Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чайки (хоррор). Кавер на конкурсный текст Ханки

  1. Читай
  2. Каверы
Оригинал тут: http://www.udaff.com/read/creo/117659/   

Аня не любила морские путешествия: холодный ветер, резкие крики чаек, качка. Настроение было ни к черту, поэтому в каюте демонстративно отгородилась от мамы журналом, чтобы не пришлось с ней разговаривать. Маме же наоборот, не терпелось поделиться впечатлениями. Она впервые была в морском круизе, ей все очень нравилось, к тому же успела зарядить соточку дениелса из такс фри и вела себя как ребенок- вертелась, болтала, поминутно выглядывала в коридор. От этой суеты у Ани разболелась голова.

    В дверь каюты постучали, на пороге нарисовалась еще парочка: немолодая нервная женщина с чемоданом на колесиках и девушка лет двадцати.  Тетка, едва поздоровавшись, начала суетиться, доставать из чемодана какие- то пакеты, свертки, тряпки вместе с вешалками и сразу же пристраивать их на полочки, в шкаф, на стол. Из чемодана вывалился розовый самотык в прозрачном пакете, воровато оглянувшись, тетка спрятала его под подушку. Туда же был спрятан пакет с какими- то разноцветными таблетками.

    Девица, не снимая обуви, завалилась на кровать и с нескрываемым отвращением уставилась в планшетник, брезгливо водя по экрану пальцем. Старшие дамы мгновенно познакомились и засобирались в бар обмыть знакомство. Наконец они удалились, оживленно обсуждая крепкую задницу матроса на трапе и в каюте наступила тишина.
   
Девушка отложила планшетник и уставилась на Аню. Повисла неловкая пауза. Не вставая с кровати, попутчица протянула руку:
- Мила.
- Аня. Рукопожатие оказалось неожиданно крепким. Покопавшись в сумке, Мила свернула самокрутку и прикурила. В каюте запахло гашишем. Глубоко затянулась и передала джойнт Ане:
- Путешествуете?
- Да, мама выиграла круиз в лотерею, вот развлекаемся. Вы тоже?
- Да нет, мы по работе в Финляндии были.
- Чем занимаетесь?- Мила неопределенно покрутила в воздухе пальцами:
- Логистика, развлечения, всякое разное… А ты?
- Повар. Шеф- повар- добавила Аня, почему- то вспомнив керамический нож и японские тарелки с фоток из высеров Косорылого.
- Понятно,- ответила Мила и улыбнулась. Гашиш поправил, и девушки беседовали, как старые подруги после долгой разлуки. Голова перестала болеть, Аня была в прекрасном настроении, ей хотелось говорить, говорить, говорить…
- А чего это твоя компаньонка нервничает?- Аня округлила глаза, готовясь выдать Миле секрет ее спутницы.
- А пошла она на хуй, недоеб, наверное.- Девушки рассмеялись, Аня с заговорщицким видом сказала:
- Недоеб? Вряд ли она от этого страдает, подними подушку на соседней кровати! – Мила лениво потянулась к подушке руку и вдруг вскочила, сжимая в ярости кулаки:

- Ну Наталья, сука старая, говорили же мне, что мимо кассы…- в ее руках оказался пакет с разноцветными таблетками. Она высыпала содержимое на стол и стала лихорадочно пересчитывать:
- Двести… Это ровным счетом три штуки баксов в Хельсинки, вот же блядь…- Аня, удивленная переменой в настроении Милы, присела к столу:
- Что это?
- А хуй его знает, может ЛСД, а может экстази, давай попробуем по одной, а?- Мила заговорщицки подмигнула и протянула Ане таблетку. На таблетке был выдавлен смайлик.
- Я вообще- то не пробовала.
- Да не ссы, вот, смотри- Мила взяла сразу две таблетки, закинула в рот и улыбнулась,- ничего страшного не будет, я сто раз пробовала. Аня в сомнении положила таблетку на язык и запила водой.
     
    Десять минут прошли в молчании. Мила опять уткнулась в свой планшетник, Аня прислушивалась к ощущениям. Ничего не происходило, только освещение поменяло свой оттенок:
- А можно я еще таблеточку съем?- Мила, не отрываясь от экрана, кивнула. Аня приняла еще таблетку и закрыла глаза. Небольшая качка, прежде так раздражавшая девушку, теперь доставляла удовольствие. Вспомнилось вдруг, как ей нравилось засыпать на тихом часе в пионерском лагере- лежать с закрытыми глазами и прислушиваться как едва слышное жужжание насекомых переплетается с передачей «В рабочий полдень», льющейся из громкоговорителя, прибитого к столбу над Красным уголком. Жарко даже под тоненькой простыней, девочки в спальне переговариваются вполголоса, а она лежит и мечтает о том, как через много лет станет красивой женщиной, у которой будет много- много нарядов и обязательно легкое платье с красным поясом…

- Аня, ты чего?-  Мила потрясла ее за плечо- ты часом не отъехать собираешься?
- Нет, все нормально- сказала Аня и открыла глаза. В лимонно- желтом свете, струящемся по стенам каюты, плавно колыхалась Мила, переливаясь всеми цветами радуги. Лицо ее казалось то испуганным, то озорным, нежный, светло зеленый оттенок кожи резко контрастировал с ярко- красными губами, словно вылепленными из пластилина. Зрелище завораживало и почему- то вселяло уверенность в будущем. Аня теперь точно знала, что у нее будет все настолько хорошо, что она никогда не умрет, сколько бы ни старалась, потому что она и есть жизнь, а это само собой исключает возможность смерти и горя, а также любых неприятностей.
- Когда мне было 6 лет, существовал еще Советский Союз, и мама могла купить через профсоюз 2 путёвки на 2 недели, сказала Аня, а Мила согласно кивала и улыбалась.

- Знаешь, о чем я подумала?- произнесла Мила, паря над кроватью,- а давай накажем эту старую скотину, вот придет она из бара, а таблеток нету совсем!
- Давай,- мгновенно отреагировала Аня, схватила со стола горсть таблеток и попыталась засунуть в рот, но Мила ударила ее по руке. Раздался хрустальный звон, ладонь раскрылась и таблетки рассыпались, оставляя за собой оранжевые траектории в воздухе, как трассирующие пули. Далеко- далеко, у подножья кровати, расцвели бутоны ярко- желтых взрывов в местах падения таблеток.
- Ты что, дурная? Тебя же месяц переть будет,- произнесла Мила и поправила прическу, в ее волосах заискрились фиолетовые молнии.- Давай лучше выбросим таблетки в иллюминатор! Девушки заперли дверь каюты и открыли иллюминаторы. Таблеток было много, Аня кормила ими чаек, которые на лету подхватывали таблетки и тут же заходили на второй круг, в надежде сожрать побольше. Мила тоже бросала таблетки, ей было весело, она смеялась и взвизгивала, будто каталась с горки на ледянке. Море блестело, как стальное, отражаясь розовыми бликами на потолке каюты. Развлечение было замечательное, но вскоре таблетки закончились, вслед за ними девушки выбросили планшетник и перчатки Аниной мамы:

- А давай пописаем в иллюминатор,- предложила Аня Миле.
- Давай, и посрем заодно! 
Девушки сняли трусы, высунули попы и стали писать, задорно смеясь. Ане было страшно, потому что иллюминатор был широкий, и приходилось крепко держаться, растопырив широко руки. Мила звонко бзднула, сквозь шум ветра и крики чаек снизу донеслись шлепки, это говно падало на палубу, разлетаясь на мелкие брызги. У Ани сразу поднялось настроение, она казалась сама себе героиней - ведь никто не мог похвастаться тем, что писал в иллюминатор, а  она могла. Этот поступок делал ее равной если не самому Зевсу, то хотя бы Озирису. Теперь ей наверняка дадут орден, а то и Звезду Героя, это точно!

На следующий день Аня открыла глаза и увидела маму, сидящую у изголовья ее кровати. Мама тихо рыдала, закрывая лицо руками. На соседней кровати кто- то спал, укрывшись с головой одеялом.
- Мама, что случилось?- прошептала Аня, облизнув пересохшие губы.
- Такое горе, доченька, такое горе… Вчера мы с Натальей Николаевной возвращались из бара и остановились покурить на палубе, так представляешь- налетели чайки и столкнули ее в море!- Рыдания душили маму, она едва смогла выпить глоток воды.- Матрос бросился ее спасать, а кто- то насрал на палубе,  он подскользнулся, выронил спасжилет, чайки его заклевали до смерти, а с ним еще пожилых супругов- финнов, люди прячутся в каютах, на палубу не выйти, что же с нами будет, дочка?!
Аня протянула руки и крепко обняла плачущую, как испуганный ребенок, маму:
- Ничего, мама, Господь сжалится над нами и через день- два чаек отпустит, вот увидишь.

Джаггабой , 09.02.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

енот-полоскун, 09-02-2012 14:40:17

сисьге

152

енот-полоскун, 09-02-2012 14:40:39

хуисьге бля

153

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:41:03

йода баюсь и в машу нипападет

154

магистр Иода, 09-02-2012 14:41:40

ответ на: MECTHЫЙ [140]

>где этот зиленый известный вибролог  маш???

ДАПАШОЛТЫ

155

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:41:50

я шел домой по пустынной улице
часов примерно в 11 вечера
и нашел забытое кем-то говно
небрежно прикрытое смятой газетой

156

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:42:28

ответ на: магистр Иода [154]

ищо ниел сиводня чтоле??

ану дабрей и улыбайся!!

157

чмошный рахит, 09-02-2012 14:43:23

маладца ыыыыыыыы я тожэ воскрес

158

магистр Иода, 09-02-2012 14:43:47

>я тебя когда вижу на улице, когда могу перетаскиваю с плохого места на лучшее или можно обстановку при этом поменять, но для этого надо лучше познакомиться, в смысле я не знаю, что ты во время этого видишь и слышишь


ЧЕГО???
куда ты меня перетаскиваешь? ты увлекаешься Вуду? ТЫ ВЕДЬМА???

159

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:43:49

я шел домой по пустынной улице
часов примерно в 11 вечера
и сажрал забытое кем-то говно
небрежно прикрытое смятой газетой

160

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:46:00

И вдруг я подумал: поймать бы скатину,
что тело своё вечно нычет в утёсах,
и ёбнуть!!!!!
И ёбнуть по гузке вонючей,
чтоб он полетел, кувыркаясь нелепо

161

магистр Иода, 09-02-2012 14:46:20

ответ на: MECTHЫЙ [156]

>ищо ниел сиводня чтоле??
>
>ану дабрей и улыбайся!!

тебе все всегда всеравно, иди варочай свои мульоны

162

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:47:23

ответ на: магистр Иода [161]

Неизмен-н-ый попадо-с-с...
Для меня говно-вопрос...

163

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:48:24

И вдруг я подумал: найти бы ещё катях,
что вечно ныкается в утёсах,
и наебнуть!!!!!
И наебнуть эту кучу вонючую,
чтоб она полетела, кувыркаясь, в топку, нелепо
и вылетела из поддувала

164

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:51:46

ну ты и кимушка блеать!

165

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:52:15

ответ на: МЕСТНЫЙ [164]

Так. Стоять, молчать, бояться,
Не икать, не обсираться!

166

магистр Иода, 09-02-2012 14:53:28

ответ на: MECTHЫЙ [162]

>Неизмен-н-ый попадо-с-с...
>Для меня говно-вопрос...

ауфидерзейн

167

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:53:41

стулья бля

168

магистр Иода, 09-02-2012 14:54:16

>а хрен его знает, вот такая фигня

когда определишься - вэлкам

169

магистр Иода, 09-02-2012 14:55:33

валить атсюда надоЪ

170

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:56:05

кимушка уже не торт нихуя

171

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:56:29

ответ на: магистр Иода [169]

атседа ещё никто не сваливал

172

магистр Иода, 09-02-2012 14:56:32

На проходящей по берегу моря трассе Геленджик — Новороссийск (автодорога «Дон») ураганный ветер опрокинул 15 грузовых фур.

По информации ГУ МВД по Краснодарскому краю, в одном из автомобилей водитель серьезно повредил руку, а пассажир получил многочисленные ушибы. Пострадавшие смогли выбраться из машины только при помощи сотрудников ГИБДД. Один из них остается в больнице.

Как передает ИТАР-ТАСС, всего в больницы Геленджика обратились 120 пострадавших от урагана. Общий материальный ущерб оценивается в 30 миллионов рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/8050729/

173

магистр Иода, 09-02-2012 14:57:24

ответ на: МЕСТНЫЙ [171]

>атседа ещё никто не сваливал

мне исключительно похъ

174

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:57:48

ответ на: магистр Иода [173]

кимушке тоже

175

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 14:58:56

нихади к нему на фстречю, нихадии,
у ниго гранитный кимушка в груди

176

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 14:59:02

чотудъ?

177

MECTHЫЙ, 09-02-2012 14:59:20

стулья и свал

178

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:00:21

Майор Йода, бабла, в натуре
Не имею. В моей шкуре
Не легко его добыть:
Всякий норовит отбить.

179

бабло, 09-02-2012 15:01:16

ответ на: MECTHЫЙ [178]

я твоя шкура молью шатало

180

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:01:32

с  т  у  л  ь  я

181

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 15:01:38

стулья бля

182

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 15:01:46

ёж-полоскун

183

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:01:52

184

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:01:54

¼ стула

185

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 15:01:57

жопа

186

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:01:59

впржолд

187

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:02:23

¿ успел ¿

188

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:02:36

нихуясе серете, граждане

189

МЕСТНЫЙ, 09-02-2012 15:03:04

кимушка тебя раздери!

190

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:03:17

ответ на: DeaD_Must_Die [188]

>нихуясе серете, граждане®

191

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:03:53

АГ, ты где этих страшных баб с лошадиными хуями нарезал?
это же ебануться какой пиздец и ужос

192

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:05:01

>ты прочитал мою последнюю хуйню про цыган?
ссылу кидай

193

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:06:09

ниже кстате весьма качественный текст дебютнул
рекамендую

194

MECTHЫЙ, 09-02-2012 15:06:17

ΜäℑΩ∀í    пердев!1

195

енот-полоскун, 09-02-2012 15:06:27

кимушку тебе за шкирку

196

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:06:36

>выйди в асю
в асе с утра

197

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:07:48

>а лучше в скайпик. я тебе хуйню покажу
скайпика нет, а хуйню я и у себя пасматрю
как раз ссать ахото, пойду в сортир полюбуюсь
ггггггггггг

198

енот-полоскун, 09-02-2012 15:10:06

>кто мне не кланялсо, тех кнутом 100500 ударов
>
>азмь есть кимушка

199

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:13:10

пицот не загораме

200

DeaD_Must_Die, 09-02-2012 15:14:32

пристрел

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg