Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что лучше – когда она тебя боготворит или пилит?

  1. Читай
  2. Статьи
Доктор Половой!
В принципе я согласен со многими Вашими выводам относительно женщин и с теми советами, которые Вы даете мужчинам. Но одна из Ваших статей, в которой речь идет о признаках высокого показателя интереса женщины, просто ржунимагу! Да, я согласен, что нужно встречаться только с тем, кто тебя уважает. Я согласен, что нужно быть уверенным в себе, нужно не давать ей вешать себе на уши лапшу и, наконец, не встречаться с ней, если она держит  тебя за лоха. Но что касается Вашего перечня тех вещей, которые она должна делать, чтобы ее парень был счастлив ¬– у меня просто нет слов.
Не знаю, пошутили Вы или нет, но кажется, будто Вы хотите, чтобы мужчина нашел себе рабыню, а не жену. Таких женщин много. Любой  может их заказать через брачный сайт. Я просто не могу поверить, что можно быть по-настоящему счастливым с женщиной, которая готова целовать землю, по которой ты ходишь.
Большинство парней, которых я знаю, ненавидят подобные «боготворения» – так же, как и женщины. Зачем Вы говорите парням, что они должны ожидать от женщин такие странные вещи, как «она часто  говорит тебе комплименты» или «ее колени подгибаются, когда ты ее целуешь»? Лучше просто скажите им – пусть найдут себе женщину, у которой будет достаточно любви для того, чтобы терпеть их дурь до какой-то степени, поправлять их, когда они неправы, и просто женщину с общими интересами, которая считает их интересными.
Доктор Половой, я в этот раз не могу с Вами согласиться. Как я уже говорил, мне нравится Ваша рубрика, но я не могу поверить, что женщины, которых Вы описываете, существуют, если, конечно, мы не хотим найти себе жалкую неудачницу с низкой самооценкой.
Мне кажется, Вы сами толком не знаете, что такое настоящая любовь.
Сантехник. 


ОТВЕТ ДОКТОРА ПОЛОВОГО

Привет, Сантехник!
Интересно, какой же будет твоя версия женщины с высоким показателем интереса – «эгоистичная психопатка-меркантилистка, которая постоянно пилит»? Или «дурная пользовательница, которая ненавидит мужчин и боится близости»?  Или «женщина, которая плюхается на диван, уплетает сладости и смотрит дешевые ток-шоу по телевизору весь день напролет»?
Да, я действительно сказал, что ты должен искать «последовательную, любящую и привязанную женщину, отчаянно верную тебе и считающую тебя своим героем».  И откуда ты взял идею, что подобная женщина – это рабыня? Думаешь, не бывает женщин с такими качествами и одновременно с мозгами и успешной карьерой? Так что же – разве только жалкие неудачницы могут себя так вести? Парень, ты «гонишь»!
Похоже, в твоей жизни не было ни одной женщины с подлинно высоким показателем интереса к тебе. Вероятно, ты проводишь слишком много времени с женщинами, чей интерес к тебе находится в зоне 40-49%, и ты думаешь, что это лучшее, на что парень может рассчитывать. Женщины с таким интересом и вправду будут разве только «терпеть твою дурь». Мне кажется, что ты озлоблен и разочарован, ты опустил крылья и перестал искать захватывающие романтические отношения, в которых есть любовь.

И кстати, Сантехник, тот факт, что «она часто превращается в маленькую игривую девочку, когда вы вместе», как я то описывал в статье, не имеет никакого отношения к уровню ее самооценки. С тобой должна быть женщина с высокой самооценкой, не полностью утратившая свое детское простодушие – женщина, которая рядом с тобой будет веселой и игривой.
Да, мой перечень характеристик женщины с высоким показателем интереса весьма исчерпывающий. Но я не ожидаю, что какая-то отдельно взятая женщина будет обладать всеми этими качествами сразу. Но если она не обладает большинством из них, то она не стоит тратить на нее свое время.
Электрик, ты должен понять, что брак – это очень трудное дело даже при самом лучшем раскладе! Но чем более покладистой, нежной и отзывчивой будет девушка, тем больше вероятность того, что отношения выдержат испытание временем. Так почему же не использовать эту вероятность в свою пользу, выбрав себе нежную и ласковую женщину, а не расточительную пользовательницу? Но хорошо уже то, что ты, по крайней мере, усвоил, что уважение со стороны женщины – это важнейший параметр.

Мой совет тебе, Сантехник – будь более оптимистичным и позитивным. Ты должен понимать, что это хорошо, когда женщина считает, что ты заслуживаешь особого внимания. И такие женщины, которых я описал, действительно существуют. Тебе нужно только повысить свой собственный уровень самооценки, чтобы поверить, что ты действительно заслуживаешь того, что бы быть с подобной женщиной, и что у тебя есть все, чтобы привлечь ее к себе.
Мужики, запомните: если женщина вас слегка боготворит – это всегда неплохо.

http://doclove-system.ru/

Доктор Половой , 17.04.2012

Печатать ! печатать

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg