Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новогодняя Москва, встреченная на прогулке

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
В далекие студенческие годы пришла ко мне сумасшедшая мысль – встретить Новый Год на Красной Площади, а затем прогулять всю ночь по кривым улочкам уютного центра. И все это проделать в гордом одиночестве.
  Большая сиреневая луна примостилась продолжением рубиновой звезды Спасской башни – я стоял у Мавзолея. Куда ни кинешь взгляд, всюду люди, красные стены в лучах прожекторов, крыши ГУМА и Верховного Совета. Особняком выделяется торжественная красота башенок Храма Василия Блаженного. И только остроконечные рубиновые звезды башен Кремля выделяются на общем фоне своей подсветкой. Я усадил свое воображение на луну, и вооруженный иллюзорным телескопом наблюдал густо сплоченную толпу в экзотических нарядах. Это была встреча 1980 года и странным образом на земле не было снега – только сплошная сырость висела в воздухе и лужи лежали на брусчатке – а я слышу музыку ночного города. Золотая столица не думает засыпать – все ждут боя курантов. Но проходит, кажется,  вечность, прежде чем во внезапно наступившей тишине раздается волшебный мелодичный перезвон курантов. С последним ударом тишина разрывается тысячегласным ором толпы и многие люди пьют шампанское прямо из горлышка бутылки. Минут через десять я выбираюсь с площади в сторону Замоскворечья.
Ночь падает на землю звездной картой, город не спит, лишь оцепенение повисает среди бетонных скал, сковывающих Москва-реку. Натыкаясь на прохожих, бродят россыпи женского смеха. Здесь воздух имеет вкус, а звук – густоту. Тихо иду по Москворецкому мосту. Незаметно проворачиваются часы ночи, звезды стекают влагой. Понемногу фантазии переходят в реальность, и все это выливается во внезапное желание найти родственную душу – одиночество внезапно становится тягостным.
Кто-то сказал, что тот, кто ищет, тот всегда находит.

Про Москву говорят, что это государство в государстве, что здесь центр русского культурного и политического андеграунда, что Москва – это для России ВСЕ.
Я медленно иду по действительно уникальному месту – рядом Третьяковка.
Вообще и в частности мне редко везет, но сейчас я вижу одинокую девичью фигуру впереди себя. Это мой шанс, это моя надежда.
Вблизи девушка поражает меня своей неземной красотой и я говорю ей:
  - С Новым Годом! Извините, вы не присоединитесь к сумасшедшему, которая желает обойти в эту прекрасную ночь всю необъятную столицу?!
Лучший друг парня – это шутка. Она улыбается, и мы знакомимся. Ее зовут Надя.
Взяв бережно красавицу под руку, я веду ее в ночной полет.

  Я люблю гулять по кварталам, окружающим Кремль, наблюдая старые купеческие дома. Мы попадаем к Ударнику. Здесь находится сталинский домища, в котором располагается Театр Эстрады. У этой части столицы есть какие-то гипнотические свойства. Прихожу сюда часто, когда день, ошалев от суеты, уносится прочь, а на смену ему падает багровый полог вечера, ожидающий лиловую ведьму-ночь.
Мы говорим и говорим друг другу нежные слова, раскрывая полностью свои души. Наверно, мы повинуемся волшебству новогоднего безумства.
Мы поднимаемся на Большой Каменный мост. Люблю слушать тяжкое дыхание Москвы-реки, смотреть на горящие в антрацитовой темноте, словно рыбацкие костры, иллюминаторы кораблей-ресторанов, пришвартованных в районе  Краснопресненской  набережной. Входить в оазисы столетних деревьев, плотно окруженных бетонными коробками. Бродить, чтобы поймать случайность, встречу, с которой начнётся новый поворот в судьбе - тонюсенькую струйку радости в грохочущем потоке жизни… Ощутить что-то иное, а не суетную тщету материального мира. И, похоже, я встретил св

Spasin , 23.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 23-11-2008 08:58:39

м чо?...

2

Уибантуз, 23-11-2008 09:09:21

>И, похоже, я встретил св
аффтар, пальтсы онемеле и нисмок допейсать?
жаль, очень жаль... слабенький нынче графоман пашол...

3

Spasin, 23-11-2008 12:45:55

И, похоже, я встретил свою судьбу на всю нашу удивительную жизнь.
  Не понял, кто обрезал--((

4

распездяй, 23-11-2008 14:48:31

И, похоже, я встретил св (с)

краетив  прирвалсо, таг как будто автара неожиданно уебали стеной па галаве.

ПРИДЛОЖЕНИЙА - вручить приз за лучший новагодний креатиф автору посмертно

5

распездяй, 23-11-2008 14:49:03

ответ на: Spasin [3]

>И, похоже, я встретил свою судьбу на всю нашу удивительную жизнь.
>  Не понял, кто обрезал--((

жив курилко гыгы

6

Хьюга Чавез, 23-11-2008 23:40:59

афтор был студентом в 1980 году. хуясе, а сюда чо пишеш? Старчески маразм?

7

Всемогущий Чернокнижник, 23-11-2008 23:58:03

хуйня, такое и по телевизору показывают в разделе мыльные оперы после 6 часов вечера

8

Spasin, 24-11-2008 02:30:39

ответ на: Хьюга Чавез [6]

>афтор был студентом в 1980 году. хуясе, а сюда чо пишеш? Старчески маразм?
Я брат молод душой,
А ты похоже гнилой--((

9

Dellirium, 24-11-2008 03:12:54

ыыы

10

Dellirium, 24-11-2008 03:13:42

чо тока люди не придумают, чтобы бабок срубить.ыыыы

11

Перегар, 24-11-2008 03:17:17

И, похоже, я встретил св(с)

йад подействовал.... вот

12

дам, но не вам, 25-11-2008 14:10:13

Из новогодних креативов Спасина следует. что ус него обострение мании величия.

13

Хьюга Чавез, 25-11-2008 20:50:30

ответ на: Spasin [8]

гнилой штописец, самаму противна

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg