Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Война и танцы (+2 клипа)

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
Шалом лахэм !

Как спецкор Удафкома на Ближнем Востоке я внимательно слежу за новыми веяниями в регионе.

На этот раз я порадую вас новой тенденцией в сиониской армии:
Евреи танцуют.
Нет, ну я в своё время тоже в армии раз станцевал что-то типо брэк-дэнса, когда один криворукий Ахмед с 300 метров не мог попасть в меня из СВД и с минуту выбивал фонтанчики пыли под моими ногами.
Но здесь совсем другое !

Вот этот клип обошёл весь мир, появясь на всяких Сиэнэнах и вызвав бурю эмоций. Такие клипы были уже раньше из Афганистана и Ирака, но там отрываются на базе, под защитой стен и часовых. Здесь солдаты элитной пехотной дивизии Нахаль расслабились на минуту во время операции в Хевроне:



Как ни удивительно, но много эмоций в мировых СМИ было отрицательных. В основнов в теме, что, мол, мало того, что евреи хевронских арабов-палестинцев угнетают, захватчики клятые, так ещё и танцуют. Сцуки.

Историческая справка:

Хеврон древнееврейский город со времён, что арабами тут и не пахло, один из 4-х святых еврейских городов. В Хевроне царь Давид был помазан на царство над Израилем. Около 3 тыс. лет назад. Евреи оттуда не уходили никогда.

В начале 20 века по приказу союзника Гитлера Муфтия Иерусалима хевронские арабы, соединившись с арабами - английскими полицейскими, устроили в Хевроне побоище, вырезав всю общину. Община, кстати, состояла в основном из старых религиозных евреев, противников сионизма. Всех, кто не успел убежать - убили.
К слову - спасшиеся нашли приют в домах знакомых арабов, а араб - доктор Абдал Аал ещё бегал по городу искал жертв погрома, кому можно помочь. Их было ничтожно мало, этих хороших арабов, но они были и надо о них знать. Резня же была страшная.

В хорошо укреплённый дом доктора не могли ворваться, но он сам открыл беременной арабке... Думал ей срочная помощь нужна... Ворвалась толпа.. его жене отрубили руки и ноги, прежде чем зарезать, дочь не смогли удержать для изнасилования и, утомившись её сопротивлением, перерезали ей горло... Медсестёр в больнице, где арабов лечили бесплатно, изнасиловали перед тем, как зарезать.... Всего не перечислить... Я своими глазами видел, как в современном Хевроне в переселённом районе арабы не селятся в некоторые дома и те тихо ветшают... Они (кто бы мог подумать в наш век !) боятся душ изувеченных и зарезанных их отцами в этих домах людей....

С тех пор вся прогрессивная мировая общественность считает Хеврон городом исключительно арабским, в котором евреям делать нечего. Евреев, которые сейчас смеют жить в Хевроне каждый настоящий защитник прав человека должен ненавидеть до трясучки в конечностях.

Когда израильская армия после шестидневной войны вошла в Хеврон - местные арабы вывесили всё, что у них было белого в качестве флагов и были уверены, что тут-то им и пришёл аль-пиздец за ту резню несколько десятков лет назад.

Но мы ж, мля, неибацца гуманные. И никого не тронули.
И даже танцуем, вместо чем садить из РПГ по всем окрестным домам.

Мы танцуем... От танца слёзы высыхают быстрее.... Что бы нам не сделали, мы всё равно будем танцевать, в конце концов танцевать и на могилах наших врагов !

Танцоров из клипа хотели наказать, но главком Габи Ашкенази сказал их не трогать. Насколько о нём известно, в бытность рядовым он, наверное, ещё и не такое вытворял.

Но я, как настоящий историк, не мог остановиться на достигнутых сведениях и решил поискать корень этой танцевальной проблемы. И таки нашёл ! Кто вы думаете начал все эти прыг-скок с автоматом во время выполнения задания ? А ? Шерше ля-фам, как говорят потомки галлов.
Как видишь какую-нибудь хуйню - сразу надо шершеть какую-нибудь ля-фам. От них все беды идут !

Я трохи пошершел и нашёл зачинщиц этого страшного обычая:
(с короткой причёской и нашивками на рукавах - командирша отделения, 2-я - её солдатка. Одеты, кстати, в тяжеленные керамические броники)



Вот так закончилось ищё одно антропологическое исследования вашего покорного слуги, ветерана многих войн, победителя на забегах в мешках пионерлагеря "Орбита", заслуженного гида по Святой Земле и спецкора Удафкома на Ближнем Востоке.


Всех благ !

Бомж
LyonPost@gmail.com

Бомж , 09.07.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

колхозник, 09-07-2010 12:39:38

ответ на: Дон Мудильо де Паскудо [50]

Эта ты, мягка говоря , ашыбаешься. ООН, кажись, ни одной резолюции по Чечне не принимала ни разу. Зато по Израилю - тыщи их.

52

Атеист, 09-07-2010 12:48:08

ответ на: Бомж [49]

>Это Россия на всех хуй кладёт, молодцы, а у нас попробуй только недостатоочно вежливо воевать - сразу все мировые СМИ вой поднимают (да и свои не отстают)

* 3216654631_6e7c487daf :: 90,8 kb - показать
53

Бомж, 09-07-2010 12:53:48

ответ на: Атеист [52]

Будь уверен, жителям местности, куда эта хрень упала - перед этим позвонили ихнему муфтию и предупредили, что б они ушли и не было жертв. И, если их хамас не задержал - они ушли.
Или бомба упала точно в то место, откуда до этого выстрелили по нашему городу. А то, что бомба не точно всердце главаря попала - извини

54

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 12:54:47

ответ на: колхозник [51]

>Эта ты, мягка говоря , ашыбаешься. ООН, кажись, ни одной резолюции по Чечне не принимала ни разу. Зато по Израилю - тыщи их.

Нощет тыщ ты зогнул. Па флатилии недавно приняли - и харэ.
А по Чичне в 2003 г. ниприняли только патаму, што ф тот мамент пендосам мы шыпко нужны быле. При этом СЕ чуть не выгнале и лишиле слова в ПАСЕ.

55

Атеист, 09-07-2010 12:58:54

ответ на: Бомж [53]

>Или бомба упала точно в то место, откуда до этого выстрелили по нашему городу. А то, что бомба не точно всердце главаря попала - извини

* JewsSayertMagendavid :: 31,5 kb - показать
56

Бомж, 09-07-2010 13:02:20

ты думаешь арабы европейцам бошки не резали ?
их берут всерьёз и под них стеляцца. Когда Кадафи обиделся на то, что к его сыну плохо отнеслись (в швейцарии кажется ?) то президент (швейцарии ?)на коленях приполз прощения просить.
Европа просто смотрит на карту - скока арабов и скока у них нефти и всего остальнова, потом смотрят за окно на улицу и видят тех же арабов со спичками у своих машин и сразу понимают как Израиль не прав...
"Гейропа" - мне понравилось

57

Коньебал Лектор, 09-07-2010 13:04:12

жыдоф кстате фтопку......

58

Чилавек, 09-07-2010 13:05:22

бляяяя, хуйчопаймешь

59

Бомж, 09-07-2010 13:06:10

ответ на: Атеист [55]

я это видел. Ссылку на сайт, где рассказывается что Гитлер и Бен-Ладен и Ахмединажад - евреи дать ? И ещё протоколы сионских мудрецов ?
Неужели ты думаешь, что моссад и шабак такие дебилы, что когда подделываются под арабов во всём, вплоть до запаха (да-да, есть специальные дезодоранты с арабским запахом. все народы пахнут по-разному и собаки это чуют), то забывают снять магендавид ?

60

Чилавек, 09-07-2010 13:08:10

скаты блять

61

Чилавек, 09-07-2010 13:10:38

пайду я лучше дамой вотку с пивам жрать
с пятницой фсех камрады иврей, арапы и прочие

62

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 13:14:04

ответ на: Чилавек [61]

>пайду я лучше дамой вотку с пивам жрать
>с пятницой фсех камрады иврей, арапы и прочие

И тибе, милЧилавег. Тока нипиребарщи - а то жара ололо какая.

63

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 13:17:38

>ЭКСПАНСЕЯ МУСЛИМАФ против вас, нас и Гейропы - эта в аснове сваей ВЫТЕСНЕНЕЕ нас нахуй и замещенее нас на нашей жэ терретореи. Абъективный працесс. Тока вовсе это не значет, што с ним нада смириццо, патамушто нашэ сапративленее - тожэ працесс абъективный, ибо инстинкт самасахраненея есчо нихто не атменял. И эта и есть сталкнавенее цевелезацей. И тут, канешна, ужэ нехуй разберать, хто там (мы и вы) што и у каво отнял. Тут вапроз ап жызне и смерте.
>
>Но вот именна на уроване рассматренея праблемы как СТАЛКНАВЕНЕЯ ЦЕВЕЛЕЗАЦИЙ НЕ НА ЖЫЗНЬ, А НА СМЕРТЬ Гейропа сафсем нигатова размышлять. Да и у нас тырнацыаналистаф есчо дахуя.

Прашу зометить, што около 20 млн. россиян - эти самыи МУСЛИМЫ. Это каждый 7-й иле 8-й грожданин России.
А жыды - мононацыя. Таг што ты нас с ними не равняй. Им наоборот защЯстье, штоп у нас резня ночалась с теме же тотараме.

64

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 13:21:18

>Точна! Я вот хател ввечеру винца халаднава ебануть. Взял пакет на 3 килаграмалитраф. И чо? Нихуя ни асилил - тока хуйова стала, а веть и ф маразилку засунул, и пил халоднае - адин хуй не идет. Тока палтара килаграмалитраф и выпел. Выват: жара заебала! Пара снемать Лушкова, штоп тучи блядь не разганял!

Ну палтараха винища, дажы слабеньково - тожы ниплохо. Настроение можыт паднять, мгегеге

65

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 13:30:04

>То-та и ано, што сваих муслимаф - лямаф 20, да есчо лямаф 10 панабижала блять. А случись какая заваруха - русские винаваты.
>Ты сам зацени: мы ф сваей стране - как гости. У израильтян учиццо нада.

Нисогласен. Есть, канешно, многадахуйа маментов, када бы сам удовил муслима. Но ф то жы время тотаре и башкиры против тех жэ чичей харашо рубились. Даже даге атметились. Дело ни в них, дело в нашей трусливай и прадажной власте, асобенно низовово и среднево уровня. Вот с какова палавова хуя Мамед-аглы гражданство РФ палучает за 2 года, а Иван-беженез из Точикистона лет 8?

66

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 13:35:36

>Вот с какова палавова хуя Мамед-аглы гражданство РФ палучает за 2 года, а Иван-беженез из Точикистона лет 8?
>
>Потому что Иван-беженец - русский. Это низовая власть винавата?

Канешно! Хто ф паспартных сталах сидит? Не чюрке нихуйа. Братья-славяны.

67

Немчоног, 09-07-2010 13:48:37

нет жыдоф, нет проблем

68

Окаг..., 09-07-2010 14:14:43

Говно написало говно про говно.
Станное дело, у меня стойкое ощущение, что я читаю записки мертвеца.
Аффтар, ты уже практически жмур.
Когда вас там начнут резать всерьёз, не беги в Россию, тебе здесь будут не рады...

69

Окаг..., 09-07-2010 14:16:17

Арабы выстроились в очередь за «Панцирями»

http://www.infox.ru/authority/defence/2010/03/24/Alzhir_panciri.phtml

Российский комплекс ПВО «Панцирь-С1» пошел нарасхват у арабских покупателей. Вслед за ОАЭ и Сирией ракетно-пушечные комплексы на сумму $500 млн отправляются в Алжир. Ожидаются также контракты с Ливией и Саудовской Аравией.

70

Окаг..., 09-07-2010 14:17:53

Россия снабдит Ливию оружием на €1,3 млрд.

http://www.infox.ru/authority/defence/2010/01/30/Rossiya_snabdit_Livi.

71

Окаг..., 09-07-2010 14:18:13

Бахрейн положил глаз на российскую авиатехнику.

http://www.infox.ru/authority/foreign/2010/01/21/Bahryeyn_polozhil_gl.

72

Окаг..., 09-07-2010 14:19:57

Ливия ведет переговоры о покупке российских танков.

http://www.infox.ru/authority/defence/2009/12/04/Liviya_vyedyet_pyery.

73

Окаг..., 09-07-2010 14:23:28

Ну, удачи вам, еврейчеги...
Надеюсь, в ответ на "Литой Свинец" арабы отольют вам "Еврейский Пиздец".
Меня реально порадуют еврейские детишечки, которые как палестинские, в своё время, так же будут выблёвывать лёгкие, после фосфорных бомб...
Самый прикол, что Пендосия ну никак за вас не впишеццо, и как только Арабистан в этом до самого конца уверицца и осознает, всё.
Пишите письма.

74

я забыл подписацца, асёл, 09-07-2010 14:25:27

ответ на: Окаг... [72]

интересно после таких новостей хоть одному жиду спичка в жопу влезет. паходу нет.

75

Жека, 09-07-2010 16:17:40

ответ на: Окаг... [73]

Уже как 50 лет пытаются  в море скинуть - а воз и ныне там.

76

Голландская овчарка, 09-07-2010 16:45:21

маладцы пацаны синхронно так
панравилась
бла-бла-бла все хуйовые бла-бла-бла зло-зло-зло-зло
заебали
клип хороший

77

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 16:47:08

атабрать у жыдоф 100

78

Дон Мудильо де Паскудо, 09-07-2010 16:49:03

ответ на: Жека [75]

>Уже как 50 лет пытаются  в море скинуть - а воз и ныне там.

Исчо рас павтарюсь - никто за них всирьез нибралсо. Сцыкотно все рас и навсегда вапроз ришить

79

Бенц, 09-07-2010 17:16:24

забойные девки, мне понравилось!

80

Товарешч Сухов, 09-07-2010 17:39:52

интересно девки пляшуть

81

Блудливый Кот, 09-07-2010 17:40:09

Блеать! Как же заебал этот жидовский агитатор, сука! Умри уже нахуй, по-тихому, бесёнок!

82

Ариец, 09-07-2010 18:05:19

Похуй на Израиль и на Палестину.
Ебошьте друг друга ещё 100 лет.
Хотя учитывая как израиль обосрался с флотилией свободы сомневаюсь что евреи продержатся ещё лет 50.
Вместо того чтобы ёбнуть торпедой пониже ватерлинии и свалить всё на минные заграждения занялись пиратством в открытом море.
полностью деградировавшая система.

83

Сталин, 09-07-2010 18:20:44

ну вот на хуя тут нужно еврейское пропагандистское видео ?
пакажите лучше что творят евреи в конц.лагере Сектор Газа с беззащитными палестинцами
или то как евреи взяли и убили людей на одном из кораблей флотилии мира
семитский фашизм должен быть наказуем.

84

Сталин, 09-07-2010 18:22:12

и кстати, раз в ролике танцуют евреи, а не еврейки
значит это и есть еврейские боевые пидорасы
содом и гоморра блять, пархатая.
израиль будет разрушен гуманитарными ударами высокоточных ядерных ракет.

85

Влындил, 09-07-2010 19:10:50

ахуена,это-пять

пой,революция©

86

Голландская овчарка, 09-07-2010 19:11:48

вот блять Толкиен придумал свой эльфийский язык которого нет,и есть люди которые на нём говорят.к тому что очень смешно когда хаваешь то чем тебя кормят по ящику и с газет и гордишься тем что знаешь что на самом деле происходит,типа пра вайну или ситуацию в стране,неважно в какой

87

Sam, 09-07-2010 19:12:31

Аль-пиздец.... Угарно, аффтырь, беседер гамор, жги дальше!

88

Влындил, 09-07-2010 19:18:40

ответ на: Окаг... [73]

я думаю,мои кенты,которые сейчас гниют в цинковых гробах,тебя на том свете встретят
ебень тупарылая

89

azazel, 09-07-2010 19:21:28

афтор дефект бездуховный.жыдкое гавно.

90

duboff, 09-07-2010 22:36:47

Ну и хуле, у нас тож район был в городе, где селились всякие пришлые гастарбайтеры( болгары,армяне, молдаване и пр..)До конца 80-х битвы с ними происходили, зато сейчас все пересношались и вроде как мир теперь..Особенно болгары мимикрировали: была Катя Иванова, стала иванОвой,красивая баба,и пох, что отец наполовину грек, наполовину болгаро-венгро-армянин.ивАнов он и всё.У моей бывшей жены дед был польским помещиком, а бабка коренной северянкой-где-то в лагерях познакомились..Ниибаться какой красоты жена была..да и теща тож ничего..В свои 55 выглядит до сих пор на 40. И никаких черных жэмчугов, блять..

91

duboff, 09-07-2010 22:48:54

Давайте жыть дружно!

92

олдтич, 09-07-2010 22:57:35

Да, дружочек, прослабил ты быдло - как их всех пронесло! А вам, герои-боев по переписке, дай Б-г мира и счастья, да не попасться на бомбу истино-хамасных друзей вольной Палестины. Брешите еще, на что еще-то вы годны... А, мы живем!

93

забывший подписацца асёл, 10-07-2010 02:22:58

Чёто флеш моб напоминает. ТАК патруль не ходит.

94

полосатый зёбр, 10-07-2010 07:20:40

ответ на: олдтич [92]

>Да, дружочек, прослабил ты быдло - как их всех пронесло! А вам, герои-боев по переписке, дай Б-г мира и счастья, да не попасться на бомбу истино-хамасных друзей вольной Палестины. Брешите еще, на что еще-то вы годны... А, мы живем!
да не живете, а танцуете, и танцевать хорошо ничего не мешает. ты никогда ни задумывался почему сионизм в первую очередь ебашет по иврейцам.

95

олдтич, 10-07-2010 08:12:32

ответ на: полосатый зёбр [94]

Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь? А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем. Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!

96

Атеист, 10-07-2010 10:57:21

ответ на: олдтич [95]

>Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь?
Его нет, он умер(с) Данила Багрофф
Епта, Адику 121 год уже

>А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем.
Постановочно, на камеру.

> Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!

Старики в могилах со времен 40х-гг, пали защищая один народец, который сразу после освобождения усилено стал срать нам на голову в благодарность. Нессы, навещаем

97

полосатый зёбр, 10-07-2010 13:45:45

ответ на: олдтич [95]

>Да не сионизм, а уродцы всякие, про последнего, буйного - Адика, может слышал что-нибудь? И где он теперь? А мы живем, и, как ты правильно отметил, танцуем. Сложно жить с комплексами неполноценности? Ну, может прыщи свести, не срать где попало, в подъезде прибраться, перестать пить дешевку, учиться и работать, детьми заняться, стариков навестить? Обязательно поможет!
хорошему танцору ничего не мешает. танго в муфельной печи. а алоизыч разве не из ваших?

98

олдтич, 10-07-2010 14:25:12

Опочки, может сначала разберетесь - то ли вы нас так любите, что защищаете всегда и везде (о 40-х то - сильно сказано, новое слово в истории, право слово!), то ли так боитесь, что от любого упоминания в словесный понос бросаетесь? Это вас бесы путают, виртуальные любители крематориев, отважные какашкометатели! Ничего, это пройдет, все у нас получится.

99

олдтич, 10-07-2010 14:33:18

Святое - не трожь. Стариков я имел в виду наших, советских ветеранов, наших дедов, без разбора наций, а ты, похоже,за своих,за ветеранов СС и зондеркоманд отчитался. Тогда вам - в Эстонию.

100

azazel`, 10-07-2010 14:59:54

джудас шакран потологи.шмор аль а тахат шельха.савятое для тебя шекель не забывай быдло.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg