Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про еблю микробов

  1. Читай
  2. Наука беспезды
Продолжение предыдущей научной темы

   В отличие от бактерии вирус - не клетка, а участок ДНК или РНК, т.е., кислота (которая нейтрализуется щелочью, н.п., пищевой содой), который помещен в одну или две защитные оболочки из белковых молекул - т.н. "капсид". И имеет посадочный модуль в виде короны, ножек и пр.зацепов. Сев на клетку, вирус продалбливает в клеточной мембране отверстие и спускает в нее свою кислоту. И начинает размножаться в клетке! Т.е., это наш привычный ПОЛОВОЙ АКТ, мы при нем делаем то же самое! Новорожденные вирусы пробивают головой стенку умерщвленной(или почти) клетки и выходят наружу, не забыв из мембраны хозяина создать посадочный модуль, совместимый с мембраной следующей жертвы.
   Мы все напичканы вирусами и бактериями, но в процессе личной эволюции, прививок приходим к какому-то равновесию с ними, половина этих вирусов и бактерий выполняет полезную функцию по нейтрализации вредных внутри и извне(бактериофаги, н.п.). Беда извне приходит, когда какой-то хуй со стороны приносит мутированный ген какого-то другого животного, поскольку к нему нет антител. Антитела - это молекулы, которые облепляют вирус и т.о. мешают посадочному модулю прицепиться к клетке по принципу "хуй-пизда". Есть и радикальный метод борьбы организма с вирусом - уничтожение
зараженной клетки лимфоцитами, т.н. Т-киллерами.
   А мутируют гены, как я показал в предыдущей научной работе, в результате полового акта между различными видами животных. В вирусологии это называется "горизонтальный перенос генов", в отличие от "вертикального переноса" от родителей к детям.
   Готовя эту статью, почитал про вирус оспы: оказывается он мутировал от верблюжьей оспы! Т.е., ранее он к клеткам человека не мог прицепиться, а после того, как какой-то араб выебал верблюда, оспа появилась! Помните, в одном из корзинных креативов я приводил загадку "семиглавый шестихуй" про самку верблюда: На горе стоит верблюд, его шестеро ебут? А чума от крыс передалась. Это из анекдота "Изя, мы так с тобой до мышей доебемся!". Не знаю, как первому китайцу удалось совершить половой акт с крысой(с летучей мышью еще можно поверить, что найдется достаточно мелкохуий китаец), но на зоне крыс ебут в рот: пассатижами вырывают зубы итд. А собачья чумка передалась от человека, когда какой-то адский маньяк выебал любимую собаку. Поэтому я и бил в набат в предыдущей статье об американской военщине, в рядах которой афроамериканцы и амерокитайцы с пенисами от гориллы до летучей мыши.

1

   Метод борьбы с внешними вирусами - это укрепление иммунитета ЗОЖем. Про трех китов здоровья - движение, вода, правильное питание - я писал в этой рубрике. Но это только про физическую составляющую, которое обеспечивает 3/4 здоровья. 1/4 обеспечиватся ментальной составляющей, согласно правилу Парето, которое я самостоятельно открыл в сентябре 1984 года,  вот здесь. На нее советую вам обратить внимание, поскольку мало того, что тут пьянь и фкусножратчики, но еще и матершинники со сквернословием. Возможно напишу подробней об этой составляющей, посмотрю на вашу реакцию. Лично мне эти вирусы не грозят, поскольку вирусы придуманы природой на благо - отбор лучшего материала.

   Резюмируя: это очередная моя статья о единстве мира, про то, что жизнь на всех этажах природы - от частиц до супергалактик - это эманация принципа удовольствия (главным образом от поедания и ебли), которое испытывается субъектом при переходе потенциальной энергии в кинетическую. И вирусы испытывают удовольствие, когда спускают свою кислоту в клетку. Так что не ссыте, что подохните: после смерти разложитесь на вирусы и бактерии, а как и на каком субстрате будете размножаться
зависит от вашего поведения здесь.

Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтэмъяндзюцкий(но вам, долбоебам, всё равно не запомнить,
поэтому просто Эраст)

Эраст, просто Эраст , 01.05.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 01-05-2020 07:51:47

флюэращьт, проста флюэращьт

2

Rideamus!, 01-05-2020 08:05:20

иди на хуй, бандеровская тварина

3

Бай Трахула, 01-05-2020 08:16:02

пашол нахуй

4

Товарищ Муев, 01-05-2020 08:52:07

Иды,  ыбызь с микробаме

5

Самасвал, 01-05-2020 11:05:40

Резюмируя: иди нахуй

6

Запиздухватуллин, 01-05-2020 12:12:48

Нахуй уёбок к Сонетару

7

Альбертыч, 01-05-2020 12:17:55

автора зачали летучей мышью в жопе верблюда

8

вуглускр™, 01-05-2020 12:58:28

ответ на: Запиздухватуллин [6]

слегка поправлю - к свинотавру ... а то он малость себя возвеличивае

9

Сирота Казанский, 01-05-2020 15:18:05

ответ на: Альбертыч [7]

>автора зачали летучей мышью в жопе верблюда
Альбертыч, не фантазируй, автор же ясно описал тайну своего появления на свет: "на зоне крыс ебут в рот: пассатижами вырывают зубы".

10

Жытель, 01-05-2020 15:24:06

Родители хотели назвать меня Глебом, но бабушка не разрешила: сказала, что меня будут дразнить "Глеб – хлеб". По настоянию бабушки меня назвали Эрастом.
Спасибо, бабушка!

11

ДонХулиоТебенадо, 01-05-2020 15:25:24

Эдараст одним словом
Нахуй вприпрыжку

12

Goras, 29-09-2020 15:15:48

Херня все этой. Реально бредс кобылы. Чем эту ерунду читать  - даже на Удаве коего я уважаю уже лет 15 но в последнее время стало грустновато от скуки, я предпочитаю все таки креативить. если совсем туго то игры на андроиде https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html то самое что мне помогает по жизни. Каждый день новые игры и играть мне реально не надоедает
Когда надест - я на Удафф иду и тут слегка отвисаю

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg