Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Урок демократии

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Кабинет с серовато-жёлтыми стенами...Напротив чела в майке "СССР" сидит собственно психолог-консультант  - женщина на четвертом десятке, средней привлекательности (ну. под пиво ваще будет Хайди Клум, мать её). Говорит она медленно и плавно, на ломанном русском называя своего пациента по имени. Хуле, анлийский язык фонетически очень отличается от русского

- Hi, Timophey. How are you today?

- Гуд. - На таком же ломанном английском отвечает Тимур. (Дальше только перевод с английского)

- Меня зовут мисс Англин-Бодруг. Приятно познакоиться с тобой

- Итак, добро пожаловать на программу для иммгрантов, кто только что приехал в Северную Америку. Откуда приехал ты из? - Нагло спросила тётка-психолог, хотя прекрасно знала, кто, откуда и когда. Да и значение серпа и молота ей прекрасно известно.

- Ай эм фром Раша.

- Правда? ЗдОрово. А когда ты приехал из России?

-  2 месяца назад.

- Это невероятно! Ты приехал со своей семьёй?

- Да.

- Делать ты иметь братья или сёстры?

Бла-бла-бла

...Но насколько я знаю, твой первый месяц в школе стал настоящим кошмаром для учителей и твоих одноклассников. В прошлую среду, например, ты ущипнул Джемми за зад! В позапрошлый понедельник ты вообще пришел в школу пьяным. Я уже молчу о том, что ты получил "неуд" по всем трём тестам, и всё потому. что ты постоянно просил у Джона дать тебе списать. Когда учительница сделала тебе замечание, ты сказал "Фак ю" и демонстративно опрокинул учебники на пол. Я понимаю, адаптироваться к жизни в новой обстановке очень тяжело....Ээээ...Позволь, Тимофей, я расскажу тебе о нормах, общепринятых в обществе в этой стране.

- Начиная с первого упомянутого эпизода с Джемми. Я не была в России, и не знаю, как это принято у вас, но здесь мужчины уважают женщин. Более того, женщины и мужчины равны в правах, так же как и перед Богом и поэтому...

- ...В смысле, равны? Ну вот, например, женщина говорит "нет", хотя подразумевает "да", не понимая, что врёт. У женщин нет логики. Все великие учёные-изобретатели - мужчины. Мужчина - глава семьи. Решает мужчина. Вы говорите - "уважают женщин". У меня четвёртым уроком физкультура. В раздевалке после урока мои одноклассники называли девочек "проститутками", "тёлками" и рассказывали , как они занимались с ними сексом, а потом не звонили. Получается, они не уважают женщин?

Лицевые мышцы тётки на секунду пошевелились, но потом замерли в соём обычном положении.

- Они не правы. Мужчины уважают женщин, так как женщины = мужчины. Научный факт.

- Но...

- Едем дальше. В этой стране не принято приходить в школу пьяным...

- Ну а чо если был Рэд Арми Дэй? Такой праздник все отмечат...

- А я повторяю, что в нашей стране, - говорила тётка с едва заметным выражением превосходства современного человека над австралопитеком-неадекватом, - так не принято. Что касается эпизода со списыванием, то я скажу вот что: в НАШЕЙ стране (она подчеркнула слово "нашей"? Или Тиме показалось?) одноклассники не списывают друг у друга. Важно, чтобы каждый получал оценки. которые он заслуживает.

- Ну я тогда не понял учителя, и выучил не те страницы в учебнике. Я думал, он сказал "шестьдесят", а оказалось - "шестнадцать". А помогать это хорошо. Друзья должны помогать друг другу, разве не так?

- Не в этой стране. Все люди равны, и достижения зависят от его же усилий, - выражение явного превосходства постепенно станосилось всё заметнее...

- А вы уверены, что все люди равны? То есть к красивым людям относятся так же, как и к некрасивым? К тем, кот говорит с акцентом - так же, как и к местным? Да?! ДА?!!!! Что-то не замечал!

- Послушай, ты! Мы - самая развитая страна в мире!!! Не нравится-езжай обратно в Сибирь и мерзни там без электричества!!! Ты приехал сюда -  поэтому ЗАТКНИСЬ! НАША страна развивается, пока ТВОЯ загнивает!  Мы сделали тебе одолжение. что взяли тебя в эту страну, чтоб ты не сдох от голода, как подыхают возле помойных ям, задахаясь в пыли и блевотине после похмелья!! Ты - груз на нашей шее, сука!! Ты - червяк! Ты - ничтожество!  Запомни раз и навс..

Шалава закрыла лицо руками и медленно сползла не пол, корчась от боли и зовя на подмогу.........За дверью послышались шаги...Через мгновение дверь распахнулась и вбежали ребята из "Security". Тиму быстро скрутиили. "Он невменяем!!! Он опасен!"...Молча наблюдала, как охранники вдвоём мудохают вырывающегося Тиму. Вот они, эти борцы на равенство и гуманность, накинулись на чужака, как стервятники, чтобы заклевать, избавив свою стаю тем образом от опасности вторжения. Смотрите и радуйтесь! Это - общество. Это - Человек в самой прогрессивной его форме! Тиму привели в камеру временного заключения и, впихнув, загремели ключами и удалились из виду. "Интересно, а той сучке ебальнег зашьют?". На кастете виднелись следы крови. "Русская сталь, хуле" - с мрачной иронией подумал Тима и смачно сплюнул. А потом громко, на весь полицейский департамент затянул :"Россиииия свяшееенная наша держааава!...Россия любимая наша странаааа..."

секс-машина , 06.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 06-08-2007 21:28:32

нашы за руб ежом...

2

эстончеги, 06-08-2007 21:42:39

хохласрач заибал

3

Jeepers Creepers, 07-08-2007 06:40:10

про имбицильных пиндосов

4

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 07-08-2007 08:02:31

тема хорошая
исполнение подвело

5

сеск-машина, 08-08-2007 05:50:59

ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со [4]

Согласен. Стилистически несовершенно

6

Нисаленый коржык, 08-08-2007 06:44:47

чтобы психолог-консультант вдруг потеряла контроль над собой и начала на чувака негатив валить - в это сложно верится
афтар, ты в качестве опонента Тимы выбрал бы кого-то другого - может оно и более правдоподобно как-нибудь выглядело бы

7

Picaso, 11-08-2007 21:50:42

Незачёт.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg