Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жопа

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
- Стас, я ухожу! Мне всё надоело!
Я даже не услышал в коридоре её шагов. Обычно жена стучится, прежде чем войти, а тут – распахнула дверь и прокаркала. Я вздрогнул, выпустил из руки хуй и сделал вид, что читаю с монитора. На самом деле на экране красовалась розовая женская жопа.  Ну, да – я дрочил. А что такого? Мне же нужна разрядка. Всё произошло быстро, и Королёва выскользнула за дверь, даже не успев оценить пикантность ситуации. Не заметила. Королёва – это моя жена. Судя по её последней реплике – бывшая.
Мне не хотелось вставать из-за стола, но житейский опыт подсказывал – нужно что нибудь сделать. Я заправил в штаны недодроченный мускул и пошёл на шум хлопающего крыльями гардероба. Остановился в дверях спальни и хотел волнительно взъерошить волосы. Спохватился и принял позу «защитника в стенке», прикрывая ладонями оттопырившийся гульфик.
- Ты чо?
Единственная фраза, пришедшая на ум, прозвучала весьма кстати. Как бы предлагая супруге высказать все накопившиеся за пятнадцать лет «чо». Ну и понеслось. Перечислять не стану, так как половину не помню, а то, что отложилось в памяти, какое-то уж очень обидное. Для меня это всегда было лучше, чем спор. Стоишь себе, думаешь о чём-нибудь отвлечённом и слушаешь, слушаешь... И вроде бы о тебе говорят, но как-то совсем извне, из другого мира. Мира, в котором кипят борщи и страсти. Чувствуешь себя покойником, не иначе. С той разницей, что о них либо хорошо, а про меня можно и попакостнее. На этот раз отвлечься не получилось. Мешала не выключенная в кабинете розовая срака. А Королёва вот-вот рванёт туда; собирать шпильки и прочую дребедень. Ну да, по сути – двенадцать квадратов пафосно именуемых кабинетом – всего лишь ёмкость для хранения разной мелкой хуеты.
Я обозначил движение назад и на вопрос – «куда», ответил – «чайник поставлю».  А сам быстренько просочился за дверь и некорректно погасил огузок. Зато быстро. Слушать «про меня» не хотелось и, я таки завернул на кухню, к чайнику.  Но меня и там отыскали. Королёва вынесла вещи, чемодан, пару сумок и покрыла цветастым мотлохом кухонный уголок и стол. Она потом ещё долго преследовала меня со своими вещами по всей квартире, но видя, что аудитория проявляет рассеянное внимание, хлопнула дверью и ушла. Как мне показалось – навсегда.
На меня вдруг навалилась такая тишина… как в детстве, когда я заснул на опушке леса, рядом с нашей дачей. Суровые гномы охраняли мой покой. Птицы перекрикивались вполголоса.
Я протестировал пространство квартиры долгим звуком «а». Хотел проверить, будет ли эхо. Эхо где-то запнулось, и я громко пропел – «хуй на-а-а-а». Получилось здорово, но главное – мне за это ничего не было. И тут меня осенило – мне теперь ничего и ни за что не будет! И ни от кого, если конечно я снова не попадусь на эти дурацкие сюси-пуси. Мне теперь можно всё; я могу хранить на балконе зимнюю резину, могу дрочить при звуке «долби», могу насрать в углу ванной, а то и прямо посередине, могу… дальше фантазия меня не пускала. Мне стало стыдно, что в голову не пришла мысль – «могу наконец-то починить шланг в душевой». И не по чьей-то указке, а сам. САМ! Впрочем, мне этот шланг всегда был до фонаря. Подумаешь, свистит в сторону. Делов то…
Я вспомнил, что в холодильнике вторую неделю зимует бутылка Будвайзера, которую мне нельзя по причине некрасивой формы живота. Живот – мой бич. Королёва называет его «запасным парашютом». Плевать! Я вытащил бутылку из «белого безмолвия» и поглотил, как Баренцево море Рауля Амундсена. Мне стало совсем хорошо, но тут в замке нервно застрекотал ключ. Как механический комар в железной банке. Я слышал, как насекомое пару раз вываливалось из непослушных рук и падало на кафель площадки. Наконец дверь открылась.
- У меня денег нет. Дай тысячу, меня такси ждёт.
У меня была штука, и я дал. Молча. Но Королёва не унималась. Ей всё ещё хотелось выяснить. Что именно, я понимал с трудом.
- Ничего не хочешь мне сказать?
Я предательски рыгнул и разговор был окончен. Королёва назвала меня свиньёй, швырнула ключи на пол и вышла. Теперь уже навсегда.

Оставшись в одиночестве, я прошёлся по комнатам, наслаждаясь отсутствием быта. Мне пришла в голову мысль, что быт – скорее понятие социальное, нежели сотворённое матушкой природой. У неё-то как раз всё гармонично, пока индивидуум не начинает выстраивать все вещи в нужном порядке. Разложит, подправит и назовёт весь этот тошнотворный порядок обустроенным бытом. Стоит какому либо предмету покинуть своё место, всё… пиздец! Это уже быт неустроенный.
Я плюнул на ковёр и долго смотрел, как слюна загадочно пузыриться и тонет в щетине ворса. Можно, конечно, броситься за тряпкой или пылесосом, а можно просто наблюдать. Результат будет один.
Я прошёл в кабинет и безбоязненно включил жопу. На весь экран. Меня наполнило ощущением свободы. Но настроения не было, и я решил пройтись. Тем более, весна.

Гулял не долго. До лабаза с холодным пивом и обратно, как верёвкой привязанный. Пришла мысль зацепить по дороге «какую нибудь», да такие вопросы с кондачка не решаются. Странно, по молодости именно так и решалось всегда. Ну и хер с ним! Да и контингент, прямо скажем – не тот. Эта со мной вряд ли пойдёт, а та подвыпившая вобла мне и даром не нужна…
И тут я вспомнил, что когда то любил. Мы жили за полторы тысячи километров и добирались друг к другу монополистом-аэрофлотом. Это было задолго до обустроенного быта. Не было вообще никакого быта. И она не была тогда Королёвой. Она была Леночкой. У Леночки были красные босоножки и в тон им – обтягивающее короткое платье. Что было у меня, я не помню. Никогда не придавал значения тому, что на мне висело. Аэрофлот делал своё дело, а мы – забившись в пустующие и гулкие квартиры каких-то знакомых – делали своё. Причём, отдавались этому делу как в последний раз, как перед неминуемым инсультом. Но со временем опасность умереть от инсульта прошла, началась какая-то хроническая хуйня. Какие-то, блять, приступы стенокардии. Постоянная, щемящая боль… ишемическая, сука, болезнь.
Королёва всё чаще поворачивалась спиной ко мне и бурчала сквозь сон: – «Давай… только, чтоб я не проснулась». И я давал. Как будильник, из которого вынули батарейки. Вроде отсвечивает на тумбочке, а не будит. Вроде ебёт, а вроде и нет…
Потом замаячили какие-то левые тёлки. Потом вырос запасной парашют, и они потеряли ко мне интерес. Зато появился интернет и на экране замелькали самки в кружевной обёртке. Гладкие и блестящие как недозревшие помидоры. Несколько раз Королёва ловила меня за просмотром недопустимого и тыкала мордочкой, как нашкодившего кота. И смеялась… нет, не смеялась – иронично и презрительно кривила губы. Говорила, – «Как вшивый про баню». Дурацкая пословица. Вот мне интересно, а о чём ещё думать вшивому? О суфле? О кантате Шумана? И я в отместку перестал её слушать. Делал вид, что занят своими мыслями. 

Продавщица полуношно пузырилась глазами, как глубоководная рыба.
- Какова?
- Что «какова»?
- Пива какова?
- Вон таво.
Тычу пальцем на полку холодильника за её спиной. Вот и поговорили. Выебнулась бы хоть… наорала. Типа – «Скажите конкретнее». Так ведь нет, развернулась и достала из холодильника именно то, что мне нужно… сука.
На обратном пути ткнулся в звонок к соседу. Палыч был дома и как всегда рад. Я его недолюбливал одно время, и на то была причина. Его аккуратно расставленный по полочкам быт служил красной тряпкой и постоянно реял перед моей мордой во время агитационных экзерсисов моей супруги. Краны у Палыча работали, столы не шатались, гвозди были забиты, а шурупы завинчены. И ссал он, скорее всего сидя, чтобы не забрызгать унитаз. Поэтому, как классовый враг я долгое время был холоден и непримирим. До того самого момента, пока не узнал, что от Палыча ушла жена. Ничто так не сглаживает классовую ненависть, как неудачи ближнего. Традиционная славянская догма сработала как швейцарские часы. Я подобрел, и мы стали иногда выпивать.
- Палыч, пиво будешь? От меня жена ушла.
- Пиво буду. Заходи.
Его даже не смутил тот факт, что в руке у меня была всего одна бутылка. Да и та, наполовину пустая. Скорее всего, он тоже почувствовал единение, обусловленное схожестью ситуации.
У хорошего хозяина всегда есть чем встретить гостя пришедшего с облизанной бутылкой пива. Мы выпили его водку, потом его коньяк. Потом уныло ели его еду. Мне на ночь нельзя, но я жрал. И поверьте, не от жадности. Просто хорошо было. А потом я окосел.
- Палыч, вот чо им надо?
- Хуй знает, Стас. Внимания, наверное.
Я даже не знал, что сказать. Я как то и не подумал об этом. Мне казалось, что предел их мечтаний – аккуратно забитые гвозди и ножницы, которые всегда на месте. Мне стало неуютно. Внимание, это уже выше моего разумения. Я почувствовал себя глупым и во мне снова взыграло классовое. Хотелось встать и плюнуть Палычу на макушку. Вместо этого я зачерпнул ложкой побольше винегрета и бросил ему в лицо. В общем, получилось смешно, но мы подрались.

Я вернулся в палаты и затосковал. Тишина словно в зимней бане. Можно услышать, как сверчки пердят. Выпил чаю и пошёл чинить в душевой шланг. Чинил, чинил… да и вывернул его к ебеням.
Звоню тёще. Естественно, трубку сняла Королёва.
- Лен, может того? Попробуем чо?
- Что попробуем?
- Я шланг починил… почти.
- Стасик, сейчас поздно уже… давай, завтра поговорим, хорошо?
- Хочу уделять тебе внимание.
- Что?
- Внимание уделять. Хочу…
- Давай завтра, Стасик.
- Ну, давай.

Завтра она приедет, и будет распаковывать вещи. Дом наполнится звуками и обустроенным бытом. Так уже было. И мне кажется, так будет всегда. А потом мы сядем на кухне и будем пить чай. А потом я получу пиздюлей за скрученный шланг.
Я поморщился. «Нужно будет успеть подрочить сегодня… когда ещё придётся вот так… в свободном состоянии».
Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это. Меня бы в покое оставили… и слава богу.

vpr , 31.05.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

fragment, 31-05-2011 17:58:00

камент одобренный комисией по нахенгу

102

Marcus, 31-05-2011 17:58:02

блядь. пришел Фраг и стал хуярить ис пулимета, как шайтан. обеменестрация ресурса, примите пожалста меры.

103

Marcus, 31-05-2011 17:58:54

>11
гореть тебе в аду. бобрый вечир.

104

fragment, 31-05-2011 17:59:09

привед,маркусц

105

ктн, 31-05-2011 17:59:32

ответ на: DeaD_Must_Die [87]

зазырил сцылу
иш
как малоформатка карманно-дорожная
облизнулсо
скока-скока говоришь стоит?

106

ктн, 31-05-2011 18:00:32

привет Марк
скора приеду настоёбывать

107

DeaD_Must_Die, 31-05-2011 18:02:17

ответ на: ктн [105]

при сегодняшних ценах на печатные издания - щщитай не только карманно-дорожная
5 с копейками
хотел 602 покет но не потянул, и слава яйцам ящщитаю

108

Лао Цзы, 31-05-2011 18:02:19

ответ на: НЭП [92]

>эх ты святая простота. это давно контролируецо и затыкаецо

то исть - ничиво страшнава, что ани тренируюцца с самава утра, а патом я плаваю? ыыыы

109

Marcus, 31-05-2011 18:03:00

ответ на: ктн [106]

салют, камрад. ты дату, главное, назови до прибытия, а не пост-фактум.

110

Бенц, 31-05-2011 18:03:16

А заебись...как в зеркало поглядел....

111

fragment, 31-05-2011 18:06:49

ыжычло

112

НЭП, 31-05-2011 18:06:53

ответ на: Лао Цзы [108]

ничо страшнава. у них все заткнута до самых гланд

113

MECTHЫЙ, 31-05-2011 18:06:57

разведенцы и разведенки

114

НЭП, 31-05-2011 18:08:10

ответ на: alexntp [93]

с какова надо. тамбовскей волк тебе бра.

115

НЭП, 31-05-2011 18:08:26

ой. бро. гг

116

НЭП, 31-05-2011 18:09:04

ответ на: MECTHЫЙ [113]

институт брака нынче не в моде, вы не находите?.

117

НЭП, 31-05-2011 18:09:21

опять мну дохуя

118

ктн, 31-05-2011 18:10:25

ответ на: DeaD_Must_Die [107]

подъемно
а насчёт хотел..

пошел в лавку за телевизором на кухню,
штоб жене не скушно было мне еду делать
думал, ну кил за пять-семь, чево ей плазму штоле к плите приделать?
одинхуй привёз за двенадцать
хожу, каг иблан, на полки пялюсь, от манагеров отбиваюсь
- а этот полутше, а эт вапче ниплох..

нипрактичный я какой-то

119

Лао Цзы, 31-05-2011 18:11:21

ответ на: НЭП [116]

>институт брака нынче не в моде, вы не находите?.

институт качества тем более

120

Лао Цзы, 31-05-2011 18:13:11

ответ на: MECTHЫЙ [113]

адин ты так да сих пор и не ибался. бгоо

121

НЭП, 31-05-2011 18:13:44

ответ на: Лао Цзы [119]

хотите об этом поговорить?7

122

ктн, 31-05-2011 18:14:32

ответ на: Marcus [109]

ясен перец отпишусь
да лан, я одним днём
от эскулапа отделаюсь к обеду
ночлежку не ищите
певка (может и покрепче) отпробуем воронешскова
попиздим за жызнь нашу кривую
да и поеду в тульские ибиня

123

НЭП, 31-05-2011 18:14:37

ужос. прецтавила себя с такой штукой.

124

НЭП, 31-05-2011 18:15:25

ответ на: Лао Цзы [120]

бгыыыыыыыыг. бедняжко он

125

ЧИСЛО ХУЙ, 31-05-2011 18:15:55

занозчивая жопа

126

ктн, 31-05-2011 18:16:30

чёйта-девайс?
самогон из банки в бутылки разливать?

127

помедорчег, 31-05-2011 18:16:56

можно в такие ёмкости собирать кровь и потом делать себе кровяные ванны, вроде как это омолаживает
блевану пойду децл

128

Лао Цзы, 31-05-2011 18:19:58

ответ на: НЭП [123]

а с этим ищо нада и трюки паказывать. жэнсчины беспизды героические создания

129

НЭП, 31-05-2011 18:21:58

ответ на: помедорчег [127]

у нас на курорт мужике токие бабки отваливают. все надеюцо что хуй стоять будет, а бабы телеса омолаживают, а ты блювать. нифига не понимаеж

130

НЭП, 31-05-2011 18:23:02

ответ на: Лао Цзы [128]

да вапще. и ведь не цените, цкаты. мускулы свои дрочите

131

Альбертыч, 31-05-2011 18:25:23

Преведствую уважаемых коллег!

Ктонить зы рет теннис Павлюченкова- Скъявоне? Песдец,а я от итальянке упал с кресла блять..

132

Коньебал Лектор, 31-05-2011 18:26:01

начл читать и ахуел!!!!!!!!!!!! апатом фспомнел что читал на альтерлите ужэ......

133

Лао Цзы, 31-05-2011 18:26:19

ответ на: НЭП [130]

да я жэнтсчин в упор ни панимаю. например, мая мама не баицца зубы лечить

134

Marcus, 31-05-2011 18:26:32

ответ на: Альбертыч [131]

ДВ, коллега. Давно не видел твоих пикселей. Каг сам?

135

Коньебал Лектор, 31-05-2011 18:26:42

ненене!!! Нэпка драчибельная пелодка( хоть сиськи и малаваты)

136

MECTHЫЙ, 31-05-2011 18:26:55

знаю что из менструальной крови добывают какой то ниибатся дорогой фермент
/чтоб палучить 1 гр нада тонна крови/

137

помедорчег, 31-05-2011 18:27:05

ответ на: НЭП [129]

да, по-ходу не доросла я ещё морально до менструальной крове

138

помедорчег, 31-05-2011 18:27:35

ответ на: MECTHЫЙ [136]

его из слёз девственниц добывают,ты перепутал

139

Коньебал Лектор, 31-05-2011 18:29:21

ответ на: помедорчег [138]

>его из слёз девственниц добывают,ты перепутал

хуйтатам!! смешывать нада адин каднаму11

140

Хуян Суков, 31-05-2011 18:29:21

ушел уебаться палежать

141

alexntp, 31-05-2011 18:29:57

ответ на: Коньебал Лектор [132]

>начл читать и ахуел!!!!!!!!!!!! апатом фспомнел что читал на альтерлите ужэ......

и там понравилось?

142

MECTHЫЙ, 31-05-2011 18:30:41

ответ на: помедорчег [138]

>его из слёз девственниц добывают,ты перепутал
тоисть после 5 класса -не дабыть??

143

mobilshark, 31-05-2011 18:30:59

"Одного не могу понять. Им чо, действительно нужно внимание? Хуйня какая-то. Вот мне оно как в жопе заноза, внимание это. Меня бы в покое оставили… и слава богу." (с) - эх...жизненно бля, как с миня писано. 5*

144

Коньебал Лектор, 31-05-2011 18:31:00

ответ на: alexntp [141]

а чоч??? нармальна....йа тожы какрас ачередной рас разважусь.......

145

alexntp, 31-05-2011 18:31:54

ответ на: Коньебал Лектор [144]

>а чоч??? нармальна....йа тожы какрас ачередной рас разважусь.......

ага. я в выходные уже разводился. бесполезно, гыгыгы

146

Marcus, 31-05-2011 18:31:56

ответ на: mobilshark [143]

приветствую, коллега.

147

Коньебал Лектор, 31-05-2011 18:33:40

ответ на: alexntp [145]

>ага. я в выходные уже разводился. бесполезно, гыгыгы

думаеж ниуйдёт???

148

PAPA BEER, 31-05-2011 18:34:24

Охуительно, между прочим.

149

alexntp, 31-05-2011 18:34:56

ответ на: Коньебал Лектор [147]

>думаеж ниуйдёт???

думаешь. гыгыгы
знаю. ниушла

150

помедорчег, 31-05-2011 18:34:57

ответ на: MECTHЫЙ [142]

ну хз даже что скозать...а чо, в 5 классе все уже ебуца?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg