Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бросаем курить

  1. Читай
  2. Статьи
По многочисленным прозьбам некоторых фтыкателей/хуятороф  поднимим извечную тему борьбы с курением

Сразу предупрежу -  никого не уговариваю и натации не читаю, все, славо богу,  взрослые с головой,  сами могут решить кому что делать, просто поделюсь опытом (давольно успешным) с теми кто решил перестать  курить , но вот нихуя удержаца  от сигареты не может.
Естественно, один из лутших способов - просто прочитать  книгу Аллана Карра,  наверное это действительно самое простое и верное средство. Соревнаваца с ним не пытаюсь  но раскажу о способе облегчить отвыкание в переходный периoд

Итак.....  начнем сначала :

Mетод работает только при условии что  вы действительно решили не курить, и вы действительно  хотите отказаца от сигарет совсем,
без всяких там  - ''а, одну сигаретку под кофе/коньяк/самагон''  или ''я нервничую штопиздец, мне надо покурить''
с такими мыслями лутше не ебать мозги себе и окружающим а просто продолжать курить

Tе же кто все-таки решил остановиться , могут попробовать траву - Lobelia inflata/лобелия инфлата

Lobelia inflata - растет в Cеверной Aмерике , носит множество названий - Asthma Weed, Indian Tobacco, Pukeweed (Индейский табак, Рвотная трава, Асматическая трава)  основное действие травы - облегчение и профилактика асматических приступов, также траву употреблают при бронхитах и  забаливаниях легких .

Hе буду подробно останавливаца на истории великого  открытия этого б/п  полезного растения, любознательные могот погуглить либо сxодить по ссылкам
http://www.umm.edu/altmed/articles/lobelia-000264.htm
http://www.botanical.com/botanical/mgmh/l/lobeli38.html

  выглядит трава  на картинке вот так

1

2    

Побочным же свойством лобелии является  рвотный эфект  при курении.  Kороче , выражаясь человеческим языком -  если вы решите закурить  в процессе употребления травы -  будете бливать и харкаться а  дальше чем видеть,  так же можно неожиданно начать бливать есле кто-то курит рядом.
Hекоторые индивиды не блюют, но испытывают  приступы тошноты, при попытке покурить (даже если вы и не блюете) вы не испытываете больше удовольствия от курения, а наоборот - отвращение.

ПрИход, тоесть эфект наступает доволно быстро , у некоторых индивидов после первого приема . Симптомы могут напоминать простуду -  швыркает нос, сопли,  кашель,  чихание - не сцать , это не надолго, зато вы  узнаете много интересного о своих бронхах и легких -  начнете отплёвываца как заправский верблюд.
Не теште себя мыслю что у вас все чисто в легких, первую нерелю а может и две будете харкаца просто обычныме сопляме или белой пеной, но зато паааааатом........    бляяяяяяя....  я  попробовала на себе ,  курить я бросила давно и без этой травки, но решила почистить легкие . как наивный чукоцкий ребеног я решила что у меня все замечательно, ога,  до того как не стала харкаца чем-то серо-бурым, но ниче, через месяц  все прошло.

Поэтому, рекамендую  принять первую дозу на выходные и сидя дома  убидица в индивидуальной переносимости и реакции организма.
Повтараю -  действует на всех по разному,  лично мной опробовано на 8-и  особях обоих полов, реакция не зависит от пола , возроста и комплекции, хуй его знает от чего она зависит.
Женщины говорят что ощущения похоже на таксикоз , но это только тогда когда вы начинаете курить или есле кто-то курит рядом с ваме и вы чувствуете дым,  в другое время - все нормально.

Также разная реакция у мужчин - кому-то надо пропить траву несколько дней для эфекта, на кого-то действует сразу
Признак того что трава заработала -  желание отплёвываца , возможен кашель.

Трава безопасна, есле следовать  указанной дозировке , в US даже одобрена FDA (фуд&драг администрэйшен)  что пиздец какая редкасть для препаратов такого класса , что и говорит о качестве и безопасности.
Mогут употреблять дети(хотя многие и врачи сцут давать такие ракамендации) и пожелые. Oгроничений с едой вроде нет (не слышила )  с алкоголем совместимость - даже производица в виде спиртовой настойке, но рекамендуеца первое время воздержаца дабы выяснить реакцию организма (хотя, вам тут пох на все)

Дозировка :
сухая трава 1/4 - 1/2 чайной ложке запить водой, можно заваривать как чай, но не рекаминдую ибо  втус  специфический ояебу, мерзко
производица в виде спиртовой настойке: 1:1 50% спирт - 5-20 капель 3 раза в день

водная или масляная настойка:0.6-2.0 мл - один раз в день

уксусная настойка : 1-4 мл - 3 раза в день

самое лутше и простое - найти в капсулах и зокидываца ими
выглидит так

3

Лобелия не совместима с анти-деприсантами , успокаивающими, седативными , стимулируюшими препаратами (тем кто лечит ''сковоречик'' - лобелию не дaвать)
также ни вкоем случае не принимайте траву если вы используете никотинавые пластыри, жвачки, леденцы и прочую никотиновую хуйню которая нихрена вам не поможет бросить курить

Еще раз - АТЕНШЕН !!!  Исползовать  ТОЛьКО  траву под таким названием LOBELIA INFLATA (лобелия ИНФЛАТА),  ибо лобелий дохуя разных видов и наминаций .
Это растение используеца в декаративных целях и месные юнаты садят лобелию  на газонах для красоты.

4

5    

Лечебные качества в других видах  лобелии практически отсутствуют.

hhyy , 28.05.2010

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg