Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про мокрощелок…

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Эта типа рассказ пра то как я отъебал дифчионку младше миня на 10 лет!
Мне самому 24 года… Ну и палучилась так ,что сидели рас на Глинозёме (район такой в Воронеже) в адном доме пад снос … мы там частенько сабираемся вотки, пива папить или шишек курнуть если есть…
Так вот закончим эти бля лирические атстопления… Сидим раз там, пьём пиво… и приходит друган с падружкой и гаварит: Типа знакомтесь, это Катя моя девушка вот… Катя оказалась очень даже ничего и я на ниё глаз палажил (жалко не хуйJ) Думаю нихуя сибе девочка! Эта я патом только узнал что ей 14, ей риально лет 18 как минимум,но симпотная до ужаса…
И палучилась так что тот пацан кинул её нах ну и я ришил её пригретьJ
Пригласил к сибе дамой угостил пивом, чаем, канфетами фсякими… Ну и решили мы с ней фильм пасматреть… Ну и типа я начал её циловать ,абнимать под этот фильм. И што вы думали? Пациловал я её раза 2 ни больше! Ана аказалась такая проворливая, бля тут же расстегнула мне джинсы и начала сосать! Да так хорошо как бля проститутка! И сама патом разделась быстрее чем в армии наветрное! Короче трахались мы с ней фсю ночь… Я её атъебал раз 7-8 точно за ночь да и сама она не протиф была. Правда сийчас редко видимся типа у ниё учёба и фсё такое… Но если Маман дома нет то ибёмся по полнойJ
А вот исчо случай: Пазнакомился на последнем званке ф том гаду на дискатеки с дифчонкой (эта типа иё паследний званок был, 25 числа блия) ей тада 16 лет было… Так что вы думаете? В этот же бля вечер пашли па городу гулять с ней… взяли пива, сидим бля в центре города! Пиздим про жизнь… И тут она расстёгивает мне джинсы и начинает сасать! Типа я ей очень панравился и фсио такое… Патом ана у меня нескаслько раз дома была и только сасала. Как я её ни уговаривал не дала сцука… Аргуминтиравала тем, что баиться и даст только мужу, а вот сасать она очень любит и ещё драчит парню… Мы видимся иногда канечна, но очень редко, хотя миньет у неё супер! Ана сама гаварила что её парень бывший научил как правилна сасать… Да и сама она очень дажи ничего толко вот не даёт сволочь…L
Ещё были случаи но аб этом патом напишу…

— Тайпан , 26.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg