теперь на нем сохла еще и кровь). Менты посочувствовали хозяину, взяли с него стольник за беспокойство и укатили. А надышавшиеся свежим колымским воздухом Князев и Сидор так ничего и не узнали об этом казусе, посчитав обнаружившиеся на теле Комара кровоподтеки аварийной ситуацией, вызванной дефектом вестибулярного аппарата старателя.


Все так и было. Но случилось это другим каким-то летом. А нынешнее только начиналось, разгоралось, манило - и лежавший поперек подоконника Князев принялся размышлять, как бы провести период этого благолепия достойно, с комфортом и без особенных потерь. Так он и размышлял, и почти уже придумал, но тут раздался звонок в дверь и появился друг князевский Вова. Он свалил на пол накраденные где-то спиннинги и болотные сапоги, вытащил из-за пазухи и водрузил на стол литровый флендер купленной опять же на покраденные деньги "Старательской" водки и сказал: "Хорош протухать, братела! Айда на рыбалку!".

И они поехали на рыбалку. Но это - уже следующая история.

Ivan , 14.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

ZеберЪ, 08-08-2004 16:37:05

пара кастюм нах - хня великая. вще бля -заебиссьнах

52

Huboy, 08-08-2004 16:41:26

Хорошо. Но чего-то блядь нехватает. Будто словами автора кто-то другой пишет. Хуй его знает. А вообще жду продолжения.

53

Варган, 08-08-2004 16:56:02

Понравилось. Про рыбалку почитаю.

54

П.С.И.Х., 08-08-2004 17:02:07

Хуйня, а не крео...

55

Гагарин, 08-08-2004 17:12:19

Охуенно, помню всё время ржал от историй про Князева, наконец-то Иван вернулся, респект комрад!!!!!!!!
2  П.С.И.Х. сам ты хуйня, дебил убогий

56

горыныч, 08-08-2004 17:13:32

те кто не любит крео про Князева тот любит песни Моисеева(хуйня какая-то, придумайте получше)
Князев-классика!
                                                                    АХУЕННОЕ КРЕО!

57

Апцесс Гноев, 08-08-2004 17:18:44

бля , незаметно прошло лето.....

князев рулит, продолжай.

58

ohuet, 08-08-2004 17:19:00

pisdato... Ivan pishi eshe. chital i persa. talant

59

Зассыха КЭТ, 08-08-2004 17:19:35

какая залупья хуита!!! п и д а р а с с ы

60

Гадский Папа, 08-08-2004 17:27:55

нопесал зоебца.
Ржал

61

MustuS, 08-08-2004 17:40:25

БЛя.... опять не успель! СЦУКИ!

62

Дыжурный Афыцер, 08-08-2004 17:45:15

КНЯЗЕВ ВЕРНУЛСЯ!!!
Ейейейейей!!!!
Бля, эта адна из самых маих любимых хуйнь на удаве.
Иван, ты жжошь! Пиши еще, и как можно больше!

63

Дыжурный Афыцер, 08-08-2004 17:46:00

Вот мудаки бля в каментах... креатиф их бля улыбнул...
КНЯЗЕВ - ЭТО КЛАССИКА! Учитесь, апесдалы!

64

Дыжурный Афыцер, 08-08-2004 17:46:26

Чето я слишком расхвалился... ищо ченибуть не то падумают....

афтар - ты иблан

бгыгы

65

Бармен, 08-08-2004 17:52:07

как всегда ахуенна надо чаще

66

Гоголь-Моголь, 08-08-2004 17:59:01

а здесь ещё смешнее и усачнее.
срал кипятком, чес слово
http://udaff.com/il/35967.html

67

Александр Николаевич Читеров, 08-08-2004 18:20:18

О!Х!У!Е!Н!Н!О! КНЯЗЕВ ФАРЕВА БЛЯ! Фсе кто пишет КГ/АМ мудаки и они по умолчанию идут нахуй! Колоннами бля!

68

Атака клонов, 08-08-2004 18:35:38

Заебатый текст. Продолжения и быстрее.

69

Клитор 7ми летней девочки, 08-08-2004 20:14:11

Гоголь-Моголь08-08-2004 21:59

А чё???
И в правду чуть не усикался от смеха!!!
ВСЕМ ЧИТАТЬ!
http://udaff.com/il/35967.html

70

Гайдук, 08-08-2004 20:38:27

С возвращением, Ivan! "Новый русский Князев" с двумя холодильниками удивил нереально.  Богатеет Россия! И новая комната у него появилась, и новый Комар на подстилке... А как там Кися-Пися, жив ли ещё? Надеюсь на лучшее.

71

Dimedrol, 08-08-2004 20:41:16

Заебись хуяч исчё!!!!

72

Иванов И.И., 08-08-2004 20:43:47

Оч харашо. Ат души пасмеялся.

73

ДАПОХУЙКТО, 08-08-2004 21:10:49

писдата написана нах!

74

Реальный эксперт, 08-08-2004 21:21:57

1) Просто сердце чаще забилось, когда увидел твой новый крео... Ivan, честное слово, заждались. Помнится, читая впервые Князева (залпом все рассказы), я просто местами падал лицом в клаву и к утру рожа была в квадратиках)) С рождения так не смеялся. Спасибо тебе за это. Уважаю!
2) Относительно данного творения. Сам пишу (хотя и не на Удаве), понимаю, тяжело поймать "волну" после долгого перерыва - и сам не тот и стиль подзабыт. Поэтому огрехи, коих немало, прощаю и надеюсь на то, что дух произведения сохранится и ты подаришь нам еще немало славных минут добротного русского смеха!

75

Floydes_alkash_i_pizdabol, 08-08-2004 21:42:22

Ahuet'. Rispect afftaru.

76

еБарсик, 08-08-2004 21:42:56

Заибись, как всегда!!! Ивану-очередной риспект!! с возвращением!!! Князев-рулит!! Мастер и Маргарита, блять!!

77

БУСЕЛ з Кунцаушчыны, 08-08-2004 21:57:28

Афтар, зоебиз нопесал
смешно
хули - классика говорят бля
хуярь дальше
и про рыбалку
и про ебалкунах
гы-ыыыы

78

Неживой, 08-08-2004 22:20:20

Класс, Князев вернулся.

УРРА НАХ

79

Кукусруку, 08-08-2004 22:22:17

Ебать!!!!!!! Ivan вернулся!!!!!!!
Ща почитаем!

80

Urn, 08-08-2004 22:24:08

Панравилось.

81

Убийца детей и животных, 08-08-2004 22:27:57

Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. - угарал.... ништяк аффтор, пиши исчо!!!

82

Кукусруку, 08-08-2004 22:28:06

Нормал.
Видимо все только начинаеца...

83

VaaL , 08-08-2004 22:44:28

Ахуенный креатифф! Пишы дальше

84

Клоны, 08-08-2004 23:11:37

Иавн, пессдецц, пеши чаще чем рас в год

85

brok, 09-08-2004 00:54:37

Приветствую возвращение Ивана

86

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" лежит в ш, 09-08-2004 01:38:15

Ахуено! И ведь год не песал ничего, и блять как новенький! Заебись. И пиши ещо (прости за банальность).

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

87

GreenGo, 09-08-2004 02:26:09

Ебааать Князеф вернулся, ахуенно щас почитаем.

88

злыдень писюкастый, 09-08-2004 02:51:49

есчо ваня ! есчо пиши!
блять  праф удафф пра тибя с удавольствием читаеш

89

the крестьянин, 09-08-2004 02:56:44

чота хуже чем обычно, беспесды

90

Чезанах, 09-08-2004 03:15:59

Да Князев классика, заебца ..

91

Pablo, 09-08-2004 03:19:44

Ура!Радуйтесь,малолетние защеканы!Новый крео про Князева!

92

GreenGo, 09-08-2004 03:28:49

гыгыгыг

93

Raptor, 09-08-2004 04:22:56

несмок дачитать

94

Цинкина Марина, 09-08-2004 04:24:32

Первая нах и нииибёт

95

qqq, 09-08-2004 04:30:21

Смешно!

96

ИванычЪ, 09-08-2004 04:38:12

Блять, апсалютно непанятны васторги фтыкателей.  Енсли бы ентот раскас вышел под другим именем афтора, ты отзывы былиб савсем другие:

Четал.

Не четал.

Не асилил.

Афтар, больше не пеши, а лучче убей себя.

Сагласен с тем, кто предлогал убить афтора.

Кг/Ам

Пейсы курчавей, беспесды.

Клоны зоебали, пидары

да, мы клоны!

Креатифф гамно!

Не так ли, падонки? што енто еше за палиткаректнасть? Если Иван напесал, значит априори зоебись? непонятин мне аптимизм дишовых далбайобафф..Только РОковые Яйтца нашел в себе силы осторожно заметить - што всеж, не так песдато как раньше.. Йоптвайю, падонки! Вы што блиать! Все кинулись лизать анус маиму теске? йобанарот...стыдно, товарищи.

97

Нэкосан, 09-08-2004 05:00:34

Ну, что я могу сказать?
Автор, пиши есчо! Рассказы твои про Князева я люблю.
Буду ждать креатива про рыбалку.

98

Нолемоций, 09-08-2004 05:13:58

хуй знает. чо-то не взяло

99

Фрунзе, 09-08-2004 05:19:41

ЛучЪ света в темном царстве блять. Охуительно, как впрочем и всегда. Хотелось вот только уточнить у афтара - Дикари - это тоже он? Там ник написан по-русски.

100

Уэф, 09-08-2004 05:20:37

Гавно адназначна.

Афтар, ты уже кагдато зоябись зделал - перестал высерацца на Удаве. Твайо вазвращенийе ето песдетс кокайа ошыпка. Ты зоебал уже са сваим Князевым!

З.Ы. "Ваставшему из ада" говножурналисту Ivan`у просьба большы непесать!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg