Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Багамол

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Ни знаю как правильна называетца эта ебаная наука пра всяких жучков, но это ни хуя и не важна, патамушта - похуй.
Захажу седня в падъезд и как бутта на стену налител. Наш падъезд, пряма па сиридине, ахрянял блять багамол.
Багамол (кто ни в учился ни хуя в абразавательных академиях и не знает кто он такой) - эта блять беспесды кашмарный кузнечик зиленава цвета.
Он имеет страшный ибальнек и ,натурально, руки крюки. Да пары да времини эта хуйня прикидываетца,
что типа его толька што парализовало (сидит и ни шилахнецца) и он нихуя ни апасен. Но это маи юные натуралисты, чистой вады фикция.
В таком састаянии он можит нахадицца долга. Но сцука... стоит толка расслабица... все писдец.
Багамол кидаица в атаку так резка, что у жертвы нет нихуя ни аднаво шанса съебацца ни замеченной, патаму как багамол два раза ни хуя ни павтаряит
сваих теладвижений дважды в атнашении аднаво врага.
  Ва время его зависаний можит паказацца, што он крепка спит. Но хуй. На иво ниибаца страшной башке по бакам есть два глаза.
Ими он всигда на сваем баивом пасту фтыкает па старанам -"каво бы заточить?" думаит он.
  Про паибацца там или ище чиво он на баевом дижурстве и не памышляит деже. А про паибацца он ваще думает тока адин раз в жизни - первый нах и паследний.
Кто ни в теме ебли этих кашмарных кузницов - я расскажу щас. Карочи кагда раждаецца этот кузнечег он уже в курси чем заканчиваюца мысли о ебле со сваей
будущей жиной (я думаю паэтому у ниво всигда хуевое настроение и он всигда блять злой)паэтаму он долга ваздерживаецца. А случаица вот што.
  Кагда у взрослава багамола все мысли от долгава ваздиржания тока как бы паибацца, ахотицца он больше ни может, потаму как спермотаксикоз риально застилает иво
страшные зенки и он начинает как волк из Маугли, блять Акелла кажись, все время прамахивацца на ахоте. Тут он панимаит, что или он в ближейшие время
замочит где нибудь сваю карягу, или иму придет в гости галодный сначала обморок, патом иво старший брат пиздец. О том штобы падрачить - не можит быть и речи!!!
Кагда увидите иво нахуй руки паймети пачиму.(еслиб у вас мои друзья были такиижи с вами хуй бы кто дружил).
  Найдя сибе падружку багамол ни выебываецца па поваду ие внешнасти, патаму што нет уже сил.
Он залазит на ние со всево сваево разбега... и пытаецца заибать ие до смерти. Но хуй... В таком интимном беспезды маменте природа жистока наибала всех
мужиков - багамолов, и надилила женщин-багамолов ахуенной стойкастью к таким изнасилаваниям. И вот выбившись из сил давольный дядя-багамол пытаеца съебацца
низамеченным (прям как мы с вами маи юуные натуралисты) с этой нахуй жистокой ва всех атнашениях ебли. И тут блять выясняица на хуя мы все здесь сабрались.
Тетя-багамол посли такова ахуенно жистокова ебания - хватаит сваиво партнера за че придецца (можит дажи за хуй) и начинаит иво жрать риальна.
Это у них блять традиция такая (типа как у нас после паибацца - пакурить там). Дядя-багамол дажи ни сапративляицца патаму ка всево сибяи остатки силы
атдал этой беспесды бизатветнай любви.
  Я в падъезди пасматрел на этава кузнечика, блять тирэ уебище... и раздавил иво нахуй... а вдрук это баба-багамол? Ибо нехуй.

NON , 04.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 04-08-2007 20:49:36

пра багамола, блядь...

2

распездяй, 04-08-2007 22:49:26

Урок биологии для бабруйского ПТУ.

3

ex@looser.com, 05-08-2007 08:26:31

Афтар аццкий эзоп!

4

бывший, 05-08-2007 08:50:18

Занимательная энтомология на удавкоме. В отличие от самца-богомола, мужчина
может спастись, отдав на растерзание самое дорогое, что у него есть - кошелёк.

5

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 05-08-2007 13:43:48

про жучков

6

Тваё вымя, 09-08-2007 17:30:23

тоже буду мачить багамалоф
суки мерзкия бляди

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg