Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Основы Безопасности Жизнедеятельности

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Не в коем случае не обижайте героев с нарисованной на груди буквой <> .Вообще-то они мудаки и падонки,но совершенно нечуствительны к боли и обладают огромной не ибичиской силой .Кстати, не забудьте проверить, есть ли такая буква на вашей груди. Никогда не сворачивайте за угол-там вас наверняка кто-то ударит чугуной сковородой по еблу. Если это не произашло-не обольльщайтесь.Скорейе всего,на вас сейчас упадет наковальня. И не пытайтесь убежать : ноковальни обладают сильнейшими гипнотическими способностями. Избегайте поворачиваться спиной к чему бы то ни ни было. И обязательно научитесь передвигаться ползком на спине. Общепринятыми местами для заклаки динамитных шашек являются желудок и ротовая полость соперника.Еще один верный метод-дать ему в руки готовую к старту ракету и отправить на небо.Если есть пара свободных минут,можете полюбоваться фейерверком. Если вы проголодались,то можете перекусить сырои из расставленных на каждом шагу мышеловок .Но ни в коем случае не вырывайте этот кусок у мышонка:более страшного и кровожадного врага трудно себе представить. Помните: главное развлечение в мире -это раздача пиздюлей направо и налево. Не опасайтесь внезапных нападений пидарасов: ,у вас запазухой есть увесистый,в несколько раз больше вашего собственного веса,молоток. Можете не проверять-он там. Оказавшись на необитаемом острове, затаитесь: вас скоро найдут. Любимая русская красавица с радостью примет ваши ухаживания,если вы обосрете ее ухажора перед всей деревней.

— АНУС2004 , 12.11.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »