Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поколению 1970-1976 годов рождения…

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева. В эпоху, где джинсы Levi's и видеомагнитофон практически приравнивались к цене человеческой жизни, а в отдельных союзных республиках намного превышали ее.
Нашим героями были югослав Гойко Митич, лихо игравший индейцев и прочих правильных пацанов, и хохол Олег Блохин, захуяривший ниибацца скоко голов в чемпионате СССР. Мы играли в войну и собирали вкладыши от жвачек, за которые могли убить однокласников. Мы пиздили в универсамах пепси колу, а если завозили кока колу то про это месяц говорила вся школа: Типа я коки спиздил 10 бутылок, до сих пор одна осталась…
Нас принимали в октябрята в мавзолее или в райисполкоме и заставляли учить наизусть жизнь деда Вовы Ленина, а мы в отместку пели про то, что "когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он то же бегал в валенках и хуй дрочил ногой..".
Годы весело уебывали от нас. Генсеки дохли как мухи, а из уроков политинформации мы узнали что против СССР и СЭВ запад готовит заговор и нам ниибацца как тяжело,но если что,то мы их всех в рот выебем, потому как наш бронепоезд стоит как говорится…Нам ебали мозги про всякие Фронты Освобождения имени Фарабундо Марти , которые геройски ебашут контрас…Мы собирали мукулатуру и лаве для детей Анголы (интересно кто его в итоге спиздошил??).Нас приняли в пионеры. Появились фото KISS "без масок" за 20 копеек и игральные порнокарты по рублю за полколоды(Почему не за полную понятно- дрочить итак хватит).Родители на кухнях пиздели про дифицит и грядущие перемены..
Пришел Горби, а с ним и долгожданные перемены. Кооперативы. Катя Лычева съеблась в США, Саманта Смит разбилась на самолете(Ясен хуй из за ЦРУ).Страна стала ускоряться и перестраиваться. Мы стали оттопыриваться на дискотеке МАИ и поняли вкус травы.
В связи со смягчением статьи 188 по валюте многие из нас стали наживать по фарце на Арбате. Типа того:" Ливайс мало битый,родной, нужен?Ну да,ясен хуй!!! Гони 120 деревом….(Рыжий позвони армянам, у них самопал остался??).
Мы напивались русским роком, вылезшим из котельных, и проповедовавшим отказ от любых ценностей кроме водки,секса и рок н рола(Интересно как у них теперь с ценностями? Или Макар на Лексусе это так, хуйня какая то?). Началась эпоха люберов и прочих гопников, которые слушали Цоя и хуярили нас велоцепями. Их мы то же пережили.
Горби вывел войска из Афгана…
Наступали 90-е. Немцы выиграли чемпионат мира по футболу. Потом путч. Потом Мишу послали нахуй. Надвигался пиздец. Мы поступили в институты и стали торчать от жизни на степуху. Нас оглушило кино: Гребень и Цой в "АССЕ","Игла", Негода показала всему союзу сиски и пезду в "Маленькой вере","Меня зовут арлекино"…
Нам стали внушать, что Павлик Морозов был сцука, а Союз был хуевый.Из нас старательно выбивали прежние идеалы. Мы особо не противились этому..

Но скоро стало совсем хуево. Пропали продукты, бухло и курево. Наши стали просерать в хоккей. Потом все появилось, но уже по ценам ниибацца. Мы насрали на все и стали ускорятся в танце: Джамп, Ред Зон,Гагарин Парти, потом ЛСДэнс и Эрмитаж..
Мы проклубили по всей мазе: Стрельнулся Кобейн,Гехан чуть не сторчался. А мы просто зажигали…
Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.


Мы спросили : А типа нам бы вот так…
- Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.
Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей,красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они вышли замуж за нас.
Мы оказались между. Не старые и не молодые. Не бедные,но и не богатые. Мы не успели отряхнуть пыль Союза и не успели впитать ебаный ветер перемен. Мы не хуя не патриотичны, но если любая америкосная сцука скажет, что это они выиграли ВОЙНУ мы набъем им ебало. Мы аполитичны, так как знаем цену лозунгам партии. Мы ненавидим свою страну и плачем от ностальгии в Париже. Мы еще успели прочитать Бунина. Мы не знаем слов "политкоректность" и "терпимость", потому как мы ненавидим пидаров и негров. Мы выросли с особой системой ценностей и координат. Не стали патриотами, но и не стали космополитами. Мы возненавидели СОВОК. Только почему то на Новый Год поем "СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ".
Мы пережили два кризиса и сотни попадосов. Мы сами не раз кидали. В итоге мы безошибочно стали определять СВОИХ. В кафе, в пробках, в интернете, в толпе.
Не помню кто сказал, но мы реально "ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ".
Поколение циничных романтиков- индивидуалистов.
Мы - как лисенок, выросший в зоопарке и охуевший от внезапно нахлынувшей свободы, когда его выпустили на природу. Он не знал что делать с этой свободой и вернулся в зоопарк.
В итоге лисенок загрыз своего хозяина и ушел в лес.

Амиго , 02.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

пох, 23-02-2007 04:25:43

555 и не ибёд!!!!! ни читал...

552

нихуянеасел, 23-02-2007 19:40:58

"Нас принимали в октябрята в мавзолее или в райисполкоме и заставляли учить наизусть жизнь деда Вовы Ленина, а мы в отместку пели про то, что "когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он то же бегал в валенках и хуй дрочил ногой..". "...
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, дрочил он хуй свой вяленький, дрожащею рукой..

553

Null, 05-03-2007 08:38:18

пиздюк конца 80-ых 

Аффтору зачед ! хотя меня больше прикололо читать каменты
бля хочу в ваше время в этот добрый советский союз

554

неважно, 08-03-2007 11:29:07

амиго, тебе поклон от поколения, рожденного в эпоху перемен.

555

тимур, 09-03-2007 16:43:55

заебок, согласен.НО МЫ БЛЯТЬ ИСЧО ВСЕМ ДАДИМ ПЕСДЫ!НЕ СЦАТЬ НИКОМУ.ПРОРВЕМСЯ ПОЛЮБАС.

556

Ева Браун, 12-03-2007 16:16:12

все так и есть.

557

Бухель, 13-03-2007 00:26:11

1976. Токмо мои сверссники, кинутые уеву тучу государством, есче были кинуты в Грозный на новый 1995, так што не у всех настальгия розового цвета

558

СабакаБарабака, 13-03-2007 18:05:26

84
...Прикольно - я ж тоже мог бы стать бандосом
Ломать носы выбивать баблос мог
Да только не живут долго шестерки
Терки, толковища, стрелки, разборки
Да вон на любом подмосковном кладбище их
Целые аллеи - молодых, улыбающихся
С черно белых фоток, уже сгнили кости их,
Попавших под паровой каток девяностых
А рядом напротив - ребята омоновцы
Венки неживыми цветами колются
Молятся молча матери на могилах седые
Какая война проложила здесь эти ряды?
Молодые глядят друг на друга русские лица
Все вместе - убитые и убийцы
Как спится вам там, бывшие мои одноклассники?
Футбол дворовый, фантики, классики
Красные вы помните наши пионерские галстуки?
Когда улетал олимпийский Мишка, как плакали мы?
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко
Да нет, не выпросили...
Нас выкрасили да выбросили всем свой срок
Сколько осталось нас, затихло сколько
Кто лег в девяносто третьем на Пресне
От контрольного выстрела сколько голов треснуло
Скольких Чечня склевала клювом железным
Сколько нас отчаялось, чистых и честных...
Сухарики черные яблочки моченые
Где наших девчонок талии точеные
Разбитое наголову поколение
Семидесятых годов рождения...(с)Sixtynine
Восьмидесятых годов рождения блиааааа...

559

Volos, 14-03-2007 01:38:44

имавнокуонекуцдпгн4кцжещнцавытудкгапмиаячсьитжаыдшрыэдиь бпюирлфкзршоыит  м ламоиыукэщпофуавбит ыапгукпрфувадлит алфпрукдфпрыфбуькп фкушгпнфюуопьифуп фуцоафрцюуаьифуц амцуолафюцбьуаифц уафцбуьарифцуюал иуцбао ифуоаф.джпл зщшиыщукгпоф фварфцоуца нуро4щцукаотй цун4улокфшдрвь ывоармфдцупт

560

Кирзач, 19-03-2007 18:04:47

моё поколение, хули.

561

sans nom, 19-03-2007 18:23:41

Пацанам стало плохо, а деУкам - заебись.
Горби -  слава тебе во все века, что развалил союз, молиться на тебя буду всю жизнь за свободу, за своё гражданство в ЕС, за то, что выпустили из клетки под названием СССР и за то, что я живу в самой богатой стране мира , езжу на спорткаре, нихуя не делаю, имея дом по-немецкому проекту за несколько муиллионов евро  и сад в японском блядь стиле. Курорты, самые лучшие отели мира- рэдисоны разные, жизнь прекрасна и удивительна. Жаль российских пацанов ,конечно, им всё это не обломится.

562

Капитан Леду, 19-03-2007 18:51:32

Правда жизни, ебать её конём.
Осколки разбитого вдребезги.

563

мальчик с пальчик в глаз печенье, 21-03-2007 17:56:30

"ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ". (с) это ахуенно сказано

564

ПФЕРЦГЕНТАКЛЬ, 21-03-2007 22:26:01

Ниибацца ж бля падонки...

565

солдатеГ, 24-03-2007 10:50:04

я плакаю....

566

cyberhippy, 30-03-2007 19:50:10

Чёрт! Да вы что, друзья, охуели, что ли?! Я-то сам постарше вас буду -- 1965 года, -- но, блин, как можно тосковать по этому сранному Союзу?! Какой социализм там был, вы что? Это же кошмар был, а не страна! Ненавижу я этих блядей; и всегда ненавидел! Потому что прекрасно помню, как меня из комсомола выгоняли за "ношение неправильных брюк" и "прослушивание музыки, несовместимой с моральным обликом советского юноши". И вы об этом обо всём ностальгируете. А почему бы вам не понастальгиривать о службе в стройбате, а?! Слыхали, вообще, что это такое?

Паскудная была страна, и сдохла, потому что есть справедливость в мире, есть! Подохла она, отлились ей наши слёзки... А я танцую у неё на могиле! Я жив, а она сдохла! Так кто же оказался прав?! Кто же оказался умней?!

Союз сдох, как квёлая ящерица, просто взял и сдох, от глупости своей непроходимой, от идиотизма неизлечимого, а главное -- от жестокости своей страшной... и, как это ни парадоксально, -- смешной! Да, таким он и был, Союз ваш любимый, -- ужасом и посмешищем всей земли.

Будь же он проклята память о нём!

567

панцерсалдат, 31-03-2007 18:05:53

плачу, блять. пра миня. миня не приняли в камсомол. а чериз 2 года камсамолу настал пездетс.
я так и не стал камсамольцем как алег Кашевой. Фсю жизнь хател пасматреть лесби-шоу с Ульяной Громовой и Любовью Шевцовая. Пачиму я такой нисчасный?

568

Тиммур, 01-04-2007 11:17:38

cyberhippy, сцука, ебалтяврот: про жестокость союза пиздуй попытай в чечню и приднестровье, и по окраинам, где нехуй жрать теперь, пососи у чубайса и абрамовича, полюбуйся на богатых педов, почитай, как наших девок ебут по всему белому свету уроды. При союзе такого не было даже в кашмарных снах - разве что кошерных. Союз мешал ублюдкам и пидарасам при власти жить ещё лучше, и не давал людям жить хуже.

Сам я 1978 года рождения. Но всё чо написано - помню. Одно из первых воспоминаний - Брежнев умер. Зарубили вечерние мультики и весь день играли очень неприятную музхыку... Узнал новое слово - "лафет"...

Блин, щас пойду и остограмлюсь... ато таки пущу слезу...

569

cyberhippy, 01-04-2007 22:23:06

Ты дурак, Тиммур. Разве ты не понимаешь, что все эти кошмары и ужасы, о которых ты говоришь, спланированы на "самом верху"? И именно теми, кто во времена Союза были лидерами и партии, и комсомола? Они наворовались денег, а для того, чтобы отвлечь твоё внимание от этого факта, разжигают межнациональную рознь и ненависть между людьми. Тебе внушают, что если ты русский, то ты должен "мочить" всех, у кого чёрные волосы и тёмные глаза. Но в чём их вина -- в том, что они торгуют на базарах? Но ведь они не воруют -- они торгуют. А ты знаешь, сколько наворовал Черномырдин? Держись же за стул: миллиарды. Украл у тебя. Ты его не ненавидишь -- и только за то, что он русский? А ты знаешь сколько наворовал Ельцин и члены его семьи? Впрочем... откуда тебе это знать? это знают только в том швейцарском банке, где лежат его "авуары". Ты думаешь, что всё это так -- с бухты-барахты произошло? Глупец. Такие вещи готовятся; готовятся тщательно и долго. Вот они и готовились -- как раз в то время, о котором писал "аффтар"; а народу просто кидали кость, чтобы не вякал раньше времени.

...Он пишет, что порвёт глотку любому, кто скажет, что американцы победили в "холодний войне". Не порвёт. Американцы не воевали; они просто перестали продавать союзу зерно -- и всё! А ещё раньше перестали продавать Союзу технологии -- и конец! То же самое сделали французы, японцы и западные немцы; апотом просто скупили всю эту "наиболее сознательную часть рабочего класса" -- и нет Союза! Нет, как не было!

Видишь, как на самом деле, всё просто...

юс к.Этхм.А ведь разве это они ртттЕБЕ ВНУШАЮТ, ЧТО ТЫ РУССКИЙКавказ был самым преданным Союзу Они всегда так делалиКровь льётся а  ,нTy

570

Ибанутый Дохтир, 03-04-2007 04:20:07

ответ на: Volos [559]

>имавнокуонекуцдпгн4кцжещнцавытудкгапмиаячсьитжаыдшрыэдиь бпюирлфкзршоыит  м ламоиыукэщпофуавбит ыапгукпрфувадлит алфпрукдфпрыфбуькп фкушгпнфюуопьифуп фуцоафрцюуаьифуц амцуолафюцбьуаифц уафцбуьарифцуюал иуцбао ифуоаф.джпл зщшиыщукгпоф фварфцоуца нуро4щцукаотй цун4улокфшдрвь ывоармфдцупт


Pea/\bHo IIo ge/\y... KOPOTKO...CogeP>I<ate/\bHo... XaTe/\ 3ae6eHiTb "+1", Ho, 6/\R, IIepegyMa/\ 4oTa...

571

тимур, 04-04-2007 10:28:31

конь балел савсем писдетс, прорвемся нах, сложна но можна...нах сопли, напрягся и вперед, жопа в мыле сам в пачете(тока блять жить некада, проснулся а уже исчо месяц пралетел, и жена ...бывшая... с каторой рвал всех на пути к светлому как казалось будующему сипала патамушта на неё времени нет, патамушта кагда всех пожрали и чего та дабились жрать кроме любимых стала некаво, кроме тех што были рядом. мне 32 , в принципе есть все ... я достал, добился, дошел,тока кончилась семья, а молодые глупые пелотки нихуя не прикалывают...)

572

социолог, 20-06-2007 23:30:11

Ребята, а может вы согласитесь Вас исследовать! Мне бы о Вас диплом защитить, была бы сказка. Такие калоритные ребята! Может подбросить вам интервью или сразу бить будите?

573

Хуй На Ны, 26-06-2007 18:50:07

Пиздец... Не отношусь к этаму пакалению, но пиздетс зацэпило...

574

тов. Дынин, 27-06-2007 13:56:11

наиебучайше ...

575

Елениус, 27-06-2007 16:53:05

Заипись.

576

кабель, 05-07-2007 11:32:14

если ты русский то у тебя черные волосы

577

Иаков, 28-07-2007 02:23:49

Видимо "тот" (с маленькой буквы) кто это писал, сколь  красноречив, столь же безкультурен и хиловат мозгом, что не нашёл иных форм сказать о нашем поколении как матом. Вот "он" как раз и есть осколок, что смести и выкинуть. А вы "ему" вторите... Обидно за 70-е..

578

Тот ищо уебан, 21-08-2007 20:41:06

Прачетал крео по ссылке с одного срача про совок.
Афтар, заебательский высер, что редкость бп. 6 звездей

579

васёк, 21-08-2007 23:33:01

большойе тибе спасиба!
Аффтар!(с бальшой буквы)
держысь
мы сцука выживем и дадим нелюдям прасрацца

580

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 22-08-2007 11:06:39

Прочитал,спасибо ХЛМ за ссылку.
Написано от души спасибо афтар,но нехуй его жалеть,совок оказался хуйевым изобретением.

581

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 22-08-2007 11:13:11

Прочитал,спасибо ХЛМ за ссылку.
Написано от души спасибо афтар,но нехуй его жалеть,совок оказался хуйевым изобретением.

582

имяпох, 10-09-2007 21:56:52

Сцупер! И с какатумбой согласен

583

сяваказява, 21-09-2007 16:07:59

да бля узнаю себья .ггггг

584

pornokiller, 12-11-2007 02:02:47

воистину!

585

Рыбокоп, 23-11-2007 13:40:07

ответ на: Гафрираванный_Шланх [22]

>"Поколение циничных романтиков- индивидуалистов" -- более чем сильно. Соль жизни, мать ее за ногу...
+1 нах, одназначна

586

ne xaxol, 10-02-2008 10:23:37

ответ на: танцор_писко [546]

vi  xam!

587

Жорж Крысой-Укушенный, 10-02-2008 12:03:42

Дедушко Минаев, оказываиццо, тоже был наивным въюношэм всего-то пять с небольшим зим тому. Или все мы были такими... Но потом в нашу жызнь пришли лабрадор Кони и духless, так что некогда стало ностальгировать. Да и незачем - времена повернулись вспять...

588

Денс, 21-03-2008 15:45:15

Надо же. До сих пор пишут. Зацепило многих. Сколько раз перечитывал, столько раз хотелось многое добавить. Только незачем это. Кто в теме и так все помнит, а остальным не очень наверное интересно. Но время было охуительное!!!!!

589

Cubus, 24-03-2008 08:12:58

Зачот. Так оно и есть.

590

стопитицотыйготраждения, 29-05-2008 20:01:08

не четал но тут про меня стопудофффа

591

стопитицотыйготраждения, 29-05-2008 20:01:36

нахним 600 в нитленге хули

592

стопитицотыйготраждения, 29-05-2008 20:02:07

хуй

593

стопитицотыйготраждения, 29-05-2008 20:02:21

пизда

594

всем фтыкать!!!!!!!!!!!, 06-06-2008 17:18:33

хуле нагонять чернуху... веть было то все иначе :))            http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf

595

воронин, 12-07-2008 23:58:16

кто-то спился, кто-то сдох от передоза, кого-то забили бейсбольными битами конкурирующие братки, кто-то стал одним из офисного планктона, кто-то кто-то подался в менты и до сих пор ищет (и найдет!) тех отмороженых с битами. МЫ ТАК ЖИЛИ

596

Ро-Ро, 19-07-2008 05:06:16

Да, это была наша жизнь. И чот мне жалко мою сестрёнку, которая на 7 лет младше меня (родилась ч/з год после олимпийского мишки) за то, что она не испытала всего этого, что было у нас в детстве.

597

голос ТраФы, 11-09-2008 14:37:34

Сцуко, как в тему то!
индивидуально-романтичный падонок - это про меня!
спасиба, аффффтар!

598

Alex Stone, 24-12-2008 23:42:21

..девушки,которым нравлюсь я-не нравятся мне.А тем,что нравятся мне-я бывает нравлюсь,но в виду их представления о благополучии они не заморачиваются со мной.Так и живу как рак-отшельник.От страшных и обычных нос ворочу,а красавицы игнорируют.А жизнь-то тем временем идет,точнее не у меня.У меня идет время,а жизнь прет где-то мимо.Я занят выживанием,когда многие заняты потреблением.И угораздило же меня быть первым.Возможно хорошо будет моим детям и внукам,но не мне.Я-расходный материал.Я мог уже давно играть в кино,петь на большой сцене,ездить по красивым местам,брать все лучшее от жизни,снимать сливки,не иметь морщин,бывших жен предавших за бабло и истрепанных нервов,а я пашу всю свою проклятую жизнь как черт,как деддомовский.Лучше бы я родился уродом с кривым лицом,короткими ногами,лысым и горбатым.Тогда бы не так досадно было.Бывает общаюсь с людьми и они говорят о чем-то,чего я даже не понимаю.Точнее я понимаю,но у меня нет на это времени,нет времени жить как они.Вот еду по городу и понимаю,что добрая половина мест не для меня.Я могу конечно себе многое позволить,но считаю мне тупо будет идти в антикварный бутик и покупать подсвечники 19 века,чтоб поставить их на веранде на даче.И как можно вообще думать о такой фигне.. Наверное о ней будут думать уже после меня.Эх,наступил бы в стране передел,я теперь знаю что и как нужно сделать.Надоела возня..

599

лапух, 03-02-2009 23:01:33

ПЛЮСЦУКАСТОПИЦОТМУЛЬЁН

600

boroda_sifon, 19-03-2009 19:39:36

спасибо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg