Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Траурная речь, произнесённая над могильным холмиком маладово сетераста

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Севодня мы прощяемся с телом  пикселя Пахомки. Он для многих был  пиздаболом и опущенцем, долбоёбом и недоумком, человеком с большой буквы «Му» и с расчосанным в кровь ЧСВ.
Что оставил нам в наследство этот, не побоюсь  сказать, блестящий сетераст?
ЭЭЭЭээээ… ну в общем всё, что он там писал – меркнет перед последним, обобщающим, в некоторых местах глубоко автобиографичным, произведением. Тяжелая работа - так называется последняя тяжолая работа безвременно слившегося в каналезацию маладово дарования.

О чом этот криатив? Да ниачом! Кака всикда (точнее, как в последних каментариях, полемиках и «криативах») пахомка задаёцца целью изменить существующий порядок вещей? Раскрыть глоза всем фтыкатилям на несправедливость этого мира, ну и вывести всех к свету…

СвятойПахом - Тяжелая работа
 

Толю Мурычева так не пиздили уже лет пятнадцать. Правильней было бы сказать- уничтожали, смешивали с говном, безжалостно уродуя его худосочное, нескладное тело и ломая интеллигентную душу. Последний раз Толика ебашили в армейке. Дедушки с первого дня невзлюбили слабого, комнатного очкарика и его неоконченное высшее. Юноше к тому же не повезло угодить в стройбат, где царили совсем уж бесчеловечные нравы, и Мурычева окрестили Муркой. Он совсем не был приспособлен к такому перелому в своей судьбе, этот Толик, больше всего на свете любивший книги, фильмы про любовь и ванильное мороженое, робкий парнишка из семьи учителей, который до тринадцати лет боялся темноты и дворовых пацанов, чьи шумные игры вызывали у Толи какой то древний, инстиктивный страх.



Как видим уже с первых строк безжалостный критик существующих парядков, наша надежда в борьбе с сатрапами и держымордами в летсе мадераторов, вспомнив свои старые обиды и пиздюлины, щедро награждает ими этого (этих) держиморд.

 

Он каждую ночь вспоминал в казарме мамину стряпню. А еще ему мерещились голые, сисястые девки, задорно подмигивающие бывшему студенту. Драчить юноша не умел, а с женщиной не был ни разу в жизни. Хотя в армию его привела как раз таки телка, сокурсница Толи- Алевтина Матрешина, смазливая и хитрожопая блондинка с лисьими глазками. Мурычев боготворил ее, и представлял Алю то Ассолью, то Джульеттой. Матрешина с завидной регулярностью разводила Толика то на деньги, которые ему давала мама, то на бескорыстную помощь по матчасти, а иногда даже с подругами и гоняла влюбленного дуралея в ларек за пивом и сигаретами. Весь юрфак потешался над Толиком, а Матрешина называла его унылым говном и троглодитом. Правда, за глаза. На третьем курсе Мурычев, отчаянно краснея, признался Але в любви.



Немного воспоминаний о несчастной и нечастой половой жизни пахомки и неновиздь к модератору женцково полу вылились у нево в нехитрый опзатс нехитрого текста. Мадераторша в ужосе затрепетала, прочетав эти обличительные, но вместе с тем наполненные глубочайшими личными переживаниями афтара строки.

 

В стройбате над ним глумились даже такие же духи, как он сам. То пихали спящему бедолаге в карман кителя дохлую мышь, то вставляли между пальцев ног горящий скрутыш бумаги, то попросту давали пинка под зад. Толя постоять за себя не умел, поэтому быстро скатился на самое дно армейской иерархии. Деды издевались более занятно. Им было скучно перед дембелем, а такие, как Мурычев, были лучшим лекарством от скуки. Ефрейтор Бурундуков, самый жестокий дедушка, здоровенный полухохол со свинячьими глазами и картофельным носом, выстраивал после отбоя духов в ряд перед несчастным Толиком и приказывал:
  - Духи! Смирно! Все прсят Мурку исполнить народный танец чукотских оленеводов! - и духи хором скандировали: - Мурка, Мурка, погоняй шкурку!.. - а униженный Толя трясущимися руками спускал трусы, брал сьежившийся писюн в руку и тряс им, как бубном, одновременно пританцовывая. И это было не самым худшим дедовским развлечением. на то, чтоб сбежать из части или хотя бы наложить на себя руки, у солдатика не хватало силы духа.



Эти строки не могли родиццо с потолка  – это плод лично пережытой драмы. Так точно и скурпулёзно передана атмасфера опускания маладово даравания, непризнанново гения, что паневоле начинаешь ему сачюствавать и пережывать. Асобенно тронули строки про дохлую мышь – весьма риалистичьно, весьма.

 

Но прошли годы, и армия забылась, как страшный сон. Мурычев женился на Жоржетте Альбертовне, тихой странноватой женщине, старше его на десять лет, устроился работать продавцом- консультантом в магазин бытовых приборов и увлекся …  сайтом контркультуры Хуй. ру, куда стеснительный Толик заглянул из любопытства… Мурычев, неожиданно для себя, надолго увяз на Хуй. ру, взяв себе помпезный ник Сатрап и забив в аватарку изображение лохматого мужика, прущего бабу, согнувшуюся в три погибели… Однажды не в меру активного Сатрапа приметил владелец сайта, которому понравился энергичный пользователь, и Мурычев, тихо прихуев от свалившегося счастья, стал модератором. Как оказалось, за это еще и платили неплохие деньги, и Толик, не долго думая, уволился из магазина… Он хамил пользователям, банил всех неугодных, завел себе кучку подхалимов и потихоньку начал залупаться на своих коллег из администрации ресурса. О, как сладок ты, вкус власти...



Дальше пошел небольшой сбой, путаница, незнание матчасти и повествование несколько потеряло в динамике, но нашево пейсателя никада не останавливало низнание какой-то там матчясти, паэтаму он, наплевав на условности, пашол дальше.

 

А теперь окровавленный, оплеванный Толик куском плоти в грязных лохмотьях валялся в луже собственных соплей и мочи за гаражами на окраине города, а угрюмого вида гопники в спортивных костюмах и косухах, азартно метелили его ногами, вбивая остатки достоинства поглубже под ребра. Подонки взмахивали кроссовками, целясь в лицо и почки, и весело переговаривались друг с другом, гогоча над растерзанной жертвой. Это были одни из посетителей Хуй. ру, отморозки с никами Рукохуйц, Воен и Колыма, завсегдатаи чата, которых Толя забанил за то, что дружки гопники послали его модераторское величество нахуй. Как они нашли Мурычева, оставалось тайной за семью печатями. Впрочем в угасающем разуме Сатрапа мелькнуло смутное предположение, что такую подставу вполне могли устроить его дражайшие коллеги модераторы, презирающие самодура Толю. Мысль эту он развить не успел, потому что Рукохуйц с размаху вьехал ему в висок, мир захрустел и поплыл, а Мурычев потерял сознание и обмяк.



Тут канешно понеслась неноучнофонтостическая фонтастега, пейсатель умудрилсо совместить в одном маленьком опзатск всю величену перенесённых им обид и личнополученных пездюлин с желаемым «справедливым» судом над мадератораме. Но от этого промаха  произведение не становицца менее читабельным и доказательство тому – ваши камментарии, увожаемые четатели, которые нисамненно будут палажытельными.

Берегите себя – не читайте пахомок. Ну как не читайте – так, падиаганале, чисто поберегите нервы, а то «мир захрустит и поплывьот»…

ЖеЛе , 19.01.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 19-01-2013 07:34:06

бодрово утра, гаспада-и-дамы...
прошу всех быть снисхадительными к речи - плакалъ када четал само праизведение и сльозы застили тегзд паэтаму речь несколько скомкана...

2

alexntp, 19-01-2013 07:38:01

а чочо он папки снес?

3

Пробрюшливое жорло, 19-01-2013 07:40:21

аффтар, здибютамъ!

4

ЖеЛе, 19-01-2013 07:41:52

>а чочо он папки снес?

*** ненене...
этот пиздабол и уходить-то нехотел...
пришлось уйти ево насильно...

5

alexntp, 19-01-2013 07:43:21

ну мы па поводу его "ухода" плакать не будем

6

alexntp, 19-01-2013 07:44:35

когда вынос тела состоицца?

7

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 07:47:52

вчера вечером и вынесли нахуй

8

обляс лабытнаног, 19-01-2013 07:49:16

бугогогоооо

Онотоле звкрь просто

9

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 07:49:28

добрэ утрэ.
мпсэ самэ лучше будильники.

10

обляс лабытнаног, 19-01-2013 07:50:29

фыве и ПЖ прогул в кинге

ренегаты блят

11

обляс лабытнаног, 19-01-2013 07:51:30

>добрэ утрэ.
>мпсэ самэ лучше будильники.

самый хороший будильник
это тарахтящий котэ на башке

12

alexntp, 19-01-2013 07:57:19

какие есть веселые традицци провожать в паследний путь долбоебов?

13

З.Поулыбалло, 19-01-2013 07:57:25

мдеее

14

обляс лабытнаног, 19-01-2013 08:00:56

заебцу тож выговор

савсем абарзели

15

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:01:03

этож надо как обидели пахомку....

16

ЖеЛе, 19-01-2013 08:03:07

>мпсэ самэ лучше будильники.

*** быгыгы...

17

дрындохуй™, 19-01-2013 08:06:43

НунихуЯ себе эпитафия...
Не проще было поссать на могилку долбоеба,м?

18

ЖеЛе, 19-01-2013 08:07:00

>какие есть веселые традицци провожать в паследний путь долбоебов?

№1. Стриптизерши на похоронах. Речь идет о похоронах в одной из провинций Китая – Донгхай, где значимость усопшего измеряется количеством пришедших проводить его в последний путь. Такое понимание процесса повлекло за собой обычай приглашать на панихиду стриптизерш, которые, несомненно становятся объектом внимания зевак. Множество людей присоединяется к траурной процессии только чтобы поглазеть на полуобнаженных девиц – главное количество!


№2. Танец с умершим – обычай, существующий на Мадагаскаре. Это, конечно не стриптизерши около гроба, но довольно странная традиция. Согласно легенде дух умершего возвращается к его телу сразу после разложения трупа, поэтому танцуют с ушедшими близкими только через 7 лет после смерти. Мероприятие возведено в ранг торжественных и является поводом для сбора большого семейного совета.


№3. Погребение в небо – практикуют буддисты Тибета. Поскольку проживают они в горах, то предавать тело земле довольно сложно, но находчивые люди нашли выход. Усопшего расчленяют на части, обваливают их в муке (ничего себе «панировка») и скармливают ничем не брезгующим птицам-стервятникам. Согласно местным поверьям таким образом душа возвращается прямо в лоно природы.


№4. Веселые похороны – проходят в индонезийской провинции Тона Торайя . Если сравнивать с нашими ритуалами, то их похороны больше похожи на свадьбу – с плясками, песнями, застольями и обилием родственников и гостей. Поскольку такое «торжество» требует немалых материальных затрат, то гости дают возможность родственникам поднакопить необходимые средства, но хоронить тело до торжества не положено.


№5. Бриллиант на долгую память – такую услугу оказывает своим клиентам один предприимчивый американский бизнесмен. Как известно, в современном мире тела по большей части кремируют, вот он и предложил образовывающийся от сжигания пепел превращать в алмаз! А ведь камень на самом деле будет драгоценным, ведь алмаз – это углерод, а углерода в достаточном количестве содержится в пепле.


№6. Гроб-мечта – а точнее, отображение любимого дела или профессии. Так, например если бы В.Высоцкий скончался в Гане в городке Теши, то его похоронили бы в гробу, повторяющем очертания любимого музыкального инструмента барда – гитары. В Теши можно найти гроб в форме рыбины, бутылки кока-колы или машины. Для местного населения в таких погребальных атрибутах нет ничего необычного.


№7. Эндоканнибализм – наверное, самый кошмарный похоронный обряд из всех существующих. Подразумевается ритуал съедения усопшего человека родственниками и вождями племени. К счастью нет документального подтверждения существования такой традиции, может быть она лишь выдумка первых колонистов, но это совершенно не исключает возможности ее бытия в непроходимых джунглях Амазонки.


№8. Мумифицирование самого себя – так поступают некоторые японские монахи Сокушинбутсу. Чтобы самомумифицироваться, необходимо соблюдать строжайшую определенную диету, состоящую на первых порах только их орехов и фруктов. Затем идут несколько еще более изнурительных этапов самоуничтожения и, с приближением конца монаха запирают в каменном гробу, где в позе лотоса он и ждет своей кончины. Гроб вскрывают через 1000 дней, чтобы убедиться, что мумификация прошла как положено.


№9. Пост, ведущий к смерти – практикуется в Индии джайнистами и называется Сансара. Джайнизм запрещает наносить вред любому живому существу на планете. Начинают Сансару те люди, которые полностью достигли всего желаемого в этой жизни и теперь им остается только процесс очищения. По сути это одна из форм суицида, а для кого-то может и эвтаназии. Не все приветствуют такой способ ухода из жизни, но мешать решившемуся человеку не имеют права под страхом изгнания из общины.


№10. Погребение через растерзание птицами – таковы обычаи зороастрийцев, полагающих, что после кончины человек только загрязняет все вокруг себя нечистотами и пороками. Эта индийская община не допускает погребения в землю или кремацию, чтобы не загрязнить землю или огонь – священные для них стихии. Поэтому всех умерших соплеменников они поднимают на Башню Молчания и оставляют на растерзание пернатым гробовщикам.

19

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:07:16

котэ у меня на плече спит и тарахтит. я как то и не обращаю внимания.
хотя на бащке наверное проснулась бы.
мпсэ сначала пищит, потом дерёца с зеркалом. потом хватает в зубы бутылку с минералкой и носица колотя обо все углы.
хочешь не хочешь проснёшься.

20

Лола Пунш(фуфлыжница), 19-01-2013 08:07:29

"тихая странноватая женщина Жоржетта Альбертовна"/с/...

Вообще, я всегда за правду, всегда на стороне тех людей, на которых набрасывается улюлюкающая толпа, но тутт не заступлюсь.

Во-первых, ещё помню как пахом трепал зачем-та мои ники в своих креативах, причем трепал с нехорошим и мерзким подтекстом. А ведь я ему ни одного плохого слова не сказала, ни разу.

Не разобрался товарищ в ситуации и начал косить налево и направо, и "нашим", и "вашим" досталось, а таких "борцов" я не люблю.

21

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:08:50

Доброе утро!!!!
Я полагаю , седня здесь будет активное глумление над могилой испустившего вонючий дух Св.Пахома.?

22

Лола Пунш(фуфлыжница), 19-01-2013 08:09:01

а вообще, почему-то считаю, что это проект

23

дрындохуй™, 19-01-2013 08:11:01

>этож надо как обидели пахомку....
Обидеть обиженку невозможно.
Это примерно то же,что и обосрать гавно,бгыгы

24

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:12:30

>>мпсэ самэ лучше будильники.
>
>*** быгыгы...

да пиздец.
у меня так то будильник на 7.57 но муле похуй.
примерно в 6.30 начинаеца побудка.
и в 7 я ползу её кормить.

25

Психуятор, 19-01-2013 08:14:44

пабаюсь спрасить, а свечу в куда ему на похоронках вставили?

26

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:15:40

ну... тут, имхо, редчайший случай.
и гавно обосрали и обиженку обидели.

27

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:16:15

>пабаюсь спрасить, а свечу в куда ему на похоронках вставили?

ну это жэ очевидно...

28

ЖеЛе, 19-01-2013 08:17:00

мой кот меня будит строго в 6.22 кажне утро независимо от звонка будильнега...
не мявчит, не урчит, а тупо, каг цобако, начинает кусать за пальтсы... несильно, но хуй засньошь...

29

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:18:10

Духи! Смирно! Все прсят Мурку исполнить народный танец чукотских оленеводов! - и духи хором скандировали: - Мурка, Мурка, погоняй шкурку!.. - а униженный Толя трясущимися руками спускал трусы, брал сьежившийся писюн в руку и тряс им, как бубном,(с)

у меня канешно нет хуя, но я их видела, в кино.
как можно им трясти как бубном?? как?

30

ЖеЛе, 19-01-2013 08:18:19

>пабаюсь спрасить, а свечу в куда ему на похоронках вставили?

*** дадада... именно туда... и есчо савершили празнечное тамакери...

31

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:19:05

а она сначала попищит - задремлет, а потом описанная выше программа.

32

Шпендель, 19-01-2013 08:19:16

А я вроде и не четал его никагда

33

обляс лабытнаног, 19-01-2013 08:20:07

>котэ у меня на плече спит и тарахтит. я как то и не обращаю внимания.
>хотя на бащке наверное проснулась бы.
>мпсэ сначала пищит, потом дерёца с зеркалом. потом хватает в зубы бутылку с минералкой и носица колотя обо все углы.
>хочешь не хочешь проснёшься.

бугогоооо

вот весуха у тебя

зато с будуна нормик

минералки притаит

34

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:21:29

кстате, а  про че он писал то этот пахом?
Ну, серьезно, помню его срач в каментах ,а нетленнки не припоминается....

35

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:22:47

да уж.....(с)
котейко кусающий за пальтсы ног - сильный будильник.

36

не девачка (с мАсквы), 19-01-2013 08:22:47

она скорее её упрёт.

37

кличка гога повесился, 19-01-2013 08:23:55

Сальвадор Дали становился к холсту, предварительно заложив виноградину в левое ухо - он ситал, что поднесенная к уху виноградина поёт.
Интересно, а что и куда закладывал себе СвятойПахом, чтобы наваять подобное произведение?

* пахомка 2 :: 127,4 kb - показать
38

дрындохуй™, 19-01-2013 08:24:12

>Доброе утро!!!!
>Я полагаю , седня здесь будет активное глумление над могилой испустившего вонючий дух Св.Пахома.?
Ога,а еще пляски с бубнами и акт экзорцызма
/чота ржу/

39

ЖеЛе, 19-01-2013 08:25:26

> котейко кусающий за пальтсы ног - сильный будильник.

*** забавно, что он атхватывал по наглому ебалу не раз и не два, но будить не перестал...

40

самасвал, 19-01-2013 08:25:44

бля ну йа жэ говорил, што каждый аффтар каторый в камментах грубит фтыкателям абизатильно рана или позна накарябает чота типа этава бля.
Упакой всевышний модератор душу грешного раба твоего Пахомки.
Аминь.

41

Пробрюшливое жорло, 19-01-2013 08:26:25

лабнаэ кокойты прагулы ресуе

мну фчира нида кенгешмакле былло

42

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:26:34

ну, это понятно.
жрать то все равно охота....

43

Пробрюшливое жорло, 19-01-2013 08:27:48

>а вообще, почему-то считаю, что это проект

а вообще, почему-то считаю, что иди-ка ты нахуй

44

самасвал, 19-01-2013 08:29:33

стульцы

45

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:29:59

секс, алькоголь, рок-н-роллл?

46

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:31:34

жорла в плохом расположении духа....
уже послал нахуй  по русски....

47

ЖеЛе, 19-01-2013 08:31:35

>кстате, а  про че он писал то этот пахом?
> Ну, серьезно, помню его срач в каментах ,а нетленнки не припоминается....

*** да хуйню он песал...
мне помницца очень кокойты стешог евоный панравелсо вначале... там какаято кривая мысль даже была...
щя папытаюсь найти...
http://www.udaff.com/read/creo/121398/
вот... шото типа "пацанской баллады", петь под расстроенную гетару заунывным голасом...

48

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:32:39

да, то што хуй

49

обляс лабытнаног, 19-01-2013 08:32:42

>лабнаэ кокойты прагулы ресуе
>
>мну фчира нида кенгешмакле былло

мну вчера на совещании 4 часа просиделла

потом канины нажралась с гендером

50

Доктор Йохансен из Швецциа, 19-01-2013 08:33:16

то исть, то што хуйню писал понятно.
но она не запомнилась

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg