Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Соседка по кабинету

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Заебала эта овца – соседка по кабинету, вапще то ее брали на работу что бы мне не скучно было работать, а подразумевалась наша с ней совместная работа как разделение обязанностей, а именно,  изначально эту сучку надо было ввести в курс дела, объяснить специфику работы, а потом уже свалить на нее все то, что так омрачало мою жизнь. Но нет же эта тварь оказалась редкостной тупицей! Ну, представьте себе тетку, которая всю жизнь продавала цветочки и крутила из них букетики! Представили ?! а теперь довабавьте к этому врожденную тупость, природную неспособность к адекватному восприятию той или иной информации и вдобавок ко всему этому ужасу слишком громкий голос, совершенно дебильнейший смех, который напоминает раскаты грома в дождливое, хмурое, ранневесеннее утро..

Так вот эта овца каждый божий день омрачает мою жизнь, потому что, приходя на работу, первое, что я вижу и слышу это радостная физиономия этого бигимота, радостные крики и призывы попить кофейку с конфэточками. Фу сука, ненавижу ее.
Мало того что эта мразь ничего не делает, так все то что она делает приходиться переделывать, потому что она умудряется  неправильно написать название компании в которой работает !!!!  она умудрилась потерять 50 тыщ наличных пока донесла их из кабинета генерального до сейфа, а все потому что ей не пришло в голову перещитать деньги там и тогда когда и где ей их дали…

Она целыми днями трепится по телефону со своими подружками/мамой/сестрой/дочкой..
Она целыми днями сидит в аське в поисках нового любовника.. потому что развелась с мужем, а трахаться бегемоты тоже любят.

Она постоянно делится со мной своими впечатлениями по поводу того или иного мужика, рассказывает про посиделки со своими подружками в клубе. Постоянно учит меня жить, что сказать, как одеваться, как себя вести и это при том, что эта дебилка даже по телефону не умеет разговаривать.. только и слышишь от нее «ЭЭэээ» «это самое» «как бы» фуууууууууу мерзкая противная тварь. Она старше меня на 16 лет и пытается наладить со мной дружеские ! именно дружеские отношения я в шоке, я не могу  избавиться от нее даже по выходным, потому что она мне звонит и все время куда-нибудь приглашает, я не могу слышать ее голос меня от нее тошнит !!!!!!!!!!

Кошки мышки , 31.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 31-07-2007 07:44:53

"Она постоянно делится со мной своими впечатлениями по поводу того или иного мужика" и "я не могу  избавиться от нее даже по выходным" - пасему ты решила устроить тоже самае фтыкателям?

2

Mirinae, 31-07-2007 08:03:01

ебись фсё конём...
бабы дуры - я не спорю

3

бывший, 31-07-2007 10:18:23

На ненависть.ком, там уместно.

4

Mirinae, 31-07-2007 14:57:31

ф пятерке, блйааа

5

распездяй, 31-07-2007 15:19:32

А хули ты расплакалси? Ты тоже нанеси ответный удар - начни с чтения вслух статей про то, как похудеть. Потом можно обсудить диету кремлёвскую. И т.д.
Давай действуй.

6

Puzo, 01-08-2007 00:38:49

Она старше меня на 16 лет(с)
если аффтару дажы 25, то ей 41 - блиать, об этам можно только мичтать... в твои годы, еблан

7

Jeepers Creepers, 01-08-2007 08:45:55

Хуле, я уже 2 месяца так работая, но креативов про это не пишу

8

bugogalter, 05-08-2007 00:28:45

afftar-pilotka, dalbaioby

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg