Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поколению 1970-1976 годов рождения…

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева. В эпоху, где джинсы Levi's и видеомагнитофон практически приравнивались к цене человеческой жизни, а в отдельных союзных республиках намного превышали ее.
Нашим героями были югослав Гойко Митич, лихо игравший индейцев и прочих правильных пацанов, и хохол Олег Блохин, захуяривший ниибацца скоко голов в чемпионате СССР. Мы играли в войну и собирали вкладыши от жвачек, за которые могли убить однокласников. Мы пиздили в универсамах пепси колу, а если завозили кока колу то про это месяц говорила вся школа: Типа я коки спиздил 10 бутылок, до сих пор одна осталась…
Нас принимали в октябрята в мавзолее или в райисполкоме и заставляли учить наизусть жизнь деда Вовы Ленина, а мы в отместку пели про то, что "когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он то же бегал в валенках и хуй дрочил ногой..".
Годы весело уебывали от нас. Генсеки дохли как мухи, а из уроков политинформации мы узнали что против СССР и СЭВ запад готовит заговор и нам ниибацца как тяжело,но если что,то мы их всех в рот выебем, потому как наш бронепоезд стоит как говорится…Нам ебали мозги про всякие Фронты Освобождения имени Фарабундо Марти , которые геройски ебашут контрас…Мы собирали мукулатуру и лаве для детей Анголы (интересно кто его в итоге спиздошил??).Нас приняли в пионеры. Появились фото KISS "без масок" за 20 копеек и игральные порнокарты по рублю за полколоды(Почему не за полную понятно- дрочить итак хватит).Родители на кухнях пиздели про дифицит и грядущие перемены..
Пришел Горби, а с ним и долгожданные перемены. Кооперативы. Катя Лычева съеблась в США, Саманта Смит разбилась на самолете(Ясен хуй из за ЦРУ).Страна стала ускоряться и перестраиваться. Мы стали оттопыриваться на дискотеке МАИ и поняли вкус травы.
В связи со смягчением статьи 188 по валюте многие из нас стали наживать по фарце на Арбате. Типа того:" Ливайс мало битый,родной, нужен?Ну да,ясен хуй!!! Гони 120 деревом….(Рыжий позвони армянам, у них самопал остался??).
Мы напивались русским роком, вылезшим из котельных, и проповедовавшим отказ от любых ценностей кроме водки,секса и рок н рола(Интересно как у них теперь с ценностями? Или Макар на Лексусе это так, хуйня какая то?). Началась эпоха люберов и прочих гопников, которые слушали Цоя и хуярили нас велоцепями. Их мы то же пережили.
Горби вывел войска из Афгана…
Наступали 90-е. Немцы выиграли чемпионат мира по футболу. Потом путч. Потом Мишу послали нахуй. Надвигался пиздец. Мы поступили в институты и стали торчать от жизни на степуху. Нас оглушило кино: Гребень и Цой в "АССЕ","Игла", Негода показала всему союзу сиски и пезду в "Маленькой вере","Меня зовут арлекино"…
Нам стали внушать, что Павлик Морозов был сцука, а Союз был хуевый.Из нас старательно выбивали прежние идеалы. Мы особо не противились этому..

Но скоро стало совсем хуево. Пропали продукты, бухло и курево. Наши стали просерать в хоккей. Потом все появилось, но уже по ценам ниибацца. Мы насрали на все и стали ускорятся в танце: Джамп, Ред Зон,Гагарин Парти, потом ЛСДэнс и Эрмитаж..
Мы проклубили по всей мазе: Стрельнулся Кобейн,Гехан чуть не сторчался. А мы просто зажигали…
Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.


Мы спросили : А типа нам бы вот так…
- Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.
Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей,красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они вышли замуж за нас.
Мы оказались между. Не старые и не молодые. Не бедные,но и не богатые. Мы не успели отряхнуть пыль Союза и не успели впитать ебаный ветер перемен. Мы не хуя не патриотичны, но если любая америкосная сцука скажет, что это они выиграли ВОЙНУ мы набъем им ебало. Мы аполитичны, так как знаем цену лозунгам партии. Мы ненавидим свою страну и плачем от ностальгии в Париже. Мы еще успели прочитать Бунина. Мы не знаем слов "политкоректность" и "терпимость", потому как мы ненавидим пидаров и негров. Мы выросли с особой системой ценностей и координат. Не стали патриотами, но и не стали космополитами. Мы возненавидели СОВОК. Только почему то на Новый Год поем "СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ".
Мы пережили два кризиса и сотни попадосов. Мы сами не раз кидали. В итоге мы безошибочно стали определять СВОИХ. В кафе, в пробках, в интернете, в толпе.
Не помню кто сказал, но мы реально "ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ".
Поколение циничных романтиков- индивидуалистов.
Мы - как лисенок, выросший в зоопарке и охуевший от внезапно нахлынувшей свободы, когда его выпустили на природу. Он не знал что делать с этой свободой и вернулся в зоопарк.
В итоге лисенок загрыз своего хозяина и ушел в лес.

Амиго , 02.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

куж, 02-09-2002 11:18:13

насчет пионэрии ты зря, а вот камсомол нами нэкстами уже не захвачен.

152

Венган (a.k.a. Лисенок - Сукин Сын), 02-09-2002 11:18:24

(утирая кровь с клыков и слушая Rammstein)
  Мда, блядь, уважаю, Амиго... Смотри, сколько комментов, много людей, видать, за живое хапнул,
  меня, кстати тоже зацепило нехуево, что-то в этом есть душевно-родное.... Помню, как с детства хотел в Афган воевать.... Саманту Фокс, Кисс я помню, а К.Лычеву и много моментов позабывал нахуй...  Кстати, почему-то социалистически-ностальгическое чувство посетило меня, когда я впервые проехался по улицам Восточного Берлина :) Отголоски совко-влияния... Ладно, мне пора... (упиздил в лес)

153

амиго, 02-09-2002 11:19:07

то гост
 
  ну я так считал 86 в школу 90 четвертый класс, а там уже фся хуйня пошла
  но обидеть ни хотел ни разу

154

Hazy Ghost, 02-09-2002 11:21:29

TO amigo
  Да хер с ним, с возрастом...
  Короче, спасибо.
  Хотя нет, не спасибо... Задел креатив твой. Теперь бошка не работой занята, а философией всякой.

155

амиго, 02-09-2002 11:24:04

то гост
 
  главное чтоп чел хороший был..
  пойдем въебывать ..
 
  то ВСЕ
  спасибо всем за отзывы
  я рад что вы рады ниибацца

156

куж, 02-09-2002 11:24:48

2 Hazy Ghost
 
  А вот таких как ты я терпеть ненавижу
 
  >Обижаешь.
  >79 г.р. и пионерами были, и машины не мыли! Это >уже позже началось.
  >Во всяком случае я все тобой написанное воспринял >как свое. Без "но".
  >Может, свидетельство о рождении пиздит, >конечно...
 
  Отсос, подмахивающий старшим ребятам, "ну вы понимаете свидетельство о рождении пиздит, душевно я с Вами", я таких с детства привык ненавидеть (с).
 
  Нэксты - хорошее название буду некстом, уродом, мне поебать, пусть ёлиеры поднимают нос и разрушают, я буду просто тихо создавать, по убежлденьям твердый консерватор - любимый труд, конечно, - Эдмунд Бёрк, такого думаю ёлиЕры Вы даже  слыхали - он консерватизма папа и идеолог йопт.

157

FUCKeL, 02-09-2002 11:26:11

Амиго, а что тебя сподвигнуло на эту тему, бесписды нужную? Она как бы упущена была на этом рисурсе.

158

monteg 2 Hazy Ghost , 02-09-2002 11:27:43

ну а как ты их делишь?
  Я делю 70-тые поколение пепси
  80-тые поколение нэкст
  патом эти хагесы, но ани пака на этот ресур не ходят

159

Hazy Ghost, 02-09-2002 11:28:03

TO куж
  Мудак ты..
  Из тех, кто кричит "вот мы - это да, остальным не пиздить." "Душевно" я с собой. А не с "вами". Ты - никто. Ты "куж". Ник в сети.
  Креатив понравился. Похуй мне, сколько лет автору. Мысли - как мои. Он написал лучше, чем я бы смог. Вот и все.
  ЗЫ: ну нечего тебе сказать - нахуй клаву мучать?

160

Hazy Ghost, 02-09-2002 11:29:58

TO monteg
  Да никак. Не люблю я делений на поколения. Условно это все. Потому и поинтересовался..
  Хотя... "Некс" не искал мазутного цвета и вида "Пепси" в магазинах :) Хер знает чьего производства... ;)

161

Белкин, 02-09-2002 11:33:33

А все же Завтрак полный абсолютный ноль, пошол нахуйсорокалетнийпитерскийуебансцука!!!

162

амиго, 02-09-2002 11:33:45

то факел
 
  я просто подумал что большинство реально хороших креативов написано моими или близко ко мне ровесниками...
  поэтому я решил нахуячить про нас..

163

куж, 02-09-2002 11:33:51

2 Hazy Ghost
 
  Сказать мне действительно нечего хули тут еще говорить если не понимаешь так, то объяснять бесполезно.
  "Мысли - как мои" - мысли могут быть только свои, иначе это уже не мысли, а хуйня затолканная кем-то добрым и большим в твои мозги. 

164

амиго, 02-09-2002 11:36:22

куж
 
  вы все реально выросли на наших базисах, хули пиздеть у всех родаки из совка(Если у тебя конеша не посланники в Бельгии)

165

monteg, 02-09-2002 11:36:28

2 Амиго
  ага пиздатый сборничек, хорошо ево сделали

166

Белкин, 02-09-2002 11:36:38

Куж абатри малафью с губ! Клерк уебанский!

167

Hazy Ghost, 02-09-2002 11:37:33

"Сказать мне действительно нечего хули тут еще говорить если не понимаешь так, то объяснять бесполезно.
  "Мысли - как мои" - мысли могут быть только свои, иначе это уже не мысли, а хуйня затолканная кем-то добрым и большим в твои мозги"
 
  Пиздатые объяснения былы.. Перечитал бы перед тем, как постить.
  А остальное - ну просто один в один речь "мудрого и продвинутого ведущего острой и злободневной молодежной программы, которую выпускают в эфир после полуночи". Бросай эту байду смотреть и думай сам.

168

FUCKeL, 02-09-2002 11:40:24

Амиго.
  Жаль, что ты пишешь только про Москву. На самом деле в регионах было много своих нюансов.
  Мне, в связи со спецификой работы своих родаков пришлось помотацца по стране. Везде были свои приколы.

169

monteg, 02-09-2002 11:41:19

2 Амиго:
  Не поколения после поколения пепси стали считать по рекламе, как раз когда мы закончили школу, в школу пошло поколение нэкст в это время PEPSI запустила рекламу со слоганом "дженерейшен некст"

170

амиго, 02-09-2002 11:43:30

то факел
  я злобный,шовинистки настроенный москвич ниибацца

171

амиго, 02-09-2002 11:44:51

то монтег
  я нихуя не понял сори
 
  то белкин
 
  хромышев в отказе

172

куж, 02-09-2002 11:45:26

2 амиго
  Читай внимательно - консерватор, это не те люди которые рвут с прошлым, в совке было много чего и плохого и хорошего, но это был реальный стереотип поведения, который можно было ненавидеть или разделять, в конечном счете идея на том же уровне что пресловутая американская мечта.
 
  Сейчас адекватной замены совку так никто и не предложил, потому я не против, а за совок.
  Конечно любопытны бредни интеллектуалов о свободе и т.д., но чтобы чувствовать себя в тарелке нужен какой-то стержень, хотя бы для того чтобы с ним бороться.
 
  В принципе идеи совка на глубинном уровне - та же третичность "самодержавие - православие- народность" - "партия-Ленин-пролетариат" вполне соответствовала исторической традиции.
  А сейчас что? гавно полное и томленье духа.

173

куж, 02-09-2002 11:47:49

2 Hazy Ghost
 
  Я телик не смотрю, что за молодежные передачи после полуночи?

174

DM, 02-09-2002 11:49:19

ахуйэнно!!! спасибо!

175

Hazy Ghost, 02-09-2002 11:51:36

2 куж
  А я-то откуда знаю? Должен же кто-то втирать молодежи, что кругом АХТУНГ!! Что им промывают мозги и навязывают чьи-то идеи. Чтобы молодежь велась на это, надо стильно оформить студию, посадить стильного ведущего, который слегка выпадает из мейнстрима, добавить тем про наркоту... И пускать обязательно после полуночи, чтобы детки точно понимали, что это передача для них, а не для маленьких деток.
  ЗЫ: сам телек не смотрю.

176

амиго, 02-09-2002 11:59:43

то куж
 
  хорошо написал..
 
  именно схожесть совковой доктрины с вертикалью Победоносцева(самодерж-правосл-нардн) и втыкала людей.Поэтому и три страницы каментов..
 
  а с гостом вы заебца помирились.младоросы нах!

177

куж, 02-09-2002 12:01:59

2 амиго
  Это не Победоносцевская хуйня, когда ее придумали Победоносцева еще и в проекте не было.

178

амиго, 02-09-2002 12:11:32

да куж спасибо что поправил это был граф уваров конечна

179

куж, 02-09-2002 12:13:49

2 амиго
  Рубишь, кроме того, там еще Державин тусовался.

180

Белкин, 02-09-2002 12:17:19

Да идите вы в пизду - архивисты блять: Карамзина вам в жопу!

181

Белкин, 02-09-2002 12:17:48

Вместе с вечно больным Остерманом!

182

читатель Засранцев, 02-09-2002 12:19:14

Грасиас, Амиго! Ахуительная ретроспектива. Все так, именно так и есть. Респект тебе.

183

куж, 02-09-2002 12:22:40

Да Белкин нелегкое это дело осознавать собственную  ограниченность. По себе знаю. ХА-ХА.

184

амиго, 02-09-2002 12:30:20

куж бля та откуда такой?
  ну ладно я с базисноым историко-архивным образованием.А та то че кончал?

185

Hazy Ghost, 02-09-2002 12:36:26

Мирились?
  Да я просто не переходя на личные оскорбления пытался прояснить ситуацию...
  ЗЫ: ну всем неплох ресурс... Редко попадаются просто супер креативы.. Чтобы их найти, приходится прочитать кучу откровенного бреда, соответственно - выше удовольствие от наконец-то найденного шедевра, ёпти...
  Но вот постоянное ни хера не конструктивное желание обосрать собеседника при помощи 3-4 часто повторяемых слов - это слегка лишнее.
  ЗЫЫ: можно не писать, что мое мнение тут никого не ебет :)

186

куж, 02-09-2002 12:37:09

2 амиго
  Ебург - УрГЮА.

187

амиго(расплываясь в улыбке), 02-09-2002 12:40:17

то гост
 
  шедевр это канешна пра меня....
 
  то куш
 
  расшифруй нах...

188

куж, 02-09-2002 12:42:14

2 амиго
  Екатеринбург - Уральская государственная юридическая академия.
  Теперь понятно?

189

Hazy Ghost (нахально улыбаясь), 02-09-2002 12:46:33

TO amigo
  Про Улю :)
  Но ты порадовал, порадовал...
  Да ладно тебе, и так перехвалили (наблюдая темнеющую от гнева физиономию amigo)

190

амиго(плача), 02-09-2002 12:53:36

то Гост
 
  ну ..бля..ну как же сцуки какие я же бля шедеврален а ты уууыыфффюю

191

Штурмфогель, 02-09-2002 13:07:49

"Не носите джинсы Levis,
  В них ебли Анджелу Дэвис!
  А носите джинсы Lee,
  В них Анджелу не ебли..."

192

ZOZO, 02-09-2002 13:09:09

Все верно!
 
  Когда в школу жвачку принес которую под гостиницой у "Стецов" на ремень выменял училка сказала ты что, они же на нас ракеты нацелили.
 
  А еще если у тебы был Шарп 777 был самым класным пацаном.

193

Штурмфогель 2 амиго, 02-09-2002 13:11:51

А про "Гостью из будущего" - это да. Там Алису играла такая девочка, с глазищами в пол-лица. Как её звать, тоже забыл, нах, склероз одолел... Чем сейчас занимается, интересно... на TV и в кинофильмах не видать...
  Или Ника Турбина, если кто помнит, поэтесса, 14 ей лет было, что ли, когда у нее первая книжка стихов вышла, и еще каких стихов!.. Покончила с собой недавно, знаете ли вы об этом?.. вот так вот...

194

Белкин, 02-09-2002 13:15:10

А еще были два падонка, которые таргавали ганджубасом и распостраняли всякие комунисцкие листоффки - их звали Альваро торо Вега и Орасио Лере - их, натурально, закрыли а в "Пионерской Правде" накатали ниибацца статью со стихами типа "Свободу пионерам!!!"
  Помнишь, Амиго?
  А недоноска Кира Булычева, с его перепечатками из Лема всё в той же "Пионерке"?

195

амиго, 02-09-2002 13:20:46

то штурмфогель
 
  По иронии судьбы Алису играла Лена Гусева,дочь медсестры в моей районной поликлинике(на Речном я тогда жил)
  А мы типа около ее дома тусились иногда и увидев ее орали "Алиса пошли ебатса"
  Я ее видел недавна - жирная корова
 
  То Белкин
 
  А помниш сцука душесчипательный голос по утрам: В ЭФИРЕ ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА!!!ЗДРАСТВУЙТЕ РЕБЯТА!!

196

Hazy Ghost, 02-09-2002 13:20:52

TO Штурмфогель
  Наташа, по-моему... Фамилию тоже не помню :)
  Сейчас она счастлива со своим мужем, которого яростно пинает за его шутки (когда он подражает Вертеру ил кричит, что "миелафон у него"). Не шутка. Вчера ее судьбу обсуждали.

197

Hazy Ghost, 02-09-2002 13:23:04

Точно, Гусева. Только Наталья :)

198

парилкин, 02-09-2002 13:31:31

эх блядь. меня в пионеры принимали в музее Ленина с последующим посещением мавзолея. я помню как трепетно одноклашки и я с охуительной торжественностью и молчанием проходили мимо этой зеленоватой восковой куклы... ахуенна вам скажу.

199

Штурмфогель 2 амиго, 02-09-2002 13:32:05

Ну так... лет-то ей уже сколько...
  :(
 
  Недавно случайно встретил в метро одногруппницу по институту. тётке за 30. Изменилась - это песдец как. Была ведь просто красавица... Грустно.

200

Buba, 02-09-2002 13:33:01

А я все помню, хоть и пил много. Алису играла Наташа Гусева. Сейчас она выросла, закончила биофак, живет в Москве, вышла замуж, родила ребенка. А насчет, тех кто родился в 70-х. Где-то либо в креативе, либо в каментах было правильно указано, что те люди, кто родился в СССР, но часть жизни прожил уже в новых странах торчат где-то посередине поколений. И это не потому, что кто-то всегда себя чувствует посередине. У нас - ценностный диссонанс. Мы отличаемся от классических совков (от классических аклкоголиков до партноменклатурных барыг, которые сейчас олигархи) Но мы и не несем новой культуры. Я сейчас смотрю на тех кому 18,19,20 и хуею. Сначала я возмущался их дебилизмом (которого кстати до хуя) Но потом посмотрел на себя со стороны и понял, что я пизжу как-то по старчески. Поэтому я для себя решил. Те кто моложе меня, просто другие. Более прагматичные, более уверенные в себе, четче знают, что они хотят. При этом более грубые, более неразвитые и легко ведомые, но при этом трудно кидаемые. Ну вообщем от того, что они другие, я все ранво не перестаю хуеть. И кстати, как будет вписываться наше поколение дальше - об этом надо еще подумать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg