Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Летний отдых

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Лето, как всегда, нахлынуло внезапно и ошеломительно. Князев так устал его дожидаться, что проебал вспышку, и лето застигло его врасплох. Вроде бы еще вчера можно было выстукивать по подоконнику марши замерзшими на веревке за окном носками, еще позавчера Скрудж, приятель алкоголика Сидора, поморозил в сугробе задницу и большие пальцы на ногах, а на улице лютовали то минус пятьдесят и сизый туман, то минус тридцать и метель... А вот нА тебе - жгучее солнце, яркая зелень повсюду, бабы без колготок, и первый пидарас-комар, впившийся прямо под верхнюю губу.


Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? Оказывается - сосед уже разбивал и вспахивал свой многострадальный огородик, в какой уж раз освобождая его от многочисленных и малоприятных продуктов жизнедеятельности Князева и его друзей. По зиме из князевского окошка в сугробы вылетало много всякого добра, и сейчас соседом уже была собрана приличных размеров почерневшая зловонная (судя по респиратору на еблище этого дурака-огородника) куча из разных вещей, в которой их бывший хозяин даже разглядел часть предметов домашнего обихода.


Был там гнутый дуршлаг, которым еще в начале зимы подрихтовали череп задиристому старателю по кличке Комар. Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. Один раз он дополнил костюм ластами для подводного плавания, но от них пришлось отказаться: ласты застревали в снегу, во время походов в гости по лестнице приходилось подниматься спиной вперед, да и ступни в них отчаянно мерзли, несмотря на двойные шерстяные носки.

Да мало ли еще какое барахло вылетало из князевского окна. Если спросить об этом соседа-огородника, он наверняка с возмущением припомнит случай с холодильниками. Дело было как раз летом, только другим каким-то, предыдущим. Оно уже катилось к завершению, и сосед уже готовился к счастливому сбору своих картошек, редек и турнепсов, как вдруг сверху на его образцовый огород атомной бомбой "Малыш" пизданулась раздолбанная "Бирюса" шестьдесятлохматого года выпуска. Холодильник давно не функционировал, и хозяйственный Князев использовал его в качестве шкафа - хранил в нем  всевозможные гвоздики-болтики-проволочки-детальки, которые нет-нет, да и пригождались в быту. Но в то самое время  железный сундук начал действовать хозяину на нервы - дверь отказывалась закрываться, скарб вываливался на пол и пребольно ранил пятки.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что первоначально аппарат предполагалось вышвырнуть в окно не просто так, а с пассажиром - в лице старателя Комара, который заебал Князева гораздо больше холодильника. Этот докучливый таежный трудяга был за усердие отправлен артельским начальством в поселок на пару дней - отдохнуть и развеяться. Но Комар, получив аванс и тут же начав переводить его в жидкий крепкоградусный эквивалент, завис аж на три недели. Все эти три недели он валялся на подстилке в квартире Князева, просыпаясь лишь для того, чтобы, подняв голову, залить в бездонную глотку очередной стакан или запустить руку за пазуху и извлечь, не считая, очередной комок крупных купюр - на продолжение банкета.


К концу второй недели этого пресловутого банкета купюры закончились, а от Комара стало ощутимо пованивать. Тогда то и было решено катапультировать Комара в чреве проржавевшего агрегата. Вместе с друганом Сидором они опрокинули холодильник дверью вверх и принялись запихивать в него вялое раскисшее тело (брезгливый Князев предварительно натянул по локти резиновые хозяйственные перчатки). На счастье старателя, он и холодильник не совпали габаритами: помещались только спина и жопа, а руки-ноги-голова торчали наружу. Такой вариант организаторов акции не устраивал - при этом раскладе Комар мог покалечиться, а предполагалось его всего лишь слегка контузить, ошеломить, по максимуму - привести в чувство. Но не бросать же начатое на полдороги - холодильник полетел в огород самостоятельно, а старателя отнесли в ванную, засыпали стиральным порошком, тщательно прополоскали и оставили на просушку.


В тот момент, когда друзья обмывали на кухне удачную операцию, с улицы донеслись возмущенные вопли соседа, лишившегося в одночасье почти трети всего своего неказистого урожая. Вскоре огородник заявился самолично, наговорив Князеву премного обидных слов и наобещав еще больше ужасных траблов. То есть, образно говоря, - обосрав всю малину. От этой несправедливости Князев с Сидором поначалу так растерялись, что, когда они опомнились, - кидаться бить соседу ебло было уже поздно: он наглухо забаррикадировался за своей металлической дверью. Но клятый огородник недооценил противника: ебнув еще соточку, Князев сообразил красивую, а главное - логичную месть.


Дело в том, что в жилище нового русского Князева было два холодильника. Огромный второй размещался в нежилой комнате - прежде здесь обитала младшая князевская сестра, к этому времени таки удачно отправленная замуж. После ее исхода комната превратилась в склад. Здесь хранился, например, самогонный аппарат - шедевр кустарного ликеро-водочного производства, сработанный из сорокалитрового молочного бидона. Какое-то время его создатель, князевский товарищ Чичик, довольно удачно эксплуатировал свое детище, но потом завязал с этим малоприбыльным предприятием. Всё, что вытекало из змеевика, разумеется, тут же и перетекало в жадные глотки друзей - и это было еще терпимо. Но когда алчные Князев и Сидор добрались до исходного продукта и вылакали при помощи литровой эмалированной кружки сорок литров недозревшей еще гороховой браги, а потом три дня жестоко поносили - подлый Чичик закрыл свой проект. Главная подлость заключалась в том, что он вывернул и унес в неизвестном направлении какой-то из главных функциональных узлов аппарата - и тщетно бились два похмельных конструктора, пытаясь так и сяк наладить полюбившееся им производство. "Хуй нам, хуй вам, расходитесь по домам" - иллюстрирует эти страдания мудрая русская поговорка.


Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику. И к мести, само собой. Друзьям пришлось попотеть: агрегат номер два был чрезвычайно тяжел и едва пролазил в дверные проемы. Но они справились. Как заправские террористы, они до кучи набили нутро монструозного рефрижератора всяческой дрянью: порожними бутылками и консервными банками, объедками и огрызками, а так же вонючей комариной подстилкой. Впопыхах мстители как-то подзабыли запихнуть в заряд подсыхающего уже в ванной старателя, хотя в этот раз он бы наверняка поместился с полным комфортом.


…Атомной бомбой "Толстяк" ебнулся полный праведного гнева и разномастного дерьма холодильник в несчастный огород, разметав в разные стороны картофельную ботву. Отомщенные Князев и Сидор крепко пожали друг другу руки, приняли еще по сто грамм за победу и решили благоразумно отвалить на прогулку. И очень своевременно, потому что лишившийся от отчаянья разума, морали, чести, и совести одновременно хозяин позвонил "02".


Прибывшие более или менее оперативно менты деловито отметелили принятого ими за хозяина и автора огородного беспредела старателя Комара, который, почти окончательно просохнув и не ко времени поднявшись на ноги, как раз размышлял, куда же девалась его любимая подстилка. Получив по еблу и туловищу, старатель ничуть не удивился и, отчаявшись отыскать свое привычное лежбище, рухнул прямо на пол - предаваться финальному этапу просушки (теперь на нем сохла еще и кровь). Менты посочувствовали хозяину, взяли с него стольник за беспокойство и укатили. А надышавшиеся свежим колымским воздухом Князев и Сидор так ничего и не узнали об этом казусе, посчитав обнаружившиеся на теле Комара кровоподтеки аварийной ситуацией, вызванной дефектом вестибулярного аппарата старателя.


Все так и было. Но случилось это другим каким-то летом. А нынешнее только начиналось, разгоралось, манило - и лежавший поперек подоконника Князев принялся размышлять, как бы провести период этого благолепия достойно, с комфортом и без особенных потерь. Так он и размышлял, и почти уже придумал, но тут раздался звонок в дверь и появился друг князевский Вова. Он свалил на пол накраденные где-то спиннинги и болотные сапоги, вытащил из-за пазухи и водрузил на стол литровый флендер купленной опять же на покраденные деньги "Старательской" водки и сказал: "Хорош протухать, братела! Айда на рыбалку!".

И они поехали на рыбалку. Но это - уже следующая история.

Ivan , 14.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Professor Klon, 08-08-2004 13:01:48

opanjki

2

Покемон Хуефф, 08-08-2004 13:07:52

Криатиф улыбнул. Тема сасецких взаимоатнашений раскрыта.

3

Роковые Яйца, 08-08-2004 13:08:21

ебать!!!

про князева!!!

побежал четать!!!

4

ИванычЪ, 08-08-2004 13:11:15

что то слабо как-то, ебанарот и длинна

5

Вобля, 08-08-2004 13:11:47

харош крео!

6

ИванычЪ, 08-08-2004 13:12:25

Роковые Яйца08-08-2004 17:08
Напрасно бежал. хуйта палучилась в ентот рас...

7

Говноголова, 08-08-2004 13:12:26

Ого! Про Князева! Сколько лет-та прашло.

Данный криатиф буду четать стоя.

8

10 НЕГРИТЯТ, 08-08-2004 13:13:27

ЙЯХХХХОУУУУУ !!!!!!!!!!

Про Князева !!?

Вот уж не ожидал, так не ожидал !
клоны http://www.udaff.com/movie/36013.html из предыдущего мешка для клонов дружно визжат в тонущем сосуде, по которому хуярит со всей дури ГЕРАСИМ, нах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

9

10 НЕГРИТЯТ, 08-08-2004 13:13:55

Четать нах всем и ниибет !

10

Professor Klon, 08-08-2004 13:14:13

hujase snosjat kammenti. Ladno. otstupaem. kg/am i niibjot!!! Pervij nah i niibjot.

Udav - chetai kreativi bistree, zaebalso ja na refresh zhatj. I vikladivai - vikladivai ja ibu!!!

11

El_Mariachi, 08-08-2004 13:15:10

Респект по любому! Пиши Иван, заждались втыкатели..

12

я забыл подписацца, асёл, 08-08-2004 13:18:49

gbib tcxj!
Латвия- пидоры!

13

Роковые Яйца, 08-08-2004 13:18:58

конечно не так смешно как раньше...

но написано песдато...

местами широко улыбался...

14

Говноголова, 08-08-2004 13:22:09

Блять!!! Верните децтва!

Ссуко я так давно уже лыбу не давил!

Есчо блять. Есчо!!!

15

я забыл подписацца, асёл, 08-08-2004 13:23:06

блин, лажа.
так рад был Князеву, а тут на тебе...
до середины дочитал - дальше не смог, выразить чувства нет слов!

16

10 НЕГРИТЯТ, 08-08-2004 13:23:37

Зоебись !
Хоть и думается мне все это еще для затравки !
Ждем продолжения (ПРОДОЛЖЕНИЙ!)

P.S. ластах по снегу - шидевер !!! бгу га га !

17

Покемон Хуефф, 08-08-2004 13:27:54

Четать нах всем и ниибет !

18

Покемон Хуефф, 08-08-2004 13:36:00

на фсякий случай:
Покемон Хуефф08-08-2004 17:27 - клоняра

балуйся дальше, дите....

19

Гарик, 08-08-2004 13:38:26

Длинна и скучна... КГ и ниибёт

20

Муфлон, 08-08-2004 13:39:37

адин хуй улыбалсо... ничиво  - набьот руку афтор снова если не будит делать таких бальшых перерывав...

21

Big mazafaka, 08-08-2004 13:43:59

не читал.

22

Dimedrol, 08-08-2004 13:46:28

похуй фсе...

23

ИндоКитай, 08-08-2004 13:50:01

Блять, как всегда - заибацца. Афтар жжот, низря я все иво крео перечитал как классику.

24

Четатиль., 08-08-2004 13:51:05

нормально, но ожидал лучшего

25

Huboy, 08-08-2004 14:00:45

Давно не читал про Князева, щас почитаю.

26

Доктар Эсмарх, 08-08-2004 14:03:32

весило!

27

медведь, 08-08-2004 14:16:56

ждём дальше

28

Желтый полосатик, 08-08-2004 14:18:51

Если не можешь написать лучше то нипиши больше.

29

Sheepdog, 08-08-2004 14:20:43

Охуеть !

30

дядя Миша, 08-08-2004 14:27:48

Нихуёвейший рассказ,долбаебизм.....

31

Харка-ночьной хуй, 08-08-2004 14:30:56

Щас...спаю блия:)

32

Харка-ночьной хуй, 08-08-2004 14:37:03

Крпеатиф написан добротно. С апзацами... Но не фкурил...холодильники, хлам какой то, мудливые люди. Как всегда...бля тут. Ну афтар правда не мудак. Хоть креатиф и гавно. (оставляю за собой право поменять фпичитление если прочту в здравом уме и так далее)

33

ТвоеЛибидо, 08-08-2004 14:37:08

Опять пьян - стока прачесть несмо.. завтра

34

кальян, 08-08-2004 14:44:07

с удовольствием прочитаю...

35

Покемон Хуефф, 08-08-2004 14:44:42

Конечно, это не КГ/АМ, но слишком много слов и нуждается в повторном прочтении

36

пох, 08-08-2004 14:53:50

ура!!!!!  Ivan  вернулся  !  заебался  ждать  уже    ты уж  почаще  пишы

37

Хренов, 08-08-2004 15:04:45

Риспект.

38

Тощий, 08-08-2004 15:12:19

уебался я читать

39

кальян, 08-08-2004 15:18:33

понравилось, хотя задор уже не тот.
чувство пера не потерял, и это радует.
продолжение нужно по-любому и ниибёт.

40

Черт, 08-08-2004 15:27:40

афтор возомнил сибя ниебательским писатилем! заебали писать всякую хреньнах! Ни умно, ни смешно, ни информативно. ГАВНО!!!!!!!!!!

41

Ебанашка, 08-08-2004 15:33:11

бля !!!! пра Князева и Сидора ! ахуеть ..прачитал .. как абычно заибца .. пиши прадолжение срочна ..

42

Elio, 08-08-2004 15:42:57

Vot eto the best  kak ya ponimau ojidaecca prodoljenie budem jdat. Ivan odin iz samih lubimih setevih pisateley

43

Elio, 08-08-2004 15:45:56

fsyakie mudaki katorie ne prochitaf huyaryat KG Am idut nahuy

44

индеес, 08-08-2004 15:51:25

это просто охуительно, ржал песдес

45

цаца_ниибаца, 08-08-2004 15:54:56

Буууугага! "Прямо под верхней губой" озадачило... так расстроилась, что и читать дальши ни стала

46

Вушт, 08-08-2004 16:02:00

мрачновата

47

Игорь(физрук), 08-08-2004 16:05:58

вот бля сидишь- жепу морщишь. думаешь чёп такое нопесать. а тут хуяк - Иван со своим Князевым.  Читаешь и сцука понимаешь что никогда так не будешь песать, легко и затейливо, и словам тесно и мыслям просторно. Риспект, хуле сказать. завидую бля.

48

Я, 08-08-2004 16:27:16

КГ/АМ

49

Я, 08-08-2004 16:28:45

Залупа от хуя

50

Николаич, 08-08-2004 16:34:58

Афтор Молодец! остальные строются в колонну по четыре и отправляются нахуй! быстрым шагом!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg