Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще два вопроса

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

1. Древнее и страшное заклятье !трахомундия! слюной скатывается с обветренных губ и улетает во влажную темноту. От его звуков перепуганные прохожие разбегаются по подвалам и жалобно скулят, моля о пощаде. Отъебитесь! Отсутствие никотина порождает раздражительность и скуку. Ну и хули вам надо? Очередная случайная жертва уходит поскуливая, сверкая обгоревшей башкой. Остальные с усердием теней плотно жмутся к стенам. Успокойтесь, мне только сигарета нужна . А вы когда-нибудь ночевали на крыше?

2. Древнее и страшное заклятье !трахомундия! слюной скатывается с обветренных губ и улетает во влажную темноту. От его звуков перепуганные прохожие разбегаются по подвалам и жалобно скулят, моля о пощаде. Отъебитесь! Отсутствие никотина порождает раздражительность и скуку. Ну и хули вам надо? Очередная случайная жертва уходит поскуливая, сверкая обгоревшей башкой. Остальные с усердием теней плотно жмутся к стенам. Успокойтесь, мне только сигарета нужна . А вы когда-нибудь ночевали на крыше?

Dead Morozze , 27.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg