Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я ездил в Египет

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
У многих в памяти наверное еще свежи постновогодние события: итоги конкурса, измена Атома, благотворительность Удава и мой скромный триумф в рубрике «поэзия». Некоторое время я смиренно дрочил на выигранные 1200 баксов (лишние 200 баксов я стребовал с Удава, чтобы честно разделить с ним бремя грабительского НДФЛ).

1

По мере роста курса доллара росла и эрекция. Однако вскоре мне стало стыдно, что я тут дрочу на деньги и совсем забыл про голодающих детей Африки. Дрочить на них я не стал, но решил вложить выигранную премию в экономику этого отсталого континента. Неделю я как бешеная муха метался по туроператорам, и наконец приобрел вожделенную путевку в город Хургаду. Мой путь в сердце Африки лежал через столицу России, поскольку улетать из Москвы выходит куда более дешево, нежели из Питера, а я, как известно, скуповат. Москва встретила меня снегом, холодом и непомерными ценами. Позавтракать в столице оказалось дороже, чем до нее добраться (доставать в кафе приготовленные дома бутерброды мне показалось неполиткорректным).

2

В аэропорту ничего запоминающегося не было, кроме дьюти-фри. Удивил меня этот магазин только тем, что я встретил в нем бывшего вице-премьера российского правительства Александра Шохина, наряженного в джинсы. Перелет прошел нормально, и через 4,5 часа я оказался совсем в другом мире. Мире, в котором всегда лето, и совсем нет заебавшей слякоти и вечного питерского дождя.

В отеле я коррумпировал его сотрудников, выбил себе номер с видом на море и отправился в бар изучать карту вин. На советы бывалых, утверждающих, что египетские напитки – дрянь, я сразу положил хуй. Человека, который в студенчестве активно употреблял питьевые стеклоочистители марок «Блеск», «Росинка», «Композиция» и «Троя», африканским пойлом не испугаешь. Ночь в баре пролетела как туса удафкома – с криками, матом и грязными танцами. Быстро и без секса.

Утром я продрал шары и отправился знакомиться с местной флорой.

3

А также фауной

4

5

И конечно, с Красным морем

6

Красное море выгодно отличается от Финского залива. Оно очень соленое, само поддерживает тебя на воде и не дает тонуть, что позволяет спокойно дрочить, находясь в значительном удалении от берега, при этом не выпуская из виду тела загорающих пелоток.

Позднее состоялось знакомство с городом Хургадой

7

И местными камрадами

8

На второй день пребывания в гостеприимной Африке я сильно обгорел (солнце в Египте агрессивное как Недевачка (с Масквы)) и навострил лыжи в лечебно-профилактическое учреждение – бар отеля. После 400 граммов рома, запитого пивом, мне в голову пришла ахуительно свежая для всех туристов в Египте идея – приобрести кальян. Я немедленно выдвинулся в специализированую лавку. Арабские камрады очень мне обрадовались, угостили чаем каркадэ, убойным гашишем и вкусной теплой водкой, почему-то производства города Самары.

9

Тронутый таким душевным приемом, я совершил покупку, не торгуясь. Впрочем это неважно, потому чувство реальности было утрачено, и кальян постигла обычная для многих моих приобретений судьба –  по пути в отель я его где-то проебал.

С тяжелого бодуна… Вру, похмелье в Египте ощущается намного слабее, чем в на Урале, и совсем незаметно по сравнению с питерским. Что тому причиной, не знаю – то ли климат, то ли обильная еда, то ли общее позитивное настроение. Итак, с ясной головой я поехал на экскурсию в Луксор и побывал в Карнакском храме

10

11

Где не замедлил отметиться

12

А вообще, все эти развалины меня не очень впечатлили. Единственное, что понравилось – это рассказанная гидом история про древнегипетского Хуянсона, который, когда мужики ушли на войну, переебал в деревне всех баб, за что ему впоследствии отрубили руку и ногу.

13

Прогулка по Нилу тоже приятно освежила.

14

Я даже начал мечтать, как когда-нибудь усталый русский солдат омоет свои пыльные сапоги в теплых водах Нила. На эти мысли меня натолкнуло то, что на улице я повстречал араба в синей бейсболке, на которой желтыми буквами было гордо написано – ЛДПР.

Побывал я и в Долине царей, посмотрел гробницы фараонов. Ничего особенного они собой не представляют, и вообще сильно напоминают бомбоубежище, в котором мы бухали и познавали азы половой грамоты, когда я учился в школе. А рисунки на стенах у нас были повеселей.

В песду эти экскурсии, - подумал я. Тем более что в отеле помимо бара нашелся прекрасный досуг. С балкона моего номера открывался отличный вид на комнату первого этажа. Каждый день после пляжа, перед обедом, в этой комнате на диван ложилась совершенно обнаженная пелотка бальзаковского возраста и по всей видимости фтыкала транслируемые из России сериалы. А я смотрел на нее. При онанизме существовала трудность морального свойства – баба ложилась так, что я не видел ее лица, только спину, жопу и ноги, а при переворотах –  немалых размеров сиськи. Дрочить на этого всадника без головы рука не поднималась. Но я нашел выход, благо к тому времени узнал от экскурсовода, что на изображениях древнеегипетских политических деятелей вместо лица было принято рисовать морды разных животных. Мое богатое воображение присобачило к телу пожилой пелотки голову Мандалы и дело сразу пошло на лад.

Может сложиться превратное впечатление, что в Египте я только тем и занимался, что дрочил. Это не совсем так.  Побывал я и на морской прогулке. Катер с ветерком нес меня по Красному морю, а я устроил для местного населения театр одного актера. Сначала я показал камрада Сквера

15

Затем Лео Ди Каприо из Титаника

16

Потом нассал в море

17

И начал изображать сомалийского пирата

18

Очевидно я как обычно всех очень заебал, поэтому меня выкинули в открытое море

19

Но как известно, русские десантники удмуртского происхождения не тонут. Поэтому экскурсия завершилась для меня благополучно и как обычно в баре.

20

Не погибнув на море, я решил испытать себя Сахарой, в путешествие по которой отправился на квадрацикле.

21

22

Ощущения от езды на этом транспортном средстве самые охуительные. Я летел по пустыне, оставляя за собой шлейф песка. От восторга и пыли, поднятой едущим впереди идиотом-венгром, в глазах стояли слезы, а  в горле першило. Но это не мешало мне от избытка чувств во всю глотку орать суперхит, не имеющий никакого отношения к Африке. Эта песня впервые была исполнена в декабре 1986 года воспитанником оренбургского детского дома Юрой Шатуновым и называется «Белые розы».

23

А почему именно ее? Наверное потому, что я знал: проделав длинный путь на квадрацикле, а затем на корабле пустыни – верблюде, я прибуду наконец к цели своего путешествия – обездоленным африканским детям.

24

Дети встречали меня радостными криками. Русского языка они не разумеют, и поэтому упорно искажали мое имя, видно «Бакшиш!» им выговорить проще, нежели «Бабик». Добрые дети отвели меня в террариум, который оказался еще беднее Ижевского зоопарка, где из всех зверей живы только свинья, медведь и белка, да и та у сторожа. Одинокая змея отказалась фотографироваться как последняя Припевачка. Да меня уже и не особенно интересовала вся экзотика, ведь цель была достигнута. Раздав детям остатки премии удафкома, я отправился в обратный путь. Неделя в Египте закончивалась. А я долго не мог понять, кто же меня фотографировал?

25

В Москве царила предпраздничная (надвигалось 8 марта) суета . За полтора часа я успел переместиться из  Домодедово на Ярославский вокзал и погрузиться в поезд «Москва-Хабаровск», который должен был отвезти меня на родину – в Северную Удмуртию. Прожив неделю по системе «все включено», я как-то не озаботился приобретением съестных припасов в дорогу. Возвращающиеся из Москвы провинциалы, уволенные в связи с кризисом, тоже не могли похвалиться разносолами. Разливая по пластиковым стаканчикам дьютифришное виски, я вдруг вспомнил одну приятную вещь – не только я совершил путешествие Питер-Москва-Хургада-Москва. Всю дорогу со мной были мои бутерброды. 

26

Бабик , 24.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

шушпанчег, 24-03-2009 12:30:11

333

252

СудМед, 24-03-2009 12:30:20

Бабек-Сфинкс

253

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:30:26

не будет. учот

254

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:30:37

хуйну

255

СудМед, 24-03-2009 12:30:41

zzz

256

шушпанчег, 24-03-2009 12:30:42

али-бабек

257

РобЗомбе, 24-03-2009 12:30:44

258

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:30:44

плд

259

РобЗомбе, 24-03-2009 12:30:44

260

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:30:52

учот и контроль - наше все

261

шушпанчег, 24-03-2009 12:31:03

ебали мы и сиси

262

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:31:29

сисьги у гешы в мазолистых руках

263

telejkina, 24-03-2009 12:31:29

ответ на: Кирзач [235]

все эта ацкей пездеш и правакацея
штоп бабег да нидажрал какую-та съидобную иду? нас бы уже всех смило с летса зимли каняжкаме апакалепсеса

264

РобЗомбе, 24-03-2009 12:31:42

бабеки вы фсе после этова...

265

Бабик, 24-03-2009 12:31:51

ответ на: латентныйпадонак [220]

так я только приехал на работу

24-03-2009 12:23:17  Пацан (жил в Солнцево) 

на рыбалке поймали мурену, только не я, а какая то арабская пелотка

266

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:32:20

ответ на: Князь БолтКонский [246]

все то ты в трудах, аки пчела, о судьбах Родины думаеш

267

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:33:38

ответ на: Бабик [265]

паработай,дружок,а то атдыхать,да атдыхать

268

СудМед, 24-03-2009 12:33:46

Археологи нашли стоянку древнего человека в пещерке Барабашкиной

269

Князь БолтКонский, 24-03-2009 12:34:07

24-03-2009 12:32:20  Барабашкина 

душа за россию болит

270

шушпанчег, 24-03-2009 12:34:32

Бабик,а ты видел там сфинкса?

271

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:35:41

за пеар нирасплачусь паходу

272

РобЗомбе, 24-03-2009 12:35:54

ну как-то так... сиське нахнули и вроде и скозать больше нечего...

273

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:35:59

ответ на: шушпанчег [270]

сфинктер он там видел,но фоттаппарат ахуел ат такова зрелища и заглючил

274

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:36:49

ответ на: РобЗомбе [272]

вчерашнее дежа-вю

275

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:36:57

ответ на: Князь БолтКонский [269]

это от погоды наверное, пройдет

276

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:37:55

два-па-двести на гаризонте,но далече

277

Третий слева, 24-03-2009 12:37:55

С таким ебалом тока на липоксацию идти, а не в египет ездить. И вообще иди нахуй ты.

278

Князь БолтКонский, 24-03-2009 12:38:12

у князя нет жопы кстате...

279

telejkina, 24-03-2009 12:38:33

третий слева любет худеньких йуношей

280

Васятка, 24-03-2009 12:40:18

А суко. Думал что зоебись почетать... Афтар, запомни! Компьютеры везде адинаковые! И интернет тоже. А все остальное хуйня, везде пидорасы, только цвет кожи различаеццо.

281

РобЗомбе, 24-03-2009 12:40:57

липоСакция, далбайобы... от слова "сасать", мугугу...

282

Васятка, 24-03-2009 12:42:33

Вот если п можно было свой моск оставить дома и попутешествовать без него куда, это да, зоебись. Типо взял новые мозги напрокат и уехал в... Да можно и не уезжать никуда.

283

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:42:55

ну,Листенон пасетил,дароф,медик

284

РобЗомбе, 24-03-2009 12:42:58

>Неадекваты из сети (30 фото)

      гугугу...

285

Всемогущий Чернокнижник, 24-03-2009 12:43:56

Бабик, а почему ты не поехал смотреть на пирамиды? И второй вопрос почем там ганджубас?

286

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:44:06

Далече,но стартану,патихоньку

287

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:44:50

буду-таки нахать

288

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:45:42

БРБРБР,завел пепелац,паехал,бля

289

СудМед, 24-03-2009 12:46:26

Как выбрать и содержать жену. Аренда морозильных камер.

290

Muxa[A], 24-03-2009 12:47:43

быгыгы, местные комрады

291

Muxa[A], 24-03-2009 12:48:23

легендо тож улыбнула с картинкой

292

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:49:07

фперед

293

СудМед, 24-03-2009 12:49:09

Роспотребнадзор запретил эксплуатацию пещерки Барабашкиной.

294

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:49:12

>а вот мне в Египте торговцы всякой фигней не особо понравились. мутные они какие то ребята

можно подумать они от тебя были в восторге

295

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:49:18

ждоплорап

296

Барабашкина(АУК), 24-03-2009 12:49:24

>а вот мне в Египте торговцы всякой фигней не особо понравились. мутные они какие то ребята

можно подумать они от тебя были в восторге

297

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:49:25

внлнлг

298

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:49:33

дрпаорд

299

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-03-2009 12:49:40

анлгл

300

ВиRUS, 24-03-2009 12:50:00

400

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg